Истории из жизни, смешные и не очень

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Х6А8В
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 11:13
Репутация: 6
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#1001 Сообщение Х6А8В » 27 ноя 2022, 19:44

Тигренок,
Тигренок писал(а): 27 ноя 2022, 19:36 Граждане, не экономьте на окнах
Плохо всё, замерзаешь?

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Гипертоник

Истории из жизни, смешные и не очень

#1002 Сообщение Гипертоник » 27 ноя 2022, 19:48

в июне 2010-го я катался в Лесосибирск, встречался с одноклассниками.. ну там всё заипца было.. винищща напился - ппц.. то есть, с 7 вечера до 2 ночи я постоянно был с фужером вина в руке - пил и пил, пил и пил, а есть ну просто не хотелось, ну неважно.. потом нас из заведеньица попросили на выход.. и мы пошли на берег реки.. воот.. а когда я туда попадаю в пьяном виде - традиционно иду плавать.. и мне покуй, что вода 16-17 градусов - я ж не чувствую как яйца сводит, потому что много выпил..

ну вот.. дальше продолжаю.. заплываю я на плоты - они вдоль берега протянуты - метрах в 15-20 от суши.. и начинаю с плотов орать, чтоб народ шёл купацца (а народ наверху на обрыве, там лавочки и они там костры жгут - греются и от комаров).. я ору тип - йуххууу! водичка кайф! айда купацца! - а до меня тока ржач и свист доносится - угарают надо мной.. я продолжаю - эээйй, заепали, идите купацца! - никуйя не идут.. поплыл я обратно.. поднялся, у костерка погрелся, их позвал, а они такие все степенные - ни в какую.. короче, я раза три вот так вот в одного исполнял..

воот.. к чему я это всё рассказываю.. а! вот! накупался я.. весь просто изъёпся - ну не идут купацца, а одному скучно.. ппц.. хз, мож я из-за этого взял оделся и свалил по тихой грусти.. сел на тачку и поехал к родне - мы с женой у них останавливались.. воот.. и срубился в машине-то.. этот водила меня растолкал, грит - ну и где твой дом?.. я грю - ты не акуйел ли? таксёр! я ж, грю, тебе адрес назвал - вези.. он - я найти не могу.. ппц.. а я почти мясо.. куйле, сутки почти не спал, да винищща во мне, да накупался в ледяной воде.. короче, стали дорогу искать.. у меня ащще перед глазами всё прыгает и ничего не соображаю.. думаю, надо взгляд на чём-то сконцентрировать.. достал фотик и фотки рассматриваю, которые в кафе нафоткал.. ага.. еле-еле дорогу нашли.. содрал он с меня двойник по тарифу, казёл.. вылез я из машины, он по газам и тут до меня доходит, что фотик мой уехал на сиденьи.. а вместе с ним все фотки, какие на встрече были сняты.. фотик был почему-то только у меня одного..

Изображение

Х6А8В
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 11:13
Репутация: 6
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#1003 Сообщение Х6А8В » 27 ноя 2022, 19:57

Гипертоник,
Гипертоник писал(а): 27 ноя 2022, 19:48 воот.. к чему я это всё рассказываю.. а! вот! накупался я.. весь просто изъёпся - ну не идут купацца, а одному скучно.. ппц.. хз, мож я из-за этого взял оделся и свалил по тихой грусти..
Форум гавно?

Гипертоник

Истории из жизни, смешные и не очень

#1004 Сообщение Гипертоник » 27 ноя 2022, 19:58

Х6А8В, нормальный форум :laugh:

Х6А8В
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 11:13
Репутация: 6
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#1005 Сообщение Х6А8В » 27 ноя 2022, 20:05

Гипертоник,
Х6А8В писал(а): 27 ноя 2022, 19:57Форум гавно?
Гипертоник писал(а): 27 ноя 2022, 19:58 нормальный форум
Я тоже сейчас сантехником работаю :\

Тигренок
Сообщения: 5943
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Репутация: 213
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#1006 Сообщение Тигренок » 27 ноя 2022, 20:07

Х6А8В, не, у меня норм

А вот маме папа ставил за свои, но в какой-то своей знакомой фирмочеке, 2.5 метровые, с одной открывающейся створкой.
П..ц, зато сэкономила.

Гипертоник

Истории из жизни, смешные и не очень

#1007 Сообщение Гипертоник » 27 ноя 2022, 20:11

да тут недавно на Вайлберис закрыли страницы с продажей продукции, в составе которой есть мухоморы.. вот, думаю, следующим летом насобирать, насушить.. про запас..

Тигренок
Сообщения: 5943
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Репутация: 213
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#1008 Сообщение Тигренок » 27 ноя 2022, 20:13

Гипертоник, мельком глядя в твои истории, не надо тебе мухоморов
Несется лось по кукурузному полю. Початки в стороны разлетаются, стебли
с грохотом ломаются. Ужас короче!
Добежал до края поля, видит - стоит избушка, а на ней вывеска: "БАР".
Забегает туда. Бьет монетой по стойке:
- 50 грамм водки!
- А чего так мало? - говорит бармен. - Вон ты какой здоровый. Неужели 50
граммов хватит?
- Да мне только для запаха - дури и так хватает!!!

Х6А8В
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 11:13
Репутация: 6
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#1009 Сообщение Х6А8В » 27 ноя 2022, 20:14

Тигренок,
Тигренок писал(а): 27 ноя 2022, 20:07 А вот маме папа ставил за свои
Буквы вижу, читать могу, смысл не улавливаю, пойду ещё налью... пожалуй

Тигренок
Сообщения: 5943
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Репутация: 213
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#1010 Сообщение Тигренок » 27 ноя 2022, 20:18

Х6А8В, ну папа живёт отдельно, и он ей заказал за свои деньги окна в ее квартиру в центре (вообще это изначально их общая квартира и даже папина, папа в ней вырос, ну да ладно).

Но заказал так как он это видит, ему же их не мыть.

Ирен75

Истории из жизни, смешные и не очень

#1011 Сообщение Ирен75 » 27 ноя 2022, 20:20

Гипертоник, на стр. 49 была уже эта история про
в июне 2010-го я катался в Лесосибирск, встречался с одноклассниками..
:sleep:

Гипертоник

Истории из жизни, смешные и не очень

#1012 Сообщение Гипертоник » 27 ноя 2022, 20:20

Но заказал так как он это видит, ему же их не мыть.
история? история.. из жизни? из жизни.. смешная? не очень.. всё совпадает..
Последний раз редактировалось Гипертоник 27 ноя 2022, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Гипертоник

Истории из жизни, смешные и не очень

#1013 Сообщение Гипертоник » 27 ноя 2022, 20:21

Ирен75, ну капец.. пробаянил.. щас другую закину.. если что - сигнализируй..

Гипертоник

Истории из жизни, смешные и не очень

#1014 Сообщение Гипертоник » 27 ноя 2022, 20:29

был у нас на курсе такой противный Андрюша Бердышев - рыжий, ушастый, трусливый, пресмыкался перед офицерами и наверняка стучал им.. любитель сачковать и отлынивать.. ну, мы над ним особо не издевались, так, иногда и по настроению..то табуретку ему подставим под сетку койки перед отбоем, то тупо пендюлей отвесим..он и остальные к этому привыкли..и вот как-то после отбоя засели в шинелях (рядом с ЦП) кто-то из приколистов, и если видят, что кто-то прётся в туалет, кидают десятку на паркет, типа кто-то обронил..ну, все поднимут и дневальному отдают и дальше в туалет да спать..тут идёт Андрюша..видит - чирик валяется..останавливается в метре от него, оглядывается, чешет в рыжей репе и идёт обратно к своей койке..укутывается в одеяло и идёт назад..обходит десятку и идёт назад, "хвост" одеяла при этом тащит десятку за собой.. короче, огрёб Андрюша за это очередную порцию тумаков и всеобщего стёба!

распределили с нашего курса человек тридцать в канскую дивизию..через десять месяцев я, будучи разгильдяем-лейтенантом, попадаю на гауптвахту за самовольное оставление части..вместе со мной ещё двое однокурсников..ночь проночевали кое-как..утром заходит в камеру рядовой и командует "Смирно! Начальник гауптвахты!"..и заходит Андрюша Бердышев, в звании старлея! мы такие: "О! Рыжий! Ты чего тут делаешь?", он замялся, покраснел, мы слегка поглумились над ним и сказали ему - хрен тебе, а не наша отсидка! ну, он разнылся, что его накажут, то да сё..сошлись на том, что на вечерней и утренней поверке мы должны присутствовать, а в остальное время как хотим..два дня мы так 'отбыли срок наказания'..потом грянула амнистия по случаю выборов ЕБН..а Андрюша, наверное, далеко пошёл..

Изображение

Х6А8В
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 11:13
Репутация: 6
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#1015 Сообщение Х6А8В » 27 ноя 2022, 20:33

Тигренок, ты блин такая милота, нет бы сразу нахер отправила, так ещё и разжевывать пытаешься :good:

Гипертоник

Истории из жизни, смешные и не очень

#1016 Сообщение Гипертоник » 29 ноя 2022, 20:49

есть новогодняя история.. это реальность, а не сказка..


Лесосибирск, 31 декабря 1999 года в 7 вечера, когда все повключали электрические печи и духовки, да ещё и за бортом под -50, а это в дополнение к центральному отоплению включенные на-постоянку электрокамины, вдруг авария по городу - везде вырубилось электричество.. кто успел приготовить горячее блюдо, были счастливы, остальные просто с салатами и шампанским отметили встречу НГ при свечах.. уснули рано.. утром, часов в 10 дали свет.. включили по ящику повтор праздничной телепрограммы и поздравление президента.. и тут как обухом по темени: я устал, я ухожу! прощай, Боря.. так мы попрощались с тёмными в прямом смысле временами и устремились в светлое путинское будущее..

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#1017 Сообщение Старый » 21 дек 2022, 04:27

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Очередная подруга появившаяся в моей жизни была на редкость красива и правильно сложена, даже через чур правильно, что слегка напрягало, ибо уже имеющийся опыт говорил, что имеющие такую внешность дамы, весьма избалованы вниманием и капризны в обиходе.

Правильные черты лица, ямочки на щеках придающие особый шарм при улыбке, пронзительной синевы глаза под большой оправой, терялись в водопаде волос цвета спелой пшеницы падающей водопадом на грудь нехилых размеров, скользили по осиной талии и вздымались волной на весьма привлекательной попе, что бы успокоиться у стройных ножек.

По образованию она была педагог младших классов, которая должна нести в неокрепшие умы, разумное, доброе и вечное, что делать с ее яркой внешностью, было весьма затруднительно, ибо даже мне, уже взрослому оболтусу, ее внешность внушала совсем другие мысли и желания, что уж говорить о подростках в период созревания.

Несмотря на яркую внешность в поведении она была скромна и стеснительна, краснела как первоклассница от моих скрабезностей и просила прекратить, что весьма забавляло меня, так как я не верил в ее искренность поведения и ждал когда она проколется и в чем.

Жили мы раздельно, но у меня был довольно мощный комп и хороший интернет, поэтому она часто оставалась ночевать у меня, используя его возможности и притащила однажды мощный накопитель на много терабайтов в котором я и нашел на нее компромат.

Пока она была в школе, я планомерно проверял файлы и в одном из них нашел видео ролик, я не ханжа, порнухой меня не удивить, но увиденное меня слегка озадачило, так как подобные вещи я не одобрял, предпочитая здоровый животный секс с противоположным полом

Училка, весьма похожая внешностью на мою подругу, наказывала, видимо за плохое поведение и успеваемость, двух прыщавых юнцов, поставив их в коленно локтевую позу, мухобойкой по задницам, с такой прытью, что их жопы уже светились как красные светофоры.

Что бы они не орали, во рту были шарики на ремешках, руки в наручниках пристёгнуты к спинке кровати..

Никуя себе педагогика, думал я сидя ошарашенный у монитора, почему то представляя себя на их месте и совсем не желая там оказаться, при этом лихорадочно роясь в памяти, вспоминая наши любовные утехи, не было ли там чего то похожего, не пытается ли она подкрасться к моей заднице.

В ответ на запрос, поисковик радостно вывалил мне кучу информации, которую я раньше пропускал мимо, ввиду отсутствия интереса, мне кажется при этом монитор, даже издевательски подмигнул, а я погрузился с головой в изучении предмета, медленно седея от прочитанного и увиденного, ибо мухобойкой по жопе, это невинные шалости.

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Репутация: 50
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#1018 Сообщение benzin » 13 фев 2023, 06:24

Из забавного, и в то же время грустного.
Предыстория: полтора года назад переехали в другую квартиру, и обнаружили на внешней стене дома и над входной дверью камеры, но как к ним подцепиться, куда они ведут - хз. Точнее какие-то потроха горстью висели в прихожей, но непонятно, что с ними делать, и забили (а предыдущий владелец не особо разговорчивый :) )
Через некоторое время стучится мужчина, представляется соседом - ну как соседом, его мама живёт на одной с нами площадке (и он с ней раньше, пока не вырос), а он часто к ней заходит в гости. И рассказывает историю, как они вдвоём - он и предыдущий владелец нашей квартиры - в свое время скинулись на ремонт всего этажа и заодно поставили несколько камер, которые смотрят в кучу мест в парадной и на улицу. В принципе дом и район благополучные, но, как и везде, нежелательные личности типа закладчиков или местных алкашей могут заглядывать. Камеры поделили между двумя квартирами, и сопутствующее оборудование типа регистраторов стоит у каждого.
Система работала отлаженно годами, пока его сосед не продал нам квартиру и не увёз свое оборудование, лишив доступа к части камер и соседа (провода-то ведут к нам, а его железо тоже имеет ограничение по одновременному количеству камер). Ок, докупили необходимое, всё восстановили, все довольны.
Через несколько месяцев перед нг встречаем его пьяненького, ещё удивились, что неделю работать до праздников, а он уже отмечает. Дальше вообще полный треш :sad: Опускаю подробности - квасил недели 3 не просыхая, на лифте катался в гости с собутыльнику и вместе с ним возвращался, не смочь попасть в квартиру, валялся в лифтовом холле или бродил как зомби и тд :rip: Мама в это время куда-то съезжала.. Год продержался, сейчас по-новой.
И самая соль истории в том, что он же приходил по вопросу запуска камер, чтобы следить за наркоманами или алкашами, а в итоге сам же стал главным героем видеохроники :O.o:

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#1019 Сообщение Старый » 23 фев 2023, 06:37

Жизнь длинною в лето.

С девочкой по имени Лиза мы познакомились совершенно случайно, в самом начале лета мы неразлучной троицей, шлялись по Вавилова, заросшей зеленью, прячась в тени от духоты асфальта, наслаждаясь холодной газводой из автомата, когда она перепачканая пылью, вытащила картонную коробку из кустов.

Оглядев нас, она бесцеремонно и по простецки, не то попросила, не то приказала, мальчики, допивайте воду и помогите мне, надо куда то пристроить котят, выбросили сволочи, обругала она кого-то в пустоту.

Мы недоуменно переглянулись, на тимуровцев мы явно не похожи, и такие девочки как она, предпочитали обойти дворовых хулиганов за версту, а тут вдруг сама, да ещё приказывает, мы дружно вспыхнули негодованием и, покорно, как заколдованные, поплелись сзади, искоса осматривая нашу новую знакомую.

Посмотреть было на что, уже налившаяся грудь под лёгким сарафаном манила острым бугорком, сформировавшейся тело, ещё не женщины, но уже не угловатого подростка, ямочки на щеках, огромные выразительные глазища, рыжие, вьющиеся волосы и чарующий голос с лёгкой картавостью, который завораживал и парализовал волю.

Это сейчас, с высоты прожитых лет я понимаю как она манипулировала нами, видимо наслаждаясь властью над мужским полом, так как мозгами она была взрослее нас, мы же краснели от ее нечаянных прикосновений грудью, или когда она трогала нас руками, убирая несуществующую пылинку со щеки, тактильный контакт страшная вещь.

Котят разобрали по дороге, пока мы шли в сторону злобинского рынка, и мы немного пошлявшись по рядам, пошли провожать ее домой, косясь друг на друга недобрыми взглядами, ибо мы все влюбились в нашу новую пассию, безоговорочно.

Сопротивляться было невозможно и она затащила нас к себе в гости на чашку чая, миловидная пожилая женщина, как позже оказалось, ее бабушка, налила чаю, поставила на стол горячих пирожков, варенья и ещё чего то вкусного и устроила нам чаепитие, расспрашивая нас, кто мы и что собой представляем, временами вздыхая и косясь на внучку после наших ответов.

Всю обратную дорогу мы молчали, думали и не знали что делать, а потом решили, посмотрим что будет, отложив решение на потом, видимо судьба уже все распределила и не позволила заранее все поломать в нашей дружбе детства.

Лиза была каждого из нас и ничья в тоже время, лето летело быстро, мы очень много времени проводили вместе, шарились по окрестностям, ездили за город к ней на дачу, познакомились с ее родителями, которые относились к нам по взрослому, мама взяла со всех обязательство не обидеть ее девочку.

Первые звоночки прозвенели ближе к осени, сначала реже, а потом чаще, Лиза стала оставаться дома, говорила что неважно себя чувствует, а мы предполагая худшее съедаемые ревностью думали что надоели ей и она хочет от нас избавится.

В конце августа когда я в очередной раз позвонил ей, трубку взяла ее мама и голосом полным слез, попросила меня с друзьями приехать к ним, к этому времени мы не виделись уже почти месяц.

Лиза полулежала на кровати в своей комнате, бледная, бескровная, без своих рыжих кудряшек, только большие черные глаза как омут затягивали взгляд.

Некрасивая я, сказала она и слезинка побежала по щеке.
Потом был чай, пирожки, наигранное веселье сквозь слезы и непроходящее ощущение беды в душе, а вечером мы напились в хлам и ревели как дети.

Когда мы уходили, ее мама попросила меня приходить почаще, одному, без друзей, почему Лиза выбрала меня в свои последние дни, знает один бог, но эти три недели убили меня.

Она держала меня за руки и говорила тихим голосом не переставая, словно читала молитву, а я чувствовал что умираю рядом с ней, вечером ей делали укол, а я уходил домой что бы прийти в себя, стряхнуть чувство беспомощности.

В день когда она ушла, меня как будто что то толкнуло и я побежал к ней рано с утра, выглядела она бодрой, даже немного веселой, а у меня в душе было черным черно, она взбадривала меня, а мне хотелось выть.


Потом она попросила меня присесть рядом и обнять ее, и после этого она ушла.

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27197
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 616
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#1020 Сообщение Лютый » 14 мар 2023, 00:19

Старый писал(а): 13 дек 2019, 01:51 Для амурки, мистическое.

Не так давно я пережил смерть своего питомца, друга, своего старого кота.
20 лет мы были рядом, максимум два три дня я оставлял его у дочери уезжая по делам, ему там были рады, но эта упрямая сволочь ничего не ел и не пил и только лежал у двери, ожидая моего возвращения и на любые попытки отвечал злобным рычанием.

Моё приближение он чувствовал заранее, я звонил дочери что сейчас буду, а она отвечала я знаю, твой монстр уже сидит у самой двери и мурчит как трактор.

Он с пола одним прыжком взлетал мне на плечо, воротником обвивал шею и мурчал в ухо щекоча меня своими усами, и жалуясь и укоряя где ты был хозяин, я ждал тебя.

Шло время, он вырос из мелкого котёнка которого я подобрал на стоянке, куда он выполз из кучи уже остывших тел его братьев и сестёр к моим ногам по снегу, в огромного сибирского кота, брата, друга для которого не было авторитетов,он кидался на любого кто начинал громко разговаривать со мной, или собак любых размеров, если ему казалось что они угрожают мне.

Сколько было у него жизней, кто знает, но одну из них он подарил мне.
Я попал в аварию, лежал на вытяжке, шейный и поясничный отдел позвоночника, правая половина тела мертая, нет чувствительности, нет подвижности.

Пришли дети и сказали кот сошёл с ума, воет, кидается,что будем делать, я подумал и сказал, поставьте завтра сумку рядом и скажите, едем к хозяину,он должен понять.
В палату дети зашли с офигешими лицами и сумкой в руках, которую разрывали изнутри когти бритвы моего любимца, хотя всю дорогу он сидел не пикнув.

Одним прыжком он взлетел мне на грудь и распластался на мне закрывая собой, уткнувшись мне в шею и как бы впал в оцепенение, только вибрация от его тарахтелки показывала что он жив.
Я прикрыл его простыней и сам почувствовал как бы недомогание, потянуло в сон, который продлился почти пару дней.

Проблем не было, я лежал у соседа профессора в отделении, тот всегда по любому поводу забирал меня к себе, таская коллег на консультации, я чинил его тачки, поэтому я мог себе позволить всякие вольности, которые сходили мне с рук.

Проблема была с котом, тот висел тряпкой и не хотел просыпаться ещё неделю, когда дети забрали его домой, а я стал чувствовать острие иглы на пальцах руки и ноги.

Много было всякого за эти годы, я таскал его по больницам когда он нарывался на крепкие зубы, выхаживал до следующего случая, он платил мне тем же когда я валялся в постели, охраняя мой покой, время шло.

От старости лекарств нет, наступил день когда закончились и его жизни, он умер на моих руках.
С трудом но я привык что его нет, уже не искал его взглядом, объяснял его овдовевшей подруге временами ищущей его по дому что с этим придётся смириться.

Не так давно ,сквозь сон я услышал как привычно шевельнулся матрас от его тяжести, когда он с пола запрыгивал не постель и немного простояв, осторожно шёл в голова, что бы занять своё место у подушки.
Сонный мозг отметил, мурзила сволочь, опять разбудил, сейчас гад пойдёт к подушке топая как бегемот и будет сопеть с ухо.

Привычные не очень осторожные шаги, шевеление матраса проседающего немного под его весом и наконец лёгкое шевеление у подушки устраивающегося по удобнее кота.

Я уже почти опять уснул когда засыпающий мозг отметил отсутствие его привычного дыхания в затылок и касания усов, сон улетел как и небывало, я лежал и прислушивался боясь повернуться, боясь встретить взгляд его прищуренных глаз.

Наконец я увидел в сумерках ночника кошку сидящею на полке в ногах и внимательно что то рассматривающая что то в районе подушки и резко повернулся.
Кота не было на его привычном месте, рука отметила лишь чуть более прохладную поверхность и когда я повернулся к полке, то увидел что кошка уже сидит н а краю полки и большими глазами смотрит на выход из комнаты не делая попыток пойти следом.

В ту ночь я так больше и не уснул, день тянулся резиной, я ждал следующую ночь, не мог уснуть и так и не дождался его следующего визита и умаявшись уснул под утро.

Через какое то время, когда события той ночи уже почти стерлись из памяти я засыпая почувствовал знакомое шевеление в ногах от прыжка.
Все повторилось как и в первый раз с одной разницей, я зажег свет сразу но у подушки опять никого не было, лишь кошка опять со своей полки смотрела в сторону двери и слегка шипела.

Меня трудно уже удивить и напугать чем то в жизни, слишком много всего было за прожитые годы, поэтому я не стал забивать себе голову и отложил на потом объяснения происходящему, полагая что рано или поздно все станет понятным.

После ещё нескольких визитов я отметил что его приходы совпадают с обострением моих болячек, видимо мой верный друг не хотел меня оставлять одного в такие дни и приходил поделиться со мной своими силами.

Теперь я сплю спокойно и чувствуя его приход спокойно засыпают дальше, зная что я не один.
кот то иногда еще навещает ?
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Ответить