Кредитные каникулы 2022

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Синица

Кредитные каникулы 2022

#21 Сообщение Синица » 15 мар 2022, 12:21

Эгоист, условия предоставления и как оформить кредитные каникулы ты можешь узнать в своем банке. Приходишь и просишь, прошу предоставить кредитные каникулы.
Обычно каникулы строятся по принципу уплаты процентов и освобождения только от уплаты основного долга.
Да, банк может дать возможность предоставления кредитных каникул. Но! Отсутствие уплаты основного долга в банк автоматом отражается в бки, как должник. При неуплате два и более месяца, кредитная история портится значительно. И ни один банк или конкретный специалист не даст гарантий, что этого не произойдет, даже в текущих условиях.
Инфо в бки попадает не сразу и ты сильно рискуешь в будущем столкнуться внезапно с неприятной ситуацией, когда пойдешь брать очередной кредит.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Синица

Кредитные каникулы 2022

#22 Сообщение Синица » 15 мар 2022, 12:23

Реструктуризация, расторжение договора страхования и возврат страховой премии - не влияют на ки.
Влияет только отсутствие поступлений по основному долгу.

Аватара пользователя
Эгоист
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:04
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Кредитные каникулы 2022

#23 Сообщение Эгоист » 15 мар 2022, 12:30

Синица писал(а): 15 мар 2022, 12:21 Да, банк может дать возможность предоставления кредитных каникул. Но! Отсутствие уплаты основного долга в банк автоматом отражается в бки, как должник.
очень странно. у меня ничего не отображалось.
просто дата очередного платежа изменялась, причем сумму я никакую не вносил.
Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Синица

Кредитные каникулы 2022

#24 Сообщение Синица » 15 мар 2022, 12:51

Эгоист писал(а): 15 мар 2022, 12:30
Синица писал(а): 15 мар 2022, 12:21 Да, банк может дать возможность предоставления кредитных каникул. Но! Отсутствие уплаты основного долга в банк автоматом отражается в бки, как должник.
очень странно. у меня ничего не отображалось.
просто дата очередного платежа изменялась, причем сумму я никакую не вносил.
Значит ты что то просмотрел.
информация о предоставлении льготного периода будет зафиксирована. В будущем это может повлиять на одобрение заявок.