так то зимой. Зимой и к нам в подвал заживают. А вот летом среди бела дня шествуюшие.Трампампам писал(а): 02 июн 2026, 14:26ты правда думаешь в частном секторе нет мышей и крыс?Боремся. захаживают зимой в подвал.
Как то неприятно.
Модератор: news
так то зимой. Зимой и к нам в подвал заживают. А вот летом среди бела дня шествуюшие.Трампампам писал(а): 02 июн 2026, 14:26ты правда думаешь в частном секторе нет мышей и крыс?Боремся. захаживают зимой в подвал.

Мне в жаркую погоду кипяток ещё лучше заходит.

4615 посетителей!!!КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Всего 40 посетителей :: 16 зарегистрированных, 17 скрытых и 7 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (4615) здесь было 25 мар 2026, 23:37
У всех. Брехня это. Ни разу такого количества не было. Почти весь форум...Чемберлен писал(а): 03 июн 2026, 19:39 Не знаю, какого хрена зашел посмотреть, кто в бане сидит.
И тут вижу это4615 посетителей!!!КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Всего 40 посетителей :: 16 зарегистрированных, 17 скрытых и 7 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (4615) здесь было 25 мар 2026, 23:37
Вот это поскщаемость!
Это у меня столько высветилось?