Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1041 Сообщение A_N_D_R_E_I » 25 дек 2019, 10:40

belka_s_opexom, ты бы завязывал с наркотиками
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.


Аватара пользователя
Ybrbnf
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:20
Пол: Не выбран

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1043 Сообщение Ybrbnf » 26 дек 2019, 13:29

В Саратове будут судить 38-летнего бывшего полицейского Юрия Платунова по обвинению в убийстве его жены, 35-летней Натальи, и незаконном хранении оружия. Об этом сообщают прокуратура, Следственный комитет и газета «Четвертая власть».

Тело Натальи обнаружили 30 мая. По версии следствия, Платунов убил ее за два дня до этого выстрелом в голову из обреза охотничьего карабина. В день убийства он дождался жену с работы и предложил ей погулять в Корольковом саду недалеко от Кумысной поляны, там же он застрелил женщину и закопал ее тело.
www.bagaznikov.net - автоаксессуары: багажники, фаркопы, защиты двигателя и многое другое

ЛисаЛора

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1044 Сообщение ЛисаЛора » 26 дек 2019, 13:33

Ybrbnf, а подробности есть из-за чего?

Аватара пользователя
Ybrbnf
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:20
Пол: Не выбран

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1045 Сообщение Ybrbnf » 26 дек 2019, 15:48

ЛисаЛора писал(а): 26 дек 2019, 13:33 Ybrbnf, а подробности есть из-за чего?
Следствие считает, что Платунов убил жену, «неудовлетворенный супружеской жизнью, желая связать судьбу с другой женщиной и не обременять себя брачными отношениями».
www.bagaznikov.net - автоаксессуары: багажники, фаркопы, защиты двигателя и многое другое

ЛисаЛора

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1046 Сообщение ЛисаЛора » 26 дек 2019, 15:51

Ybrbnf, однако...

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1047 Сообщение ostorg » 26 дек 2019, 16:28

Ybrbnf, это называется предатель, блть, гадина. Подлость.
В 90х был такой мент по фамилии то ли Чёрный то ли Черных. Здоровенный чувак, приятельствовал с ним. Имя забыл.
Познакомился с девочкой молоденькой. Гуляли цветы мороженное. Присоединился сослуживец(тож дружил с ним). Пошли на берег Енисея. Оба в форме.
Там её растерзали, нашли какойто двутавр обрезок, привязали к спине и в реку, живую.
Были блть времена.
Сергей.

тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1048 Сообщение тунгус » 26 дек 2019, 20:08

Кировский районный суд Уфы приговорил троих бывших полицейских к срокам от шести до семи лет колонии по делу о групповом изнасиловании их коллеги, 23-летней дознавательницы МВД, передает ТАСС.

Экс-главу ОМВД по Уфимскому району Эдуарда Матвеева приговорили к семи годам лишения свободы, бывшим начальнику ОМВД по Кармаскалинскому району Салавату Галиеву и руководителю отдела по вопросам миграции Павлу Яромчуку назначили по шесть лет колонии. Суд также постановил взыскать с них 3 млн рублей в пользу потерпевшей. Экс-полицейские свою вину не признали.

По версии следствия, в ночь на 30 октября в ОВД по Уфимскому району осужденные изнасиловали 23-летнюю Гульназ Фатхисламову. Факт изнасилования подтверждали результаты биоэкспертизы. Впоследствии всех их уволили из МВД — в том числе саму пострадавшую и ее знакомую, также принимавшую участие в застолье, за употребление алкоголя на рабочем месте.
Критическое мышление признано экстремистской деятельностью

Антон Чигур

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1049 Сообщение Антон Чигур » 26 дек 2019, 20:14

Мутная история, мутная потерпевшая, но видимо разобрались

тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1050 Сообщение тунгус » 26 дек 2019, 20:15

Антон Чигур, ты наверное с сочами путаешь ?
Критическое мышление признано экстремистской деятельностью

Антон Чигур

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1051 Сообщение Антон Чигур » 26 дек 2019, 20:18

Не, башкирия

санепа
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:52
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1052 Сообщение санепа » 26 дек 2019, 22:22

Лет двадцать пять назад случилась интереснейшая история. Познакомились мы с моим давнишним товарищем, с кентом по имени Сашка. Познакомились в спортзале. Сашка знакомился со всеми, и, после пары десятков произнесённых им слов, становилось понятно, что Сашка нездоров. Что-то серьёзное с головой. После того, как трениться вместе мы перестали, встречались с ним то на Днях города, до на Днях молодёжи, в общем, нечасто. И в одну из наших нечастых встреч, Сашка говорит: Чёт никак не могу трудоустроиться надолго. Отовсюду гонят. Пойду служить в милицию... А у товарища папа - генерал, начальник Следственной управы, и, по традиции нашего краевого УВД - первый зам. И говорит он Сашке: нах тебе это надо??? Тот: Я решил! Мож хоть слово за тебя замолвить? Не надо, сам вырулю!
Виделись мы с Сашкой по-прежнему, нечасто. Раз-два в год. Формы на нём не было. Но, года через три-четыре после судьбоносного решения, вечерком, на набережной, видим Сашку, отплясывающего перед здоровущей акустикой под "оперА" Любэ . Вид у него был на заглядение, фуражку он держал в зубах, кителем вращал над головой и пьян был преизрядно. Видно было, что болезнь явно прогрессирует. Мимика, слюни, движения, беспричинный хохот... Поговорили. Служу, грит, отлично. На хорошем счету.
Я просто обалдел от ситуации, ибо был уверен, что Сашку, если сейчас и не колят чем-нибудь сильнодействующим, так кормят горстями это стопроц. В следующую мою с ним встречу он был уже капитаном... Лет пять я его не видел. Может, уже генерал...

wipe
Сообщения: 40092
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1053 Сообщение wipe » 01 янв 2020, 22:41

Писали, что есть проблемы с применением оружия :confused:
В городе Камышлов на юге Свердловской области полиция застрелила пьяного мужчину, который избил жену и набросился на сотрудников правоохранительных органов с монтировкой, передает РИА «Новости».

Инцидент произошел 31 декабря в 21.40 (19.40 мск), женщина позвонила в полицию и сообщила, что ее муж 1986 года рождения избивал ее и душил.

Когда приехали полицейские, мужчина был пьян и напал на них с монтировкой. Полиция выстрелила в воздух, а затем по мужчине.

Нападавший скончался в больнице.

По предварительным данным, табельное оружие было применено правомерно.

Аватара пользователя
kolokol23 1
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:41
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1054 Сообщение kolokol23 » 01 янв 2020, 23:34

wipe, сейчас будет проверка, стрелок напишет кучу рапортов, его несколько раз допросят прокурорские.....вердикт не окончателен

Аватара пользователя
Гагрый
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 23:35
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1055 Сообщение Гагрый » 02 янв 2020, 01:12

санепа, я тоже знаю Александра, но он уже бывший мент. Я всегда был уверен что он находится в лёгкой стадии дебильности. А вообще в ментовке сумасшедших в достатке.

Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1056 Сообщение Старый » 02 янв 2020, 01:14

Гагрый писал(а): 02 янв 2020, 01:12 санепа, я тоже знаю Александра, но он уже бывший мент. Я всегда был уверен что он находится в лёгкой стадии дебильности. А вообще в ментовке сумасшедших в достатке.
Сумасшедших везде достаточно, просто не все на виду :profi:

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1057 Сообщение Виле » 02 янв 2020, 08:53

Старый писал(а): 02 янв 2020, 01:14 Сумасшедших везде достаточно, просто не все на виду :profi:
Чр это "не на виду"?
Все здесь.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Эде

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1058 Сообщение Эде » 11 янв 2020, 09:06

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... .com&dbr=1

https://www.newsler.ru/society/2020/01/ ... -za-drugim
Информационный портал города Киров:
Умерли уже двое свидетелей, которые видели, как автомобиль майора МВД насмерть сбил шестилетнего ребенка в селе Буйское Кировской области, сообщил анонимный источник 6 января в комментарии порталу Newsler.

Женщина, позвонившая в редакцию, не стала сообщать своего имени. По мнению журналистов, она была напугана. В разговоре женщина сообщила, что за последние три недели умерли двое свидетелей, которые оказались очевидцами гибели мальчика.
Последний раз редактировалось Эде 11 янв 2020, 09:40, всего редактировалось 2 раза.

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1059 Сообщение A_N_D_R_E_I » 11 янв 2020, 09:19

Эде, я бы не стал постить такую очевидную дичь без железобетонных доказательств
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1060 Сообщение Виле » 11 янв 2020, 09:21

A_N_D_R_E_I, а как иначе вскипятить возмущенный разум?
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.