Переворот на форуме (меняем одмина)

Общение обо всем на свете

Модератор: news

кто за то, чтобы устроить смену власти на форуме и выбрать Кастяна в Главные одмины?

Опрос закончился 29 май 2025, 19:39

Долой старого одмина!
5
18%
Поддерживаю Кастяна.
6
21%
Воздержался.
17
61%
 
Всего голосов: 28

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Репутация: 232
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#201 Сообщение тунгус » 22 фев 2026, 18:56

Так будешь материться ,из бана никогда не выйдешь и переворот не совершишь
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 7673
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Репутация: 245
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#202 Сообщение Кастян » 13 мар 2026, 12:33

ВСЕ! я вычислил кто есть одмин на самом деле:

Изображение

новостя Майл.ру:

ИИ уже формирует свои сообщества: о чем они рассказали ученым

Искусственный интеллект становится все более сложным, и специалисты применяют его в новых сферах. Например, пытаются изучать человеческое поведение без участия людей — с помощью моделей, населенных цифровыми «жителями».

Ученые все активнее создают целые общества из ИИ-агентов, в которых программы общаются, спорят и формируют мнение так же, как это делают люди.

***

давайте, форумчане, колитесь. кто тут из вас агент Матрицы!
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Предупреждения: 1
Репутация: 164
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#203 Сообщение Местный я » 13 мар 2026, 14:08

Вызовите уже кто-нибудь санитаров

Чемберлен
Сообщения: 12546
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Репутация: 52
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#204 Сообщение Чемберлен » 13 мар 2026, 14:12

Местный я писал(а): 13 мар 2026, 14:08 Вызовите уже кто-нибудь санитаров
Да это он прикалывается.

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Предупреждения: 1
Репутация: 164
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#205 Сообщение Местный я » 13 мар 2026, 14:13

Чемберлен писал(а): 13 мар 2026, 14:12
Местный я писал(а): 13 мар 2026, 14:08 Вызовите уже кто-нибудь санитаров
Да это он прикалывается.
не уверен

Чемберлен
Сообщения: 12546
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Репутация: 52
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#206 Сообщение Чемберлен » 13 мар 2026, 14:17

Местный я писал(а): 13 мар 2026, 14:13
Чемберлен писал(а): 13 мар 2026, 14:12
Местный я писал(а): 13 мар 2026, 14:08 Вызовите уже кто-нибудь санитаров
Да это он прикалывается.
не уверен
Это на грани.
У него смесь всегда серьезного и стеба по существу.
То одно, то другое, то все вместе.
Самый оригинальный кадр.

Аватара пользователя
тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Репутация: 232
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#207 Сообщение тунгус » 13 мар 2026, 14:21

Изображение
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 7673
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Репутация: 245
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#208 Сообщение Кастян » 26 мар 2026, 09:52

Ender писал(а): 26 мар 2026, 08:21 lucky, засиделся ты здесь, тебе явно в правительство надо.
а я давно предлагал одмина свергнуть. выбора скоро - давайте lucky сперва в Госд.. в ту самую... двинем, потом в президенты. будет свой чел в Красном замке. а если наказы форумных избирателей выполнять не будет, мы его будем банить.

ps. lucky, ты, когда президентом станешь, меня не забудь - должностишку мне какую нибудь скромненькую... окладец в 1 лям убитых енотов (мне много не надо - я человек скромный) + северные + стажевые... квартирешечку двушечку с широкой лоджией в Коде... и, самое главное, блондинку, мулатку и азиатку. и шобвы все не взамужем, без детей, от 16 до 35 и красивые.
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 7673
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Репутация: 245
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#209 Сообщение Кастян » 31 мар 2026, 23:13

Кастян писал(а): 31 мар 2026, 23:12 Lirix писал(а): 31 мар 2026, 23:07
мы были свидетелями мятежа и как оно все было на самом деле вот прямо тут
не уже ли одмина свергли, пока я как политический в бане сидел?

НАКОНЕЦ ТО! НЕ ЗДРЯ СТРАДАЛ ЗА ИДЕЮ!
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9639
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Репутация: 602
Пол: Не выбран

Переворот на форуме (меняем одмина)

#210 Сообщение Euphoria » 31 мар 2026, 23:32

:drinks:

Аватара пользователя
тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Репутация: 232
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#211 Сообщение тунгус » 01 апр 2026, 06:49

Сегодня 1 апреля праздник непослушания !! Сиськи приветствуются
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 7673
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Репутация: 245
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#212 Сообщение Кастян » 01 апр 2026, 07:16

тунгус писал(а): 01 апр 2026, 06:49 Сегодня 1 апреля праздник непослушания !! Сиськи приветствуются
чота как то нет желания смотреть на сиськи одмина. вдруг он мужыг. предлагаю просто его таво этава
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

Переворот на форуме (меняем одмина)

#213 Сообщение Со-ник4 » 01 апр 2026, 07:37

тунгус писал(а): 01 апр 2026, 06:49 Сегодня 1 апреля праздник непослушания !! Сиськи приветствуются
день самоуправления и мужских сисек :confused:
Шутник...

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 7673
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Репутация: 245
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#214 Сообщение Кастян » 10 май 2026, 09:02

одмин - гад!
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#215 Сообщение Вело-рок » 10 май 2026, 09:40

Кастян писал(а): 10 май 2026, 09:02одмин - гад!
И не говори. Вот горчичник влепил мне ни за что. :spiteful:
Точнее , горчичник мне прилеплен за горькую правду. :bingo:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9639
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Репутация: 602
Пол: Не выбран

Переворот на форуме (меняем одмина)

#216 Сообщение Euphoria » 10 май 2026, 10:23

Еще и всех порядочных форумчан выпиливает с форума, типа Черноморочки :lack:

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#217 Сообщение Вело-рок » 10 май 2026, 10:29

Euphoria писал(а): 10 май 2026, 10:23 Еще и всех порядочных форумчан выпиливает с форума, типа Черноморочки :lack:
И Лютого. :anger:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
Trium
Сообщения: 5420
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Репутация: 113
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#218 Сообщение Trium » 10 май 2026, 10:42

Наверное отмечал вчера великий праздник победы, сегодня проснулся злой и давай всем горчичники лепить..
Миру Мир!

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#219 Сообщение Вело-рок » 10 май 2026, 10:47

Не зря же мудрый Чемберлен политику админа ЖЁСТКО критиковал. :crazy:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
Trium
Сообщения: 5420
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Репутация: 113
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Переворот на форуме (меняем одмина)

#220 Сообщение Trium » 10 май 2026, 10:47

Скучно без лютого и черноморОчки.
Миру Мир!

Ответить