Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#81 Сообщение admin » 08 ноя 2019, 11:42

За флуд - бан.

Если у вас есть конкретные претензии к действиям модераторов, то оставляете жалобу по следующей форме.
1. Ник модератора.
2. Дата события.
3. Краткое описание произошедшего
4. Ваши контраргументы.

По одной жалобе не надо писать несколько сообщений. Вынесенное решение окончательное и обжалованию/обсуждению не подлежит.

Пс. Дополню, а то некоторые недопонимают. Тема не про общую политику модерирования, не про пожелания. Тема про конкретные события произошедшие с вами. Всё остальное - флуд. Флуд = большая вероятность бана.
Не теряйте в себе человека.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

OxiD 1
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#82 Сообщение OxiD » 02 окт 2023, 12:03

Прошу разъяснить за какое сообщение мне вчера модератор5 вынес предупреждение? Пересмотрела все свои сообщения, они на месте.
Может модератор ошибся ночью? Пришло сообщение от модератора, что вам вынесено предупреждение за сообщение, ссылка на стр. 293 флудилки.
Разъясните, пожалуйста, в чем нарушение?
Вам вынесено предупреждение за попытку оскорбления другого посетителя форума.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17774
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#83 Сообщение дикий тапок » 04 окт 2023, 13:19

Почему удален мой пост в теме про Украину на 110,кажется, странице? Какое правило я нарушила?
Жалоба, да. Высказать свое мнение по теме нельзя? Сплошь и рядом в теме флуд, оффтоп и переход на личности.

1. Если вы не можете приложить ссылку на ближайшее к удаленному сообщению сообщение, то ни один модератор не будет пролистывать все страницы в поисках сообщения, по поводу которого вы жалуетесь, так как количество страниц у стандартного посетителя форума и модератора сильно отличаются.
2. Скоре всего, ваше сообщение было удалено по причинам
а) Флуд
б) Оффтоп
в) Переход на личности
г) Все вместе.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

ЛисаЛора

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#84 Сообщение ЛисаЛора » 08 окт 2023, 22:01

Модератор5 почему за мат не вынесено даже предупреждение Трампампам? Она на особом счету?
ознакомьтесь с пунктом 8 правил форума. В сообщении трампампам не было оскорблений

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13545
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#85 Сообщение Трампампам » 18 окт 2023, 16:30

Горожанин.
18.10.23

УК РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны


Изображение



Изображение
Отклонено, это только ваша трактовка сообщения.
АНДРЮША, ГДЕ МОЙ ПЯТАК????
:am:

2202 2023 3133 3629

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13545
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#86 Сообщение Трампампам » 28 окт 2023, 22:31

Пожаловалась на выкладывание личных данных. Сообщение удалили, кто - не знаю, а человек не забанен. Почему?
это нарушение из повторных

1. Правила для того что бы создавать комфортное общение, не всегда это работает, но они для этого, а не для сведения счётов с другими посетителями форума.
2. Вы позавчера нашли поиском такое же сообщение за 2022 год, пожаловались, сообщение удалили, оппонента забанили (хотя бан как я считаю весьма спорный). Вчера вы после выхода оппонента из бана жалуетесь ещё на одно сообщение написанное год назад. Если бы вас действительно волновало выкладывание вашей фамилии, то вы бы пожаловались на сообщение год назад, в крайнем случае позавчера на все найденные сообщения, а не ждали бы ещё сутки. Исходя из этого можно понять, что вы не против того что бы ваши данные висели на форуме, а просто пытаетесь свести личные счёты.
3. А вы можете подтвердить что сообщение за 2022 год является повторным, а не первым? А то которое вы считаете первым на самом деле может быть повторным. Но собственно говоря это не имеет смысла так как смотрите пункт 2 данного ответа.
АНДРЮША, ГДЕ МОЙ ПЯТАК????
:am:

2202 2023 3133 3629

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17774
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#87 Сообщение дикий тапок » 01 ноя 2023, 11:52

Сегодня, сейчас.
Флудня
Модератор5
Почему нет реакции на старательное разжигание срача? :confused:
Там нет ничего, что следовало бы модерировать.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13545
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#88 Сообщение Трампампам » 02 ноя 2023, 09:45

Сейчас.
Не знаю кто из модераторов.
Оскорбления от Лисы лоры трутся, но горчичников не прилетает

Хотя другие и за меньшее улетают в бан.

Оскорбления были в вашу сторону?
Оскорбления были?
То есть ситуация касается лично вас?
Вы уверены что данный посетитель форума не получает банов и предупреждений, судя по наличию желтой карточки у данного посетителя форума вы пытаетесь в очередной раз свести счеты с посетителем форума который лично вам неприятен.

Вы уверены, что другие за меньшее улетают? Вы видите конкретные сообщения за что другие уходят в бан, что бы так заявлять?
Посмотрите стартовый пост темы, тема не про политику модерирования.
Оклонено. На вопросы отвечать не нужно, это риторические.
АНДРЮША, ГДЕ МОЙ ПЯТАК????
:am:

2202 2023 3133 3629

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17774
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#89 Сообщение дикий тапок » 02 ноя 2023, 17:23

Ничего не понимаю...Почему второй раз удаляется вот этот пост? :confused:

[Картинка удалена]


1. Ваше сообщение удалено как флуд и оффтоп.
2. Ваше сообщение удалено как содержащее возможное оскорбление
3. Если вы повторяете раз за разом удаленное сообщение, зная что его уже удалили, - не удивляйтесь дальнейшему бану.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13545
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#90 Сообщение Трампампам » 06 ноя 2023, 01:20

Сейчас
Модератор 5
Вынес предупреждение на пустом месте.

Я сравнила форумчанина с народным артистом РСФСР, обладателем Ордена почета и грамоты за заслуги от президента России, очень уважаемым человеком.
Мне за это предупреждение и сообщение: Свои сравнения посетителей форума с разными фриками оставьте при себе. :confused:

Учитывая контекст вашего сообщения, а так же моё предупреждение модератор не прав только в том, что вынес предупреждение, а не бан. Отклонено.
АНДРЮША, ГДЕ МОЙ ПЯТАК????
:am:

2202 2023 3133 3629

conscience
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 20:21
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#91 Сообщение conscience » 21 ноя 2023, 18:27

По какой причине меня забанили сегодня? Где был срач?
Исходя из контекста обоих ваших сообщений бан был за дело.
Не надо пытаться дергать модераторов за усы (с) может получиться совсем не так как вам хотелось.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13545
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#92 Сообщение Трампампам » 23 дек 2023, 12:39

1. Модератор 5
2. 23.12.2023
3. Предупреждение ни за что.
4. Никого не оскорбляла. правил не нарушала. Просто так прилетело.

Отклонено, предупреждение, за повторение удаленного сообщения с оскорблением.
А так как у вас это уже не первый подобный случай, я передам модератору, что бы в следующий раз было не предупреждение, а бан.
АНДРЮША, ГДЕ МОЙ ПЯТАК????
:am:

2202 2023 3133 3629

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17774
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#93 Сообщение дикий тапок » 28 дек 2023, 14:48

Модератора не знаю.
Вчера.
Вроде про "традиционную медицину"
Вопрос - а "марсианин" - это оскорбление или флуд? :confused:
Что "вчера", что "марсианин"? Советую почитать книгу, как выражать свои мысли, что бы они были понятны окружающим. Отклонено.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13545
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#94 Сообщение Трампампам » 11 янв 2024, 10:36

admin,
1. Модератор 5
2. 11.01.2023
3. Снесен пост и выписана жалоба
4. Причин не было.

Отклонено. Если я в свой адрес спускаю необоснованные обвинения, а так же мелкие оскорбления и выпады, то в отношении моих модераторов это недопустимо.



А смысл тогда в теме "жалобы на модераторов"? :confused:
Смысл в том, что бы была возможность пожаловаться на действительно предвзятые действия модератора, а не как вы в отношении практически любого действия в свою сторону.

Оскорблений не было, выпадов тоже.
Это только ваше мнение, и довольно часто оно не совпадает с мнением модератора, а так же как в этом случае и моим
АНДРЮША, ГДЕ МОЙ ПЯТАК????
:am:

2202 2023 3133 3629

Старый
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 18:33
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#95 Сообщение Старый » 18 янв 2024, 08:37

Попробую достучаться.

Ник модератора не знаю
Событие было сегодня
За что мне 2 горчичника, моих оппонентов просто потерли


1. Учитесь следить за собой, а не за другими
2. Кто вам сказал, что только вам предупреждение? Первое вы получили за срач с посетителем форума с ником Россиянин. Вы одинаково примерно кидались в друг друга какашками и оба получили по предупреждению.
Во втором ситуация такая, что вы в ответ на сообщение в свою сторону от посетителя с ником Вася(причем в примерной лексике к вам обращалась посетитель форума с ником Трампампам и вы не жаловались), вы не жалуетесь а выкладываете сообщение с оскорбительным контентом в его сторону. Данное сообщение просто трут, и вы уже жалуетесь на исходное сообщение оппонента и уже допускаете прямые оскорбительные высказывания в его сторону. Отклонено.

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 12534
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#96 Сообщение А17 » 18 янв 2024, 14:47

Здрасте! А не можно, прилетел кирпич, ссылку не на тему, а на мессагу? У меня с памятью совсем плохо. :sad:


Мат на форуме не приветствуется.

Синица
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 12:52
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#97 Сообщение Синица » 28 янв 2024, 19:56

Прошу ответить на мой вопрос:
По какой причине я последний раз была заблокирована на 2 суток.
Я хорошо знаю правила и два раза на одно и то же сообщение жалобы на было. Так же не было жалобы на сообщение, которое уже обработано.
Я увидела нарушение правил форума, а именно: флуд в профильных ветках и воспользовалась функцией пожаловаться на сообщение и мне прилетел бан.
Я не жалуюсь на модеров, а хочу спросить, что за мракобесие происходит? Сообщения при этом удаляются, но кроме меня никто бан не увидел.
Прошу пояснить, что я нарушила.

1. Перечитайте полностью пункт правил. Не только его первую часть. Вы целенаправленно ищете сообщения одного посетителя форума который вам не нравится и жалуетесь.
2. Флуд удаляется не весь и не всегда. Лёгкий флуд(у каждого модератора своё понимания лёгкого) если он не в технических/профильных темах, если он не направлен в сторону другого посетителя форума, с целью его задеть скорее всего даже не будет удалён.
3. Начните правильно формулировать свои мысли. Бан был вполне обычный.
Надеюсь данный ответ поможет вам проводить время на форуме более продуктивно.
Синица лучшая птица

Аватара пользователя
The_Spirit
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#98 Сообщение The_Spirit » 28 янв 2024, 23:12

1. Уведомление о предупреждении получено от admin,
2. Сегодня.
3. Причина не указана. Ссылка в сообщении традиционно не ведет на сообщение с якобы нарушением. Но было удалено мое последнее сообщение в теме технических вопросов. Причина удаления не указана. Пункт правил, который был якобы нарушен, не указан.
4. Уже несколько дней в теме технических вопросов указываю на ТЕХНИЧЕСКОЕ/СМЫСЛОВОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ в обозначении штампа времени на главной странице, который некорректно назван "текущим временем". В ответ меня анонимный собеседник красным шрифтом пытается убедить, что мне якобы что-то тут не нравится и мне надо это принять. Это ни в каком разе не нравится/не нравится, я пишу что суть расходится с названием, а не свое к этому отношение. Ответы красным шрифтом неадекватны ситуации и уводят от технического вопроса к переходу на личности. Предупреждение расцениваю как неправомерное и субъективное.

Вам несколько сообщений подряд тереливо пытались донести, что с парадигмы использования форума, установленной администрацией форума, все так и должно быть. Что в вашей парадигме, для использования форума как часов лучше использовать специализированные сайты например https://time100.ru/. Уже даже написали, что все, вопрос разъяснен с технической позиции все пояснения даны и даже более. Вы же в свою очередь, начали подключать личное, давать субъективные оценки происходящему
ЭТО ПОЗОРИЩЕ.
не надо мне приписывать свои фантазии


Что уже является оффтопом и более того попыткой развести срач, но так как просто слова на вас уже не влияли, было вынесено предупреждение.
Жалоба отклонена
ПС. Советую прочитать первый пост этой темы на всякий случай заранее.

Синица
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 12:52
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#99 Сообщение Синица » 30 янв 2024, 16:35

Прошу провести проверку о факте регистрации возможного клона.
Миша, ты лично своими руками одобряешь подобные заявки на регистрацию? Это же хейт в мою сторону чистой воды. Зачем ты это допускаешь? Чтоб срач развести?

Изображение

Отклонено.
Синица лучшая птица