И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10521 Сообщение Со-ник4 » 23 май 2026, 08:51

Реально не было такого быстротечного лета.
Среда - четверг и все …осень, снег

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Репутация: 116
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10522 Сообщение Аорон Флегон » 23 май 2026, 09:06

Хочу эту грëбаннубъ жару! НадоелибЪ трусы с начëсом! :anger:

Аватара пользователя
Трампампам 1
Сообщения: 21423
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Предупреждения: 1
Репутация: 183
Пол: Женский

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10523 Сообщение Трампампам » 23 май 2026, 09:14

У нас снег повалил. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29537
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Репутация: 517
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10524 Сообщение lucky » 23 май 2026, 09:17

ктото некачественно зиму проводил
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
Электрик
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:06
Репутация: 141
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10525 Сообщение Электрик » 23 май 2026, 10:27

lucky писал(а): 23 май 2026, 09:17 ктото некачественно зиму проводил
да я тебе скажу кто. Есть конкретные лица в ответе.
В подмосковной Истре запретили проходившую 40 лет подряд «Бакшевскую Масляницу»
Праздник в лесу с хороводами, блинами, штурмом снежной крепости организуется с 1985 года и имеет массу преданных поклонников. В этом году сообщается, что власти не согласовали праздник из-за нарушений правил безопасности, по другой версии, из-за претензий православного движения «Сорок сороков» https://www.bfm.ru/news/598889?
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!

Аватара пользователя
Игорь39
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 16 июн 2025, 09:19
Репутация: 124
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10526 Сообщение Игорь39 » 24 май 2026, 06:50

погода как то не очень...
Изображение

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10527 Сообщение Вело-рок » 24 май 2026, 11:41

:crazy:
Изображение
:laugh: :laugh: :laugh:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Репутация: 216
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10528 Сообщение Ender » 24 май 2026, 12:56

срань господня...©

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14812
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Репутация: 152
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10529 Сообщение RedLine » 24 май 2026, 14:55

А где то сейчас вот так

Изображение
"

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10530 Сообщение Со-ник4 » 24 май 2026, 14:57

Вело-рок писал(а): 24 май 2026, 11:41 :crazy:
Изображение
:laugh: :laugh: :laugh:
не прада :sad:
Ужасная погода. Хотя..... плед, кот, книжка
Но не весной же!!!! :am:

Аватара пользователя
AlekseyT
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:25
Репутация: 50
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10531 Сообщение AlekseyT » 24 май 2026, 15:00

Со-ник4 писал(а): 24 май 2026, 14:57 Но не весной же!!!!
забыла где живешь? До лета еще неделя ровно :\

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 17924
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Репутация: 187
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10532 Сообщение А17 » 24 май 2026, 15:15

А я, в среду, видел и ощущал +33. :]

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10533 Сообщение Со-ник4 » 24 май 2026, 16:59

AlekseyT, на память не жалуюсь :\
В прошлом году 17 мая цвели розовые яблони! А сейчас??? Где? Красота?

Смотри, через неделю не будет лета....спрошу ведь
:D

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Репутация: 116
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10534 Сообщение Аорон Флегон » 24 май 2026, 19:22

А17 писал(а): 24 май 2026, 15:15 А я, в среду, видел и ощущал +33. :]
неписи! :laugh:

Аватара пользователя
ELIXIR
Сообщения: 8830
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
Репутация: 30
Откуда: Красноярск
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10535 Сообщение ELIXIR » 24 май 2026, 20:16

Может хоть клещи захлебнутся :gop:

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10536 Сообщение Со-ник4 » 24 май 2026, 22:27

ELIXIR писал(а): 24 май 2026, 20:16 Может хоть клещи захлебнутся :gop:
нет. Им как раз хорошо. Пока такая погода не обрабатывают территории.

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 14560
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 86
Откуда: Черема
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10537 Сообщение Кожаная голова » 24 май 2026, 23:22

И смывается ранее распыленное.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Репутация: 216
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10538 Сообщение Ender » 24 май 2026, 23:48

Лето во вторник. В четверг знойное лето.
Если наврал - пишите претензии на везе.ком

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Репутация: 116
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10539 Сообщение Аорон Флегон » 25 май 2026, 00:00

Ender писал(а): 24 май 2026, 23:48 Лето во вторник. В четверг знойное лето.
Если наврал - пишите претензии на везе.ком
А в пятницу — минус сорок по Цельсию. :laugh:

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Репутация: 216
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10540 Сообщение Ender » 25 май 2026, 00:07

Не, в пятницу обещают +64°F
Кстати -40 одинаковы в С и в F

Ответить