Развод? или 400 способов сравнительно честного отъема денег.

Общение обо всем на свете

Модератор: news

aandry

#341 Сообщение aandry » 18 ноя 2020, 15:26

до меня тоже дозвонилась девица типа с альфы, говорит в вашем личном кабинете зафиксирована смена номера телефона ,подтверждаете , Ну я подтверждаю,фиксирую, замялась немного. После слова фиксирую ,сразу понятно звонилка. Ещё раз спрашивает подтверждения. Я говорю меняйте что хотите у меня нет счёта в вашем банке. Ещё больше задумалась и бросила трубку. Хотя в альфе у меня есть карточка и кто то из альфы слил данные. Вот она задумывалась то что за фигня :laugh:

Эде

#342 Сообщение Эде » 19 ноя 2020, 19:45

Лучше один раз услышать чем сто раз прочитать
phpBB [video]

Эде

#343 Сообщение Эде » 21 ноя 2020, 09:34

Жительница Красноярского края поверила лжеправоохранителю и перевела ему больше миллиона
62-летняя жительница Ачинска попалась на уловку мошенника и потеряла более одного миллиона рублей,
рассказали в ГУ МВД Красноярского края. Женщина стала жертвой распространенной схемы обмана, когда звонят и предлагают компенсацию за БАДы.
Позвонивший ей мужчина представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, что к уголовной ответственности привлекается группа злоумышленников,
продававших БАДы, в связи с чем всем пострадавшим полагается компенсация.
Для ее получения женщине предложили оплатить оформление документов, открытие счета, страховку и услуги инкассаторской службы.
Она поверила незнакомцу и перевела ему в общей сложности более 1,3 млн рублей.
https://newslab.ru/news/1003543

ManYacK

#344 Сообщение ManYacK » 21 ноя 2020, 09:36

Эде писал(а): 19 ноя 2020, 19:45 учше один раз услышать чем сто раз прочитать
гы... сразу режет уши хохляцкий акцент. В ответ надо сразу спрашивать"Чей Крым?"

небритый

#345 Сообщение небритый » 21 ноя 2020, 13:52

Поймал гвоздик в колесо.Шиномонтажник при осмотре напрягся так,типа гвоздь вошел в протектор,а вылез сбоку,типа проблемы будут(боковой порез).Я говорю какие проблемы?Гвоздик четырех сантиметровый на 2.5,тонюсенький же!Нет возможно повредил корд боковой и заплатка внутри не будет держать,типа как раз в этом месте большое напряжение.
Ладно говорю,мои проблемы клей.Шкурил там чего то, клеил, накачал,забортовали,накачали,спускает.Ну вот, яж тебе говорил что не получится ничего,оставляй завтра заберешь,завулканизирую или как там правильно называется(забыл)две штуки будет стоить короче это дело.А то что ты на себя ответственность взял за эту дырку будь добр 400 сейчас еще отдай.Закрались сомнения что то у меня,как так заклеенная дырка,а спускает так как будто и не клеил ее,нет говорит,я ведь предупреждал,протектор кончается боковина начинается,сгиб,туда сюда сифонит.
Короче отдал деньги забрал я это колесо.Приехал на другую шиномонтажку описываю ситуацию,щас глянем.
Заплатка есть,но стоит вообще не на дырке,а мимо!!! :good:
Говорю, ходить будет после ремонта?а какие проблемы то, конечно.Сфотал работу чтобы предъявить тому спецу.Ну делай теперь ты.Сделал все нормально не спускает,уже почти пять тыщ накатал,У того конечно деньги забрал,но и я же виноват остался когда ему фото его работы предъявил."не люблю таких мелочных людей".
Время конечно сейчас тяжелое,но думаю не на шиномонтажке,чтобы вот так на ровном месте два косаря поднимать :scream:

Эде

#346 Сообщение Эде » 21 ноя 2020, 20:15

Шел к красотке, а нарвался на гопников с камерами: в Екатеринбурге мужчины становятся жертвами нового «развода»
В Екатеринбурге появилась новая схема развода мужчин. Жертвой вымогателей становятся мужчины, желающие провести время с симпатичной девушкой. На практике вместе с красоткой на свидание приходят ее друзья, которые начинают вымогать деньги.

О том, как работает эта схема «КП-Екатеринбург» рассказал один из пострадавших мужчин, 37-летний Александр.
ПОЗНАКОМИЛСЯ С КРАСАВИЦЕЙ НА САЙТЕ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ....

https://www.ural.kp.ru/daily/21712089/4 ... tm_term=10

Glyhar

#347 Сообщение Glyhar » 24 ноя 2020, 14:32

Изображение

ManYacK

#348 Сообщение ManYacK » 24 ноя 2020, 15:11

Эде, лохи какие-то неорганизованные. Надо за яйца ловить, а не на этапе прелюдии. :add:

Михаил Владимирович

#350 Сообщение Михаил Владимирович » 24 ноя 2020, 17:08

небритый, у меня тёща вызвала "мобильный шиномонтаж". Приехал мужик на жыгулях, снял спущеное колесо. Сказал отвезёт на шиномонтажку сделает и приедет. Вернулся минут через 20. Поставил колесо. Взял с тёщи 2 касаря и уехал. Колесо спустило снова. Тёща звонила, чото там кричала. На него, потом мне. Зачем я ей этот номер дал.
А не...уй с зятем ругаться короче.

Михаил Владимирович

#352 Сообщение Михаил Владимирович » 24 ноя 2020, 17:13

alex_doctor, да не, чо я зверь? Сделали ей колесо. Ну, и она поспокойней стала. Терапия.

Михаил Владимирович

#353 Сообщение Михаил Владимирович » 24 ноя 2020, 17:14

alex_doctor, а ведь могло и колесо уйти. И предоплату могли взять.

Dennis

#354 Сообщение Dennis » 24 ноя 2020, 17:24

Михаил Владимирович, вот ты злодей : :D

Михаил Владимирович

#355 Сообщение Михаил Владимирович » 24 ноя 2020, 17:27

Dennis писал(а): 24 ноя 2020, 17:24 Михаил Владимирович, вот ты злодей : :D
Она тоже не подарок.

Mauler

#356 Сообщение Mauler » 24 ноя 2020, 17:34

Михаил Владимирович, кубло какое-то :)
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.

Dr Bradis
Самые популярные пользователи 2019

#357 Сообщение Dr Bradis » 24 ноя 2020, 22:58

Поговорите со своими стариками.
Е. Ройзман― Слушайте, очень интересная ситуация. Кто с этим сталкивался, тоже имейте в виду. Появилась фирма, по-итальянски «Sonno Bello». Эта фирма вдруг неожиданно начала гнездиться в спальных районах у нас там на Уралмаше, еще где-то. Снимают дешевенький маленький офис, нанимают кучу молодых. И молодые должны притаскивать женщина после 55 лет – самая целевая аудитория. Эта фирма торгует натуральными изделиями – изделиями из натуральной овечьей шерсти.

И вот они запутывают пожилых женщин, пенсионерок. Предлагают им изделия из натуральной шерсти. Допустим, комплект постельного белья – Ирина, внимательно – 97 тысяч рублей. И рассказывают, насколько это полезно, насколько это… Рассказывают быстро без остановки. А когда человек уже говорит: «Ну да, конечно, как я без такого комплекта до сих пор жила», тут же сидит юрист, анкета, быстро раскидывает по разным банкам, получает откуда-то ответ, и человек едет и берет кредит. 97 тысяч кредит берут. 3900 платеж в месяц на 2 года. Понятно, что потом, когда дым развеется, она вдруг обнаружит, что этот же самый комплект за 5-7 тысяч можно было купить в магазине рядом.

И они просто вот так колпашат пенсионеров. Ну это насколько замечательная для них ситуация. Пенсионер все равно будет рассчитываться по кредиту, деться ему некуда. Люди они доверчивые. И для банков беспроигрышная ситуация: если пенсионер умрет с этим кредитом, то у него никто в наследство не вступит, пока этот кредит на закроют. И это самая беззащитная часть населения. Мало того что беззащитная, это самая малообеспеченная часть населения.

Они продают тапочки из овечьей шерсти специальные такие, жилеты, которые очень целебные, от них спина не болит. И такие фирмы появились в Екатеринбурге, в Москве, в Рязани, в Орле. Знаешь как, при слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. И базируются именно в спальных районах.

А молодые, которые вот так запутывают этих старушек, им не платят. Они потом выходят пишут: «Да что это за фирма? Нам зарплату не заплатила». И из этого видно, что они не рассчитывают долго, а на хапок. Они понимают, что их потом прикроют. Но они вроде ничего такого не делают. Такие фирмы время от времени у нас появлялись медицинские, которые тоже услуги там до 150 тысяч. Предлагают сначала бесплатное обследование, а потом вдруг находят кучу болезней. И люди берут кредиты для покупки лекарств. И здесь ровно та же самая ситуация, просто меняется контент, что они будут продавать.
https://echo.msk.ru/programs/priem/2746122-echo/
Хреново все, что не родом с анархии 90х годов

light_gray

#358 Сообщение light_gray » 25 ноя 2020, 07:58

Эде писал(а): 21 ноя 2020, 20:15 В Екатеринбурге появилась новая схема развода мужчин. Жертвой вымогателей становятся мужчины, желающие провести время с симпатичной девушкой. На практике вместе с красоткой на свидание приходят ее друзья, которые начинают вымогать деньги.
Новая схема? :laugh: Этой схеме я даже не знаю скока тыщ лет. Она еще в древнем Риме практиковалась и в странах Востока.

Dennis

#359 Сообщение Dennis » 25 ноя 2020, 08:08

Это да чо только так не продавали и пылесосы и чудо косметику. Суть всегда одна найти свою целевую аудиторию. Одни тарелки из космической пластмассы барыжат другие супер органик

Михаил Владимирович

#360 Сообщение Михаил Владимирович » 27 ноя 2020, 12:02

Щас опять "оконщики" приходили. :facepalm:

Ответить