пропал человек .

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Ирен75

пропал человек .

#941 Сообщение Ирен75 » 01 июл 2021, 23:06

ТЕРЕЩЕНКОВА ОЛЕСЯ ( 32 года)
Найдена. Жива

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Ирен75

пропал человек .

#942 Сообщение Ирен75 » 04 июл 2021, 12:19

Изображение

ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!
РУБИНКОВИЧ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ (83 года)
НУЖДАЕТСЯ В МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!!!

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОПАЖИ: 03.07.2021г. около 03-20ч. самостоятельно ушел из Краевой клинической больницы по адресу: г.Красноярск ул. Партизана Железняка д.3 и до настоящего времени местонахождение неизвестно.
Может плохо ориентироваться на местности.
ПРИМЕТЫ: на вид 80 лет, рост 150 см., худощавого телосложения, волосы седые с залысиной, глаза голубые, на лице щетина.
БЫЛ ОДЕТ : черная куртка, синие спортивные штаны с белыми полосами, меховые коричнево-белые тапки.

ВСЕХ,КОМУ ЧТО-ЛИБО ИЗВЕСТНО О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ ПРОПАВШЕГО ПРОСИМ СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8 (391) 220-14-06 ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ОП №10
8-950-99-66-066 ВОЛОНТЁРЫ (КРУГЛОСУТОЧНО).

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Репутация: 50
Пол: Не выбран

пропал человек .

#943 Сообщение benzin » 04 июл 2021, 15:46

Ирен75, в паблике вк (https://m.vk.com/live_kras?from=group) предыстория пропажи, в тч в комментариях , все очень странно..
От подписчицы: Сегодня в 03:20 утра врачи пульмонологического отделения краевой больницы отправили домой на амбулаторное лечение моего дедушку с коронавирусом средней степени тяжести.

Дедушка недееспособен, но меня не пустили проходить с ним необходимые обследования. По халатности и жестокости врачей , которые не позвонили на мой контактный номер, который я оставляла в случае, если его отправят домой, он вышел из больницы через черный ход, который почему-то был открыт, (он очень плохо ориентируется в пространстве) и потерялся. До сих пор его нахождение неизвестно. Прошу , оглянитесь по сторонам! Помогите найти нам любимого папу и дедушку 🙏🏼

Старый

пропал человек .

#944 Сообщение Старый » 04 июл 2021, 15:58

benzin писал(а): 04 июл 2021, 15:46 Ирен75, в паблике вк (https://m.vk.com/live_kras?from=group) предыстория пропажи, в тч в комментариях , все очень странно..
От подписчицы: Сегодня в 03:20 утра врачи пульмонологического отделения краевой больницы отправили домой на амбулаторное лечение моего дедушку с коронавирусом средней степени тяжести.

Дедушка недееспособен, но меня не пустили проходить с ним необходимые обследования. По халатности и жестокости врачей , которые не позвонили на мой контактный номер, который я оставляла в случае, если его отправят домой, он вышел из больницы через черный ход, который почему-то был открыт, (он очень плохо ориентируется в пространстве) и потерялся. До сих пор его нахождение неизвестно. Прошу , оглянитесь по сторонам! Помогите найти нам любимого папу и дедушку 🙏🏼
Зашибись плять

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Репутация: 0
Пол: Мужской

пропал человек .

#945 Сообщение J0kER » 04 июл 2021, 16:49

Старый писал(а): 04 июл 2021, 15:58Зашибись плять
Нинада ляля, с отделения в 3 ночи не выписывают.

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Репутация: 50
Пол: Не выбран

пропал человек .

#946 Сообщение benzin » 04 июл 2021, 17:16

J0kER, как поняла, до госпитализации дело не дошло, поэтому не пришлось выписывать,.
Удивило, что родственница так лихо свалила домой (типа сказали, что ждать несколько часов, а там холодно и нет сортира :o) и возмущается, дескать обещали позвонить. Ну вот закончили обследование, позвонили ей, и что, к нему приставать персонального присматривальщика, пока она не доберётся до больницы? А почему ей было просто не подождать, чтобы сразу передать с рук на руки... Тоже отвозили туда бабушку, в приёмнике пробыли больше 10 часов, но даже в мыслях не было уехать, пока не будет ясность, что и как

Ирен75

пропал человек .

#947 Сообщение Ирен75 » 04 июл 2021, 21:15

benzin, почитала комментарии. Тоже не поняла,почему родственники уехали. А пропавший ночью самостоятельно ушёл в неизвестном направлении.
И он до сих пор не найден.

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Репутация: 11
Пол: Женский

пропал человек .

#948 Сообщение Амура » 05 июл 2021, 10:39

Ирен75 писал(а): 04 июл 2021, 21:15 benzin, почитала комментарии. Тоже не поняла,почему родственники уехали. А пропавший ночью самостоятельно ушёл в неизвестном направлении.
И он до сих пор не найден.
найден, мёртв
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

Ирен75

пропал человек .

#949 Сообщение Ирен75 » 05 июл 2021, 10:41

Амура, :(
Вот вообще неоднозначная ситуация. Тут вина и родственников и врачей.

Ирен75

пропал человек .

#950 Сообщение Ирен75 » 05 июл 2021, 10:49

Из Красноярской краевой больницы ушел дедушка и был найден мертвым в овраге
Его обнаружила женщина, гулявшая с собакой в районе больницы
За Красноярской краевой больницей нашли труп пожилого человека

В Красноярском поисково-спасательном отряде рассказали NGS24.RU, что обнаружили тело мужчины в овраге за краевой больницей. По словам спасателей, это дедушка 37-го года рождения, который ушел из больницы еще позавчера. Его нашла женщина, гулявшая с собакой.

Спасатели извлекли тело из оврага и передали его сотрудникам МВД. В полиции факт подтвердили, проводят проверку.

По предварительным данным из наших источников, дедушку привезли на госпитализацию родственники, но не смогли дождаться завершения процедуры и уехали. После их отъезда дедушка отказался от госпитализации и ушел в неизвестном направлении.
Вопрос как искали тогда. :(

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

пропал человек .

#951 Сообщение ostorg » 05 июл 2021, 11:04

Щас родня плач Ярославны поднимут, какие все плохие дедушку загубили
Сергей.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

пропал человек .

#952 Сообщение Lela Lela » 05 июл 2021, 11:28

Жалко дедушку.
Понятно, что врачи не обязаны караулить и звонить, дел по горло у них сейчас.
Однозначно родственники виноваты.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

КСЮ
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:39
Репутация: 9
Пол: Не выбран

пропал человек .

#953 Сообщение КСЮ » 05 июл 2021, 11:32

Кедр, это особый докторский юмор, мне кажется у них в меде даже лекции есть по предмету "Юмор в медицине"

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Репутация: 11
Пол: Женский

пропал человек .

#954 Сообщение Амура » 05 июл 2021, 11:45

Кедр писал(а): 05 июл 2021, 11:30
alex_doctor писал(а): 05 июл 2021, 11:05
ой как не хорошо
Сутки
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Репутация: 50
Пол: Не выбран

пропал человек .

#955 Сообщение benzin » 05 июл 2021, 13:23

Ирен75 писал(а): 05 июл 2021, 10:49 Вопрос как искали тогда
В вконтактике сидели и перепирались со всеми, вот так искали:(
Про ту местность за больницей вчера еще подумалось, кабы туда не ушел и в потемках не свалился с крутого берега в Енисей, а тут вон оно как :(

Ирен75

пропал человек .

#956 Сообщение Ирен75 » 05 июл 2021, 14:47

benzin, жаль дедушку.
У родственников своя версия. Сейчас каждый будет свои доводы приводить. А человека нет
Родные дедушки, найденного мертвым в овраге за краевой больницей, рассказали свою версию
Они готовы были приехать за ним в любой момент, но им не позвонили
https://ngs24.ru/text/health/2021/07/05/70007468/
Дедушке было 83 года. Его жена сейчас находится в пульмонологии, родные не сообщают ей о смерти мужа, так как она сама в очень тяжелом состоянии.

В больнице настаивают, что около 4 часов утра Николай Семёнович самостоятельно покинул здание больницы, отказавшись подписывать документы об отказе от госпитализации, а оснований для его принудительной госпитализации у медиков не было.

Аватара пользователя
enisey1000
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Репутация: 188
Пол: Не выбран

пропал человек .

#957 Сообщение enisey1000 » 05 июл 2021, 15:37

не пойму, почему на родственников гонят.
Так то они деда своевременно передали в надежные руки (казалось бы) врачей.
Как врачи могли отпустить больного мне непонятно.
Также непонятно, сколько родственники должны стоять под дверями, чтобы не прослыть плохими.

Ирен75

пропал человек .

#958 Сообщение Ирен75 » 05 июл 2021, 15:50

enisey1000, здесь вопросов больше,чем ответов. Дедушка вышел через чёрный ход. Ни кто его не задержал и не спросил. Я считаю,что врачи могли задержать и дозвониться родственникам.
Хотя уже ни чему не удивляюсь. Сколько случаев когда человек попадает в больницу без документов.Но у него есть телефон с собой. И ведь совсем не трудно взять и позвонить по последним звонкам или в контакты посмотреть и сделать звонок. Но и этого врачи не делают. Поступает как неопознанный. Пока родственники ищут, человек лежит.

Ирен75

пропал человек .

#959 Сообщение Ирен75 » 05 июл 2021, 17:09

alex_doctor, ну что ты сразу начинаешь о плохом? Я про то,что телефон это как способ сообщить родственникам, а ты сразу украли деньги со счёта.

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 21722
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Репутация: 487
Пол: Женский

пропал человек .

#960 Сообщение Видка » 05 июл 2021, 17:22

В позапрошлом году летом, до ковида, два раза возила на скорой очень старенького родственника в БСМП.

В приемное пускали, сидела все время обследования в комнате первичного осмотра, на каталке возила сама по рентгенам и прочим кабинетам.
Обследование очень хорошее, кабинет за кабинетом, анализ за анализом, исключали все возможные диагнозы, в обычной поликлинике год бы ходили по врачам, там за три часа прошли комплексный чек.
Если скорая привезла вечером, часов до 24 - часа ночи они обследуют.
Дежурные врачи набегают урывками, они на операциях, с больными младший персонал и санитары.
В палату ночью не везут, только утром, больные ночуют в приемном (конечно если не экстренные), родственников отправляют домой, а утром уже по тел узнаешь, в какое отделение положили.
Оба раза до двух ночи сидела с больным.
Насмотрелась :facepalm: .
И пьяных дедов, и молодых драчунов, и старушек.
Одна вместо вещей схватила пакет с мусором, с него муравьи ползли...

В первый раз положили, выперли на 3-й день домой помирать.

Во второй раз, через 2 недели, привезла опять, удивились что жив, но я наняла сиделку, благодаря ей три недели достаточно хорошего интенсивного лечения.
Сейчас все нормально, но мы знаем, что в больницы попадать не стоит из-за вируса, по этому бережем старичков.

Шуточки врачей про квартиры звучали постоянно, типа оформляйте родственников в дом престарелых, а квартиры отписывайте государству, раз вам некогда следить за ними.

В данной ситуации считаю виноваты медработники.
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Ответить