Флуд 18. Новый. Чистый.

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15021 Сообщение Со-ник4 » 02 июн 2026, 15:55

Трампампам писал(а): 02 июн 2026, 14:26
Со-ник4 писал(а): 02 июн 2026, 14:02 то крысюк к кормушке пробежит....
ты правда думаешь в частном секторе нет мышей и крыс? :) Боремся. захаживают зимой в подвал.
так то зимой. Зимой и к нам в подвал заживают. А вот летом среди бела дня шествуюшие.
Как то неприятно.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
ODN
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:59
Репутация: 596
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15022 Сообщение ODN » 02 июн 2026, 19:14

Всем добрейшего вечера! :D
Правильный

Аватара пользователя
ODN
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:59
Репутация: 596
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15023 Сообщение ODN » 03 июн 2026, 07:14

Всем добрейшего утра! :D
Правильный

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15024 Сообщение Со-ник4 » 03 июн 2026, 07:43

Здравствуйте!

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15025 Сообщение Со-ник4 » 03 июн 2026, 07:49

Открытый всю ночь балкон и утренняя свежесть это отдельное летнее удовольствие :\

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15026 Сообщение Вело-рок » 03 июн 2026, 09:44

:sleep: Утро проспал. :crazy:
Здравствуйте.
:)
Изображение
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Репутация: 116
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15027 Сообщение Аорон Флегон » 03 июн 2026, 10:07

Задолбала эта жара, здравствуйте!

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15028 Сообщение Вело-рок » 03 июн 2026, 11:14

Аорон Флегон писал(а): 03 июн 2026, 10:07 Задолбала эта жара, здравствуйте!
Жара это здорово. :cool: :cool:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15029 Сообщение Со-ник4 » 03 июн 2026, 11:14

Пора с кофе на лимонад переходить :\
И мяту ещё

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15030 Сообщение Вело-рок » 03 июн 2026, 11:20

Со-ник4 писал(а): 03 июн 2026, 11:14 Пора с кофе на лимонад переходить :\
И мяту ещё
Мне в жаркую погоду кипяток ещё лучше заходит. :rool:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15031 Сообщение Со-ник4 » 03 июн 2026, 11:22

Вело-рок, :O.o:

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15032 Сообщение Вело-рок » 03 июн 2026, 11:24

Со-ник4 писал(а): 03 июн 2026, 11:22 Вело-рок, :O.o:
:laugh: :laugh: :laugh:
Пошёл кофе варить. :crazy:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15033 Сообщение Вело-рок » 03 июн 2026, 11:55

Ааааааааааааа Добрый день.
:add:
Изображение
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
ODN
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:59
Репутация: 596
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15034 Сообщение ODN » 03 июн 2026, 17:57

Всем добрейшего вечера! :D
Правильный

Чемберлен
Сообщения: 12546
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Репутация: 52
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15035 Сообщение Чемберлен » 03 июн 2026, 18:48

https://disk.yandex.ru/d/EyC7IURV7BXc0w
7 видео.
Есть ролик любительский из парка Галицкого в Краснодаре

Чемберлен
Сообщения: 12546
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Репутация: 52
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15036 Сообщение Чемберлен » 03 июн 2026, 19:39

Не знаю, какого хрена зашел посмотреть, кто в бане сидит.
И тут вижу это
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Всего 40 посетителей :: 16 зарегистрированных, 17 скрытых и 7 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (4615) здесь было 25 мар 2026, 23:37
4615 посетителей!!!
Вот это поскщаемость!
Это у меня столько высветилось?

Аватара пользователя
тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Репутация: 232
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15037 Сообщение тунгус » 03 июн 2026, 19:43

Интернет медленный :rool:
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15038 Сообщение Со-ник4 » 03 июн 2026, 19:50

Изображение

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 19442
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 22
Пол: Женский

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15039 Сообщение дикий тапок » 03 июн 2026, 23:44

Чемберлен писал(а): 03 июн 2026, 19:39 Не знаю, какого хрена зашел посмотреть, кто в бане сидит.
И тут вижу это
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Всего 40 посетителей :: 16 зарегистрированных, 17 скрытых и 7 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (4615) здесь было 25 мар 2026, 23:37
4615 посетителей!!!
Вот это поскщаемость!
Это у меня столько высветилось?
У всех. Брехня это. Ни разу такого количества не было. Почти весь форум...
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
ODN
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:59
Репутация: 596
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской

Флуд 18. Новый. Чистый.

#15040 Сообщение ODN » 04 июн 2026, 07:24

Всем добрейшего утра! :D
Правильный

Ответить