Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27353
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1102 Сообщение Лютый » 13 сен 2020, 10:48

Britva73, без фото нещитова
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
Xander
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 12:21
Пол: Мужской

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1103 Сообщение Xander » 13 сен 2020, 10:58

Britva73 писал(а): 13 сен 2020, 09:15 Пздц, друзья, вчера в таком алкоквесте поучавствовал. Кароч, пьём себе збагойна на берегу, дача, лодка, шашлыки, прям напротив мушского моностыря. И вдруг, в один прекрасный момент, бухлишко схлопнулось. Пили исключительно самогон. Кент грит : пошли, я знаю дорогу ! ска. мы шли, шли, шли, шли, шли, чуть до лесосибирска не дошли. ночью. бухие. по камням. то ещё удовольствие. находим дом. а это не дом. это сука блд нхй замок квазимоды. отвечаю. я бухой сразу понял, нам пздц. там надо было еще поднятся на высоту хз сколько, по обблёваным ступеням, а по итогу ЛЮК. ЛЮК сука ! тоесть бля пройдя этот ебучий квест - ЛЮК !!!!! это хня, знаете кто мне сверху открыл (спсибо, что не насрал)этот люк ? да это просто пздц нх блд. здоровенный, безобразный чел. кажется немой. просто сука трэш. дальше не помню. сёдня проснулса,а у меня 5 бутылок сэма. жопа не болит. грят, я его уебал.
блд, у меня у одного "кровосток" в голове заиграл? Биток подложить и хит будет.


М24

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1105 Сообщение М24 » 13 сен 2020, 14:49

Britva73, акуеть, чо ты слушаешь...
Понтовщики и полупидоры тревожат душу?

бардак с идеями

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1106 Сообщение бардак с идеями » 13 сен 2020, 15:29

Русский рэп – это кал в кубе. :bad: :anger:
Последний раз редактировалось бардак с идеями 13 сен 2020, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27353
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1107 Сообщение Лютый » 13 сен 2020, 15:30

Xander писал(а): 13 сен 2020, 10:58
Britva73 писал(а): 13 сен 2020, 09:15 Пздц, друзья, вчера в таком алкоквесте поучавствовал. Кароч, пьём себе збагойна на берегу, дача, лодка, шашлыки, прям напротив мушского моностыря. И вдруг, в один прекрасный момент, бухлишко схлопнулось. Пили исключительно самогон. Кент грит : пошли, я знаю дорогу ! ска. мы шли, шли, шли, шли, шли, чуть до лесосибирска не дошли. ночью. бухие. по камням. то ещё удовольствие. находим дом. а это не дом. это сука блд нхй замок квазимоды. отвечаю. я бухой сразу понял, нам пздц. там надо было еще поднятся на высоту хз сколько, по обблёваным ступеням, а по итогу ЛЮК. ЛЮК сука ! тоесть бля пройдя этот ебучий квест - ЛЮК !!!!! это хня, знаете кто мне сверху открыл (спсибо, что не насрал)этот люк ? да это просто пздц нх блд. здоровенный, безобразный чел. кажется немой. просто сука трэш. дальше не помню. сёдня проснулса,а у меня 5 бутылок сэма. жопа не болит. грят, я его уебал.
блд, у меня у одного "кровосток" в голове заиграл? Биток подложить и хит будет.
мне , пожалуйста , того же самого , что и бритве , но в двойном размере
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

бардак с идеями

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1108 Сообщение бардак с идеями » 13 сен 2020, 15:33

Лютый писал(а): 13 сен 2020, 15:30
Xander писал(а): 13 сен 2020, 10:58
Britva73 писал(а): 13 сен 2020, 09:15 Пздц, друзья, вчера в таком алкоквесте поучавствовал. Кароч, пьём себе збагойна на берегу, дача, лодка, шашлыки, прям напротив мушского моностыря. И вдруг, в один прекрасный момент, бухлишко схлопнулось. Пили исключительно самогон. Кент грит : пошли, я знаю дорогу ! ска. мы шли, шли, шли, шли, шли, чуть до лесосибирска не дошли. ночью. бухие. по камням. то ещё удовольствие. находим дом. а это не дом. это сука блд нхй замок квазимоды. отвечаю. я бухой сразу понял, нам пздц. там надо было еще поднятся на высоту хз сколько, по обблёваным ступеням, а по итогу ЛЮК. ЛЮК сука ! тоесть бля пройдя этот ебучий квест - ЛЮК !!!!! это хня, знаете кто мне сверху открыл (спсибо, что не насрал)этот люк ? да это просто пздц нх блд. здоровенный, безобразный чел. кажется немой. просто сука трэш. дальше не помню. сёдня проснулса,а у меня 5 бутылок сэма. жопа не болит. грят, я его уебал.
блд, у меня у одного "кровосток" в голове заиграл? Биток подложить и хит будет.
мне , пожалуйста , того же самого , что и бритве , но в двойном размере
Деточка, ты же лопнешь!
Ушëл подальше. :laugh:

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27353
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1109 Сообщение Лютый » 13 сен 2020, 15:39

борец с идеями, да нет через мое горло как бабуля говорила " корабли прошли "
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .


Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28228
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1111 Сообщение Иван Н » 16 сен 2020, 13:06

Бабло всегда побеждает зло.

viggen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 15:49
Откуда: Солнечный
Пол: Мужской

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1112 Сообщение viggen » 16 сен 2020, 13:14


бардак с идеями

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1113 Сообщение бардак с идеями » 16 сен 2020, 18:41

Спойлер
Изображение




Санитар

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1117 Сообщение Санитар » 16 сен 2020, 21:15

Албан писал(а): 16 сен 2020, 21:01
viggen писал(а): 16 сен 2020, 13:14глупо
почему?
Потому что вместо государства эту нишу займет левый алкоголь.

М24

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1118 Сообщение М24 » 16 сен 2020, 21:39

Албан писал(а): 16 сен 2020, 21:22 нормальный человек не будет выискивать где купить бухло.
Во первых его даже не предлагают запретить продавать вообще
Во вторых, если ты не можешь сдержаться и пойдешь искать суррогат, то как бы пей. Твои проблемы потом
предлагаешь сингулярный эволюционный эффект? Чуток неправильных людей подохло, или стало неполноценными за короткое время. Общество очистилось. Точно очистилось?

Санитар

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1119 Сообщение Санитар » 16 сен 2020, 21:41

Албан писал(а): 16 сен 2020, 21:22 Во вторых, если ты не можешь сдержаться и пойдешь искать суррогат, то как бы пей. Твои проблемы потом
Речь то не про это, народ как пил, так и будет пить ,и запрещая государство лишает себя налогов с продажи алкоголя, это глупо.
Но не исключаю, что некоторые депутаты, которые принимают эти поправки, сами в доле с серым алко.
Лично меня ,это совсем не трогает, ибо покупаю редкие сорта алкоголя раз, два в год и то для сравнения с тем ,что делаю сам.

М24

Бухать — это здорово или все на борьбу за беспощадное уничтожение!

#1120 Сообщение М24 » 16 сен 2020, 21:53

Албан писал(а): 16 сен 2020, 21:40 я думаю, что взрослые люди должны сами оценивать риски. Не нужно потом винить кого то, ведь тут исключительно сам виноват
это ясно. Но готово ли массово употребляющее алкоголь наше общество стать заложником беспредела в этой области. С 14-ти до 18-ти берите без палева в магазинах, остальное ваш риск. Ведь никто не не собирается контролировать продажи в остальное время. Ведь для этого и принимаются подобные законы - снять сливки.
Яркий пример - торговля алкашкой на самокарантине.