
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Модератор: news
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
- Аорон Флегон
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
- Репутация: 116
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Похоже завтра, гроза будет.
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
В кончале мая....
Штормовое предупреждение на дачах объявили.
Штормовое предупреждение на дачах объявили.
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Похоже без грозы нынче.
Затяжной накрыл
Затяжной накрыл
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Завтра град или снег должен сыпануть
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
-
Трампампам
- Сообщения: 21423
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Репутация: 183
- Пол: Женский
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Сука, ну вот раз в неделю мне понадобилось выехать по делам и тут ливень.

Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
vladber
- Сообщения: 9764
- Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
- Репутация: 124
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Не едь. Плыви.
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Не любишь жару, получиТрампампам писал(а): 29 май 2026, 12:55 Сука, ну вот раз в неделю мне понадобилось выехать по делам и тут ливень.![]()
![]()
У меня из-за этого дождя поездка на дачу накрылась...
...
-
Вело-рок
- Сообщения: 19923
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Репутация: 566
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Как можно это называть ливнем
, так , влажность повышенная. 
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
- ELIXIR
- Сообщения: 8830
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
- Репутация: 30
- Откуда: Красноярск
- Пол: Не выбран
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Что то из за этой влажности дорогу не перейти, по колено воды 
-
Вело-рок
- Сообщения: 19923
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Репутация: 566
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Это из за отсутьствия ливнёвок.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Хороший ливень прошел с градом. Град мелкий и немного.
-
Вело-рок
- Сообщения: 19923
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Репутация: 566
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Ясен пень, от сырости.
Сегодня прогулялся, погода прекрасная, луж нет.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Наконец то лето , неужели дождались 
-
Вело-рок
- Сообщения: 19923
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Репутация: 566
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)
Скоро закончится.
Сибирь.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 