И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 184
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10541 Сообщение skardin1987 » 25 май 2026, 07:43

Изображение
...

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Репутация: 116
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10542 Сообщение Аорон Флегон » 28 май 2026, 18:03

Похоже завтра, гроза будет.

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10543 Сообщение Со-ник4 » 28 май 2026, 18:12

В кончале мая....

Штормовое предупреждение на дачах объявили.

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 460
Пол: Женский

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10544 Сообщение Со-ник4 » 29 май 2026, 12:09

Похоже без грозы нынче.
Затяжной накрыл

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29537
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Репутация: 517
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10545 Сообщение lucky » 29 май 2026, 12:12

Збс. Зато не жара. :profi:
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 184
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10546 Сообщение skardin1987 » 29 май 2026, 12:20

Интересно, на сегодня или завтра тоже будет 🤔
...

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29537
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Репутация: 517
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10547 Сообщение lucky » 29 май 2026, 12:31

Завтра град или снег должен сыпануть
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 184
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10548 Сообщение skardin1987 » 29 май 2026, 12:45

lucky писал(а): 29 май 2026, 12:31 Завтра град или снег должен сыпануть
:O.o: :crazy:
...

Аватара пользователя
Трампампам 1
Сообщения: 21423
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Предупреждения: 1
Репутация: 183
Пол: Женский

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10549 Сообщение Трампампам » 29 май 2026, 12:55

Сука, ну вот раз в неделю мне понадобилось выехать по делам и тут ливень. :rip: :facepalm:
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)

vladber
Сообщения: 9764
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
Репутация: 124
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10550 Сообщение vladber » 29 май 2026, 13:03

Не едь. Плыви.

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 184
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10551 Сообщение skardin1987 » 29 май 2026, 13:20

Трампампам писал(а): 29 май 2026, 12:55 Сука, ну вот раз в неделю мне понадобилось выехать по делам и тут ливень. :rip: :facepalm:
Не любишь жару, получи :crazy:
У меня из-за этого дождя поездка на дачу накрылась...
...

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10552 Сообщение Вело-рок » 29 май 2026, 13:46

Как можно это называть ливнем :o , так , влажность повышенная. :sleep:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
ELIXIR
Сообщения: 8830
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
Репутация: 30
Откуда: Красноярск
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10553 Сообщение ELIXIR » 29 май 2026, 13:53

Что то из за этой влажности дорогу не перейти, по колено воды :gop:

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10554 Сообщение Вело-рок » 29 май 2026, 13:59

ELIXIR писал(а): 29 май 2026, 13:53 Что то из за этой влажности дорогу не перейти, по колено воды :gop:
Это из за отсутьствия ливнёвок.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
oleg29
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:19
Репутация: 3
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10555 Сообщение oleg29 » 29 май 2026, 14:53

Вело-рок писал(а): 29 май 2026, 13:59
ELIXIR писал(а): 29 май 2026, 13:53 Что то из за этой влажности дорогу не перейти, по колено воды :gop:
Это из за отсутьствия ливнёвок.
Ливневки это же для ливней, а ливня, по твоим словам, нет :p Откуда лужи тогда?

Чемберлен
Сообщения: 12546
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Репутация: 52
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10556 Сообщение Чемберлен » 30 май 2026, 17:49

Хороший ливень прошел с градом. Град мелкий и немного.

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10557 Сообщение Вело-рок » 31 май 2026, 15:37

oleg29 писал(а): 29 май 2026, 14:53 :p Откуда лужи тогда?
Ясен пень, от сырости. :crazy:
Сегодня прогулялся, погода прекрасная, луж нет. :D
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

aandry
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 13:11
Репутация: 5
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10558 Сообщение aandry » 01 июн 2026, 09:09

Наконец то лето , неужели дождались :)

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10559 Сообщение Вело-рок » 01 июн 2026, 09:13

aandry писал(а): 01 июн 2026, 09:09 Наконец то лето , неужели дождались :)
Скоро закончится.
Сибирь.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 9574
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Репутация: 216
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10560 Сообщение domovoj » 03 июн 2026, 07:36

phpBB [video]

Ответить