Истории из жизни, смешные и не очень

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Dr Bradis

Истории из жизни, смешные и не очень

#1081 Сообщение Dr Bradis » 02 авг 2023, 22:31

Тигренок, это городок, хоть и "миллионник", он реально как бы чутка тесен.
Я за последние четверть века не раз в том убеждаюсь.
На той неделе в "Ла Фемили" заехал чисто пожрать -- а там мамкина товарка всем заправляет, во как.

* * *

Макс подошел к окну, повернул и дернул оконную ручку. Окно, нехотя разлепляя ссохшиеся за зиму уплотнители, распахнулось, впуская внутрь весеннюю свежесть вперемешку с запахами и звуками городского центра.
Вдруг захотелось покоя, домашнего тепла и уюта, обнять красавицу-женушку и дочку, завалиться на мягкий кухонный уголок и покимарить до ужина под шкворчание сковородки, шум воды и тупое бормотание телевизора.

«А поеду-ка я, будь оно все, пятница же сегодня…» – подумал Макс, вернулся в кабинет, накинул пиджак и вырубил комп.
Набрал через селектор замшу: «Жанна, я на выезд. До конца дня ты на отделе. Если ниче срочного – в понедельник доложишь. Че-то важное будет – звони на второй телефон. Лады? Все, давай моя хорошая. Прикрой меня, я маленько херово себя чувствую. Погода, наверное. Давай, милая, на связи.»

Выйдя из здания, Макс зашел за угол и направился к служебной парковке. Издалека увидел свою черную «Волгу». Залитая ярким солнечным светом, машина искрилась выкрашенными в черный цвет боками с мелкими вкраплениями блесток, солнечные зайчики весело прыгали по хромированным бамперам, молдингам и окантовкам стекол. Новенькая фигурка оленя на капоте горела огнем.
Макс залюбовался машиной, остановившись чуть поодаль, и тут же заметил стройную девичью фигурку в облегающем платьице, на высоких каблучках и с фотоаппаратом. Девица кружила вокруг машины, выбирая то один то другой ракурсы, изящно приседала, отходила и снова приближалась. Профессиональная камера в ее загорелых тоненьких руках то и дело издавала синтетические звуки затвора и попискивала.

- Поехали покатаю! Привет! – Макс подошел к машине, открыл ключом водительскую дверцу, вытащил кнопку пассажирской двери, обошел машину и распахнул перед девчонкой дверь.
- Привет! – Не особо растерявшись, ответила девушка. – Алена.
- Приятно, приятно, садись давай, – Макс захлопнул тяжелую дверь, сел за руль, завел машину и вырулил в полуденный городской поток.

* * *

- Га, дак ты Толика дочка, что ли?! Вот это да, мир как тесен… А я тебя еще мелкой помню. Да, точно! Смотри, как ты выросла, Аленка! Еще чутка – и я б тебя совсем не узнал. Во дела!…А мы с твоим батькой, кажись, в том месяце виделись. Че, как он там? Часто навещаешь его?… Ну епта, Ален, а тебя, прикинь – в кино хотел пригласить!… Да ладно не ржи, я сам со смеху угораю… Лады, тафай, привет передавай отцу, как увидишь. Я к нему заскочу на днях. Пока, милая. Удачи! И лохов побогаче! Хе-хе!

(с) "Тачки. Деньги. Виски. Куклы. Пистолеты"
Dr. Bradis

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

ЛисаЛора

Истории из жизни, смешные и не очень

#1082 Сообщение ЛисаЛора » 02 авг 2023, 22:33

Ух ты,тема интересная. Люблю всякое такое :good:

sibirim
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 14:19
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#1083 Сообщение sibirim » 02 авг 2023, 22:36

Тигренок писал(а): 02 авг 2023, 22:23 У сестры кстати свекровка выходила замуж в Узбекистан, жили там, вернулись, тут сестра на работе познакомилась с ее сыном, и на каком-то совместном празднике они с мамой обнаружили, что они из одной деревни.
:) какое сложное предложение

Dr Bradis

Истории из жизни, смешные и не очень

#1084 Сообщение Dr Bradis » 02 авг 2023, 22:37

ЛисаЛора, не читала разве?

ЛисаЛора

Истории из жизни, смешные и не очень

#1085 Сообщение ЛисаЛора » 02 авг 2023, 22:44

Dr Bradis, неа.впервые увидела

Dr Bradis

Истории из жизни, смешные и не очень

#1086 Сообщение Dr Bradis » 02 авг 2023, 22:59

ЛисаЛора, пиши емейл, скину всю книгу

ЛисаЛора

Истории из жизни, смешные и не очень

#1087 Сообщение ЛисаЛора » 02 авг 2023, 23:00

Dr Bradis, сча в лс

KristyN
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 23:06
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#1088 Сообщение KristyN » 02 авг 2023, 23:30

Dr Bradis писал(а): 02 авг 2023, 22:59 ЛисаЛора, пиши емейл, скину всю книгу
А кому ещё можно всю книгу почитать? :]

Dr Bradis

Истории из жизни, смешные и не очень

#1089 Сообщение Dr Bradis » 02 авг 2023, 23:43

Кому угодно уже можно.
Пиши емейл.

Dr Bradis

Истории из жизни, смешные и не очень

#1090 Сообщение Dr Bradis » 03 авг 2023, 00:06

– Ой, да ладно тебе… Загрузил ты меня совсем. Лучше анекдот расскажи какой-нибудь, ты же их кучу знаешь! – помотала головой Стелла, и ее длинные платиновые волосы разметались, наполнив окружающее пространство легким чувственным ароматом.
– Ладно, слушай анекдот. Про дипломатию. Однажды у Генри Киссинджера спросили: что такое «челночная дипломатия»? Киссинджер ответил…
– Ой, погоди Макс, извини. А кто такой Генри Киссинджер?
– Американский дипломат, Стелла. Очень известный. Знаешь, кто такой дипломат?
– Ну конечно! Что я, дура совсем что ли?
– Ну так вот, Киссинджер ответил: поясню на примере – вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. Каким образом? – спрашивают его. – Очень просто, – отвечает он. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: хочешь жениться на американке? Он мне: нахрена?! У нас и своих девок полно. Я ему: да, но она дочка миллиардера! Он: о, да это меняет дело!
Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю: вы хотите иметь президентом банка сибирского мужика? Фу, – говорят мне в банке. – А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера? – О, да это конечно меняет дело!
И наконец я еду к Рокфеллеру и спрашиваю: хотите иметь зятем русского мужика? Он мне: что вы такое говорите, у нас в семье все финансисты! Я ему: а если он президент правления Швейцарского банка! Он: о, да это меняет дело! Сьюзи, пойди-ка сюда! Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка! Сьюзи: фи, все эти финансисты мне уже надоели! А я ей: да, но этот – здоровенный сибирский мужик! Она: о-о-о, да это меняет дело!..
Повисла тишина. Только где-то в глубине кармана шубы едва слышно попискивал на все лады маленький розовый сотовый телефон.
Макс молча смотрел на Стеллу. Стелла молча смотрела на Макса.

– Ну и чем у них все кончилось? – спросила она наконец.
– Ты знаешь, Стелла, я забыл продолжение, – чуть погодя, со вздохом ответил Макс. – Потом, как вспомню, я тебе расскажу. Ты, кстати, че сегодня вечером делаешь? Может, сходим куда-нибудь?

(с) "Тачки. Деньги. Виски. Куклы. Пистолеты"
Dr. Bradis

Dr Bradis

Истории из жизни, смешные и не очень

#1091 Сообщение Dr Bradis » 03 авг 2023, 01:40

УГОНЩИЦА

- Макс, а наливай-ка нам еще по стопочке! – Надюшка откинула край простыни, прикрывающей ее прелести, дотянулась до тарелки, взяла гроздь винограда и начала медленно отрывать ягоды по одной, отправляя их в чувственный рот и недвусмысленно облизывая наманикюренные пальчики, при этом игриво и бесстыдно глядя на Макса черными азиатскими маслинами глаз.
Максим плеснул обоим коньяк и протянул стопку Надюшке:
- Давай за нас с тобой, моя прелесть.
- Я еще хочу!
- Еще коньяку?
- Дурак! Тебя хочу…
- Дай покоя чутка, а? Не на час же приехали. Все будет, не гони.
- Я тебя всегда хочу!
- Да, да, угу. – Макс налил еще по стопке и, не дожидаясь Надюшки, опрокинул в себя терпкую обжигающую жидкость.

Надежда взяла пульт от спутниковой приставки и начала перебирать каналы, выбор которых не отличался особым разнообразием в гостевом домике загородного мотеля, приютившегося вблизи федеральной трассы.
Найдя какой-то канал с исключительно русским репертуаром популярной музыки, Надюшка завернулась в простынь и начала танцевать под туповатое и примитивное "дыц-дыц", сопровождаемое не менее тупым видеорядом, транслируемым через спутник с жуткими помехами.
«Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального?» – надрывалась в телевизоре давно вышедшая в тираж Аллегрова с наштукатуренным лицом и пережженными химией волосами.
- Угнала тебя! Угнала! – вопила Надюшка, кружась по комнате, одной рукой придерживая простынь, а второй пытаясь прибавить громкость с пульта.
- Да хорош колбаситься нафиг, че-то ты раскайфовалась. Найди че-нибудь нормальное! – Макс поморщился, выпил еще стопку и зажевал бутербродом со шпротами.

Аллегрова наконец допела свой хит, скомканная простынь полетела прямо в Макса, рядом плюхнулось разгоряченное, чуть тронутое загаром девичье тело:
- Наливай еще, любимый!
- Поехали.
- А я тебя тоже угнала! Я твоя угонщица!
- Ага, было дело, – Макс устроился поудобнее, обнял Надюшку и поставил себе на пузо тарелку с едой, – ты закусывай-ка давай, а то с копыт слетишь оперативно от коньяка.
- Да, да, угнала тебя у твоей «красавицы», у Ольги, – небрежно скривила она свое азиатское личико и надула пухлые губки.
- Завязывай с этой херней, Надя. То дело прошлое. Сама знаешь, чем все кончилось.
- И чем все кончилось? – вскочила она, как дикая кошка, сверкая глазами и оскалившись на Макса в полупьяной развязной улыбке.
- Угомонись. Иди сюда. Ты порамсить со мной, что ли, желание имеешь? Дак это я тебе счас махом устрою. Но ты пикнуть не успеешь, как я тебе укорочу, по-стариночке, да.
Надежда примирительно утихла и легла рядом, почесав носик об небритую щеку Макса.

Парочка выпила еще по стопке, Макс пощелкал пультом, нашел какой-то иностранный новостной канал, и, поглаживая изгиб загорелой девичьей спины, пытался вникнуть в суть дикторской скороговорки.
- А хочешь, я тебя еще раз угоню?
- Че? В смысле?
- Я тебя еще раз могу угнать. У Машки твоей. Запросто! Не веришь?
- У Машки моей – что?! – Макс отставил тарелку со жраниной в сторону и недоуменно уставился на любовницу.
- Я ей послезавтра позвоню, как в город вернемся, и расскажу – где ты был все это время.
Макс молча отодвинул Надю в сторону, встал и начал одеваться.
- Ты куда это, ты чего? Собрался уходить? Испугался? Да я пошутила!
Макс надел штаны, майку, накинул поверх камуфлированный бушлат, присел на тумбочку у входной двери и начал обуваться.
- Или не пошутила! Вот точно я ей позвоню!

Обувшись, Макс открыл дверной замок, подошел к Наде, взял ее за шею, поднял с постели и поволок к входной двери. Поняв, к чему идет дело, любовница завопила и начала упираться и царапаться. Вяло отмахнувшись, Макс завернул ей руку за спину, распахнул дверь и вытащил Надюшку в чем мать родила на улицу.
Было уже за полночь, мела метель, машина была изрядно занесена снегом. В соседних гостевых домиках горели окна, за занавесками мелькали силуэты постояльцев, звучала приглушенная стенами веселая музыка.
- Блять! Да ты с ума сошел? Ты че делаешь, скотина? Холодно! Мне холодно! Дурак! Сволочь! – не унималась девчонка, дергаясь и вырываясь.
Макс перехватил ее за талию, приподнял, развернул кверху ногами и окунул головой в сугроб. Надюшка засучила голыми пятками и заорала еще громче.
Бросив ее в кучу снега, Макс затем выволок брыкающуюся любовницу за ногу из сугроба, помог подняться, завел обратно в дом и швырнул на кровать.
Не говоря ни слова, закрыл дверь на ключ, разделся, налил себе коньяк и выпил.
Потом налил еще и протянул Надюшке:
- Пей!
Стуча от холода зубами и затравленно глядя на Макса сквозь сосульки, прилипшие к волосам, Надя взяла дрожащими руками спиртное и залпом опрокинула в себя.
Макс тем временем зашел в ванную, включил горячий душ и позвал:
- Иди сюда.
Опустив голову, шмыгая носом и оставляя за собой на полу лужицы талой воды, притихшая угонщица зашла в ванную…

(с) "Тачки. Деньги. Виски. Куклы. Пистолеты"
Dr. Bradis

KristyN
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 23:06
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#1092 Сообщение KristyN » 03 авг 2023, 01:58

Dr Bradis, :good: спасибо! :)

ЛисаЛора

Истории из жизни, смешные и не очень

#1093 Сообщение ЛисаЛора » 03 авг 2023, 21:39

Dr Bradis, Дэн,ты талантливый человек :good: любопытно почитать было)

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#1094 Сообщение Старый » 25 авг 2023, 12:58

Очередной поход за здоровьем.

Мы опаздывали на прием, а узкие коридоры краевой поликлиники были полны народа сидящего на лавочках с обеих сторон оного, при том беспечно выставив носки в проход, по которому леся гнала инвалидную коляску с моими 140, на запредельной скорости.

Вопли владельцев отдавленных ног оставались позади, поэтому она не особо реагировала выбирая путь, а я боялся что она подсадит мне на колени замешкавшегося пешехода, и мы сообща сломаем транспортное средство, поэтому я выставил костыли вперёд, коляска стала похожа на БТР идущий в атаку, больные стали поджимать колени к груди, влипая в спинки.

В кабинете строгий голос спросил, в смотровом были, это в начале коридора, там вас осмотрят и заполнят анкету, идите и побыстрее, не задерживайте очередь.

Мой механик водитель с уже слега красным лицом от напряжения, внимательно посмотрел вдаль поверх моей головы, видимо намечая маршрут и стартовал, в коридоре возникла паника, и я увидел как он на глазах становится шире и безлюднее, на обратной дороге мы практически никого не задавили.

Из смотровой мы вышли в практически пустой коридор, все посетители стояли в противоположном углу от кабинета.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#1095 Сообщение Старый » 07 сен 2023, 11:52

Очередной поход за здоровьем.

Узистка была в самом соку, молода, красива и смешлива, так что мы с ней были на одной волне, тем более что меня к ней за руку отвела племяница, видимо предварительно наговорив ужасов про мои подагрических ноги, синюшного цвета, как у аватара, в которые она тут же впилась взглядом.

Перехватив ее взгляд и увидев открывшийся рот, я ответил, диабета нет, на что она округлила глаза и снова хотела что то спросить, на что я опять ответил, мысли не читаю, просто меня все почему-то об этом спрашивают.

Она хмыкнула и сказала, раздеваемся и ложимся на кушетку и начала мазать меня какой то хренью, как будто собиралась обвалять в панировке перед зажаркой, на что я оглядев себя сказал, хоть на противень и в печь запекать кабанчика.

Под маской на лице не было видно как она смеётся, но датчик на моем пузе выписывал зигзаги, так больной, не отвлекаемся и она с садистской точностью начала тыкать датчиком в мое тело, попадая именно туда, где было больно по максимуму.

Что, так больно спросила она и не дав ответить продолжила, так это хорошо, значит живой ещё, переворачивается, и принялась пытать меня дальше.

Скажите доктор, а можно вашим прибором померять толщину сала на пузе, хочу похудеть, нужно знать на сколько, что бы лишнего не сбросить.

Медсестра за столом не попадала в клавиатуру и вытирала слезы, докторша ржала в голос и просмеявшись сказала, первый раз такое просят, смотри, сам напросился, 110 мм.

Офигеть только и смог вымолвить я, нехилый кабанчик, да, похоже с хозяйством буду прощаться на ощупь, не увижу напоследок, сзади прилетела оплеуха от подруги.

Ну что сказала она, сосуды у вас чистые, тромбоза нет, пульсация отличная, до 100 точно проживаете.

Почему так мало спросил я, хочу до двухсот, не менее, все снова засмеялись и я откланялся.

Очередь в коридоре с интересом смотрела мне в след и гадала, чем я так рассмешил врачей.

ЛисаЛора

Истории из жизни, смешные и не очень

#1096 Сообщение ЛисаЛора » 07 сен 2023, 12:03

Старый, дождались :)

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#1097 Сообщение Старый » 07 сен 2023, 14:15

Плять, попал в лапы, теперь живым не выпустят, отзвонилась терапевт, ливер мой не нравится теперь, говорит выбирай, стационар или побегать на капельницы придется.

С понедельника в онкологию ехать, моя любимая киста в почке, которой уже 40 лет не понравилась, чувствую плять живым не выпустят, дотрынделся на медицину.

Наверное тапки порчу напустили. :confused:

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21659
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#1098 Сообщение ОхохА » 07 сен 2023, 14:22

Старый, ну гундите! Мож там тоже девки красивые будут!

Аватара пользователя
РАК
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:09
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#1099 Сообщение РАК » 07 сен 2023, 14:24

Не хочется быть старым :lack:
:gop: ktt24.ru - продукты питания (опт/розница/доставка)

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#1100 Сообщение Старый » 07 сен 2023, 16:22

РАК писал(а): 07 сен 2023, 14:24 Не хочется быть старым :lack:
Поэтому нехрен тут сидеть, беги, наслаждайся жизнью пока есть возможность, меня в 60 как будто из розетки выдернули, отняли руки и ноги, лишили всего, взамен теперь, только дыра в мир в виде монитора, посмотреть можно, потрогать нельзя.

С каким удовольствием я выбираюсь на улицу, падаю за руль и гоню сотнями километров, не могу надышаться свободой. :sad: