И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ELIXIR
Сообщения: 8830
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
Репутация: 30
Откуда: Красноярск
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10481 Сообщение ELIXIR » 14 май 2026, 17:19

AlekseyT писал(а): 14 май 2026, 16:34 думаешь попы испугаются церквушку строить?
Так дотуда не дойдёт :gop:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Репутация: 116
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10482 Сообщение Аорон Флегон » 16 май 2026, 19:25

Изображение

Veit
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 11 май 2020, 12:36
Репутация: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10483 Сообщение Veit » 16 май 2026, 20:26

AlekseyT писал(а): 14 май 2026, 15:53 Татышев уже, пишут в нгс, подтопило. Будет как в 2021?
Сегодня утром ехал, по коммунальному тоже обратил, что вода пришла... Не много, но пришла.

Veit
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 11 май 2020, 12:36
Репутация: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10484 Сообщение Veit » 16 май 2026, 20:28

Аорон Флегон писал(а): 14 май 2026, 16:21
AlekseyT писал(а): 14 май 2026, 15:53 Татышев уже, пишут в нгс, подтопило. Будет как в 2021?
Лучше как в 1988 или 1966, ну или как в 2006.
В 2006 вроде самый эпик был.. Другие даты не помню) 1988 года выпуска )

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Репутация: 216
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10485 Сообщение Ender » 16 май 2026, 20:52

Veit, судя по фото - 66-й. Строящийся стадион выглядел как островок посреди реки.
Но раньше были и мощнее

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Репутация: 216
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10486 Сообщение Ender » 16 май 2026, 21:42

История наводнений у нас https://newslab.ru/article/1027620
Нам, конечно, интересны наводнения после 67 года, после перекрытия Енисея

Veit
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 11 май 2020, 12:36
Репутация: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10487 Сообщение Veit » 16 май 2026, 21:43

Ender писал(а): 16 май 2026, 20:52 Veit, судя по фото - 66-й. Строящийся стадион выглядел как островок посреди реки.
Но раньше были и мощнее
я вспомнил свои воспоминания)

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10488 Сообщение Вело-рок » 16 май 2026, 23:27

Veit писал(а): 16 май 2026, 20:28 1988 года выпуска )
Завидую БЕЛОЙ завистью. :good:
Рад за тебя, ты увидишь ещё много наводнений и не только. :crazy:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 14560
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 86
Откуда: Черема
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10489 Сообщение Кожаная голова » 16 май 2026, 23:31

Самые эпичные наводнения не майские, а июньские. В этом году возможны чемпионские.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Репутация: 216
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10490 Сообщение Ender » 16 май 2026, 23:32

А что, снега было много?

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 14560
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 86
Откуда: Черема
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10491 Сообщение Кожаная голова » 16 май 2026, 23:34

Возможно что весна дубовая. Вместо впитаться в землю пошло верхами.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10492 Сообщение Вело-рок » 17 май 2026, 00:09

Кожаная голова писал(а): 16 май 2026, 23:31 Самые эпичные наводнения не майские, а июньские. В этом году возможны чемпионские.
В июне называется "коренная вода пошла" Для этого она должна в землю уйти и пойти родниками в реки.
И тут такое.
Кожаная голова писал(а): 16 май 2026, 23:34 Возможно что весна дубовая. Вместо впитаться в землю пошло верхами.
Вижу противоречие. Я не специалист и прошу разъяснения.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Репутация: 116
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10493 Сообщение Аорон Флегон » 17 май 2026, 06:53

Задубел, спал с приоткрытой лоджией.
Лето, ты где,Ъ?!

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9639
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Репутация: 602
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10494 Сообщение Euphoria » 17 май 2026, 08:10

Аорон Флегон, у вас сегодня +28 по прогнозу днем

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Репутация: 116
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10495 Сообщение Аорон Флегон » 17 май 2026, 08:36

Euphoria писал(а): 17 май 2026, 08:10 Аорон Флегон, у вас сегодня +28 по прогнозу днем
Дождь капает.

Аватара пользователя
L0ner
Сообщения: 13866
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:20
Репутация: 143
Откуда: Красноярский край
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10496 Сообщение L0ner » 17 май 2026, 10:47

дождик прям серьезный, идёт волнами, Красноярску готовиться
Хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Репутация: 116
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10497 Сообщение Аорон Флегон » 17 май 2026, 10:49

РП5, - совсем не радость

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Репутация: 216
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10498 Сообщение Ender » 17 май 2026, 12:12

Euphoria писал(а): 17 май 2026, 08:10 Аорон Флегон, у вас сегодня +28 по прогнозу днем
это где? У нас по прогнозу +9, завтра +11

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9639
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Репутация: 602
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10499 Сообщение Euphoria » 17 май 2026, 12:49

Ender, во Львове у него :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10500 Сообщение Вело-рок » 17 май 2026, 12:49

Ender писал(а): 17 май 2026, 12:12
Euphoria писал(а): 17 май 2026, 08:10 Аорон Флегон, у вас сегодня +28 по прогнозу днем
это где? У нас по прогнозу +9, завтра +11
В Закарпатье же. :crazy:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Ответить