тракторист из под Ачинска домой заходит снимает сапоги и говорит жене мне что нить традиционное...
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Модератор: news
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
- Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 47855
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Репутация: 227
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Резервное питание: «Ашан» планирует запустить собственные кафе в России
Французская компания подала заявку на регистрацию товарного знака
Французская сеть «Ашан», управляющая одноимёнными гипермаркетами, подала заявку на регистрацию бренда «Бон Кафе», узнали «Известия». В планах ритейлера — услуги заказа еды, аренда помещений, работа закусочных и кафе. Эксперты отмечают, что тот сегмент стал одним из главных драйверов роста ритейла, несмотря на общий спад потребительской активности. По их словам, для французской компании это ещё и способ использовать накопившуюся внутри нашей страны высокую ликвидность. В условиях санкций вывод дивидендов за рубеж остается сложным, затратным и организационно обременительным, поэтому компания реинвестирует их в локальное развитие. Какие ещё зарубежные ритейлеры расширяют бизнес в РФ — в материале «Известий».
Французская компания подала заявку на регистрацию товарного знака
Французская сеть «Ашан», управляющая одноимёнными гипермаркетами, подала заявку на регистрацию бренда «Бон Кафе», узнали «Известия». В планах ритейлера — услуги заказа еды, аренда помещений, работа закусочных и кафе. Эксперты отмечают, что тот сегмент стал одним из главных драйверов роста ритейла, несмотря на общий спад потребительской активности. По их словам, для французской компании это ещё и способ использовать накопившуюся внутри нашей страны высокую ликвидность. В условиях санкций вывод дивидендов за рубеж остается сложным, затратным и организационно обременительным, поэтому компания реинвестирует их в локальное развитие. Какие ещё зарубежные ритейлеры расширяют бизнес в РФ — в материале «Известий».
Бабло всегда побеждает зло.
- ELIXIR
- Сообщения: 8825
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
- Репутация: 29
- Откуда: Красноярск
- Пол: Не выбран
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Кого она интригует?
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Бургер кит
Трудные времена....закрыли несколько точек, сократили ассортимент. Проблемы с сайтом.
Зашли в Бургер Клаб. Ну прямо клаб...
Ни тебе выбора прожарки, ни маслица при обжарке булочки. Лук как варёный
мягкий, сладкий брррр.
Неожиданно сладкий вкус в Блэк Блэк. Оказалось клубничный джем. Ну ладно клаб же, но оказывается должен быть черничный! Это ж совсем другоЭ!
Лёгкая печаль
Трудные времена....закрыли несколько точек, сократили ассортимент. Проблемы с сайтом.
Зашли в Бургер Клаб. Ну прямо клаб...
Ни тебе выбора прожарки, ни маслица при обжарке булочки. Лук как варёный
Неожиданно сладкий вкус в Блэк Блэк. Оказалось клубничный джем. Ну ладно клаб же, но оказывается должен быть черничный! Это ж совсем другоЭ!
Лёгкая печаль