
Из-за нехватки самокатов в Москве самокатчиков обязали ездить по двое.
Чиновники назвали меру временной и заверили, что парная езда не только решит логистическую проблему, но и укрепит социальные связи.
https://panorama.pub/news/iz-za-nehvatki-samokatov-v

