Переворот на форуме (меняем одмина)
Модератор: news
- тунгус
- Самые популярные пользователи 2019
- Сообщения: 6984
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
- Репутация: 232
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)
Так будешь материться ,из бана никогда не выйдешь и переворот не совершишь
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов
-
Кастян
- Сообщения: 7673
- Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
- Репутация: 245
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)
ВСЕ! я вычислил кто есть одмин на самом деле:

новостя Майл.ру:
ИИ уже формирует свои сообщества: о чем они рассказали ученым
Искусственный интеллект становится все более сложным, и специалисты применяют его в новых сферах. Например, пытаются изучать человеческое поведение без участия людей — с помощью моделей, населенных цифровыми «жителями».
Ученые все активнее создают целые общества из ИИ-агентов, в которых программы общаются, спорят и формируют мнение так же, как это делают люди.
***
давайте, форумчане, колитесь. кто тут из вас агент Матрицы!
новостя Майл.ру:
ИИ уже формирует свои сообщества: о чем они рассказали ученым
Искусственный интеллект становится все более сложным, и специалисты применяют его в новых сферах. Например, пытаются изучать человеческое поведение без участия людей — с помощью моделей, населенных цифровыми «жителями».
Ученые все активнее создают целые общества из ИИ-агентов, в которых программы общаются, спорят и формируют мнение так же, как это делают люди.
***
давайте, форумчане, колитесь. кто тут из вас агент Матрицы!
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Предупреждения: 1
- Репутация: 164
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)
Вызовите уже кто-нибудь санитаров
Переворот на форуме (меняем одмина)
Да это он прикалывается.
Переворот на форуме (меняем одмина)
Это на грани.
У него смесь всегда серьезного и стеба по существу.
То одно, то другое, то все вместе.
Самый оригинальный кадр.
- тунгус
- Самые популярные пользователи 2019
- Сообщения: 6984
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
- Репутация: 232
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)

Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов
-
Кастян
- Сообщения: 7673
- Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
- Репутация: 245
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)
а я давно предлагал одмина свергнуть. выбора скоро - давайте lucky сперва в Госд.. в ту самую... двинем, потом в президенты. будет свой чел в Красном замке. а если наказы форумных избирателей выполнять не будет, мы его будем банить.
ps. lucky, ты, когда президентом станешь, меня не забудь - должностишку мне какую нибудь скромненькую... окладец в 1 лям убитых енотов (мне много не надо - я человек скромный) + северные + стажевые... квартирешечку двушечку с широкой лоджией в Коде... и, самое главное, блондинку, мулатку и азиатку. и шобвы все не взамужем, без детей, от 16 до 35 и красивые.
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith
-
Кастян
- Сообщения: 7673
- Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
- Репутация: 245
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)
Кастян писал(а): 31 мар 2026, 23:12 Lirix писал(а): 31 мар 2026, 23:07
мы были свидетелями мятежа и как оно все было на самом деле вот прямо тут
не уже ли одмина свергли, пока я как политический в бане сидел?
НАКОНЕЦ ТО! НЕ ЗДРЯ СТРАДАЛ ЗА ИДЕЮ!
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith
- тунгус
- Самые популярные пользователи 2019
- Сообщения: 6984
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
- Репутация: 232
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)
Сегодня 1 апреля праздник непослушания !! Сиськи приветствуются
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов
-
Кастян
- Сообщения: 7673
- Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
- Репутация: 245
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)
чота как то нет желания смотреть на сиськи одмина. вдруг он мужыг. предлагаю просто его таво этава
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith
Переворот на форуме (меняем одмина)
день самоуправления и мужских сисек
Шутник...
-
Кастян
- Сообщения: 7673
- Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
- Репутация: 245
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)
одмин - гад!
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith
-
Вело-рок
- Сообщения: 19923
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Репутация: 566
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)
И не говори. Вот горчичник влепил мне ни за что.
Точнее , горчичник мне прилеплен за горькую правду.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
Переворот на форуме (меняем одмина)
Еще и всех порядочных форумчан выпиливает с форума, типа Черноморочки 
-
Вело-рок
- Сообщения: 19923
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Репутация: 566
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)
И Лютого.Euphoria писал(а): 10 май 2026, 10:23 Еще и всех порядочных форумчан выпиливает с форума, типа Черноморочки![]()
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
- Trium
- Сообщения: 5420
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
- Репутация: 113
- Откуда: Железногорск
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)
Наверное отмечал вчера великий праздник победы, сегодня проснулся злой и давай всем горчичники лепить..
Миру Мир!
-
Вело-рок
- Сообщения: 19923
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Репутация: 566
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переворот на форуме (меняем одмина)
Не зря же мудрый Чемберлен политику админа ЖЁСТКО критиковал. 
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 