Не покупаем бензин!!!

Автомобильная тематика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RedLine 1
Сообщения: 14778
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Предупреждения: 1
Репутация: 148
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3481 Сообщение RedLine » 03 июн 2026, 14:59

Ender писал(а): 03 июн 2026, 00:35
RedLine писал(а): 02 июн 2026, 22:41 От пусть они с акцизов и защищают НПЗ свои

С 1 января 2026 года действуют следующие ставки акцизов:
на бензин класса ниже Евро-5 — 18 411 рублей за тонну;
на бензин класса Евро-5 — 17 959 рублей за тонну.
это 13.5 с литра.
А нам этот акциз стоит рублей 20+ с литра, учитывая логистику и маржи оптовых и розничных продаванов.залил 50л - тыщёнку за акциз отстегнул
ну вот пусть они с этой тыщенки и стоят себе укрепления.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Ender 1
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Предупреждения: 1
Репутация: 212
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3482 Сообщение Ender » 03 июн 2026, 15:17

besteclips, по 30р за квтч

Тигренок
Сообщения: 14879
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Репутация: 241
Пол: Женский

Не покупаем бензин!!!

#3483 Сообщение Тигренок » 04 июн 2026, 07:00

«В связи с рыночной обстановкой»: в Москве и Подмосковье на автозаправках появляются лимиты на продажу бензина в одни руки

Первое подобное объявление появилось на заправке сети ОРТК в Троицке, сообщает корреспондент MSK1.RU с места. Теперь в одни руки отпускают максимум 60 литров бензина и не более 100 литров дизеля. В центральном офисе ОРТК сообщили MSK1.RU, что ограничения будут действовать до нового распоряжения, а ввели их по всей сети.
https://msk1.ru/text/economics/2026/06/03/76454097/

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9600
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Репутация: 587
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3484 Сообщение Euphoria » 04 июн 2026, 07:41

:drinks: наконец-то машина станет меньше на дорогах

не местный я
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
Репутация: 28
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3485 Сообщение не местный я » 04 июн 2026, 07:47

Euphoria писал(а): 04 июн 2026, 07:41 :drinks: наконец-то машина станет меньше на дорогах
берешь малолитражку? :crazy:

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17397
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 180
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3486 Сообщение skardin1987 » 04 июн 2026, 08:47

Цены на бензин на некоторых АЗС в Казани подскочили выше 70 рублей

Казанские сети АЗС «Ирбис» и «Эмир» частично повысили стоимость бензина АИ-95 сразу на девять рублей — до 75,99 рубля за литр. Как отмечает «КП в Казани», это на 13,4% выше прежней цены.

Ранее лимиты на продажу топлива ввели на заправках Москвы и Подмосковья.

Это Борус | Мы в MAX
...

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17397
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 180
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3487 Сообщение skardin1987 » 04 июн 2026, 08:49

Euphoria писал(а): 04 июн 2026, 07:41 :drinks: наконец-то машина станет меньше на дорогах
Не станет, в след за повышением топлива повысят и проезд в общественном транспорте, да и перевозки, а следом и все остальное подорожает...
...

Child
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:03
Репутация: 21
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3488 Сообщение Child » 04 июн 2026, 09:04

skardin1987 писал(а): 04 июн 2026, 08:49 следом и все остальное подорожает...
лишь бы зарплаты не поднялись... :]
Пчела ужалит - умирает. Было бы так у людей: сделал гадость - сразу сдох.

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9600
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Репутация: 587
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3489 Сообщение Euphoria » 04 июн 2026, 09:05

skardin1987, на ходьбу цены никто не повысит

Prot
Сообщения: 5561
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Репутация: 63
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3490 Сообщение Prot » 04 июн 2026, 09:34

Euphoria писал(а): 04 июн 2026, 09:05 skardin1987, на ходьбу цены никто не повысит
Спорное утверждение.
Износ обуви сильно увеличивается, а она тоже подорожает из-за стоимости логистики.

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9600
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Репутация: 587
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3491 Сообщение Euphoria » 04 июн 2026, 09:43

можно босиком, даже полезно :good:

Водитель Сов-ка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Репутация: 20
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3492 Сообщение Водитель Сов-ка » 04 июн 2026, 09:54

Бей своих чтоб чужие боялись.
Так победим.
Уа, уа, ууааа!

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Предупреждения: 2
Репутация: 164
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3493 Сообщение Местный я » 04 июн 2026, 11:19

Euphoria писал(а): 04 июн 2026, 09:43 можно босиком, даже полезно :good:
лапти же, экологически чисто и полезно

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17397
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 180
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3494 Сообщение skardin1987 » 04 июн 2026, 11:31

Euphoria писал(а): 04 июн 2026, 09:43 можно босиком, даже полезно :good:
Не по нашим дорогам к сожалению
...

Добрый
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Репутация: 162
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3495 Сообщение Добрый » 04 июн 2026, 11:47

92 на Газпроме 72,54

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Предупреждения: 2
Репутация: 164
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3496 Сообщение Местный я » 04 июн 2026, 11:49

Надо 100

Добрый
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Репутация: 162
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3497 Сообщение Добрый » 04 июн 2026, 11:57

Местный я писал(а): 04 июн 2026, 11:49Надо 100
Передайте Ильичу, нам и 200 поплечу

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Репутация: 280
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3498 Сообщение Советник » 04 июн 2026, 12:03

:good:

За еду не беспокойтесь, макарошки всегда дешевые.

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17397
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 180
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3499 Сообщение skardin1987 » 04 июн 2026, 12:42

Child писал(а): 04 июн 2026, 09:04
skardin1987 писал(а): 04 июн 2026, 08:49 следом и все остальное подорожает...
лишь бы зарплаты не поднялись... :]
Да куда ей :]
...

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 17397
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 180
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3500 Сообщение skardin1987 » 04 июн 2026, 12:43

Добрый писал(а): 04 июн 2026, 11:47 92 на Газпроме 72,54
это где??? 62.50 и 62.06 с утра было, регион 24 по 63.50, Лукойл по 92.50
...

Ответить