вот к чему приводит несменяемость власти - тирания и деспотизм. пора организовать подпольную ячейку и устроить переворот. изберем нового одмина путем демократичных выборов, устроим свои органы власти - суд, полицию, думу, введем налоги, пошлины, штрафы, поборы, коррупцию... в общем, все как на нормальных демократичных форумах.
предлагаю в качестве Главного Одмина выбрать себя.