Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Модератор: news
- Советник
- Сообщения: 10813
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Репутация: 289
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Коллеги из Красноярска рассказывали мне - лет пятнадцать или двадцать назад было в городе такое кафе, где люди платили за тарелку, в которую можно было натолкать еды сколько влезет. По фиксированой цене.
И там какая была особенность - натолканное в тарелку надо было приготовить, пожарить как-то или что-то ещё.
Вобщем, они вспоминают, что было много конфликтов - персонал недостаточно плотно уталкивал в эти платные тарелки еду, и люди на них ругались.
Официантов заставляли нагромождать над тарелками огромные "шапки" из еды.
Очень смеялись, когда вспоминали.
И там какая была особенность - натолканное в тарелку надо было приготовить, пожарить как-то или что-то ещё.
Вобщем, они вспоминают, что было много конфликтов - персонал недостаточно плотно уталкивал в эти платные тарелки еду, и люди на них ругались.
Официантов заставляли нагромождать над тарелками огромные "шапки" из еды.
Очень смеялись, когда вспоминали.
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Предупреждения: 1
- Репутация: 164
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
как в ГрозномСоветник писал(а): 16 май 2026, 00:15 Коллеги из Красноярска рассказывали мне - лет пятнадцать или двадцать назад было в городе такое кафе, где люди платили за тарелку, в которую можно было натолкать еды сколько влезет. По фиксированой цене.
И там какая была особенность - натолканное в тарелку надо было приготовить, пожарить как-то или что-то ещё.
Вобщем, они вспоминают, что было много конфликтов - персонал недостаточно плотно уталкивал в эти платные тарелки еду, и люди на них ругались.
Официантов заставляли нагромождать над тарелками огромные "шапки" из еды.
Очень смеялись, когда вспоминали.
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Лично сам там трескал. И было это в 2006. И кафе было в центре, на Мира, в цоколеСоветник писал(а): 16 май 2026, 00:15 Коллеги из Красноярска рассказывали мне - лет пятнадцать или двадцать назад было в городе такое кафе, где люди платили за тарелку, в которую можно было натолкать еды сколько влезет. По фиксированой цене.
И там какая была особенность - натолканное в тарелку надо было приготовить, пожарить как-то или что-то ещё.
Вобщем, они вспоминают, что было много конфликтов - персонал недостаточно плотно уталкивал в эти платные тарелки еду, и люди на них ругались.
Официантов заставляли нагромождать над тарелками огромные "шапки" из еды.
Очень смеялись, когда вспоминали.
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
100 поваров.
На Красрабе один был.
Была салатная тарелка и горячая тарелка. Нельзя было делиться из своей тарелки, а это не интересно
. И довольно быстро в салат баре свежесть продуктов пропала. Почему то
На Красрабе один был.
Была салатная тарелка и горячая тарелка. Нельзя было делиться из своей тарелки, а это не интересно
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Брадис Советнику много чего рассказать может, они всегда рядом. 
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор
- Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48080
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Репутация: 236
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Два кафе: "100 поваров на Мира" в центре и "100 поваров на Крас. рабе" на Затоне.Советник писал(а): 16 май 2026, 00:15Коллеги из Красноярска рассказывали мне - лет пятнадцать или двадцать назад было в городе такое кафе, где люди платили за тарелку, в которую можно было натолкать еды сколько влезет. По фиксированой цене.
И там какая была особенность - натолканное в тарелку надо было приготовить, пожарить как-то или что-то ещё.
Так и было.
Там целлеровки проводились: Петров и Индекс могут рассказать.
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
там вроде сами накладывали
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Посоветуйте заведение, где рыбу-меч подают? 
- ELIXIR
- Сообщения: 8830
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
- Репутация: 30
- Откуда: Красноярск
- Пол: Не выбран
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Euphoria, в России? 
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
ELIXIR, в Красноярске
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
На рынке изредка бывает рыба игла. Очень смешная на вид. Особенно вяленая.
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
в Садко нет и близко, в Чехуе самое близкое это марлин и скат
рыбу-меч видел один раз 40+ лет назад, дома в раковине, я порезался об зубы, они как нож, и то не в Красноярске
рыбу-меч видел один раз 40+ лет назад, дома в раковине, я порезался об зубы, они как нож, и то не в Красноярске
1984 пугает
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Что за город, клещи, медведи, еще и рыбу-меч негде пожрать 
- Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48080
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Репутация: 236
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)

Заведение располагается на седьмом этаже КВЦ "Экспофорум" и предлагает посетителям отведать настоящие шедевры русской кухни. На выбор как классические национальные блюда, так и экспериментальные вкусы.
На завтрак можно отведать блины с деревенской сметаной и чёрной икрой, картофельные драники с крабом или кашу с карамелизированной грушей.
Самая необычная позиция находится в разделе "Горячие закуски" — губа лося с земляной грушей. Интригует и строганина из омуля в разделе "Холодные закуски".
Бабло всегда побеждает зло.
- Советник
- Сообщения: 10813
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Репутация: 289
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
Обычные цены, вполне доступные.
Меню хорошее, разнообразное.
Меню хорошее, разнообразное.
- А17
- Сообщения: 17924
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Репутация: 187
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)
на пятак вполне перекусить можно.
А стакан чая сколько стоит, с заваркой и сахаром?
- Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48080
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Репутация: 236
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)


В нем представлены необычные позиции. Среди них — "Строительство оздоровительного комплекса" стоимостью 14 млрд рублей и "Сет на двоих — реализация механизма ГЧП" стоимостью "бесценно".
В меню также вошли более привычные для ресторана блюда: кубанский борщ со сметаной и салом (1350 рублей), уха из адлерской форели (1900 рублей), томлёное ребро молодого бычка (3800 рублей), а также широкий выбор местных сыров, вин и крепких напитков кубанского производства. © https://t.me/izvestia/243037
Бабло всегда побеждает зло.
- Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48080
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Репутация: 236
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Кафе, рестораны и т.д. (отзывы, рекомендации)


В меню янтарный бульон из говядины с мясным расстегаем, стейк из корня сельдерея с белыми грибами, на десерт — традиционный миланский шоколадный торт. © https://t.me/rbc_news/150407
Бабло всегда побеждает зло.