Истории из жизни, смешные и не очень

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
РАК
Сообщения: 6785
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:09
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#1101 Сообщение РАК » 07 сен 2023, 16:34

Старый писал(а): 07 сен 2023, 16:22тут
я в телефоне, между делом.
Краткий обзор событий в мире, не надо по сайтам лазить :add:
А ты не сдавайся :drinks:
:gop: ktt24.ru - продукты питания (опт/розница/доставка)

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#1102 Сообщение Старый » 07 сен 2023, 16:37

РАК писал(а): 07 сен 2023, 16:34А ты не сдавайся
Русские не сдаются. :drinks:

Тигренок
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#1103 Сообщение Тигренок » 07 сен 2023, 17:46

Старый, жиров бы тебе

Муж сидит на безуглеводке
А чтоб не портились почки и не было подагры ест много жира
Хотя бы рыбьего жира купи себе в капсулах, хоть какое-то послабление

пс. скинул за лето с 88 до 75 уже

Artry

Истории из жизни, смешные и не очень

#1104 Сообщение Artry » 07 сен 2023, 17:52

Старый, ты держись... :good: :sad: нормально все будет :good: .

ЛисаЛора

Истории из жизни, смешные и не очень

#1105 Сообщение ЛисаЛора » 07 сен 2023, 17:57

Тигренок, в этом году только узнала,что это такое
Парень молодой знакомый страдает.жесть болячка конечно((

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#1106 Сообщение Старый » 07 сен 2023, 17:59

Тигренок писал(а): 07 сен 2023, 17:46 жиров бы тебе
Куда ещё то, и так 11 сантиметров, бронежилет скрытого ношения :laugh:

Тигренок
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#1107 Сообщение Тигренок » 07 сен 2023, 19:09

Старый, я тебе говорю, он чисто на жирах схуднул
Хз как конечно точно, это надо изучать диету подробнее

Ну и жиры жирам рознь

Artry

Истории из жизни, смешные и не очень

#1108 Сообщение Artry » 07 сен 2023, 19:14

Старый, на рыбу в пароварке переходи. Можно кушать хоть сколько( в разумных пределах) и махом скинешь...

Аватара пользователя
AHTOXA_Ris
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:55
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#1109 Сообщение AHTOXA_Ris » 07 сен 2023, 22:29

Так, между делом. После того как ковидом гриппом переболел, за пол года похудел со 110 до 90. Ща опять три кг набрал...
Пилю, строгаю, маслом покрываю...

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 15231
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#1110 Сообщение Majo » 07 сен 2023, 22:32

Artry писал(а): 07 сен 2023, 19:14 Старый, на рыбу в пароварке переходи. Можно кушать хоть сколько( в разумных пределах) и махом скинешь...
Одной рыбой в пароварке сыт не будешь.
Изображение

Artry

Истории из жизни, смешные и не очень

#1111 Сообщение Artry » 07 сен 2023, 22:34

Majo писал(а): 07 сен 2023, 22:32
Artry писал(а): 07 сен 2023, 19:14 Старый, на рыбу в пароварке переходи. Можно кушать хоть сколько( в разумных пределах) и махом скинешь...
Одной рыбой в пароварке сыт не будешь.
да ладно... можно в пароварке кабачки приготовить :crazy:

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 15231
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#1112 Сообщение Majo » 07 сен 2023, 22:38

Artry писал(а): 07 сен 2023, 22:34
Majo писал(а): 07 сен 2023, 22:32
Artry писал(а): 07 сен 2023, 19:14 Старый, на рыбу в пароварке переходи. Можно кушать хоть сколько( в разумных пределах) и махом скинешь...
Одной рыбой в пароварке сыт не будешь.
да ладно... можно в пароварке кабачки приготовить :crazy:
Кабачки вкусны: тушеные в сметане с помидоркой, луком и чесноком или в муке обваленные и жареные. А еще маринованные на мангале и оладьи из них. Остальное от лукавого.)
Изображение

Artry

Истории из жизни, смешные и не очень

#1113 Сообщение Artry » 07 сен 2023, 22:42

Majo писал(а): 07 сен 2023, 22:38
Artry писал(а): 07 сен 2023, 22:34
Majo писал(а): 07 сен 2023, 22:32 Одной рыбой в пароварке сыт не будешь.
да ладно... можно в пароварке кабачки приготовить :crazy:
Кабачки вкусны: тушеные в сметане с помидоркой, луком и чесноком или в муке обваленные и жареные. А еще маринованные на мангале и оладьи из них. Остальное от лукавого.)
Ты эта- прекращай людей смущать вкусностями разными :anger:

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21659
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#1114 Сообщение ОхохА » 07 сен 2023, 22:44

Идите в кулинарную тему :am:
Зашла почитать рассказы нашего любимого писателя, а тут..... кабачки, рыба, углеводы....

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#1115 Сообщение Старый » 13 сен 2023, 04:18

Коперфильд.

Сейчас сказали бы, находился в активном поиске, бывшая теща, называла это кобелизм и следила за мной ещё больше, видимо не могла видеть моей счастливой морды, после того как она нас развела она видимо думала что я буду ходить под их окнами тенью и умирать от ужаса одиночества.

А я вместо этого оглядевшись по сторонам с удивлением заметил что вокруг полно привлекательных женщин и девушек, весьма охотно идущих на контакт и понеслось.

Каким то удивительным образом я чувствовал от женщин исходящее приглашение к общению, при этом игнорировал других, и практически не ошибался в своем выборе на данный момент.

Уже много позже одна старая ведьма открыла мне мой секрет, ты как зверь, чуешь близкую кровь, когда женщина созрела и готова, все мы звери, говорила она, и от этих слов становилось немного страшно, я ещё помнил детское предсказание себе.

Очередная пассия была в самом соку, весьма привлекательна и липкая как смола, уже буквально на вторую встречу она потащила меня к себе, тем более что моя общага не очень располагает к интиму, шум, гам и постоянные стуки в дверь.

В прихожей я увидел мужскую одежду и обувь размеров раз в пять больше моей и слегка охренел, групповушка как то не входила в мои планы, да и облик молодого строителя коммунизма был против такого разврата.

Потроша меня уже в прихожей, как кочан капусты, пассия перехватила мой взгляд и сказала, муж на работе, будет поздно и сделала вид что слегка смутилась, не переставая сдирать с меня одежду.

Ангел хранитель с плеча шепнул в ухо, вали пока не поздно, проблем нам не хватало, дьявол шептал в другое ухо, не ссы, если что, всего лишь второй этаж, у тебя первый разряд, правда умолчал что по лыжам, а не прыжкам с парашютом.

Ну если поздно сказал я, и вспомнив первое свидание рухнул в постель.

Время летело быстро, а муж пришел в тот вечер рано, и пока он ковырял замок, а я соображал что делать, она метнулась, собрала мою одежду и запихала меня в мышеловку ванны, открыла кран и шепнула тихо, молчи и мойся.

Господи, какие мужики наивные и доверчивые, распахнув дверь она набросилась на него, что открыть не можешь, сколько раз говорила поменяй замок, однажды зайти не сможешь и пойдешь ночевать к маме, мне показалось что в тот момент в ее голове созрел сценарий следующего нашего свидания.

В ванну не ходи, у меня Машка в гостях, моется, у них воду отключили, умоешься на кухне, заодно ужин поможешь доделать раз рано пришел, мимо ванной прошел бегемот скрипя полом и сказал, здравствуй Маша, я от неожиданности чуть не поздоровался в ответ.

На кухне загремела посуда и я немного расслабился, в этот момент дверь в ванну распахнулась и ко мне заскочила эта авантюристка, так я схватил первый инфаркт, она привела меня в чувство пытаясь найти мое хозяйство и шепнула в ухо, сейчас принесу мою одежду, свою положишь в сумку и я провожу тебя.

Какая одежда, куда проводишь, в голове шумела буря мыслей, на кухне шумела посуда и лилась вода, дверь снова распахнулась и сердце снова рухнуло в пятки.

Какой то сарафан не хотел лесть на мокрое тело, плащ не застёгивается на груди, а на голову мне уже пялили парик черного как воронье крыло цвета, увидев свое лицо цвета мела, в обрамлении черных волос, я чуть не завопил от неожиданности, но эта мата Хари заткнула мне рот поцелуем и шепнула жди, и опять улетела на кухню.

Состояние мое было как у десантника перед первым прыжком, я стоял у двери, прижимая к груди сумку с моими вещами как парашют и ждал открытия люка, правда очень надеялся увидет внизу далёкую землю а не удивлённое лицо бегемота.

Дверь снова распахнулась, меня на ватных ногах направили в уже открытую входную дверь, за спиной раздался голос, милый, Маша уходит, скажи пока.

Звук закрывшейся двери придал мне сил и я рванул по лестнице вниз, на улице было ветрено, плащ не застёгивается на груди, снизу поддувало, парик колол лицо и сез в рот и нос, и я решил переодеться, тем более в таком виде меня в общагу точно не пустят, это лучший вариант, а то ещё и наваляют, с этим в те времена было строго и найдя укромный угол, вспоминая армейские навыки быстро переоблачился.

Единственное что теперь портило мой внешний вид, была ее сумка, которую я легко спрятал под мышкой, вдохнув на прощание запах не тела.

Следующее наше свидание было на нейтральной территории, я ворчал и пытался ей объяснить что нельзя так рисковать, она светилась как от повышенного напряжения и призналась что таких ощущений не испытывала ещё ни разу.

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21659
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#1116 Сообщение ОхохА » 13 сен 2023, 09:40

Старый, :laugh: :good: ну блин! Ну так не бывает! :laugh:

Как скучно я живу))

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#1117 Сообщение Старый » 13 сен 2023, 10:33

ОхохА писал(а): 13 сен 2023, 09:40 Старый, :laugh: :good: ну блин! Ну так не бывает! :laugh:

Как скучно я живу))
В чем проблема, разнообразь свою жизнь, повесь мужу рога :crazy:

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21659
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#1118 Сообщение ОхохА » 13 сен 2023, 10:57

Старый, не не :add:
Так то мы с ним тоже куролесили в молодости то :]

А что там тебе цыганка в детстве сказанула :confused: :crazy:

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#1119 Сообщение Старый » 13 сен 2023, 11:10

ОхохА писал(а): 13 сен 2023, 10:57тоже куролесили
Колись, вскрывай масти тихушница, я весь большое ухо. :add:

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#1120 Сообщение Старый » 12 окт 2023, 08:12

Веселая трава.

Надеюсь данным опусом не уровню свой моральный облик перед гражданами окончательно и бесповоротно, ибо был молод и горяч, а соблазнов жизни было много.

Слесарь Федя попросился в отпуск, семейные дела, то, да сё, маму давно не видел, сказал что пару недель ему хватит.

Работы особо не было и я сказал что не против, и спросил, куда едешь то, на что Федя замялся и назвал какой то населенный пункт, что то мне не понравилось и я уточнил, а где это.

Федя замялся ещё более и мои подозрения что что то тут неладно усилились и я сказал, тебя пытать что ли, и он вздохнул горестно и произнес, это самый центр Чуйской долины.

До этих событий, я пробовал травку, гашиш, но как то особого восторга не испытал, соответственно и зависимости не возникло, как мне уже много позже знакомый растаман со стажем объяснил причину.

Траву принимать надо в радости, а ты скорее боялся натворить дел под кайфом, вот тебя и не отпустило, был в стрёме, шугался, поэтому и не зашло.

Я посмотрел на Федю и только открыл рот как он сказал мне, даже не проси, не привезу, шмонают с собаками, спалился раз плюнуть, я и свалил оттуда что бы не присесть, больше там делать нечего.

А щепотку семян, всяко ведь можно, в моей голове уже зрел план, Федя замялся, конечно можно вздохнул он, скажу если что в салон ветром надуло.

Федора из отпуска я ждал как близкого родственника, уже была приготовлена грядка, освещение, капельный полив на электронике по времени, как я искал грунт по магазинам, для выращивания конопли, отдельный рассказ.

Первый вопрос был, привез, Федор оглядываясь как наркокурьер полез куда-то под полики и начал шарить там собирая семена в спичечный коробок, который я приняв рванул в лабораторию.

Продолжение следует.