есть электросамокатчики?

Автомобильная тематика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12606
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Репутация: 183
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1361 Сообщение zaratustra » 01 июн 2026, 05:33

Изображение
Из-за нехватки самокатов в Москве самокатчиков обязали ездить по двое.
Чиновники назвали меру временной и заверили, что парная езда не только решит логистическую проблему, но и укрепит социальные связи.
https://panorama.pub/news/iz-za-nehvatki-samokatov-v
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Игорь39
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 16 июн 2025, 09:19
Репутация: 124
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1362 Сообщение Игорь39 » 03 июн 2026, 20:15

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Игорь39
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 16 июн 2025, 09:19
Репутация: 124
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1363 Сообщение Игорь39 » 04 июн 2026, 15:24

phpBB [video]

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9639
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Репутация: 602
Пол: Не выбран

есть электросамокатчики?

#1364 Сообщение Euphoria » 04 июн 2026, 17:29

сома виновата, метаться начала

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12606
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Репутация: 183
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1365 Сообщение zaratustra » 04 июн 2026, 17:37

Euphoria писал(а): 04 июн 2026, 17:29 сома виновата, метаться начала
Мне ещё в детстве объясняли: если в твою сторону едет велосипедист, главное не метаться. Он уже рассчитал свою траекторию движения относительно всех препятствий, в том числе пешеходов. Не надо своими метаниями сбивать его расчёты.
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.

DGV
Сообщения: 22188
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Репутация: 371
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1366 Сообщение DGV » 04 июн 2026, 18:01

Таким бапкам надо во вьетнаме стажироваться.
Наблюдал как наша бапка в нячанге дорогу переходила.
Перекрестилась, и со словами "господи, спаси сохрани", ринулась, прячась за мою спину :laugh:

Prot
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Репутация: 63
Пол: Мужской

есть электросамокатчики?

#1367 Сообщение Prot » 04 июн 2026, 19:36

Мне вот интересно.
Они там накладывают штрафы на аккаунт, привязанные к банковской карте.
А можно сразу как приставы бабки сдувать с карты и блочить все карты чмырям сразу?
Ну чтобы в заднице лишний раз болело, когда на самокате дичь творить начинаешь?

Zero CS
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 17:40
Репутация: 311
Пол: Не выбран

есть электросамокатчики?

#1368 Сообщение Zero CS » 06 июн 2026, 05:22

Надо запретить бабок.

И, да -- легализовать марихуану.

Этьен
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
Репутация: 15
Пол: Не выбран

есть электросамокатчики?

#1369 Сообщение Этьен » 06 июн 2026, 09:19

Prot писал(а): 04 июн 2026, 19:36 Они там накладывают штрафы на аккаунт, привязанные к банковской карте.
А можно сразу как приставы бабки сдувать с карты и блочить все карты чмырям сразу?
Ты видео до конца досмотрел?
У подростка-арендатора был левый аккаунт.

Ответить