Не покупаем бензин!!!

Автомобильная тематика.
Сообщение
Автор
Старый анекдот
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 11 авг 2024, 16:15
Репутация: 50
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3461 Сообщение Старый анекдот » 03 июн 2026, 08:20

К концу июля в России может возникнуть дефицит бензина и власти будут вынуждены ввести талоны на топливо, прогнозируют эксперты. Уже сейчас ограничения на продажу бензина действуют в нескольких регионах. Помимо Крыма, такие меры ввели в ЛНР и Санкт-Петербурге.

Если ситуация не стабилизируется во второй половине лета, дефицит топлива может распространиться на большинство регионов страны, пишут СМИ со ссылкой на экспертов.
...с предварительной записью на госуслугах и обязательным подтверждением в МАХе

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

DGV
Сообщения: 22188
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Репутация: 371
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3462 Сообщение DGV » 03 июн 2026, 08:24

Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Предполагается, что полученные деньги пойдут на «обеспечение безопасности НПЗ, логистической инфраструктуры и мест хранения топлива».

По оценкам экспертов, на эти цели необходимы в масштабах страны десятки миллиардов рублей только в течение ближайшего года.

Логично.

Добрый
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Репутация: 165
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3463 Сообщение Добрый » 03 июн 2026, 08:28

⚡️Тем временем в Петербурге ввели лимит на бензин — не больше 50 литров в одни руки, — СМИ

ДаДаНетДа
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 июл 2024, 09:48
Репутация: 118
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3464 Сообщение ДаДаНетДа » 03 июн 2026, 08:30

DGV писал(а): 03 июн 2026, 08:24 Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Пр
граждане мало налогов платят на содержание вооруженных сил которые предназначены для защиты. поэтому должны своими деньгами оплатить защиту частных нпз

Добрый
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Репутация: 165
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3465 Сообщение Добрый » 03 июн 2026, 08:31

В Севастополе временно полностью остановили продажу бензина: в ночь на 3 июня и до первой половины дня топливо смогут получать только оперативные службы города.

ДаДаНетДа
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 июл 2024, 09:48
Репутация: 118
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3466 Сообщение ДаДаНетДа » 03 июн 2026, 08:31

А где первая половина там и больше

Добрый
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Репутация: 165
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3467 Сообщение Добрый » 03 июн 2026, 08:35

⚡️Дизельное топливо на Петербургской бирже подорожало на 3,5% за день — это максимальный рост за последний месяц, — СМИ.

Тигренок
Сообщения: 14928
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Репутация: 253
Пол: Женский

Не покупаем бензин!!!

#3468 Сообщение Тигренок » 03 июн 2026, 08:58

А ведь чисто, теоретически, газик вырастет
Ездить то надо

Добрый
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Репутация: 165
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3469 Сообщение Добрый » 03 июн 2026, 09:15

Съездил, залил полный бак + 2 канистры

Аватара пользователя
Cucumber
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 14 май 2019, 21:27
Репутация: 98
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3470 Сообщение Cucumber » 03 июн 2026, 10:06

Крымчанам нужно ещё немного потерпеть.

Добрый
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Репутация: 165
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3471 Сообщение Добрый » 03 июн 2026, 10:46

Cucumber писал(а): 03 июн 2026, 10:06 Крымчанам нужно ещё немного потерпеть.
И отнестись с пониманием?

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Репутация: 216
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3472 Сообщение Ender » 03 июн 2026, 12:56

zaratustra, выборы Путина через 4 года, если Терешкова конституцию опять не поменяет

Добрый
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Репутация: 165
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3473 Сообщение Добрый » 03 июн 2026, 13:49

Ender писал(а): 03 июн 2026, 12:56 zaratustra, выборы Путина через 4 года, если Терешкова конституцию опять не поменяет
А в случае введения военного положения выборы будут?

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29537
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Репутация: 517
Пол: Не выбран

Не покупаем бензин!!!

#3474 Сообщение lucky » 03 июн 2026, 13:52

Конечно нет.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

besteclips
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
Репутация: 17
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3475 Сообщение besteclips » 03 июн 2026, 13:56

DGV писал(а): 03 июн 2026, 08:24 Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Предполагается, что полученные деньги пойдут на «обеспечение безопасности НПЗ, логистической инфраструктуры и мест хранения топлива».

По оценкам экспертов, на эти цели необходимы в масштабах страны десятки миллиардов рублей только в течение ближайшего года.

Логично.
скоро не служил не был на сво. Бенз тебе по 10 литров в сутки. И по цене 100₽

besteclips
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
Репутация: 17
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3476 Сообщение besteclips » 03 июн 2026, 14:00

ДаДаНетДа писал(а): 03 июн 2026, 08:30
DGV писал(а): 03 июн 2026, 08:24 Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Пр
граждане мало налогов платят на содержание вооруженных сил которые предназначены для защиты. поэтому должны своими деньгами оплатить защиту частных нпз
сколько денег доната и уходит на фронт. Думаю дофига. Ну вот теперь все будут платить

Limboos
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
Репутация: 149
Пол: Мужской
Контактная информация:

Не покупаем бензин!!!

#3477 Сообщение Limboos » 03 июн 2026, 14:01

Добрый писал(а): 03 июн 2026, 13:49
Ender писал(а): 03 июн 2026, 12:56 zaratustra, выборы Путина через 4 года, если Терешкова конституцию опять не поменяет
А в случае введения военного положения выборы будут?
При этой власти и без введения, традиционно, не будет тоже.

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 10813
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Репутация: 289
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3478 Сообщение Советник » 03 июн 2026, 14:01

А где первая половина там и больше
Хвост собаке следует рубить по частям (с)

Ограничения на продажу моторного топлива следует вводить постепенно.

"Постепенно, чтобы не
утопить страну в гавне"
(с) :good:

Limboos
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
Репутация: 149
Пол: Мужской
Контактная информация:

Не покупаем бензин!!!

#3479 Сообщение Limboos » 03 июн 2026, 14:03

ДаДаНетДа писал(а): 03 июн 2026, 08:30
DGV писал(а): 03 июн 2026, 08:24 Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Пр
граждане мало налогов платят на содержание вооруженных сил которые предназначены для защиты. поэтому должны своими деньгами оплатить защиту частных нпз
Ну да, не "уважаемым" же людям свои активы защищать за свой счет.

besteclips
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
Репутация: 17
Пол: Мужской

Не покупаем бензин!!!

#3480 Сообщение besteclips » 03 июн 2026, 14:06

Такси скоро будет только на электротяге.

Ответить