
Есть что смешное? А если найду?
Модератор: news
-
не местный я
- Сообщения: 1978
- Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
- Репутация: 33
- Пол: Не выбран
Есть что смешное? А если найду?
внатуре космос
Есть что смешное? А если найду?
По итогу на сегодня порядочным пацаном оказался только пчела
- domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9574
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Репутация: 216
- Пол: Мужской
Есть что смешное? А если найду?
а Фил, че зашкварился?
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Есть что смешное? А если найду?
Про аллергию на арахис не понял.
Про автобус тоже.
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Есть что смешное? А если найду?
Саня,
Про аллергию на арахис: Самым тяжёлым и опасным для жизни состоянием считается анафилаксия, требующая неотложной медицинской помощи. Признаки обычно появляются в течение пяти минут: зуд и отёк слизистых, затруднённое дыхание из-за бронхоспазма и ларингоспазма, падение артериального давления, тахикардия, тошнота, рвота, часть из перечисленного у него на лице.
А автобус просто в депрессии
Про аллергию на арахис: Самым тяжёлым и опасным для жизни состоянием считается анафилаксия, требующая неотложной медицинской помощи. Признаки обычно появляются в течение пяти минут: зуд и отёк слизистых, затруднённое дыхание из-за бронхоспазма и ларингоспазма, падение артериального давления, тахикардия, тошнота, рвота, часть из перечисленного у него на лице.
А автобус просто в депрессии
...
- domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9574
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Репутация: 216
- Пол: Мужской
Есть что смешное? А если найду?
типа че ты притворяешься : это всего лишь кирпич, а не анафилактический шок? Так что ли?skardin1987 писал(а): 27 май 2026, 16:34 Про аллергию на арахис: Самым тяжёлым и опасным для жизни состоянием считается анафилаксия, требующая неотложной медицинской помощи. Признаки обычно появляются в течение пяти минут: зуд и отёк слизистых, затруднённое дыхание из-за бронхоспазма и ларингоспазма, падение артериального давления, тахикардия, тошнота, рвота, часть из перечисленного у него на лице.
-
не местный я
- Сообщения: 1978
- Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
- Репутация: 33
- Пол: Не выбран
Есть что смешное? А если найду?
Автобус то младенец считай. Просто на берег вышел впервой.
-
Кастян
- Сообщения: 7673
- Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
- Репутация: 245
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Есть что смешное? А если найду?

"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской








