Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Авгур
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 07:36
Репутация: 4
Пол: Мужской

Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)

#1641 Сообщение Авгур » 03 июн 2026, 15:22

Иван Н писал(а): 03 июн 2026, 15:01 традиционный миланский шоколадный торт
тракторист из под Ачинска домой заходит снимает сапоги и говорит жене мне что нить традиционное...

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 47855
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Репутация: 227
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)

#1642 Сообщение Иван Н » 03 июн 2026, 15:52

Резервное питание: «Ашан» планирует запустить собственные кафе в России
Французская компания подала заявку на регистрацию товарного знака


Французская сеть «Ашан», управляющая одноимёнными гипермаркетами, подала заявку на регистрацию бренда «Бон Кафе», узнали «Известия». В планах ритейлера — услуги заказа еды, аренда помещений, работа закусочных и кафе. Эксперты отмечают, что тот сегмент стал одним из главных драйверов роста ритейла, несмотря на общий спад потребительской активности. По их словам, для французской компании это ещё и способ использовать накопившуюся внутри нашей страны высокую ликвидность. В условиях санкций вывод дивидендов за рубеж остается сложным, затратным и организационно обременительным, поэтому компания реинвестирует их в локальное развитие. Какие ещё зарубежные ритейлеры расширяют бизнес в РФ — в материале «Известий».
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
ELIXIR
Сообщения: 8825
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
Репутация: 29
Откуда: Красноярск
Пол: Не выбран

Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)

#1643 Сообщение ELIXIR » 03 июн 2026, 17:51

Иван Н писал(а): 03 июн 2026, 09:26 Интригует и строганина из омуля в разделе "Холодные закуски"
Кого она интригует? :confused: Ну строганина и строганина. Вот из минтая бы да, интриговала :spiteful:

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8326
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Репутация: 454
Пол: Женский

Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)

#1644 Сообщение Со-ник4 » 03 июн 2026, 22:24

Бургер кит :sad: :sad: :sad:
Трудные времена....закрыли несколько точек, сократили ассортимент. Проблемы с сайтом.

Зашли в Бургер Клаб. Ну прямо клаб...
Ни тебе выбора прожарки, ни маслица при обжарке булочки. Лук как варёный :lack: мягкий, сладкий брррр.
Неожиданно сладкий вкус в Блэк Блэк. Оказалось клубничный джем. Ну ладно клаб же, но оказывается должен быть черничный! Это ж совсем другоЭ!

Лёгкая печаль

Ответить