Истории из жизни, смешные и не очень

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#901 Сообщение Lela Lela » 05 мар 2021, 15:37

Старый писал(а): 05 мар 2021, 15:35 Не оправдывался, ну страшная, ну как мужик,чё, бывает.
да уж лучше быть страшной как мужик, чем муторным занудой.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#902 Сообщение Старый » 05 мар 2021, 15:39

Lela Lela писал(а): 05 мар 2021, 15:37
Старый писал(а): 05 мар 2021, 15:35 Не оправдывался, ну страшная, ну как мужик,чё, бывает.
да уж лучше быть страшной как мужик, чем муторным занудой.
Многие дамы с форума с тобой не согласны :laugh:

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27197
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 616
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#903 Сообщение Лютый » 05 мар 2021, 16:52

Lela Lela писал(а): 05 мар 2021, 08:13 Вчера поздно вечером домой возвращалась, заскочила в магазин за бутылкой молока. Выхожу из магазина, а за мной следом выходит молодой человек, лет 16. И идёт буквально по пятам. Темно уже, народу никого вокруг. Спускаюсь по ступенькам, поворачиваю на парковку к машине...он не отстаёт. В телефоне ещё, гад, ковыряется на ходу, типа просто так гуляет. Достаю ключ от машины из кармана... прячу ключ от машины в карман...Молодой человек внезапно начинает что-то говорить, обращаясь ко мне, с перепуга не понимаю, о чём он. Ещё этого не хватало - сумасшедший. :facepalm:
Внезапно парень тормозит, хлопает себя по лбу, говорит - простите, пожалуйста! Разворачивается и криком "Вааааня!" убегает вслед за другим парнем, удаляющимся в противоположную сторону.
Представьте себе - перепутал. Ну скажите - ну какой из меня Ваня?! Даже в темноте. :am:
вот все мнят себя тонкими и звонкими девочками , а в реале бородатый админ 54 года в сотку весом .

Давай фото сейчас обсудим похожа ты на Ваню или еще нет.
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#904 Сообщение Старый » 05 мар 2021, 17:25

По поводу внешности нынешней молодежи.

Как то очень давно, когда на Копылова ещё не было пешеходного моста, а переход со светофором, ехали мы как то с товарищем вниз к центру, и тут я увидел издали двух девчонок сидящих на газане позади остановки.

Я был уже в изрядном подпитии, может это и сыграло основную роль, тормози закричал я товарищу и распахнув дверь громко закричал, девчонки, не сидите на сырой траве,застудитесь, а вам ещё рожать.

Немногочисленные люди на остановке обернулись все как один, видимо желая разглядеть объект мой заботы, товарищ после некоторого молчания тоже загудел над ухом басом, ты где там девок увидел, и тут я прозрел.

На газоне, маскируясь под траву от взглядов сидели два молодых человека в одежде унисекс с длинными волосами.

Плыть сказал я, хорошо хоть знакомится не пошел и мы заржав укатили прочь.

Так что мне кажется во все времена встречались люди с обманчивой внешностью.

Artry

Истории из жизни, смешные и не очень

#905 Сообщение Artry » 05 мар 2021, 17:27

Lela Lela писал(а): 05 мар 2021, 08:13 Вчера поздно вечером домой возвращалась, заскочила в магазин за бутылкой молока. Выхожу из магазина, а за мной следом выходит молодой человек, лет 16. И идёт буквально по пятам. Темно уже, народу никого вокруг. Спускаюсь по ступенькам, поворачиваю на парковку к машине...он не отстаёт. В телефоне ещё, гад, ковыряется на ходу, типа просто так гуляет. Достаю ключ от машины из кармана... прячу ключ от машины в карман...Молодой человек внезапно начинает что-то говорить, обращаясь ко мне, с перепуга не понимаю, о чём он. Ещё этого не хватало - сумасшедший. :facepalm:
Внезапно парень тормозит, хлопает себя по лбу, говорит - простите, пожалуйста! Разворачивается и криком "Вааааня!" убегает вслед за другим парнем, удаляющимся в противоположную сторону.
Представьте себе - перепутал. Ну скажите - ну какой из меня Ваня?! Даже в темноте. :am:
Если он не под "солями "был то вполне возможно что парень плохое задумывал. Газовый баллончик нужно в кармане иметь на такой случай.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#906 Сообщение Старый » 05 мар 2021, 17:29

Трампампам писал(а): 05 мар 2021, 17:16
Старый писал(а): 05 мар 2021, 15:35 Не оправдывался, ну страшная, ну как мужик,чё, бывает.
:o как вообще можно такое ляпнуть? Ну и хамло... :rip:
Реально кто-то, похоже, из ума выжил. :facepalm:

Я Lela Lela видела несколько раз.
Не похожа она на мужика совершенно. Невысокая приятная женщина. :)
(для любителей обсудить лишний вес отвечу сразу: - нет, не полная)
А ты образец такта и вежливости этого форума.

Так то это был стёб и подначка, без всякого желания обидеть кого либо, то что ты не поняла этого, стоило ожидать, думаю тот кому я это писал понял это. :profi:

Artry

Истории из жизни, смешные и не очень

#907 Сообщение Artry » 05 мар 2021, 17:31

Ладно ещё можно спутать мальчика с девочкой но походку женщины и пацана... Очень вряд ли...

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#908 Сообщение Lela Lela » 05 мар 2021, 17:34

Блин.
Уже хрен с ним, пусть я похожа на мужика.
Хотя до этого никто не ошибался.
Прикол в том, что я на Ваню этого не похожа от слова совсем.
Я больше не буду объясняться, превратили тему чёрт знает во что.
Трампампам, я прям удивлена известием, что я невысокая...когда-то я была выше всех в классе и возглавляла парады местного значения, но акселерацию не остановить, более юное поколение выше и вправе меня считать недомерком, это несомненно. :D
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Алексей303

Истории из жизни, смешные и не очень

#909 Сообщение Алексей303 » 05 мар 2021, 17:52

tk. писал(а): 05 мар 2021, 17:49 добрые все такие )))
Так то это был стёб и подначка, без всякого желания обидеть кого либо (с)

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#910 Сообщение Старый » 05 мар 2021, 21:09

Трампампам писал(а): 05 мар 2021, 17:38
Старый писал(а): 05 мар 2021, 17:29 Так то это был стёб
мама научила? :confused:
Бедный доктор.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#911 Сообщение Lela Lela » 06 мар 2021, 09:54

Dr Bradis писал(а): 05 мар 2021, 21:42 В таких случаях часто связка ключей, зажатая в кулаке, становится неожиданным и шоковым оружием защиты.
не, у меня не связка, у меня один ключ с мелким брелком.
Так что светить ключ от тачки вообще не стоило.
Я вспомнила девушку, которую убили в машине возле Планеты.
Проще было начать убегать по непредсказуемой траектории.
Хы. я воображаю себе удивление вьюноши, если бы я внезапно начала применять "неожиданное и шоковое оружие защиты". Дёшево отделался парень. :am:
Всё хорошо, что хорошо кончается и можно просто посмеяться.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

DAP
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 10:02
Репутация: 14
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#912 Сообщение DAP » 06 мар 2021, 14:50

Dr Bradis писал(а): 05 мар 2021, 21:42 В таких случаях часто связка ключей, зажатая в кулаке, становится неожиданным и шоковым оружием защиты
Вот как на картинке - херня полная. Только если каким-то чудом в глаз попадет.
Иначе максимум поцарапает. Ключи при этом вывернутся и вылетят. Кастет-то перемычками пальцы отбивает, если не по руке. Хотя в целом удержание куда жёстче. Типа так
Спойлер
phpBB [video]
Если уж связка ключей - то на цепочке по типу кистеня. Но там свои особенности, управляется хуже.
В общем, газбаллон рулит

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#913 Сообщение ostorg » 06 мар 2021, 16:20

История из жизни.
Стою на светофоре. Слева степвагн, из выхлопухи прям как из душевой лейки брызжет.
Что это может быть такое?
Сергей.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#914 Сообщение ostorg » 06 мар 2021, 19:30

Dr Bradis писал(а): 06 мар 2021, 18:52 ostorg, заправился подешевле на 1-20 р. где-то.
Или одна свеча не работает и в тракт летит несгоревшее топливо.
т.е. если спичку к выхлопухе полнести, полыхнёт?
У него прям реально душем брызгало.
Сергей.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#915 Сообщение ostorg » 06 мар 2021, 19:39

Dr Bradis, :o ничёсе
Сергей.

Дед Хочун
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:16
Репутация: 0
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#916 Сообщение Дед Хочун » 06 мар 2021, 22:41

ostorg писал(а): 06 мар 2021, 16:20 История из жизни.
Стою на светофоре. Слева степвагн, из выхлопухи прям как из душевой лейки брызжет.
Что это может быть такое?
конденсат , для борьбы с этим новую банку надо сразу сверлить , 4мм хватит , фиг знает почему с завода так не делают . В мороз , у машин на прогреве часто он замерзает и машина не заводится .

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#917 Сообщение дикий тапок » 07 мар 2021, 01:38

Хочуналуну, Тоже про это подумала. Если долго стояла на прогревах, то хорошо так потом хлещет вода из выхлопной. Повезло еще, что завелся..
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

sibo
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 23:37
Репутация: 1
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#918 Сообщение sibo » 07 мар 2021, 01:53

Dr Bradis писал(а): 06 мар 2021, 19:37 [Мне подрядчики в "сытые нулевые", -- они знали мою тогдашнюю страсть к тюнингу девятоса, -- подогнали установочный комплект.

В разрыв питания свечи одного из цилиндров ставилась кнопка, опционально монтировалась под педалью газа.
А в глушитель вворачивалась свеча зажигания.

Когда нажималась кнопка, или гашетка вдавливалась в пол, размыкалось питание свечи цилиндра, и подавалось на свечу в глушаке.

Несгоревшее топливо летело в тракт и там на выходе поджигалось -- получался огненный выхлоп из прямотока, как в остросюжетном кинофильме "Форсаж" или типа такого.
Балабол , даже при условии установленного прямотока таким способом огня на выходе из глушака не будет . Не говоря уже про штатный выхлоп.
ostorg писал(а): 06 мар 2021, 19:30 т.е. если спичку к выхлопухе полнести, полыхнёт?
У него прям реально душем брызгало.
Нет , вода не горит :laugh:

Аватара пользователя
РАК
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:09
Репутация: 34
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#919 Сообщение РАК » 07 мар 2021, 07:04

Народ, вы чё не можете пару слов из текста выделить, чтоб привязка была? На х копировать весь текст? Или все на компах сидят и пох что в телефоне больше больше "мусор" листаешь повторный...
:gop: ktt24.ru - продукты питания (опт/розница/доставка)


Ответить