Спорно, может на вайлдберриз покупаютКак пояснил РБК директор по развитию аналитической компании RNC Pharma Николай Беспалов, 50-60% рынка презервативов реализуется на маркетплейсах и в других нефармацевтических магазинах, которые не охватывают данные аналитиков. «Сейчас идет активный переток потребителей из офлайна в онлайн, так что падение продаж в аптеках может означать не только переключение на другие виды контрацепции, но и уход за покупками на маркетплейсы», — рассуждает Беспалов.
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
Модератор: news
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
Иван Н,
- Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48080
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Репутация: 236
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
Бабло всегда побеждает зло.
- Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48080
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Репутация: 236
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
https://t.me/readovkanews/86245Советник писал(а): 05 сен 2024, 20:56Это как так почему? Льготная ипотека дальневосточный гектар материнский капитал?Прирост населения в Узбекистане — миллион в год.
https://t.me/readovkanews/86246
https://t.me/readovkanews/86251
Бабло всегда побеждает зло.
-
Кастян
- Сообщения: 7673
- Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
- Репутация: 245
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
накаркал!zay писал(а): 02 апр 2019, 20:13 Гипертоник, да погодь, скоро назреет большая бойня снова. Капитализьм без этого не может.
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith
-
Кастян
- Сообщения: 7673
- Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
- Репутация: 245
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
когда китайская чума нагрянула и нас всех заперли по квартирам - оно понятно. но когда это все оттаяло, все осталось прежним. прекрасно помню как вечером по взлетке было не протолкнуться в любое время года - хоть ночью, хоть днем. так что, я за новую принудиловку "всем сидеть дома".
все равно меня менты не трогали - в маске я или нет на улице был, а на остальных мне насрать. а как было прекрасно: выйдешь из дома - тихо, пусто... где то там вдалеке менты вяжут одинокого мужчину или женщину за нарушение карантина... красота и дышится легшее.
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith
- light_gray
- Сообщения: 18039
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
- Репутация: 204
- Пол: Мужской
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
Почему спорно, как раз на маркетплейсах и покупают. Я уже скока лет там покупаю резинки вместо аптек. Ценник иногда раза в 2 ниже, чем в оффлайн-аптеке, а я хоть и форумчанин, но не олигарх с 200к+ ЗП :-)
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
Ребята, что-то нас стало прям нереально много, в районе, в городе, в стране, в мире...
Повсюду люди, люди, люди, люди...
Очереди, пробки...
Пора уже что-то с этим делать, как-то прорежать...
Новый вирус какой-нибудь замутить...
Повсюду люди, люди, люди, люди...
Очереди, пробки...
Пора уже что-то с этим делать, как-то прорежать...
Новый вирус какой-нибудь замутить...
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
Скоро кто-нибудь ядеркой долбанет, ему ответят. Пока договорятся, заразят кусок планеты. Насекомые приспособлены к выживанию намного лучше чем человек. Загугли сколько массы насекомых на планете, приходится на одного Homo, потом представь, что они мутировали и увеличились в три раза в размерах.
Проредят, на раз-два.
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
я как то на автомойке мимо телевизора с рентв прошел, потом месяц подобные мысли посещали 
-
Кастян
- Сообщения: 7673
- Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
- Репутация: 245
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith
- Советник
- Сообщения: 10813
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Репутация: 289
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
На планете сегодня больше 8 млрд человек. Ученые решили подсчитать, сколько людей вообще когда-либо рождалось.
https://science.mail.ru/news/37457-skol ... -na-zemle/
Надежные данные о численности населения есть только за последние пару веков, когда стали проводить переписи и вести статистику. Для более ранних эпох демографы используют косвенные признаки — размеры поселений, плотность населения, археологические находки.
Чтобы оценить общее количество людей, историю делят на отрезки и для каждого рассчитывают среднюю численность. Затем учитывают продолжительность жизни и складывают результаты.
Есть и разные подходы к тому, кого включать в подсчет. Одни исследователи считают только Homo sapiens и начинают отсчет от 50 до 200 тысяч лет назад. Другие учитывают всех представителей рода Homo, живших миллионы лет назад, сообщает Scientific American.
В оценках Карла Хауба и Тошико Канэды получилось около 117 млрд человек — исследование опубликовано в Population Reference Bureau. Более ранние модели давали меньше, примерно 93 млрд. Упрощенный метод школьников из Германии показал около 140 млрд.
Несмотря на разброс, масштаб понятен: нынешние 8,2 млрд — это около 7% от всех, кто когда-либо жил на Земле.
https://science.mail.ru/news/37457-skol ... -na-zemle/
Надежные данные о численности населения есть только за последние пару веков, когда стали проводить переписи и вести статистику. Для более ранних эпох демографы используют косвенные признаки — размеры поселений, плотность населения, археологические находки.
Чтобы оценить общее количество людей, историю делят на отрезки и для каждого рассчитывают среднюю численность. Затем учитывают продолжительность жизни и складывают результаты.
Есть и разные подходы к тому, кого включать в подсчет. Одни исследователи считают только Homo sapiens и начинают отсчет от 50 до 200 тысяч лет назад. Другие учитывают всех представителей рода Homo, живших миллионы лет назад, сообщает Scientific American.
В оценках Карла Хауба и Тошико Канэды получилось около 117 млрд человек — исследование опубликовано в Population Reference Bureau. Более ранние модели давали меньше, примерно 93 млрд. Упрощенный метод школьников из Германии показал около 140 млрд.
Несмотря на разброс, масштаб понятен: нынешние 8,2 млрд — это около 7% от всех, кто когда-либо жил на Земле.
- zaratustra
- Сообщения: 12606
- Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
- Репутация: 183
- Пол: Мужской
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
Интересно, если людей всё больше, значит их больше и умирает. Ели по теории их души не переселяются в других людей или существ, а отправляются либо в рай, либо а ад, необходимо постоянное расширения ада и рая для приёма новых душ. В связи с этим вопросы:
Это расширение и благоустроустройство происходит само, или силами уже имеющихся там постояльцев? В этих работах участвуют предшественники нынешних людей, или для них отдельный рай и ад?

В связи с экспоненциальным ростом числа вновь прибывающих, уже находящиеся там успевают всё подготовить, или теперь прибывают в рай и ад с недоделками?
Это расширение и благоустроустройство происходит само, или силами уже имеющихся там постояльцев? В этих работах участвуют предшественники нынешних людей, или для них отдельный рай и ад?

В связи с экспоненциальным ростом числа вновь прибывающих, уже находящиеся там успевают всё подготовить, или теперь прибывают в рай и ад с недоделками?
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.
- Аорон Флегон
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Репутация: 116
- Пол: Мужской
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
У людей нет способа защититься от космических вторжений: Атакованный землянами астероид повел себя странно
Спойлер
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
Внатуре много людей.
Щас в судане их неплохо прореживают, хотя и у нас не отстают.
https://t.me/eugenegilbo/29241?single
Щас в судане их неплохо прореживают, хотя и у нас не отстают.
https://t.me/eugenegilbo/29241?single
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
Обычный ТЦ в китайском Тяньхэ, Гуанчжоу в воскресенье.
-
besteclips
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
- Репутация: 17
- Пол: Мужской
Людей стало слишком много! Скоро 8 000 000 000
Пора применить туда нужное летающее. Что бы всех там поголовно успокоить.DGV писал(а): 06 ноя 2025, 11:12 Внатуре много людей.
Щас в судане их неплохо прореживают, хотя и у нас не отстают.
https://t.me/eugenegilbo/29241?single
Видимо поэтому предыдущая цивилизация и поступила