Альтернативная медицина

Сообщение
Автор
KristyN
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 23:06
Пол: Женский

Альтернативная медицина

#361 Сообщение KristyN » 13 янв 2023, 15:06

А крема. Я б тогда уж леврану или веледу посмотрела, наверное. Не реклама. От левраны только их крем с зелёным чаем пробовала, от укусов и тд. Сама пользую другие марки.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

milka2011
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 15:52
Пол: Мужской

Альтернативная медицина

#362 Сообщение milka2011 » 13 янв 2023, 15:14

KristyN писал(а): 13 янв 2023, 15:03 Ко мне на ТЫ
Да, я пользовалась. Не зашёл. Состав, мне кажется, не описан полностью. В натуральность продукта не верю вообще.
Заявлен ещё, что снимает статику. Ну да, снимает, как и обычная вода из-под крана.
Оставляет липкость какую-то. И аромат, для меня это минус.
Но я привереда ещё та, в плане косметики.
Вот где Ты то было :D :D С Уважением ко всем и всегда :profi:

С Гидролатами есть одно НО: много подделок. Особо не добросовестные делают просто Вода+эфирное масло в лучшем случае. Если правильный Гидролат, то это вода полученная методом выпаривания полезных веществ с растений. Если покупали в Крыму, то с липкостью не должны сталкиваться были, от слова совсем. Там нечему липнуть. Так как это дистиллят, то он он быстро впитывается и испаряется с кожи, оставляя только полезные вещества и запах. Я лично использую гидролат Кедра сейчас после бритья

KristyN
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 23:06
Пол: Женский

Альтернативная медицина

#363 Сообщение KristyN » 13 янв 2023, 15:33

milka2011 писал(а): 13 янв 2023, 15:14 Вот где Ты то было
Не поняла, где именно :D
milka2011 писал(а): 13 янв 2023, 15:14 Уважением ко всем и всегда
Аналогично. Но как-то сложилось, а то и в правилах форумов порой закреплено, что общение на форуме на ТЫ. Что не исключает далее в реальности общаться на ВЫ :profi:
milka2011 писал(а): 13 янв 2023, 15:14 Если покупали в Крыму, то с липкостью не должны сталкиваться были, от слова совсем. Там нечему липнуть. Так как это дистиллят, то он он быстро впитывается и испаряется с кожи, оставляя только полезные вещества и запах
Нет, не в Крыму. Якобы правильный. Мне некомфортно после применения гидролата. Не мой продукт совсем. Использовала и на лицо, и на тело, и на волосы. Никуда не зашёл.

бардак с идеями

Альтернативная медицина

#364 Сообщение бардак с идеями » 20 авг 2023, 09:55

Спробуй заячий помет! Он – ядреный! Он проймет! 
Спойлер
ВОЗ продвигает гомеопатию как «неотъемлемый ресурс» в медицине

Поддержка ВОЗ гомеопатии осуществляется одновременно с созданием Глобального центра традиционной медицины под руководством правительства Индии.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) начала поддерживать альтернативные лекарства, некоторые из которых широко дискредитированы медицинскими властями.

На прошлой неделе ВОЗ начала поощрять общественность к изучению этих вариантов лечения через социальные сети, прямо назвав гомеопатические лекарства в качестве ресурса в субботу.

«Для миллионов людей во всем мире традиционная медицина является их первой остановкой для здоровья и благополучия», — написала ВОЗ в социальных сетях. 

«Традиционная медицина уходит корнями в знания коренных народов и природные ресурсы общин. На протяжении веков она была неотъемлемым ресурсом здоровья в домашних хозяйствах. ВОЗ работает над укреплением доказательной базы народной медицины, повышая ее безопасность и эффективность», — продолжила Организация Объединенных Наций. .

Международная медицинская организация отстаивала следующие примеры «традиционных» лекарств: акупунктуру, аюрведу, фитотерапию, гомеопатию, натуропатию, остеопатию, традиционную китайскую медицину и медицину Унани.

Гомеопатия была разработана в 1796 году немецким врачом Самуэлем Ганеманом. 

ВОЗ опубликовала в социальных сетях свое одобрение альтернативных лекарств в поддержку своего нового «Глобального центра традиционной медицины», созданного в 2020 году под руководством правительства Индии.

«Программа традиционной медицины ВОЗ направлена ​​на создание прочной доказательной базы для политики и стандартов в отношении методов и продуктов традиционной медицины, помогая странам интегрировать ее в свои системы здравоохранения и регулировать ее качество», — пишет ВОЗ.

Fox News Digital обратилась в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) за комментариями относительно включения ВОЗ гомеопатии в свои предложения.

FDA направило Fox News Digital официальный документ под названием «Руководство по гомеопатическим лекарственным препаратам для сотрудников FDA и промышленности», в котором говорится: «В настоящее время FDA не определило ни один гомеопатический лекарственный продукт как GRAS/E [обычно признанный безопасным и эффективный]». 

Национальная служба здравоохранения Соединенного Королевства выражает аналогичное несогласие с гомеопатическим лечением на своем веб-сайте.

«Было проведено обширное исследование эффективности гомеопатии», — говорится в статье NHS. «Нет достоверных доказательств того, что гомеопатия эффективна для лечения любого состояния здоровья».

Индийская медицинская ассоциация ранее называла гомеопатию, медицину Унани и аюрведическое лечение «шарлатанством» в официальном документе.

Все три системы альтернативной медицины были прямо названы в сообщениях ВОЗ в социальных сетях, посвященных «традиционной медицине». 

Fox News Digital связалась с ВОЗ и ее Глобальным центром традиционной медицины, чтобы уточнить рекомендации по гомеопатическим методам лечения.

«Миллионы людей в Америке и во всем мире используют традиционную, комплементарную и интегративную медицину и методы. ВОЗ и партнеры стремятся обеспечить безопасность и эффективность того, что они делают, привнося научную строгость к столу», — заявили в ВОЗ Fox News Digital.

Представитель организации добавил: «Также крайне важно: обеспечить людям во всем мире доступ к самым безопасным и эффективным средствам здравоохранения, основанным на научных данных и доказательствах».

https://www.foxnews.com/world/who-promo ... e-medicine
В общем, человеков слишком много на планете, на всех МЕДИЦИНЫ НЕ ХВАТИТ.

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 14893
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Альтернативная медицина

#365 Сообщение lucky » 20 авг 2023, 10:07

ВОЗ совсем зашкваривается. Все больше и больше.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

oks
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
Пол: Не выбран

Альтернативная медицина

#366 Сообщение oks » 20 авг 2023, 11:12

Arkadia