Переворот на форуме (меняем одмина)

Общение обо всем на свете

Модератор: news

кто за то, чтобы устроить смену власти на форуме и выбрать Кастяна в Главные одмины?

Опрос закончился 29 май 2025, 19:39

Долой старого одмина!
5
18%
Поддерживаю Кастяна.
6
21%
Воздержался.
17
61%
 
Всего голосов: 28

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кастян
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Репутация: 244
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#221 Сообщение Кастян » 18 май 2026, 18:53

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СПРАВЕДЛВЫЙ ОДМИН! САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ОДМИН В МИРЕ!

Изображение
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Чемберлен
Сообщения: 12497
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Репутация: 50
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#222 Сообщение Чемберлен » 23 май 2026, 19:58

Простая идея.
На просторах РФ и даже за пределами Рф, например, в Канаде... много форумов приказали жить.
Многие охладели к такому формату, выросли.
Но остались в тех краях сторонники форумов.
Как-то заглядывал на омский форум, на томский, ...
Там 3 калеки.
Нужно найти способ привлечь сюда людей.
Нужно держать то, что еще дышит.

Аватара пользователя
Гагрый
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 23:35
Репутация: 9
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#223 Сообщение Гагрый » 24 май 2026, 09:46

Lirix писал(а): 29 апр 2025, 20:12 вы что хотите как на гейфорумах?
а что там?

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 18035
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Репутация: 204
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#224 Сообщение light_gray » 24 май 2026, 10:06

Гагрый писал(а): 24 май 2026, 09:46 Lirix писал(а): 29 апр 2025, 20:12
вы что хотите как на гейфорумах?
а что там?
Лирикс прививает интерес форумчан к гейфорумам. 2025 год, холст, масло. :crazy:

Аватара пользователя
Гагрый
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 23:35
Репутация: 9
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#225 Сообщение Гагрый » 27 май 2026, 17:04

light_gray писал(а): 24 май 2026, 10:06
Гагрый писал(а): 24 май 2026, 09:46 Lirix писал(а): 29 апр 2025, 20:12
вы что хотите как на гейфорумах?
а что там?
Лирикс прививает интерес форумчан к гейфорумам. 2025 год, холст, масло. :crazy:
ну, может он что-то знает ;)

Аватара пользователя
Кастян
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Репутация: 244
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#226 Сообщение Кастян » 30 май 2026, 05:44

zaratustra писал(а): 30 май 2026, 02:01
lucky писал(а): 29 май 2026, 23:14 Может не тратить деньги на блокировки интернетов?
Это все равно не работает, а денег тянет на себя много.
Для любителей конспирологии, всё это делается специально во вред России.
Спойлер
щитаю, что нет никакого умысла, а банальная дурь и "синдром вахтера". сидят на местах гордливые "царьки" - сами ничо не умеют, ничо не создали... чем показать значимость своей персоны? а через самоутверждение, через пакость и подлость. с учетом того, что это еще за гос.счет оплачивается... ляпота! главное не забывать при этом про патриотизм и любовь к Родине трындеть при любом удобном случае.

эх, говорил мне папа - иди в гос.чиновники, а я его не слухал. тоже щас чонить запретил. одмин, сделай меня модером - буду всех банить... сделал бы вход на форум платным... пеню бы ввел и штрафы, взятки бы стал брать... деньги поделим, если в чо :profi: :crazy:

phpBB [video]
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Предупреждения: 2
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#227 Сообщение Вело-рок » 01 июн 2026, 08:12

Сегодня нужно всем быть осторожными, похоже он с похмелья. :crazy:
Влупил мне горчичник за то что я на вопрос "где?" написал что хотелось бы ответить в рифму. :D
Лучше бы ответил. :spiteful:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
ОхохА 1
Сообщения: 23924
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Предупреждения: 1
Репутация: 122
Пол: Не выбран

Переворот на форуме (меняем одмина)

#228 Сообщение ОхохА » 01 июн 2026, 09:00

Вело-рок, забей, я процитировала
как-то. Так цитируемому дали меньше суток,
А мне 2 недели.

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 18035
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Репутация: 204
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#229 Сообщение light_gray » 01 июн 2026, 09:20

ОхохА писал(а): 01 июн 2026, 09:00А мне 2 недели.
15 суток - стандартно для административки по статье нарушение общественного порядка (мелкое хулиганство и т.п.) :D

Чемберлен
Сообщения: 12497
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Репутация: 50
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#230 Сообщение Чемберлен » 01 июн 2026, 11:51

Вело-рок писал(а): 01 июн 2026, 08:12 Сегодня нужно всем быть осторожными, похоже он с похмелья. :crazy:
Влупил мне горчичник за то что я на вопрос "где?" написал что хотелось бы ответить в рифму. :D
Лучше бы ответил. :spiteful:
Спойлер
Модератор методично убивает форум, отбивает желание быть здесь.
Видно невооруженным глазом.
На форуме есть категория под названием Репутация.
Вроде очевидная безделица, но есть интересный момент.
Когда, кото-то банят или человек сам уходит (навсегда или на некоторое время, разочаровавшись и охладев), то все, кто его лайкал, теряют в какой-то степени интерес к форуму.
Это очевидная цепная реакция.
На форуме есть и были неординарные личности, личности поставляющие оригинальную информацию. Оригинальное, порой спорное мнение.
На неординарных личностях держится любой форум.
Сейчас упадок в связи с описанной темой наблюдается на томском форуме.
Адекваты ушли, остались пустобрехи.

Уход тех, на ком по сути держится форум (а тут ушло уже не мало), по цепочке влияет на тех, кто его поддерживал лайками.
Особенно это показательно с персонажем Лютый.

Очень близко по смыслу к эффекту бабочки.

Модератору - осторожно с банами, гочичниками!

Еще.
Образование нужно более всего не для знаний, а через социализацию проложить путь к разуму.

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Предупреждения: 2
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#231 Сообщение Вело-рок » 01 июн 2026, 11:55

Чемберлен писал(а): 01 июн 2026, 11:51 Особенно это показательно с персонажем Лютый.
Верните Лютого. :spiteful:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
Кастян
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Репутация: 244
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#232 Сообщение Кастян » 01 июн 2026, 12:24

Изображение
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Предупреждения: 2
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#233 Сообщение Вело-рок » 03 июн 2026, 12:24

И только на этомфоруме люди страдают за выражение своих эмоций. :crazy:
«Б****» – самый популярный мат в российском интернете.

Исследователи из аналитического агентства «ПрессИндекс» рассказали «Осторожно, новости», что чаще всего россияне используют в интернете мат «б****» — аналитики обнаружили более 5 млн его упоминаний в соцсетях и мессенджерах. Также пользователи часто пишут слова «н****» (4,7 млн раз) и «с***» (4,2 млн раз). В топ вошли и такие ругательства, как «говно», «п*****», «н***я», «идиот», «х***я» и «тварь».

«Если коротко, то главный язык эмоций российского интернета сегодня выглядит примерно так: «б****». И ещё 5,1 миллиона сообщений с этим согласны», — добавили исследователи.

По данным аналитиков, самая популярная обсценная лексика в интернете чаще служит не для ругани, а для выражения эмоций. Пользователи используют маты как универсальную реакцию на любое событие — от плохих новостей и проблем на работе до спортивных побед и мемов. Неперсонифицированная обсценная лексика значительно популярнее прямых оскорблений в адрес человека. В ходе исследования специалисты проанализировали сообщения на русском языке в Telegram, VK, YouTube, «Дзене» и X на форумах, в блогах, отзовиках и других открытых онлайн-площадках за последние шесть месяцев.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
RedLine 1
Сообщения: 14778
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Предупреждения: 1
Репутация: 148
Пол: Не выбран

Переворот на форуме (меняем одмина)

#234 Сообщение RedLine » 03 июн 2026, 14:55

Вело-рок писал(а): 01 июн 2026, 11:55
Чемберлен писал(а): 01 июн 2026, 11:51 Особенно это показательно с персонажем Лютый.
Верните Лютого. :spiteful:
да нафиг он нужен, хочешь общения вон он даже в Максе попадается со своим фото и ником лютый

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Предупреждения: 2
Репутация: 164
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#235 Сообщение Местный я » 03 июн 2026, 15:00

Без лютого скучно

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Предупреждения: 2
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#236 Сообщение Вело-рок » 03 июн 2026, 15:02

RedLine писал(а): 03 июн 2026, 14:55 да нафиг он нужен,
Переехов полоскал не по детски. :laugh:
Даже скучают. :facepalm:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Ответить