Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#41 Сообщение admin » 08 ноя 2019, 11:42

За флуд - бан.

Если у вас есть конкретные претензии к действиям модераторов, то оставляете жалобу по следующей форме.
1. Ник модератора.
2. Дата события.
3. Краткое описание произошедшего
4. Ваши контраргументы.

По одной жалобе не надо писать несколько сообщений. Вынесенное решение окончательное и обжалованию/обсуждению не подлежит.

Пс. Дополню, а то некоторые недопонимают. Тема не про общую политику модерирования, не про пожелания. Тема про конкретные события произошедшие с вами. Всё остальное - флуд. Флуд = большая вероятность бана.
Не теряйте в себе человека.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Dunhill_24

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#42 Сообщение Dunhill_24 » 04 июл 2021, 23:56

Ник модератора - а хрен его знает. Удалено

Почему явно неадекватный Старый забанен всего на неделю, а явно умный и интеллигентный Joker аж на целых две?

1. Я негодую и недоумеваю.
2. Прошу освободить Joker’а как минимум быстрее Старого.
3. Готов разделить бан с Joker’ом, если потребуется.

[удалено]

1. Ваше какое отношение к нарушителям правил? Отвечать не нужно.
2. Наказаны за нарушения. Пункты правил 8, 1, 1.1
3. Бан за оскорбление модераторов( удаленная часть этого сообщения)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#43 Сообщение admin » 05 июл 2021, 08:58

Напоминаю получившим предупреждения в этой теме - посмотрите внимательно на первое сообщение, которое показывается на каждой странице вверху, а так же на название темы.
Что из слов
(строго без флуда)
За флуд - бан.
вам непонятно? Вопрос риторический, отвечать не нужно.
Не теряйте в себе человека.

Старый

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#44 Сообщение Старый » 11 июл 2021, 18:40

Добрый вечер.

Хотелось бы уточнить у администрации, забаненому предлагают связаться с администрацией если возникли вопросы по поводу бана, но ещё ни разу мне не ответили, это типа прикол такой?

Ответ не предусматривается заранее.?

Данная форма для связи с администрацией по техническим вопросам. Переписка по вопросам модерирования, при условии что бан выписан за дело, не ведется, ибо ведет к бессмысленной утрате времени.
Пс.
1. Причина бана отображается при попытке зайти на форум.
2. Так же список забаненных с причинами отображается внизу стартовой страницы форума.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#45 Сообщение дикий тапок » 14 июл 2021, 17:41

Почему удалили мой вполне безобидный пост в теме про прививку? :confused: На предпоследней странице. И опять спрошу - почему администрация не уведомляет пользователя, что удалила ЕГО сообщение? По-моему, это логично...Пришло два уведомления о положительной оценке. Жамкаю, чтобы посмотреть, что понравилось...Ничего не открывается....И так два раза :laugh:


1. Это только ваше мнение, что пост был "вполне приличным", модератор счел иначе - вам стоит смириться с этим
2. Администрация не занимается уведомлением посетителей при удалении их сообщений - вам стоит смириться с этим.
Жалоба отклонена.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Старый

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#46 Сообщение Старый » 18 июл 2021, 06:51

В связи со вчерашним баном у меня возникли вопросы.

Кто забанил я не в курсе, но возник вопрос за что, написано срачь, хотелось бы понять где был срачь с моей стороны?

Я задал вопрос и получил оскорбления, и впоследствии бан, за что?

Ну и чтоб два раза не вставать, на днях модератор амура в ответ на просьбу принять меры, ответила, не хочу и не буду, пусть кто нибудь другой это сделает, может даме пора на покой, пока не научиться разделять работу и личное.

1. Банил я
2. Советую перечитать пункт правил форума 1.1, а затем вспомнить какими словами, вы вчера формулировали фразы, разводя срач. Если вы не помните оскорбления в адрес других участников форума, которые сами писали, то можете обратиться ко мне в личку, я покажу скрин и пойдем в бан для укрепления памяти
3. Жалобы на модераторов пишутся в определенном топике, в определенной форме и рассматриваются только администраторами. Судя по приведенному скрину, ваше сообщение в адрес модератора, можно рассматривать не более как элемент флуда.

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Репутация: 11
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#47 Сообщение Амура » 18 июл 2021, 08:47

Старый писал(а): 18 июл 2021, 06:51 В связи со вчерашним баном у меня возникли вопросы.

Кто забанил я не в курсе, но возник вопрос за что, написано срачь, хотелось бы понять где был срачь с моей стороны?

Я задал вопрос и получил оскорбления, и впоследствии бан, за что?

Ну и чтоб два раза не вставать, на днях модератор амура в ответ на просьбу принять меры, ответила, не хочу и не буду, пусть кто нибудь другой это сделает, может даме пора на покой, пока не научиться разделять работу и личное.
ты запамятовал слегка. Сначала перечитывай, потом сливай. Жалобы на саму себя я не рассматриваю, о чем на твой вопрос и ответила. Зачем всё извернул-перевернул? Я сама с собой разделиться не могу.



Изображение
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#48 Сообщение дикий тапок » 20 авг 2021, 13:01

Почему сегодня удаляются все мои посты в теме про прививки? Никого не оскорбляла, флуда там вагон, писала вроде по теме..Канули в небытие два или три поста, без объяснения причин...Кто удалял, естественно, не знаю.

Ваши сообщения удалены, как не относящиеся к теме топика
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#49 Сообщение дикий тапок » 20 авг 2021, 13:36

:confused: Так там пол-темы удалять надо...Почему именно меня настигла кара? Удаляйте тогда весь флуд, что за двойные стандарты..
admin писал(а): 08 ноя 2019, 11:42 По одной жалобе не надо писать несколько сообщений.

Жалоба отклонена, вам остается только принять решение.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 286
Пол: Не выбран

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#50 Сообщение Mauler » 17 янв 2022, 18:01

Зачем удалены мои сообщения в теме за Навального? Использован мат? Оскорбления участников? Сообщения не были по теме, относящейся к "оппозиционерам"?

Модератор счел их оффтопом, собственно говоря, он пытался донести свою позицию по данному вопросу до вас в своих(так же удаленных) сообщениях
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42200
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Репутация: 9
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#51 Сообщение zay » 30 янв 2022, 09:25

Почему модераторы (разные) во флудне систематически просто удаляют грязные оскорбления пользователей от ужоса, а дисциплинарных мер воздействия не применяют? "Все животные равны, но некоторые равнее"?

1. На форуме равны все, неприкасаемых нет
2. Модераторы разные, наказывают по разному, кто то жестче, кто то мягче.
3. Если вы не видите, что соучастник бывает в бане - это только лишь ваша невнимательность.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Galik

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#52 Сообщение Galik » 10 фев 2022, 17:50

1) не располагаю информацией
2) 09.02.22
3)мне бан оформили за минуты, за текст без мата и ругательств, без имен и ников
На моё обращение к администрации ответа не получила
А моя жалоба за прямое оскорбление ответа не получила

Если вы считаете, что если все буквы ника кроме первой закрыли звездочками, если используете не прямые обращения, но оскорбляете так, что всем понятно, кого вы имеете ввиду, то сейчас вы либо модераторов за дураков держите, либо считаете себя самой хитрой.
Попытайтесь не оскорблять собеседников, даже так, тогда не будет банов.
ПС. Жалоб от вас я не вижу за последние несколько дней. Если видите оскорбление - используйте кнопку пожаловаться.

Павел Николаевич

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#53 Сообщение Павел Николаевич » 19 апр 2022, 16:43

viewtopic.php?p=1179756#p1179756
Мне кажется править сообщения участников нехорошо. Да ещё и таким образом :bad: Если нарушаю правила - удаляйте, баньте.

Каким образом? Прятаньем оффтопа под спойлер? Ок, скажу модераторам, что бы просто удаляли.

Limboos
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
Репутация: 51
Пол: Мужской
Контактная информация:

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#54 Сообщение Limboos » 11 май 2022, 22:25

1. Наверное sibo, но не точно
2. 11.05.2022 и ранее
3. В теме "Украина 3" периодически без объяснения причин удаляются мои сообщения. Последнее удалено сегодня. При этом каких-либо правил я не нарушаю. В данной теме искуственно поддерживается однополярное мнение, путем удаления неугодных сообщений. Тезис форума "Общение без границ" стал номинальным?
Сообщения удаляются не только ваши,это раз. Ваши сообщения ровно так же как и остальные удаляются при попытках оскорбить других посетителей форума, флуде и тд.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#55 Сообщение дикий тапок » 21 май 2022, 15:24

Хорошо, напишу в этой теме. Почему рот затыкаете?
Изображение

Изображение
я не вижу жалобы на конкретное событие/действия конкретного модератора. Общее недовольство политикой ресурса сюда выкладывать не надо, вам стоит либо принять это либо поискать другие ресурсы более подходящие для вашего мировозрения.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#56 Сообщение дикий тапок » 30 май 2022, 09:38

Почему удалили пост в теме про Украину да ещё с предупреждением? Какое правило форума я нарушила? Оскорблений, мата и прочего не было. Хотелось бы пункт правил...

Оскорблений, мата и прочего не было

Это ваше мнение, что оскорблений не было.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#57 Сообщение дикий тапок » 30 май 2022, 09:48

Процитируйте, пожалуйста, оскорбление. Чтоб я больше этой ошибки не повторяла....
Вы хотите что бы я публично повторил вашу оскорбительную лексику в адрес другого посетителя форума? Нет спасибо. И перечитайте стартовое сообщение данной темы, оно кстати показывается на каждой странице, что бы не было недоразумений.

Жалоба отклонена.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#58 Сообщение дикий тапок » 30 май 2022, 10:16

дикий тапок писал(а): 30 май 2022, 09:48 Процитируйте, пожалуйста, оскорбление. Чтоб я больше этой ошибки не повторяла....
Вы хотите что бы я публично повторил вашу оскорбительную лексику в адрес другого посетителя форума? Нет спасибо. И перечитайте стартовое сообщение данной темы, оно кстати показывается на каждой странице, что бы не было недоразумений.

Жалоба отклонена.
Да, Я настаиваю на этом. Потому что Вы, видимо, перепутали автора поста. Я сравнила участника форума с другим форумчанином, не применяя оскорбительных слов. И все. После этого появился другой пост с оскорбительным словом, который тоже сейчас удален. Я просто требую разобраться и жду извинений.
Час на перечитывание первого поста темы.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Старый

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#59 Сообщение Старый » 21 июн 2022, 20:13

Ника модера забаневшего меня пару дней назад не знаю, не отмечаетесь вы, видимо так вам удобнее, причина бана оскорбление участников, всю голову сломал, кого и чем я оскорбил :confused: матом вроде не ругался.

Или это для профилактики, что бы не расслаблялся, поясните?
что бы оскорбить человека не обязательно ругаться матом. Вас забанили за оскорбления. Какие, советую вспомнить самому.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Репутация: 581
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#60 Сообщение Трампампам » 22 июл 2022, 09:47

Жалоба на модератора Горожанин.
Почему навязчивую рекламу мебели во всех темах он оставляет, а малейший комментарий по этому поводу сносит? :confused:
Ваши сообщения, а так же сообщения других посетителей форума удалены как оффтоп, навязчивой рекламы мебели не увидел

А также оставляет написанную одним форумчанином гадость, а ответ другой стороны удаляет. Чудесная дискуссия получается. :rip:
Было бы хорошо приводить ссылки в следующий раз на примеры
ЛЮТЫЙ АНДРЮША!!!!

КАРТА ДЛЯ ПРОИГРАННОГО ПЯТАКА

5469 9802 1846 4853 :laugh: :laugh: :laugh:

Fly A

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#61 Сообщение Fly A » 09 авг 2022, 14:39

дикий тапок писал(а): 30 май 2022, 09:38 Почему удалили пост в теме про Украину да ещё с предупреждением? Какое правило форума я нарушила? Оскорблений, мата и прочего не было. Хотелось бы пункт правил...
У меня такой же вопрос.....??????


1. Научитесь формировать жалобы правильно, что бы я не догадывался и не искал, где у вас, что удалили.
2. Ваши сообщения, как и сообщения других посетителей форума были удалены как оффтоп, и так как вы поучаствовали совсем чуть чуть - обошлись предупреждением, прочие, насколько я могу видеть были забанены.
Вложения
Screenshot_20220809_150240.png
Screenshot_20220809_150240.png (141.19 КБ) 314 просмотров

Ответить