Интересное кино

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2161 Сообщение С_ерег_А » 14 мар 2021, 18:16

Romanova2503 писал(а): 12 мар 2021, 19:25 Я просто в дичайшем восторге!!!!
фильм ацтой. Таких фильмов даже лучше, полно, только не со знаменитыми актерами. Просто дохрена бреда и наивняка :bad:
С тем же актером есть подобный фильм "Быстрый и мертвый" как помнится мне, он даже поинтереснее будет. Хотя я смотрел его очень давно...
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Romanova2503

Интересное кино

#2162 Сообщение Romanova2503 » 14 мар 2021, 18:32

С_ерег_А писал(а): 14 мар 2021, 18:16
Romanova2503 писал(а): 12 мар 2021, 19:25 Я просто в дичайшем восторге!!!!
фильм ацтой. Таких фильмов даже лучше, полно, только не со знаменитыми актерами. Просто дохрена бреда и наивняка :bad:
С тем же актером есть подобный фильм "Быстрый и мертвый" как помнится мне, он даже поинтереснее будет. Хотя я смотрел его очень давно...
я вестерны в своей жизни вообще не смотрела. А тут наткнулась на этот. И не было варианта переключить. Села вникать. И мне так понравилось, что я по сей день под впечатлением. Уже даже особо и не помню, что там по фильму, но мои эмоции от просмотра до сих пор во мне :D

Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2163 Сообщение С_ерег_А » 14 мар 2021, 19:41

Britva73, моей не понравился, тоже сказала что чушь.
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2164 Сообщение zay » 14 мар 2021, 20:51

Посмотрели Райа и последний дракон. Доче понравился, мне нет. Могли историю сделать лучше, опять логических ляпов дохрена. Тупость рулит миром уже.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2165 Сообщение zay » 14 мар 2021, 21:29

Britva73, тоже недавно смотрели последнюю часть. Говно тупое.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12175
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Интересное кино

#2166 Сообщение Lela Lela » 15 мар 2021, 10:09

С_ерег_А писал(а): 14 мар 2021, 19:41 Britva73, моей не понравился, тоже сказала что чушь.
хм, хотелось бы посмотреть список её любимых фильмов. Так сказать, для примера для нас, ограниченных. :laugh:
Хотя я и не отрицала, что фильм с недостатками, просто гораздо мягче вас выразилась.
Посмотрела на выходных "Танцующий С Волками".
Полную четырёхчасовую версию.
Очень понравилось, до, примерно, последней четверти.
Невероятной красоты пейзажи, неторопливое повествование, тема взаимопонимания между людьми, семьи и дружбы - всё, как я люблю.
А вот конец разочаровал. Непонятно, как такой тонкий и интеллигентный герой, сумевший подружиться с людьми другого мышления и уклада жизни, даже не попытался объясниться и договориться со своими. Почему сразу начал быковать. Ведь даже лошадь свою не попытался спасти - можно же было поднять руки и заговорить с солдатами по-английски. Но, когда волчка убили, я рыдала, как в детстве. Умом понимаю, что это неправдоподобно, а удержаться не могу.
Спойлер
Наверное, что-то из детства и есть, несмотря на то, что мой взрослый опыт подсказывает, что волчок не иначе как бешеный, судя по поведению.
А ещё не понравилась Стоящая С Кулаком. Сразу видно - фильм из 90-х - по вздыбленной и залаченной причёске. Даже на собственную свадьбу причесаться не удосужилась. :laugh: И чёлка. Чёлка! У женщины, живущей в индейском племени. И следы от солнцезащитных очков на загорелом лице. Глаза прям резали. Славвте, к концу фильма хоть загорела, а то смотреть было уже совсем невыносимо. Так что тема любви не тронула вообще.
Поэтому потом пересматривала - охоту на бизонов, пейзажи, да всё, кроме сцен со Стоящей с Кулаком и последних эпизодов с солдатами.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12175
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Интересное кино

#2167 Сообщение Lela Lela » 15 мар 2021, 11:16

Britva73, раз ты такой грамотный и смотрел "Танцующего", объясни, пожалуйста.
Нафига мчаться во весь опор за стадом бизонов, стреляя на ходу, если можно просто стоять и шмалять, когда они мимо пробегают? :confused:
В Поезде на Юму для меня неправдоподобным является поведение главбандита.
Ага, попёрся такой в поезд добровольно и ещё своих перестрелял.
Всё остальное по сравнению с этим такая фигня.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Scouser
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:23
Пол: Не выбран

Интересное кино

#2168 Сообщение Scouser » 15 мар 2021, 11:21

А вот конец разочаровал. Непонятно, как такой тонкий и интеллигентный герой, сумевший подружиться с людьми другого мышления и уклада жизни, даже не попытался объясниться и договориться со своими. Почему сразу начал быковать. Ведь даже лошадь свою не попытался спасти - можно же было поднять руки и заговорить с солдатами по-английски.
- солдаты начали стрелять, как только его увидели, где уж там объясняться. Все их "дружелюбие" показано в следующих сценах, где они, зная, что он офицер, тем не менее его мутузят

Romanova2503

Интересное кино

#2169 Сообщение Romanova2503 » 15 мар 2021, 11:23

ребята, спорить о том, что кому то нравится, а кому то нет - это глупость. :D

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12175
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Интересное кино

#2170 Сообщение Lela Lela » 15 мар 2021, 11:24

Scouser писал(а): 15 мар 2021, 11:21
А вот конец разочаровал. Непонятно, как такой тонкий и интеллигентный герой, сумевший подружиться с людьми другого мышления и уклада жизни, даже не попытался объясниться и договориться со своими. Почему сразу начал быковать. Ведь даже лошадь свою не попытался спасти - можно же было поднять руки и заговорить с солдатами по-английски.
- солдаты начали стрелять, как только его увидели, где уж там объясняться. Все их "дружелюбие" показано в следующих сценах, где они, зная, что он офицер, тем не менее его мутузят
не сразу. Некоторое время они стояли и смотрели, я ожидала, что он с ними заговорит.
Насчёт офицерства у всех был большой вопрос. Форму-то он про... И сразу в бутылку полез, даже не попытавшись наладить контакт, не отвечал на вопросы, всячески выказывал своё презрение.
Последний раз редактировалось Lela Lela 15 мар 2021, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12175
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Интересное кино

#2171 Сообщение Lela Lela » 15 мар 2021, 11:28

Britva73, обсуждение должно быть корректным и по существу. Фразы типа чушь и переход на личности обсуждающих - это неправильно.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Romanova2503

Интересное кино

#2172 Сообщение Romanova2503 » 15 мар 2021, 11:32

Britva73 писал(а): 15 мар 2021, 11:25 Это не спор, ящщетайу, а обсуждение кина :rool:
вы обсуждаете кино в контексте, что девочки такие тупые девочки, что им понравилась такая чушня. А кто то обязательно выделил "а вот моей девочке не понравился!" :laugh:

Scouser
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:23
Пол: Не выбран

Интересное кино

#2173 Сообщение Scouser » 15 мар 2021, 11:36

не сразу. Некоторое время они стояли и смотрели, я ожидала, что он с ними заговорит.
- вот из принципа сейчас крутанул, от момента, как солдаты появились до выстрелов прошло 6 сек. Что успеешь сделать, когда те уже твердо решили стрелять?

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12175
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Интересное кино

#2174 Сообщение Lela Lela » 15 мар 2021, 11:42

Scouser писал(а): 15 мар 2021, 11:36 вот из принципа сейчас крутанул, от момента, как солдаты появились до выстрелов прошло 6 сек. Что успеешь сделать, когда те уже твердо решили стрелять?
6 секунд - это прилично, я успела подумать - подними руки и заговори. Он же солдат, привык жить в условиях опасности, реакция, судя по другим эпизодам, есть.
Солдаты тоже не сразу чухнули.
Опять же, палатки он увидел раньше, чем солдат, не?
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2175 Сообщение С_ерег_А » 15 мар 2021, 11:56

Lela Lela писал(а): 15 мар 2021, 11:16 Ага, попёрся такой в поезд добровольно и ещё своих перестрелял.
это была точка в этой происходящей мракобесии :D
Lela Lela писал(а): 15 мар 2021, 10:09 ограниченных.
ну зачем так, никто об этом не говорил и даже не намекал. На вкус и цвет...
zay писал(а): 14 мар 2021, 20:51 Тупость рулит миром уже.
ну это ты так думаешь, они думают что мы тупые и нам так сойдет :D
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2176 Сообщение zay » 15 мар 2021, 11:59

С_ерег_А писал(а): 15 мар 2021, 11:56 ну это ты так думаешь, они думают что мы тупые и нам так сойдет
судя по сборам денег - они правы.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2177 Сообщение С_ерег_А » 15 мар 2021, 12:02

Romanova2503 писал(а): 15 мар 2021, 11:32 А кто то обязательно выделил "а вот моей девочке не понравился!"
это всего лишь было опровержение того, что только "девочкам понравилось". Перехода на личности я не заметил, не надо тянуть одеяло ;)
Олег, зачем обидел девчонок , А? :spiteful:
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Scouser
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:23
Пол: Не выбран

Интересное кино

#2178 Сообщение Scouser » 15 мар 2021, 12:04

6 секунд - это прилично, я успела подумать - подними руки и заговори. Он же солдат, привык жить в условиях опасности, реакция, судя по другим эпизодам, есть.
Солдаты тоже не сразу чухнули.
Опять же, палатки он увидел раньше, чем солдат, не?
- увидел палатки и начал кубатурить, сзади неожиданно появляются солдаты с твердым намерением его подстрелить, пока развернул коня, пока понял их намерения, да и толку поднимать руки, если для них он индеец?

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12175
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Интересное кино

#2179 Сообщение Lela Lela » 15 мар 2021, 12:19

Scouser писал(а): 15 мар 2021, 12:04 да и толку поднимать руки, если для них он индеец?
хотя бы попробовать, а если бы заговорил на чистейшем английском - озадачил бы.
Они же его приняли за индейского разведчика, и вполне понятным становится решение его захватить.
Вот если бы он кричал - не стреляйте, пытался как-то конструктивно объясняться потом, когда его захватили - солдаты выглядели бы негодяистее, а так их поведение вполне объяснимо. И волчка он не попытался защитить, хотя бы сказал - не стреляйте, например. Нет, молча смотрел, как его убивают, а потом, по факту, уже начал швыряться.
Если он такой способный, что с индейцами договорился - почему бы не сделать попытку наладить взаимоотношения между белыми соотечественниками и новыми друзьями? Почему у него ничего не осталось, кроме ненависти? Он же сам был таким, как этот, новый, лейтенант.
Или он понимал, что в любом случае ему ничего не светит? Он дезертир - оставил пост, форму прое... разбазарил, и остаётся только быковать?
А если он не может доказать, что он офицер и его сюда назначили - значит, нет и дезертирства и измены.
И это... я не поняла, что за обвинения ему предъявляли - в мести, в утаивании краденого, это о чём? :confused:
Надо книгу читать, однако.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Scouser
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:23
Пол: Не выбран

Интересное кино

#2180 Сообщение Scouser » 15 мар 2021, 12:24

хотя бы попробовать, а если бы заговорил на чистейшем английском - озадачил бы
- в одном замечательном советском фильме Леонид Быков пытался объяснить нашим "ребята, да я свой, советский", а ему в ответ в морду :)