И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Модератор: news
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Реально не было такого быстротечного лета.
Среда - четверг и все …осень, снег
Среда - четверг и все …осень, снег
- Аорон Флегон
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Репутация: 116
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Хочу эту грëбаннубъ жару! НадоелибЪ трусы с начëсом! 
-
Трампампам
- Сообщения: 21423
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Репутация: 183
- Пол: Женский
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
У нас снег повалил.

Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
- Электрик
- Сообщения: 8102
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:06
- Репутация: 141
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
да я тебе скажу кто. Есть конкретные лица в ответе.
В подмосковной Истре запретили проходившую 40 лет подряд «Бакшевскую Масляницу»
Праздник в лесу с хороводами, блинами, штурмом снежной крепости организуется с 1985 года и имеет массу преданных поклонников. В этом году сообщается, что власти не согласовали праздник из-за нарушений правил безопасности, по другой версии, из-за претензий православного движения «Сорок сороков» https://www.bfm.ru/news/598889?
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
погода как то не очень...


И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
срань господня...©
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
А где то сейчас вот так

"

"
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
не прада
Ужасная погода. Хотя..... плед, кот, книжка
Но не весной же!!!!
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
забыла где живешь? До лета еще неделя ровно
- А17
- Сообщения: 17924
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Репутация: 187
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
А я, в среду, видел и ощущал +33. ![Стыдно :]](./images/smilies/24redden.gif)
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
AlekseyT, на память не жалуюсь
В прошлом году 17 мая цвели розовые яблони! А сейчас??? Где? Красота?
Смотри, через неделю не будет лета....спрошу ведь

В прошлом году 17 мая цвели розовые яблони! А сейчас??? Где? Красота?
Смотри, через неделю не будет лета....спрошу ведь
- Аорон Флегон
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Репутация: 116
- Пол: Мужской
- ELIXIR
- Сообщения: 8830
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
- Репутация: 30
- Откуда: Красноярск
- Пол: Не выбран
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Может хоть клещи захлебнутся 
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
нет. Им как раз хорошо. Пока такая погода не обрабатывают территории.
- Кожаная голова
- Сообщения: 14560
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
- Репутация: 86
- Откуда: Черема
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
И смывается ранее распыленное.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Лето во вторник. В четверг знойное лето.
Если наврал - пишите претензии на везе.ком
Если наврал - пишите претензии на везе.ком
- Аорон Флегон
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Репутация: 116
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
А в пятницу — минус сорок по Цельсию.Ender писал(а): 24 май 2026, 23:48 Лето во вторник. В четверг знойное лето.
Если наврал - пишите претензии на везе.ком
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Не, в пятницу обещают +64°F
Кстати -40 одинаковы в С и в F
Кстати -40 одинаковы в С и в F
