Минэнерго России вместе с другими ведомствами дали задание проработать повышение оптовых и розничных цен на бензин, дизель и авиакеросин на 1,5 рубля за литр. Поручение поступило от вице-премьера Александра Новака, сообщили осведомлённые источники РБК
Не покупаем бензин!!!
- Советник
- Сообщения: 10813
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Репутация: 289
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Не покупаем бензин!!!
Это как утильсбор пустить на утилизацию машин.Иван Н писал(а): 02 июн 2026, 18:15 По их словам, дополнительные доходы нефтяных компаний планируется направить на защиту нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) и другой топливной инфраструктуры от атак украинских беспилотников
Или как дорожный сбор на дороги.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
- Lirix
- Сообщения: 59662
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Репутация: 591
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
хорошо мемов с запасом создано и они все пригождаются и пригождаются
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
От пусть они с акцизов и защищают НПЗ свои
С 1 января 2026 года действуют следующие ставки акцизов:
на бензин класса ниже Евро-5 — 18 411 рублей за тонну;
на бензин класса Евро-5 — 17 959 рублей за тонну.
С 1 января 2026 года действуют следующие ставки акцизов:
на бензин класса ниже Евро-5 — 18 411 рублей за тонну;
на бензин класса Евро-5 — 17 959 рублей за тонну.
- domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9574
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Репутация: 216
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Последнее время не вижу людей на заправках. Раньше тусня, сейчас пару машин на 6 колонок.
Заправку газпромнефть на Свободном на горе закрыли. Кто куда делся
Заправку газпромнефть на Свободном на горе закрыли. Кто куда делся
Не покупаем бензин!!!
В Крым уехали отдыхать
Не покупаем бензин!!!
Так появилось куча новых заправок ГПН. Вот по ним и рассосался народ.domovoj писал(а): 03 июн 2026, 00:11 Последнее время не вижу людей на заправках. Раньше тусня, сейчас пару машин на 6 колонок.
Заправку газпромнефть на Свободном на горе закрыли. Кто куда делся![]()
- domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9574
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Репутация: 216
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
на этой половина удачного и академа заправлялось. Куда они поехали?
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Репутация: 28
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Налево на высотную, направо на киренского.
А так все в куче были.
Еще чуть ниже тоже заправка, не видел, запустили или нет.
- domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9574
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Репутация: 216
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
А в конце Стасовой где стадион заправка КНП, народу было полно, все дачники. Сейчас в обычный день - вообще нет никого.
Не покупаем бензин!!!
это 13.5 с литра.RedLine писал(а): 02 июн 2026, 22:41 От пусть они с акцизов и защищают НПЗ свои
С 1 января 2026 года действуют следующие ставки акцизов:
на бензин класса ниже Евро-5 — 18 411 рублей за тонну;
на бензин класса Евро-5 — 17 959 рублей за тонну.
А нам этот акциз стоит рублей 20+ с литра, учитывая логистику и маржи оптовых и розничных продаванов.залил 50л - тыщёнку за акциз отстегнул
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Репутация: 28
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Там на перекрестке с гусаровым, или как там, тоже гпн новая.domovoj писал(а): 03 июн 2026, 00:31 А в конце Стасовой где стадион заправка КНП, народу было полно, все дачники. Сейчас в обычный день - вообще нет никого.
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Репутация: 28
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
А раньше это был юкос...
Вот так бизнес перестает быть
Вот так бизнес перестает быть
Не покупаем бензин!!!
с Мирошниченко (Стасовой и Гусарова в общем то одна улица). Там вроде 25ч была. Хотя ещё раньше, наверное, ЮкосВодитель Сов-ка писал(а): 03 июн 2026, 00:37Там на перекрестке с гусаровым, или как там, тоже гпн новая.domovoj писал(а): 03 июн 2026, 00:31 А в конце Стасовой где стадион заправка КНП, народу было полно, все дачники. Сейчас в обычный день - вообще нет никого.
- domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9574
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Репутация: 216
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
че меня не спросили, мне совсем не попутиСаня писал(а): 03 июн 2026, 00:49 На Высотную, Телевизорную, Киренского и Копылова.
Вместо одной 4 других появилось.
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Репутация: 28
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Ну так там гпн сейчас.Ender писал(а): 03 июн 2026, 00:54с Мирошниченко (Стасовой и Гусарова в общем то одна улица). Там вроде 25ч была. Хотя ещё раньше, наверное, ЮкосВодитель Сов-ка писал(а): 03 июн 2026, 00:37Там на перекрестке с гусаровым, или как там, тоже гпн новая.domovoj писал(а): 03 июн 2026, 00:31 А в конце Стасовой где стадион заправка КНП, народу было полно, все дачники. Сейчас в обычный день - вообще нет никого.
Только банеров не хватило, зеленый местами светит.
Не покупаем бензин!!!
Это какой маршрут должен быть, чтобы из Академа не было по пути заправки ГПН? Вроде все стороны закрыты заправками сейчас.
- domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9574
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Репутация: 216
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Саня, академ лесопарковая стасовой плодовка....