Происшествия, катастрофы и подобное

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Consul-k
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:25
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#7401 Сообщение Consul-k » 09 июл 2020, 10:33

Старый писал(а): 09 июл 2020, 10:20 Consul-k, куда мне внештатному, ты то профессиональный отмазывальщик, я думаю поможешь ещё одному избежать возмездия :profi:
Тебя когда-нибудь притянут за твои слова, и ты снова будешь ныть на форуме, как государство, суд, судьба и т.п. к тебе несправедливы.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное

#7402 Сообщение Старый » 09 июл 2020, 10:40

Consul-k, Язык не распускай и не будешь обиженного на форуме включать, я тебя не задевал ни чем сегодня точно.

Ты уже третий, кто тонко намекает что на меня заяву напишет :profi:

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#7403 Сообщение Лютый » 09 июл 2020, 10:42

Consul-k писал(а): 09 июл 2020, 10:16
Старый писал(а): 09 июл 2020, 10:13
Албан писал(а): 09 июл 2020, 09:44 и что? Это плохо? наоборот.даже через столько лет наказание настигло.
Плохо то, что все эти годы твои коллеги ничего не видели. :profi:
Ты же внештатный сотрудник уголовного розыска, надо было помогать. :laugh:
посылаю вам с дивана помощь виртуальную .
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
Горожанин
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное

#7404 Сообщение Горожанин » 09 июл 2020, 10:48

enisey1000 писал(а): 09 июл 2020, 10:21Много занимательных арестов стало в последнее время.
если надо будет наши добдестные органы раскроют и дела 40-летней давности и более! тут всё будет зависеть от пожелания заказчика и поведения подозреваемых кмк :D

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42222
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#7405 Сообщение Lirix » 09 июл 2020, 10:54

Mauler писал(а): 09 июл 2020, 09:12 А почему такое есть? Так это просто, нет альтернативы толковой
одна и та же мантра :crazy:

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное

#7406 Сообщение Старый » 09 июл 2020, 11:02

Где то в сети ролик смотрел, там Наполеон который сожительнцу убил, жертву исполняет, отбивался говорит, ща адвокат подсуетится и глядишь соскочит бонопарт :profi:

Scouser
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:23
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное

#7407 Сообщение Scouser » 09 июл 2020, 11:20

Вот это ты потом будешь доказывать, что информация, которую ты публично распространяешь обо мне, является правдивой. Сможешь?
- о ком "о тебе"? Один ник делает заявления в адрес другого.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42222
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#7408 Сообщение Lirix » 09 июл 2020, 11:41

уже несколько дней не тема а срач :(

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33866
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное

#7409 Сообщение Mauler » 09 июл 2020, 11:43

Lirix, смеяться можно много, но этот вот гражданин, как местные пишут, был выбран как бы протестно, лучшим из худших. Были бы нормальные кандидаты - выбрали их. А чтобы они были нормальные - надо, чтобы они были не одни, а от политсилы-организации какой-то. А это не на форумах у нас здесь делается.

А ты пока можешь про мантры говорить. Мантры-мантрами, но другого пути никто никогда не придумал и не осуществлял. Ситхов в природе нет, но даже они организации имели. :)
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
The_Spirit
Сообщения: 9203
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#7410 Сообщение The_Spirit » 09 июл 2020, 12:05

Mauler писал(а): 09 июл 2020, 11:43 был выбран как бы протестно, лучшим из худших. Были бы нормальные кандидаты - выбрали их. А чтобы они были нормальные - надо, чтобы они были не одни, а от политсилы-организации какой-то.
Вспомнилась песня Окуджавы:
Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все!

Так вот "худшие" всегда лучше организованы. А "нормальные" обычно имеют каждый свое мнение и вязнут в дискуссиях на тему "как лучше", не соглашаясь с другими и силы общей не получается. "Худшим" же плевать с чем соглашаться, для цели занять теплое место не так важно что написано на лозунге. Поэтому современная форма "партийно-общественной" как бы "демократии" на мой взгляд тупик.

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное

#7411 Сообщение Старый » 09 июл 2020, 12:11

The_Spirit, Скорее этот тупик нарисовался в связи с всеобщим разочарованием масс и соответственно с отсутствием поддержки с низов, люди уже не верят никому.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33866
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное

#7412 Сообщение Mauler » 09 июл 2020, 12:11

The_Spirit, тогда все тупик. Разумеется, когда ты работаешь в коллективе, а тем паче, руководишь каким-то коллективом людей, тебе приходится принимать интересные решения, которые кого-то отставляют за бортом. Но это неизбежные вещи и потому, имхо, их как-то можно на берегу обсудить. Тот же Ленин по этому поводу высказался примерно так - внутри партии максимально демократично обсуждения, но внешняя позиция - уже монолит, согласен ли ты с или мнением по вопросу, решением, или нет.

Может, я сильно оптимистичный, мне кажется, что эволюционно можно чего-то сделать. Главное, имхо, сразу не замахиваться на великое. Это великое можно держать в уме, как мечту, цель, еще что, но работать надо приземленней. Я вот сомневаюсь, что гражданин, никогда не управлявший крупным коллективом, сможет сразу же возглавить очень крупный. Да еще и без подготовленных и верных помощников. А у нас так хотят - раз, власть переменится - и станет все отлично. Не станет.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное

#7413 Сообщение Старый » 09 июл 2020, 12:17

Почему сторонники власти всегда говорят о ее замене, мне кажется из их уст это даже звучит чаще чем из уст оппозиции, а вариант в котором существующая власть должно немного пересмотреть приоритеты, начтупить немного на горло олигархии, видимо не рассматривается совсем, это вопрос решённый и на это никто из властей сейчас не пойдет, возникает вопрос, так кто управляет страной :confused:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#7414 Сообщение admin » 09 июл 2020, 12:18

Вам обсудить больше нечего, кроме как друг друга?
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
Горожанин
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное

#7415 Сообщение Горожанин » 09 июл 2020, 12:23

Scouser, сообщение от АдминЪ выше на размышления не наводит? :)

Аватара пользователя
The_Spirit
Сообщения: 9203
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#7416 Сообщение The_Spirit » 09 июл 2020, 12:37

Mauler, эволюционно в этой системе беспринципная сволочь имеет заведомое конкурентное преимущество ввиду отсутствия как раз той великой цели. Поэтому наверх такие персонажи системно и попадают - они банально выигрывают конкуренцию. Процесс постепенного слома этой системы возможно идет, но мне вот сложно об этом судить по таким отдельным посадкам. А возможно не идет и мы просто наблюдаем эволюцию системы по линии адаптации к меняющимся факторам. Находясь в позиции рядового обывателя, я не имею доступа к информации, чтобы делать выводы такого масштаба.

Аватара пользователя
Consul-k
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:25
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#7417 Сообщение Consul-k » 09 июл 2020, 13:43

admin писал(а): 09 июл 2020, 12:18 Вам обсудить больше нечего, кроме как друг друга?
Если имеюсь в виду я, то я никого не обсуждал. И даже не думал. Человеку, который скрывается под ником Старый был задан конкретный вопрос, может ли он доказать вот эту информацию:
ты то профессиональный отмазывальщик, я думаю поможешь ещё одному избежать возмездия
И вы, почему-то, вопрос удалили. Удалили и моё сообщение о том, что я ничем подобным не занимаюсь. Размещённую же Старым информацию обо мне - вы, наоборот - не удалили. А поступаете вы так совершенно напрасно, поскольку тем самым, на мой взгляд, вами было выражено согласие с его словами.

Антон Чигур

Происшествия, катастрофы и подобное

#7418 Сообщение Антон Чигур » 09 июл 2020, 14:05

Плюс ты уверен, что он не был под наблюдением уже давно? Просто когда появилась железная доказуха, тогда и хлопнули.
Прикольно, челу в разработке дают краем порулить

Аватара пользователя
Consul-k
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:25
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное

#7419 Сообщение Consul-k » 09 июл 2020, 14:10

Антон Чигур писал(а): 09 июл 2020, 14:05
Плюс ты уверен, что он не был под наблюдением уже давно? Просто когда появилась железная доказуха, тогда и хлопнули.
Прикольно, челу в разработке дают краем порулить
Разработка, это не судимость. С одной стороны, препятствий со стороны закона нет никаких, а с другой стороны, кто знал, что на него имеются определённые материалы?

Аватара пользователя
Горожанин
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное

#7420 Сообщение Горожанин » 09 июл 2020, 14:14

Consul-k, флудить заканчиваем. удалял я, что-то мог и пропустить, ваши взгляды для меня столь же ценны как и мнения других пользователей о том что тема загружена лишними сообщениями. есть кнопка пожаловаться на сообщения которые считаете некорректными, будет рассмотрено, во всю вашу пикировку личностную вникать не желаю, как и не желаю без необходимости выдавать режим только чтения.