Истории из жизни, смешные и не очень

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#841 Сообщение Виле » 31 июл 2020, 10:37

Lela Lela писал(а): 31 июл 2020, 10:07 Ну здрасьте.
А, привет, привет. :)
Мало ли кому какие мысли в голову приходят?
Если они не перерастают в действие, то и нечего осуждать человека.
На то мы человеки, а не животные, у нас совесть есть и воля (ну, не у всех, конечно).
В мыслях и эмоциях своих мы не вольны, а вот в действиях - вполне.
Вообще-то на то мы человеки, а не животные, чтобы "найти управу" и на мысли, и на эмоции. Какбе практика показывает, что это вполне возможно.
А вот "невольность" и в мыслях, и в эмоциях - это как раз признак животности.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Кхалиси
Сообщения: 8206
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
Репутация: 76
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#842 Сообщение Кхалиси » 31 июл 2020, 10:51

Lela Lela, и да, и нет.
Если мимо красивой девушки идет и засмотрелся на неё - это одно.
А тут кажды раз при встрече с ней эрогирует. Это уже система.
В этом и различие.
А случится или нет - это дело техники.
Ну и от соседки у него кровь в жилах стынет. А с женой «мацается»
Короче, Серёжа встал на скользкую дорожку адюльтера. :sad:
Тёлка крутого УСБшника :D

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 12257
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Репутация: 290
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#843 Сообщение А17 » 31 июл 2020, 10:56

Кхалиси писал(а): 31 июл 2020, 10:51 Короче, Серёжа встал на скользкую дорожку адюльтера
верной дорогой идете, товарищи! :good: :D

Аватара пользователя
Кхалиси
Сообщения: 8206
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
Репутация: 76
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#844 Сообщение Кхалиси » 31 июл 2020, 10:59

А17, хочешь, чтобы он кончил так же печально, как ты :confused: он тебе дорогу перешёл?
Тёлка крутого УСБшника :D

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 12257
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Репутация: 290
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#845 Сообщение А17 » 31 июл 2020, 11:02

Кхалиси писал(а): 31 июл 2020, 10:59 А17, хочешь, чтобы он кончил так же печально, как ты :confused: он тебе дорогу перешёл?
а когда я печально кончил? :] :confused:

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#846 Сообщение Lela Lela » 31 июл 2020, 11:15

Не знаю, я вот была замужом, а на других мужиков не могла не поглядывать, признаЮсь.
Но на скользкую дорожку меня это не привело почему-то.
Хорошо, что никому не рассказывала хоть, не пинали меня моралисты.
Сейчас уже поздно.
Последний раз редактировалось Lela Lela 31 июл 2020, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Алексей303

Истории из жизни, смешные и не очень

#847 Сообщение Алексей303 » 31 июл 2020, 11:16

Мля продолжайте, мне выезжать уже надо а я вас тут читаю, чувствую щас будет весело :D

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#848 Сообщение Старый » 31 июл 2020, 11:56

Lela Lela писал(а): 31 июл 2020, 11:15 Не знаю, я вот была замужом, а на других мужиков не могла не поглядывать, признаЮсь.
Но на скользкую дорожку меня это не привело почему-то.
Хорошо, что никому не рассказывала хоть, не пинали меня моралисты.
Сейчас уже поздно.
А старушка то в теме, может пришло время поделиться, облегчить душу так сказать, я думаю будет занимательное чтиво :laugh:

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21647
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Репутация: 279
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#849 Сообщение ОхохА » 31 июл 2020, 11:59

Что то вспомнился мультик "влюбчивая ворона" :D

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#850 Сообщение Lela Lela » 31 июл 2020, 12:00

Старый писал(а): 31 июл 2020, 11:56 может пришло время поделиться, облегчить душу так сказать, я думаю будет занимательное чтиво
дедуля, тебя разве можно ещё чем-то удивить? :confused:
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#851 Сообщение Старый » 31 июл 2020, 12:01

Тигренок, ну все блин, похоронили Сережу под телами похотливых женщин.

Какой замечательный слог, вам бы попробовать себя девушка в эпистолярном жанре. :profi:

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#852 Сообщение Старый » 31 июл 2020, 12:05

Lela Lela писал(а): 31 июл 2020, 12:00
Старый писал(а): 31 июл 2020, 11:56 может пришло время поделиться, облегчить душу так сказать, я думаю будет занимательное чтиво
дедуля, тебя разве можно ещё чем-то удивить? :confused:
Ничто мирское нам не чуждо, где узнаешь новое, где повторяешь старое, излагай уже мысленно падшая женщина, о чем мечтала, что не сбылось :laugh:

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#853 Сообщение Lela Lela » 31 июл 2020, 12:20

Старый писал(а): 31 июл 2020, 12:05 Ничто мирское нам не чуждо, где узнаешь новое, где повторяешь старое, излагай уже мысленно падшая женщина, о чем мечтала, что не сбылось :laugh:
Вернуться к началу
Спонсировать форум
да щас же. :laugh: Многие участники тех событий ещё живы, так что только доверенным лицам да под рюмочку.
Оказалось, что у жизни есть своеобразное чувство юмора. Нетнет, даже и не просите. :p
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

бардак с идеями

Истории из жизни, смешные и не очень

#854 Сообщение бардак с идеями » 31 июл 2020, 20:50

Изображение

Еврокомиссия отказалась выделять финансирование на партнёрские проекты шести польских муниципалитетов, которые провозгласили создание зон, «свободных от ЛГБТ». «Фундаментальные права и ценности должны уважать все страны ЕС», — объяснила еврокомиссар по вопросам равенства Хелена Далли. Под угрозой срыва оказались программы европейского побратимства: ряд городов уже отказались от сотрудничества с польскими партнёрами.
Положение о зонах без от ЛГБТ-идеологии приняли около сотни муниципалитетов, поветов и воеводств. Эта кампания началась после того, как в феврале 2019 мэр Варшавы Рафал Тшасковский выступил с декларацией в защиту секс-меньшинств. Он заявил, в частности, о необходимости включить соответствующие вопросы в школьную программу полового воспитания. Консервативные объединения и религиозные организации расценили это как агрессивное навязывание «ЛГБТ-идеологии». За этим последовали декларации о нетерпимом отношении к распространению таких взглядов почти на третьей части территории Польши.
В аппарате омбудсмена страны заявили, что считают такие решения незаконными и расценивают их как проявление дискриминации в отношении ЛГБТИ+-сообщества. Уполномоченный по правам человека Адам Боднар обжаловал эти постановления.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#855 Сообщение Старый » 23 сен 2020, 07:55

Ролевые игры.

Любители клубнички и немецкого кино могут грустно вздохнуть и расслабиться, взять свои любимые журналы и открыть компьютеры, речь пойдёт о играх взрослых детей которые запали на старину читая в детстве сказки о прекрасных принцессах и рыцарях и в своих детских грезах переносились на их место.

У некоторых мечты оставили в нежной детской душе глубокие царапины, такие что и повзрослев, они убегали в свои мечты уже и взрослыми, заматеревшими, и что бы более походить на своих идолов, шили костюмы и ковали доспехи, нанося семейному бюджету непоправимый урон и заставляя горестно вздыхать вторую половину и крутить пальцем у виска.

Леху с самого детства судьба определила быть рыцарем, сколько его помню на новогодних праздниках, то он всегда был облачен в доспехи выполненные так реалистично и из натуральных материалов, благо папа кузнец, огромный, жилистый и статный мужчина делал все на славу, да так что мальчик потел от непомерной тяжести и с трудом передвигался в хороводе вокруг ёлки, производя при этом шум, как будто где то рядом катали пустые бочки из под бензина.

Леха рос и с ним рос его костюм, который папа заботливо и с любовью увеличивал по мере роста сына, увеличивая тяжесть , развивая физическую силу отпрыска и уже вызывая некоторые опасения у сверстников, ибо кованный меч уже приобретал вес и представлял реальную угрозу окружающим.

Жили мы по соседству и судьба распорядилась так что мне какое то время пришлось быть верным оруженосцом лешеньки и приходилось соответствовать образу, что мне впрочем не нравилось, так как после примерки доспехов, на теле осталось множество синяков и ссадин, и лешин папа соорудил мне облегченный вариант кольчуги и щита.

Время летело быстро, вскоре мы уже возились у его отца в кузне, самостоятельно, совершенствуя доспехи под присмотром его стареющего отца , рубились на мечах высекая искры и вызывая испуги матерей, а потом судьба разбросала нас кого куда, город, армия, отделили нас друг от друга.

Первая встреча выпускников после школы состоялась у нас через десять лет, 25 мая, на последний звонок. Было шумно и весело словно и не было этих лет расставания, все собрались без семей по договорённости, кроме поженившихся одноклассников.

Уже к вечеру изрядно употребив мы вспоминали детство и чёрт меня дернул спросить леху про его рыцарские доспехи.

Ничего не говоря он прыгнул на мотоцикл и исчез в сумерках вечера а мы продолжили веселье тиская детских подружек и распивая спиртное как вдруг на нашу заветную поляну ворвался лехин мотоцикл неся в своём седле рыцаря в чёрных доспехах, зрелище в пламени костра было фееричное.

Нарезая круги вокруг костра на ревящем мотоцикле, леха не справился с управлением, доспехи мешали и ограничивали движения слегка располневшего тела, рыцарь на всем ходу врезался в берёзу и как бы прилип к ней покореженным железом и коня и всадника.

Нет людей более участливых чем русский народ, тем более в изрядном подпитии, все дружно бросились к месту аварии спасать однокласника, да так яростно и быстро, как будто работала сплоченная команда спасателей МЧС.

Когда мы оторвали леху от мотоцикла он заорал и начал отбиваться, благо приобретенное с детства здоровье позволяло, помятые доспехи давили его тело и причиняли боль, но нам то откуда знать, мы спасали человека, алкоголь затмевал разум.

Картина происходящего на поляне, в пламени костра была жуткой и очень реаличтичной если смотреть со стороны и достойна воспроизведения в каком нибудь историческом фильме, как будто лесные разбойники напали на доблестного рыцаря и желают его смерти.

Наконец нападающие получив тумаков железяками от рыцаря отползли по сторонам, образовали круг и притихли, как будто замышляя новую стратегию а рыцарь разразился матами, глухо звучавшими из под покореженного шлема с забралом, поэтому не снимавшемуся с головы.

Когда он затих я спросил, пить будешь, из под шлема, как будто из ведра, глухо прозвучало, наливай и прихрамывая и гремя железяками, рыцарь двинулся к столу.

Напоить леху водкой через соломинку было проблематично, дать закусить тем более и мы собрав нехитрый инструмент из машин принялись вскрывать эту консервную банку отмечая радостными криками и тостами каждую оторванную железяку от доспехов.

Вскоре местами окровавленный леха лишенный доспехов сидел за столом рядом со всеми и веселье продолжилось до самого утра.

Дед Хочун
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:16
Репутация: 0
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#856 Сообщение Дед Хочун » 23 сен 2020, 12:30

Старый, :laugh: неужели правда ? :laugh:

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Репутация: 218
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#857 Сообщение light_gray » 23 сен 2020, 12:58

борец с идеями писал(а): 31 июл 2020, 20:50 Консервативные объединения и религиозные организации расценили это как агрессивное навязывание «ЛГБТ-идеологии».
Насколько я не люблю пшеков, но тут поддерживаю. Иначе какая-то политика двойных стандартов. Для ЛГБТ- везде освещение, почет и уважуха,
А АНАЛОГИЧНЫЕ объединения и сообщества, где вся эта гомосятина неприемлема - подвергаются порицанию.

Гордо носишь звание педераста (собирательное название)? Да базара нет, сообщай об этом хоть на всех углах.
Но почему те, которые гордо сообщают, что они натуралы - оказываются незаконными.

Где хваленый плюразим мнений? Какая-то дискриминация уже в другую сторону? Получается, что уже нельзя отстаивать СВОИ ценности?

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#858 Сообщение Старый » 23 сен 2020, 13:28

Хочуналуну писал(а): 23 сен 2020, 12:30 Старый, :laugh: неужели правда ? :laugh:
Ну почти, так как история с доспехами не закончилась, один из одноклассников признался что с детства завидовал лехе и хотел носить такие же, типа при виде их в нем просыпается генетическая память и он чувствует себя богатырем из средневековья, народ с энтузаизмом воспринял сокровенное желание одноклассника и стал напяливать изрядно помятое железо на одноклассника, благо комплекцией он был компактнее Лехи.

Его подруга из детства визжала и писала кипятком когда ее рыцарь протянул ей наспех сорванный букет из разнотравья, преклонив колено и не удержав равновесия, рухнул почти в огонь костра.

Принцесса в ужасе с криком и небывалой грацией для ее телосложения, ибо годы уже успели отложиться слоями на ее ранее тщедушном и хрупком теле и она скорее напоминала толстую кухарку из замка, в один прыжок оказалась рядом и выкатила пинками гремящего поклонника из костра, нарушив сюжет повествования, ведь рыцарь спасает прекрасную даму а не наоборот.

Чудесное спасение отметили новыми дозами спиртного и радостными криками присутвующих а прекрасная дама увлекла пострадавшего в сторону, залечивать видимо раны душевные и не только, веселье продолжалось, все немного расслабились от трэша и как впоследствии оказалось зря.

Залечив душевные раны, прекрасная принцесса принялась за телесные и что бы добыть своего принца из скорлупы смогла почистить ее только снизу, там было все просто на подвязках, сам основной панцирь при снятии и надевании требовал мужской силы, чем принцесса увы не обладала, несмотря на массу тела набранного за годы разлуки, и влюбленные решили что это не будет помехой и принялись за дело.

Доспехи с чужого плеча, тем более богатырского, сползали и мешали, царапали своей нижней покореженной в аварии частью, филейную часть принцессы, добавляя в грохот процесса ее повизгивания от боли и наровя прихватить как гильотиной возбужденное хозяйство рыцаря, что и произошло сопровождаемое диким криком в унисон участников брачной ночи.

Принцесса услышав за спиной дикий крик рыцаря в ту же минуту после прихода, тоже закричала но тональность от испуга была несколько иная чем выдают женщины в минуты страсти, поэтому дуэт в ночи получился пугающим, отрезвляющим, требующим немедленной эвакуации на безопасное расстояние и одновременно парализующим все тело.

В этот раз мы уже под впечатлением от услышанного не спешили на помощью и только вглядывались в темноту ночи, строя догадки, что могло ещё случится, как в сторону костра, на свет к нам, светя белизной тела в ночи, шло пол человека снизу, сопровождаемое подвываниями невемого существа следующего за ним.

Протрезвели самые пьяные, дрогнули самые стойкие, все слились в кучу в ожидании и радостно закричали и заржали, когда наконец пламя костра осветило всю картину происходящего.

Доспехи с богатырского плеча скользнули вниз в самый неподходящий момент и имея спереди сужающийся клин, намертво прихватили хозяйство рыцаря, намереваясь оторвать его, так как руки в доспехах едва доставали края доспехов самыми кончиками пальцев и наровили соскользнуть.

Прекрасная принцесса окровавленными кистями, так как лапала свою ободранную задницу до крови, жаловалась подружка, те ржали и прижигали порезы водкой.

Рыцарь был приподнят за доспехи и вытряхнут наружу, освободившись из коварного плена, заблажил по новой дурниной, так как кто то плеснул ему на хвостик стакан водки, что бы обеззаразить, веселье продолжалось.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#859 Сообщение Старый » 23 сен 2020, 13:30

Тигренок писал(а): 23 сен 2020, 12:52 Старый, не одобряю, бывают скрытые внутренние кровотечения, которые и сам человек не чувствует, поэтому надо в больничку провериться. Утром могли труп найти.
Раньши люди были крепче.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#860 Сообщение Старый » 23 сен 2020, 13:31

light_gray, Ты ветку не перепутал.

Ответить