
Есть что смешное? А если найду?
Модератор: news
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Есть что смешное? А если найду?
Спойлер
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
- Аорон Флегон
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Репутация: 116
- Пол: Мужской
Есть что смешное? А если найду?
Шутки-шутками, но у нас примерно так и вышло. После предьяв всплыло предложение: "ты на-дому, но с ребёнком.От меня". Было получено согласие. Ну, как бы, уже третий десяток вместе...
















