ну вот пусть они с этой тыщенки и стоят себе укрепления.Ender писал(а): 03 июн 2026, 00:35это 13.5 с литра.RedLine писал(а): 02 июн 2026, 22:41 От пусть они с акцизов и защищают НПЗ свои
С 1 января 2026 года действуют следующие ставки акцизов:
на бензин класса ниже Евро-5 — 18 411 рублей за тонну;
на бензин класса Евро-5 — 17 959 рублей за тонну.
А нам этот акциз стоит рублей 20+ с литра, учитывая логистику и маржи оптовых и розничных продаванов.залил 50л - тыщёнку за акциз отстегнул
Не покупаем бензин!!!
-
RedLine
- Сообщения: 14778
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Предупреждения: 1
- Репутация: 148
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
-
Ender
- Сообщения: 9543
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Предупреждения: 1
- Репутация: 212
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
besteclips, по 30р за квтч
Не покупаем бензин!!!
https://msk1.ru/text/economics/2026/06/03/76454097/«В связи с рыночной обстановкой»: в Москве и Подмосковье на автозаправках появляются лимиты на продажу бензина в одни руки
Первое подобное объявление появилось на заправке сети ОРТК в Троицке, сообщает корреспондент MSK1.RU с места. Теперь в одни руки отпускают максимум 60 литров бензина и не более 100 литров дизеля. В центральном офисе ОРТК сообщили MSK1.RU, что ограничения будут действовать до нового распоряжения, а ввели их по всей сети.
Не покупаем бензин!!!
-
не местный я
- Сообщения: 1964
- Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
- Репутация: 28
- Пол: Не выбран
Не покупаем бензин!!!
берешь малолитражку?
- skardin1987
- Сообщения: 17397
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 180
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Цены на бензин на некоторых АЗС в Казани подскочили выше 70 рублей
Казанские сети АЗС «Ирбис» и «Эмир» частично повысили стоимость бензина АИ-95 сразу на девять рублей — до 75,99 рубля за литр. Как отмечает «КП в Казани», это на 13,4% выше прежней цены.
Ранее лимиты на продажу топлива ввели на заправках Москвы и Подмосковья.
Это Борус | Мы в MAX
Казанские сети АЗС «Ирбис» и «Эмир» частично повысили стоимость бензина АИ-95 сразу на девять рублей — до 75,99 рубля за литр. Как отмечает «КП в Казани», это на 13,4% выше прежней цены.
Ранее лимиты на продажу топлива ввели на заправках Москвы и Подмосковья.
Это Борус | Мы в MAX
...
- skardin1987
- Сообщения: 17397
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 180
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Не станет, в след за повышением топлива повысят и проезд в общественном транспорте, да и перевозки, а следом и все остальное подорожает...
...
Не покупаем бензин!!!
лишь бы зарплаты не поднялись...
Пчела ужалит - умирает. Было бы так у людей: сделал гадость - сразу сдох.
Не покупаем бензин!!!
skardin1987, на ходьбу цены никто не повысит
Не покупаем бензин!!!
Спорное утверждение.
Износ обуви сильно увеличивается, а она тоже подорожает из-за стоимости логистики.
Не покупаем бензин!!!
можно босиком, даже полезно 
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Репутация: 20
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Бей своих чтоб чужие боялись.
Так победим.
Уа, уа, ууааа!
Так победим.
Уа, уа, ууааа!
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Предупреждения: 2
- Репутация: 164
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
лапти же, экологически чисто и полезно
- skardin1987
- Сообщения: 17397
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 180
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
92 на Газпроме 72,54
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Предупреждения: 2
- Репутация: 164
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Надо 100
Не покупаем бензин!!!
Передайте Ильичу, нам и 200 поплечу
- Советник
- Сообщения: 10764
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Репутация: 280
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
За еду не беспокойтесь, макарошки всегда дешевые.
- skardin1987
- Сообщения: 17397
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 180
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Да куда ей
...
- skardin1987
- Сообщения: 17397
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 180
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской