...с предварительной записью на госуслугах и обязательным подтверждением в МАХеК концу июля в России может возникнуть дефицит бензина и власти будут вынуждены ввести талоны на топливо, прогнозируют эксперты. Уже сейчас ограничения на продажу бензина действуют в нескольких регионах. Помимо Крыма, такие меры ввели в ЛНР и Санкт-Петербурге.
Если ситуация не стабилизируется во второй половине лета, дефицит топлива может распространиться на большинство регионов страны, пишут СМИ со ссылкой на экспертов.
Не покупаем бензин!!!
-
Старый анекдот
- Сообщения: 1973
- Зарегистрирован: 11 авг 2024, 16:15
- Репутация: 50
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Не покупаем бензин!!!
Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Предполагается, что полученные деньги пойдут на «обеспечение безопасности НПЗ, логистической инфраструктуры и мест хранения топлива».
По оценкам экспертов, на эти цели необходимы в масштабах страны десятки миллиардов рублей только в течение ближайшего года.
Логично.
По оценкам экспертов, на эти цели необходимы в масштабах страны десятки миллиардов рублей только в течение ближайшего года.
Логично.
Не покупаем бензин!!!
Не покупаем бензин!!!
граждане мало налогов платят на содержание вооруженных сил которые предназначены для защиты. поэтому должны своими деньгами оплатить защиту частных нпзDGV писал(а): 03 июн 2026, 08:24 Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Пр
Не покупаем бензин!!!
В Севастополе временно полностью остановили продажу бензина: в ночь на 3 июня и до первой половины дня топливо смогут получать только оперативные службы города.
Не покупаем бензин!!!
А где первая половина там и больше
Не покупаем бензин!!!
Не покупаем бензин!!!
А ведь чисто, теоретически, газик вырастет
Ездить то надо
Ездить то надо
Не покупаем бензин!!!
Съездил, залил полный бак + 2 канистры
Не покупаем бензин!!!
Крымчанам нужно ещё немного потерпеть.
Не покупаем бензин!!!
И отнестись с пониманием?
Не покупаем бензин!!!
zaratustra, выборы Путина через 4 года, если Терешкова конституцию опять не поменяет
Не покупаем бензин!!!
А в случае введения военного положения выборы будут?Ender писал(а): 03 июн 2026, 12:56 zaratustra, выборы Путина через 4 года, если Терешкова конституцию опять не поменяет
-
besteclips
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
- Репутация: 17
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
скоро не служил не был на сво. Бенз тебе по 10 литров в сутки. И по цене 100₽DGV писал(а): 03 июн 2026, 08:24 Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Предполагается, что полученные деньги пойдут на «обеспечение безопасности НПЗ, логистической инфраструктуры и мест хранения топлива».
По оценкам экспертов, на эти цели необходимы в масштабах страны десятки миллиардов рублей только в течение ближайшего года.
Логично.
-
besteclips
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
- Репутация: 17
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
сколько денег доната и уходит на фронт. Думаю дофига. Ну вот теперь все будут платитьДаДаНетДа писал(а): 03 июн 2026, 08:30граждане мало налогов платят на содержание вооруженных сил которые предназначены для защиты. поэтому должны своими деньгами оплатить защиту частных нпзDGV писал(а): 03 июн 2026, 08:24 Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Пр
- Советник
- Сообщения: 10813
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Репутация: 289
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Хвост собаке следует рубить по частям (с)А где первая половина там и больше
Ограничения на продажу моторного топлива следует вводить постепенно.
"Постепенно, чтобы не
утопить страну в гавне"
(с)
-
Limboos
- Сообщения: 3582
- Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
- Репутация: 149
- Пол: Мужской
- Контактная информация:
Не покупаем бензин!!!
Ну да, не "уважаемым" же людям свои активы защищать за свой счет.ДаДаНетДа писал(а): 03 июн 2026, 08:30граждане мало налогов платят на содержание вооруженных сил которые предназначены для защиты. поэтому должны своими деньгами оплатить защиту частных нпзDGV писал(а): 03 июн 2026, 08:24 Вице-премьер Александр Новак поручил подготовить предложения по увеличению цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин на 1,5 рубля за литр. Пр
-
besteclips
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
- Репутация: 17
- Пол: Мужской
Не покупаем бензин!!!
Такси скоро будет только на электротяге.