Аукционы японии и не только

Автомобильная тематика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hertz
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 00:41
Репутация: 1
Откуда: Сочи
Пол: Мужской

Аукционы японии и не только

#41 Сообщение hertz » 04 июл 2020, 23:45

ostorg писал(а): 04 июл 2020, 22:02 Оффтоп, но про дураков.
На трубе регулярно посматриваю про партнёрки, бизнес-коучей( :lack: ), Трансформатор, Покраничник, особенно Ютубную Вику. Заглядываю потом в инсту телегу прочее. Поражён количеством буратин :o даже не верится, в такое количество креаклов.
Но чего только стоит Гафаров и Ко.
И ведь бабло несут, в т.ч. люди из серьёзного бизнеса, бабки не маленькие.
я тоже в шоке от того сколько в стране дебилов....

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
HEKPOMAHT
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 06 май 2019, 11:39
Репутация: 80
Откуда: Крск
Пол: Мужской

Аукционы японии и не только

#42 Сообщение HEKPOMAHT » 05 июл 2020, 00:08

С дебилами понятно. С машинами то что? Есть что за 600000? :add:

Андрей из Сочи 1
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 15:38
Репутация: 0
Пол: Мужской

Аукционы японии и не только

#43 Сообщение Андрей из Сочи » 05 июл 2020, 02:11

hertz, Макс, не соглашусь с тобой. Рав 4 старикам купили, второй год катают. Сегодня я сам ездил, в очередной раз понял, что за эти деньги, в эту ликвидность и качество нихера нет. Корея вообще шлак. Рав 4 огонь.
Камрюху 55 кузов я откатал тоже, продал на днях. За свои деньги хорошее авто, 2.5 едет даже. Не как форд мой бессменный 4.6 конечно я но я продавал Камри с сожалением. Домашние уютные тапки эти Тойоты.
Новая Камри да, чуть спорная. Но честно, опять же, без альтернатив. Были бы свободные 2 млн, купил бы камрюху под жопу.
Ещё раз повторюсь, Рав 4 мне по кайфу. Брали в 2018 году новым. Вообще норм тачка жопу возить. Без эмоций, но удобная и всё тут.

Аватара пользователя
hertz
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 00:41
Репутация: 1
Откуда: Сочи
Пол: Мужской

Аукционы японии и не только

#44 Сообщение hertz » 05 июл 2020, 03:50

Андрей из Сочи, понимаю тебя, если стоит вопрос "ламповых" машин, то тойота самый "домашний" вариант :)

Я видимо еще не наигрался, на свободные 1.5-2 я куплю себе RS Q3, там 2.5 турбо едет после прошивки и удаления каталиков 3.9 до ста) там старый добрый надежный ваговский 2.5 мотор и самый совершенный и надежный на данный момент робот dq500 :) плюсы для Сочи, она компактна, небольшие свесы, полный привод зимой в дождь :) и расход у нее при таких показателях трасса 8-9, город 14 :good: в обслуге почти как обычная q3, недорогая. У меня девочка знакомая в москве на такой 5й год катается, горя не знает, как раз на стейдж 2 ездит :)

Еще вариант взять за 1.5-1.7 тигуан 17 года 220 л.с. там 2.0 забыл модификацию третьего поколения, надежный мотор, и та же dq500 робот. Чипуется до 5 сек до ста. Еще можно в него турбину от гольф R поставить и поедет как ку3 почти, около 4.2 до ста. При этом останется городской машиной, не корчем :) с маленьким налогом :)

Я что-то немцев полюбил :) от гольфа седьмого поколения кайфовал 8 месяцев, мерс уже 2 года, слк кабрик был, тоже доставлял кайфы) рулежка, тормоза, приемистость, продуманность салона, быстрые роботы - кайф. Щас на мерсе классический автомат стоит, тупорылый капец... Надо резко прыгнуть, фиг там, покааа подумает... Момент ушел :) на подругином пассат цц катался с 2.0 тфси и роботе, ваще кайфы :)

А сколько радости доставила рулежка на мерсе а45 амг... Ваааще аппарат по кайфу :) он на чипе, робот пуля, стоит на дороге как вкопаный, рулится как бог. Реакция на педаль моментальная. Это тот случай когда машина работает быстрее чем ты думаешь :good: салон Ашка конечно... Но куда лучше чем в одноклассниках субару врх сти и ланцер эво. В разы лучше.

Я видимо в душе пацан еще :) может когда нибудь тоже приду к ламповым тойотам :) раньше ведь катал, тойот каких только небыло, крузак сотый, 3 разных лексуса Е и S классов, марка турбовых 2 штуки разных, но что-то пока назад не тянет.. Немцы обскакали японцев в технологиях, моторах, коробках, рулежке, тормозах, шумке и удобству салона... Пока на них побуду..

Но как уже писал выше, твой ход мыслей тоже отлично понимаю :)

Аватара пользователя
hertz
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 00:41
Репутация: 1
Откуда: Сочи
Пол: Мужской

Аукционы японии и не только

#45 Сообщение hertz » 05 июл 2020, 03:55

В плане надежности, у немцев все не плохо. У них есть выбор. В почти любой машине ставится с 5-10 разных моторов и коробок. И одна-две комбинации как правило отличные :good: их и надо брать :) на моей ешке из десятка разных вариантов есть два хороших один который катают таксисты в москве по 400 тыщ, как раз его взял, он с медленным старым автоматом как раз и мотором 2002 года разработки проверенным временем. Есть еще е400 там надежная рядная турбовая трешка :good: едет с завода 5.3 до ста :) но 2 года назад в мой бютжет не влазил :)

Ответить