И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Репутация: 116
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10561 Сообщение Аорон Флегон » 03 июн 2026, 18:48

Хорошая в Сибири весна, летом, 3 июня.)))

Изображение

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
ELIXIR
Сообщения: 8830
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
Репутация: 30
Откуда: Красноярск
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10562 Сообщение ELIXIR » 03 июн 2026, 20:44

Аорон Флегон писал(а): 03 июн 2026, 18:48 Хорошая в Сибири весна, летом, 3 июня.)))
Ага :profi: Где ты еще увидишь, чтобы одновременно цвели черемуха, ранетки, сливы, сирень и каштаны?

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 23941
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Репутация: 133
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10563 Сообщение ОхохА » 03 июн 2026, 20:47

ELIXIR, в Москве, но в апреле :D

Аватара пользователя
ELIXIR
Сообщения: 8830
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
Репутация: 30
Откуда: Красноярск
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10564 Сообщение ELIXIR » 03 июн 2026, 21:21

ОхохА, сирень и каштаны? Не верю (с)

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 184
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10565 Сообщение skardin1987 » 04 июн 2026, 06:58

ELIXIR писал(а): 03 июн 2026, 21:21 ОхохА, сирень и каштаны? Не верю (с)
Изображение
...

Аватара пользователя
Трампампам 1
Сообщения: 21423
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Предупреждения: 1
Репутация: 183
Пол: Женский

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10566 Сообщение Трампампам » 04 июн 2026, 10:41

:anger: :anger: :anger: Скорее бы август!
Жара задолбала.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29537
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Репутация: 517
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10567 Сообщение lucky » 04 июн 2026, 10:44

Скорей бы ноябрь. :profi:
Спойлер
Изображение
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

oks
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
Репутация: 20
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10568 Сообщение oks » 04 июн 2026, 10:51

скорей бы кто-то на пмж в исландию поехал

Аватара пользователя
Трампампам 1
Сообщения: 21423
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Предупреждения: 1
Репутация: 183
Пол: Женский

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10569 Сообщение Трампампам » 04 июн 2026, 11:04

oks писал(а): 04 июн 2026, 10:51 скорей бы кто-то на пмж в исландию поехал
а в Рейкьявике сегодня +13. Живут же люди. :sad:
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Репутация: 566
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10570 Сообщение Вело-рок » 04 июн 2026, 11:11

Трампампам писал(а): 04 июн 2026, 10:41 :anger: :anger: :anger: Скорее бы август!
Жара задолбала.
Но до августа каждый день за +30*С :good:
lucky писал(а): 04 июн 2026, 10:44 Скорей бы ноябрь.
А до ноября +28*С :crazy:
:drinks:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 184
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10571 Сообщение skardin1987 » 04 июн 2026, 11:32

Да и не так уж и жарко, после ледяной зимы надо отогреваться :add:
...

Аватара пользователя
Трампампам 1
Сообщения: 21423
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Предупреждения: 1
Репутация: 183
Пол: Женский

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10572 Сообщение Трампампам » 04 июн 2026, 11:43

skardin1987 писал(а): 04 июн 2026, 11:32 Да и не так уж и жарко, после ледяной зимы надо отогреваться :add:
Хватит. Отогрелись. :emo: Ты там в глубокой заморозке?
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 184
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10573 Сообщение skardin1987 » 04 июн 2026, 12:40

Трампампам писал(а): 04 июн 2026, 11:43
skardin1987 писал(а): 04 июн 2026, 11:32 Да и не так уж и жарко, после ледяной зимы надо отогреваться :add:
Хватит. Отогрелись. :emo: Ты там в глубокой заморозке?
За зиму заморозился, а щас :cool:
...

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 184
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10574 Сообщение skardin1987 » 04 июн 2026, 12:45

Аорон Флегон писал(а): 03 июн 2026, 18:48 Хорошая в Сибири весна, летом, 3 июня.)))
Причем уже пух тополиный летает, во природа заждались тепла
...

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Репутация: 116
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10575 Сообщение Аорон Флегон » 04 июн 2026, 13:07

skardin1987 писал(а): 04 июн 2026, 12:45 Причем уже пух тополиный летает,
Бля...
Надо сетки на окна ставить

Аватара пользователя
ELIXIR
Сообщения: 8830
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
Репутация: 30
Откуда: Красноярск
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10576 Сообщение ELIXIR » 04 июн 2026, 16:18

Трампампам писал(а): 04 июн 2026, 11:04 а в Рейкьявике сегодня +13. Живут же люди
Тебе там не понравится :gop: Цены - конь, пойти некуда, всё чёрное и серое.

Аватара пользователя
Аорон Флегон
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 18:39
Репутация: 116
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10577 Сообщение Аорон Флегон » 05 июн 2026, 11:38

Отлично!
Прохладный ветерок и довольно тепло. Такое лето нам нужно!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 8181
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 20
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10578 Сообщение admin » 05 июн 2026, 11:45

ELIXIR писал(а): 04 июн 2026, 16:18 пойти некуда, всё чёрное и серое.
это ты зря, я вот панорамы смотрю, и там прям мечта, высоток особо нет, дома красивые, брусчатка
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
ELIXIR
Сообщения: 8830
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
Репутация: 30
Откуда: Красноярск
Пол: Не выбран

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10579 Сообщение ELIXIR » 05 июн 2026, 23:34

admin писал(а): 05 июн 2026, 11:45высоток особо нет
ну одна то есть :profi:
Изображение

motorv620
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 22:13
Репутация: 1
Пол: Мужской

И о погоде... (Вот и снег/щас смоет)

#10580 Сообщение motorv620 » 06 июн 2026, 09:04

Трампампам писал(а): 04 июн 2026, 11:43
skardin1987 писал(а): 04 июн 2026, 11:32 Да и не так уж и жарко, после ледяной зимы надо отогреваться :add:
Хватит. Отогрелись. :emo: Ты там в глубокой заморозке?
В очень глубокой! Меня в эту зиму (ещё с осени, с октября наверное) капец как морозило. Сколько на себя не надевай, все было ощущение, что холодно. Вот только недели полторы, как снял пуховую жилетку, и 4 дня как снял толстовку...

Ответить