Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5641 Сообщение Старый » 26 июн 2022, 02:18

A_N_D_R_E_I писал(а): 25 июн 2022, 20:55 на видео видно что полицейские скрутили какого-то гражданина, потом этот гражданин пнул полицейского. Не удивительно что ему потом потребовалась медпомощь
В штатах тоже как то негра к земле придавили, оказалось насмерть, потом и на коленях стояли и черные жопы целовали, но у нас же не загнивающей Америка?

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27191
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 613
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5642 Сообщение Лютый » 27 июн 2022, 16:33

Горожанин писал(а): 24 июн 2022, 23:26 Ирен75, алкоголизм же тоже из-за баб :laugh:
а алкоголизм у баб тоже из за баб ? :laugh:

Это зря конечно с милицией и другими представителями власти они рубиться пытаются .
Можно десятик выхватить на раз два .
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
Горожанин
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
Репутация: 96
Пол: Не выбран

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5643 Сообщение Горожанин » 30 июн 2022, 14:45

Полковник полиции умер во время операции на зубы стоимостью полмиллиона рублей.
Начальник Центра технического регулирования и каталогизации НПО «Спецтехника и связь» МВД России Павел Колесников лечил зубы в стоматологической клинике «Экстродент Центр», которая находится в подмосковном Пушкино. 24 июня Колесникову предстояла долгая и дорогая операция под общим наркозом — по плану ему должны были поставить две пломбы и шесть имплантов.

За работу врачей и материалы Колесников заплатил 500 тысяч рублей. Перед процедурой он сдал все анализы и врачи допустили его до операции, оценив анализы как хорошие. Однако во время процедуры что-то пошло не так.

Колесникову резко стало плохо. Полицейского госпитализировали в реанимацию пушкинской больницы, однако спасти его не удалось. Через несколько дней после смерти полковника в Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Колесникову было 49 лет.

Ирен75

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5644 Сообщение Ирен75 » 01 июл 2022, 23:20

Что с народом происходит?
«Как бы меня еще не обвинили»: водитель грузовика рассказал свою версию о драке с полицейскими в Красноярске
https://ngs24.ru/text/incidents/2022/07/01/71456165/
начало истории тут:
https://ngs24.ru/text/incidents/2022/06/29/71448068/
Водитель грузовика Олег рассказал корреспонденту NGS24.RU о резонансной драке с полицейскими. Он говорит, что его самого могут сделать виноватым, потому что среди потерпевших он почему-то не числится.
— Я написал заявление в тот же день, когда была драка, 27 июня, но пострадавшим в этом деле меня делать не торопятся, наверное, хотят сделать виноватым. А я вообще-то защищался. Мы подъехали к гаражу, чтобы выгрузить мебель. Эти мужики вчетвером были, пьяные, у них языки заплетались. Мне сказали: «Че ты тут встал?», я немного отъехал. Смотрю, а там в гараже мальчишек уже бьют. Начал оттаскивать. Там этот в белой футболке на Максиме сидел и душил его. Мальчишка уже синеть начал. Я выбежал из гаража, они — за мной. Один из них нож достал, я из машины [травматический] пистолет вытащил и говорю: «Щас стрелять буду». Этот с ножом мне сказал: «И что, ты в меня из газика стрелять будешь?» и идет на меня. Я выстрелил в воздух, он своему приятелю нож за спиной передал, они идут на меня. И тот с ножом как-то вывернулся, я выстрелил и ему в спину попал, — вспоминает Олег.
Затем Олег убрал пистолет в машину, и сразу же его сбили с ног. Водитель грузовой машины рассказал корреспонденту NGS24.RU, что его повалили на землю и стали по нему прыгать, пинать. Ему удалось вырваться.

— Я выбежал из гаражного массива на проспект Свободном, а там людей много, машины. Вижу, едут полицейские, я буквально к ним под машину прыгнул, чтобы остановить. Сотрудники выходят из машины, а те им корочки показывают. Я запомнил фамилию одного из них, они работают во втором отделе (отдел полиции Октябрьского района Красноярска. — Прим. ред.). Я говорю: «Так ты еще и полицейский?!» Я не знал, что они парням в лицо уже тыкали [корочками] в гараже, не видел этот момент, — рассказывает Олег.

Олег утверждает, что в этой истории он такой же пострадавший. У него разбита голова и ухудшилось зрение. Сейчас водитель грузового такси собирает медицинские документы и лечится.

— Если бы я не вмешался, они бы их просто убили. А выстрелил, потому что они мне угрожали ножом. Когда мне надо было начинать защищаться? Когда мне нож уже воткнули бы? — возмущается Олег.
Как сообщил наш источник, из четверых мужчин, напавших в гаражном массиве на двоих молодых людей и водителя грузовика, трое — сотрудники полиции, а четвертый — сотрудник Росгвардии. В пресс-службе ведомства опровергают данный факт.
Изображение

Амур Хайям

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5645 Сообщение Амур Хайям » 05 июл 2022, 19:53

"Еб*** Маск, еб*** "Тесла". Чмырьё одно на них ездит"

Начальник райотдела СК в Перми Николай Платунов высказал всё, что думает об этих ваших "теслах", после того, как электрокар наехал на ногу его снохи. Человек со связями тут же стартанул на разборки. И нет, это не новая серия "Реальных пацанов". Рассказываем историю из пермской жизни.

Два паренька на "теслах" стояли во дворе, перетирали о том о сём. Один начал движение. В это время рядом проходила девушка. Бдысь — и открытый перелом. А дамочка-то оказалась не из простых. Тут же явился начальник из следственного и пообещал отрезать всем причастным головы.

Сначала в отношении парниши на "тесле" возбудили административку, но сейчас на него собираются шить уголовку: мол, свёкор подсуетился. Пытаются доказать, что он сначала сбил девушку, а потом не остановился и намеренно переехал её ногу. Водитель же уверяет, что, как только понял, что сбил человека, вышел и началась суета. Пострадавшая позвонила мужу, а он сразу же вызвал батю из СК.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 41739
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Репутация: 381
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5646 Сообщение Lirix » 05 июл 2022, 19:59

Амур Хайям, не понятна суета. чувак сбил женщину, она получила открытый перелом. экспертиза выявила степень тяжести здоровью которая попадает под уголовную статью. причем тут связи не понятно.

Dr Bradis

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5647 Сообщение Dr Bradis » 05 июл 2022, 21:32

Просто раздражает оперативность оформления ДТП с пострадавшей, медицынского обследования, возбуждения дела и проч.
Так не должно быть.

Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5648 Сообщение Старый » 05 июл 2022, 21:39

Задави пацан бабу холопа и суеты бы не было, а тут урядник, неприкасаемый, погодите, ему ещё и покушение на власть прилепят.

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Репутация: 0
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5649 Сообщение A_N_D_R_E_I » 05 июл 2022, 21:39

Ирен75 писал(а): 01 июл 2022, 23:20 В пресс-службе ведомства опровергают данный факт.
позорники
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Аватара пользователя
Горожанин
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
Репутация: 96
Пол: Не выбран

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5650 Сообщение Горожанин » 05 июл 2022, 22:34

После недавних случаев думал хоть от такого избавятся, но воз и ныне там
Вот когда убьют, тогда и звоните. В полицию Екатеринбурга за полчаса позвонили пять раз, чтобы сообщить о попытке убийства человека. Дежурный не среагировал на вызов — и человека действительно убили.

Тревожные звонки начали поступать в опорный пункт полиции №13 прямо после полуночи 29 мая. Большинство звонков сделала девушка-очевидец. Сначала она рассказала, что около десяти человек пристают к мужчине на улице Грибоедова и вот-вот начнётся драка. Через 10 минут она перезвонила — драка уже началась. Вернее, не драка, а избиение: по словам заявительницы, десять человек били одного мужчину, и полицейским стоило поторопиться.

За полчаса в полицию поступило пять звонков. Последний — в час ночи. Та самая заявительница сказала, что можно уже не спешить: избитый человек, кажется, умер. На дежурстве в полиции в ту ночь работал 36-летний майор (на фото). Он почему-то никак не среагировал на звонки и никого не отправил на место происшествия, хотя по инструкции должен был незамедлительно отправить наряд.

Избитый мужчина действительно скончался. Правда, не на улице Грибоедова, а уже в больнице, куда его доставили с тяжелейшими травмами. Отвечать за его смерть теперь придётся в том числе и майору.
(с) ТГ

Dr Bradis

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5651 Сообщение Dr Bradis » 05 июл 2022, 22:41

Надо было про ношение и применение огнестрельного оружия рассказывать тов майору.
Или про незаконное шествие "за миръ", в количестве более одного человека.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 41739
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Репутация: 381
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5652 Сообщение Lirix » 05 июл 2022, 23:04

Dr Bradis писал(а): 05 июл 2022, 22:41 в количестве более одного человека.
одного хватит

Аватара пользователя
Sergey75
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:03
Репутация: 58
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5653 Сообщение Sergey75 » 05 июл 2022, 23:05

Dr Bradis писал(а): 05 июл 2022, 22:41 Надо было про ношение и применение огнестрельного оружия рассказывать тов майору.
Или про незаконное шествие "за миръ", в количестве более одного человека.
Ложный вызов - административка.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27687
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Репутация: 213
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5654 Сообщение Иван Н » 06 июл 2022, 17:33

ФСБ России, ГУСБ МВД России и СК России выявлены факты злоупотребления должностными полномочиями сотрудниками ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Сотрудниками ФСБ России и Главного управления собственной безопасности МВД России проведен ряд обысков по уголовному делу, возбужденному в июне 2020 года органами Следственного комитета Российской Федерации по признакам преступления, предусмотренного статьей 285 УК РФ.

Установлено, что в период с 2016 по 2020 гг. несколько должностных лиц из числа руководящего состава ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области допускали злоупотребления должностными полномочиями, выразившиеся в приобретении на средства Фонда «Содействия программам ГУВД СПб и ЛО» имущества в целях личного использования.

В настоящее время фигурантами уголовного дела являются помощник Министра внутренних дел Российской Федерации Сергей Умнов, начальник УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Алексей Семенов и бывший заместитель начальника ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Иван Абакумов. Они задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ. Следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.
Бабло всегда побеждает зло.


Амур Хайям

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5656 Сообщение Амур Хайям » 08 июл 2022, 08:48

Уроженец Украины Дмитрий Львов, жестоко избивший в Москве 84-летнего ветерана за поддержку СВО, приговорён к полутора годам ограничения свободы.

Вот как этот исход прокомментировал депутат Госдумы Александр Хинштейн:

"Следствие почему-то квалифицировало действия "боевика" по самому мягкому составу (ч.1 ст. 112 УК РФ), а прокуратура ничего противозаконного в том не увидела. Хотя налицо "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды".

Буду вновь обращаться в прокуратуру и добиваться пересмотра дела".

Львов напал на подполковника в отставке в июне, когда приехал в Москву наследовать квартиру. Сначала он было решил пообщаться и выпить с соседом-ветераном, но, услышав "неверную риторику", набросился на него с кулаками. В итоге у подполковника диагностировали перелом челюсти и множественные гематомы.

Ирен75

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5657 Сообщение Ирен75 » 12 июл 2022, 00:23

Очень много текста, все со слов автора:
В прошлом году усилиями владельцев собак была построена собачья площадка. Неказистая, просто ограждение, но настоящая, законная.
И мы ходим гулять в 11 часов. Чтобы не доставлять неудобства другим, избегать встреч с другими собаками, чтоб просто не пугать людей.
Но найдутся всегда псины сутулые везде
Сама история.
Вчера, вышли как обычно, собаки бегают, играют в удочку, жрут остатки травы. А рядом павильон, где продают алкоголь после 11,и все быдло стекается туда.
И стоят три пьяных тела. И одно тело начинает проявлять интерес к собакам. Но не как ценитель прекрасного, а пьяная жопа ищет переключений, а на площадке за решёткой собаки и девочка 165 ростом. Почему бы и нет.
Тело просто подходит к сетке и начинает х@ярить собак руками и ногами через сетку.
Потом эта ссанина обливает их пивом, поливает меня матами и довольная сваливает назад.
Приходит второе тело и начинает ссать на собак.
Треш да?
Самый треш начался, когда я вызвала полицию, и приехали три человека не лучше.
Мальчики в погонах наверное уписались от страха, и пошли наезжать на меня.
Угадайте, за что?
Они требовали документы на площадку, и им было очень интересно, почему собаки на собачьей площадке без намордников 😂😂😂😂
Было б очень смешно, если б не было печально.
Наши доблестные стражи порядка не знают законом, не умеют считать и пользоваться интернетом.
Собак 9,а намордников у меня требовали 11😂😂😂видимо, мне и мужу еще😂

Короче, сказать, что я просто была шокирована, ничего не сказать.
этих не забрали, они пили пиво и м@@@ра( не заслужили они называться полицейскими) очень нежно их уговаривали, и дули в попу.
Пьяные лезут часто, но такое впервые.

В прошлом году, в покровске такой синий мудак убил женщину, которая гуляла с собакой в пять утра. Он просто ее запинал, а собака просто не умела защищать.
А те, кто должен нас охранять, творят такую дичь

Я на какой черт плачу налоги? На какой черт в 2020 году приняли закон о выгуле? На фига вообще законы, если полиция просто вот такое чудит?

Взлётная, наш район, это клоака по вечерам. Два дома через один это постоянно большие пьяные компании

И по ходу проще реально постоянно спускать собак, платить штрафы, но хотя бы жить без этих отходов.

Видео не стала ни обрезать, ни удалять ничего. Есть нецензурные выражения. У меня по факту от данного ни одного цензурного

Я, владелец стаи серьёзных собак, постоянно защищаю от подобных тварей их.
Треш
Наслаждайтесь просмотром.
Я хочу дать резонанс данному случаю. Полиция не должна так работать

Аватара пользователя
enisey1000
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Репутация: 187
Пол: Не выбран

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5658 Сообщение enisey1000 » 12 июл 2022, 01:46

такое видео под спойлер надо прятать, скрепы льются с экрана в избыточном количестве :laugh:

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27191
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 613
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5659 Сообщение Лютый » 12 июл 2022, 02:09

Горожанин писал(а): 30 июн 2022, 14:45 Полковник полиции умер во время операции на зубы стоимостью полмиллиона рублей.
Начальник Центра технического регулирования и каталогизации НПО «Спецтехника и связь» МВД России Павел Колесников лечил зубы в стоматологической клинике «Экстродент Центр», которая находится в подмосковном Пушкино. 24 июня Колесникову предстояла долгая и дорогая операция под общим наркозом — по плану ему должны были поставить две пломбы и шесть имплантов.

За работу врачей и материалы Колесников заплатил 500 тысяч рублей. Перед процедурой он сдал все анализы и врачи допустили его до операции, оценив анализы как хорошие. Однако во время процедуры что-то пошло не так.

Колесникову резко стало плохо. Полицейского госпитализировали в реанимацию пушкинской больницы, однако спасти его не удалось. Через несколько дней после смерти полковника в Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Колесникову было 49 лет.
это ужасно умереть в 49 .

Денег нет ну и зубов нет , но зато живой .
Dr Bradis писал(а): 05 июл 2022, 21:32 Просто раздражает оперативность оформления ДТП с пострадавшей, медицынского обследования, возбуждения дела и проч.
Так не должно быть.
это ж не крестьянка загорелая на полях дочерна .
Старый писал(а): 05 июл 2022, 21:39 Задави пацан бабу холопа и суеты бы не было, а тут урядник, неприкасаемый, погодите, ему ещё и покушение на власть прилепят.
смотря чей холоп .

Ты не смотри , что у него каска красная она тут главнее любой белой (с)

Каска то красная , но погоны главнее всех ваших (с)
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
Горожанин
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
Репутация: 96
Пол: Не выбран

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#5660 Сообщение Горожанин » 12 июл 2022, 08:44

Ирен75 писал(а): 12 июл 2022, 00:23 Наши доблестные стражи порядка не знают законом, не умеют считать и пользоваться интернетом.
работа господ полицейских просто прекрасна :good: вот гордость берёт за таких доблестных сотрудников :good:

Ответить