Интересное кино

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#641 Сообщение С_ерег_А » 05 окт 2019, 23:35

Ну вот мы всей семьей посмотрели кино "Собачья жизнь" :good: Сегодня смотрели 2 часть. понравился всем, особенно детям.
Правда есть небольшая нестыковка собаки проживают примерно же от 15-20 лет. А герои так и не повзрослели, даже не постарели. Ну это мелочи, дети этого не заметили.
Рекомендую для семейного просмотра :good:
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Пол: Мужской

Интересное кино

#642 Сообщение light_gray » 06 окт 2019, 10:59

С_ерег_А писал(а): 30 сен 2019, 04:14 Если уж очень хочется посмотреть кино на большом экране, проще сходить в кинотеатр.
Трое детей + как минимум один взрослый. Даже если на первый дешманский утренний сеанс в сб-вс по 120 руб с рыла, это уже пятихатка. Плюс попить-пожрать, даже
если не в местном киношном лабазе, а спуститься в маркет купить всем сока-шанежек, это еще столько же минимум.
Доехать опять таки надо то кинотеатра.

В итоге траты такие, что за год спокойно можно купить телек в полстены+ аккустику.

Да, никто не отменяет походы с детьми в кино, это часть так сказать семейного времяпровождения.
Но я по своей семье скажу, что наличие 55" телека в зале + 5.1 акустика, развешанная по углам + рутрекер :crazy: таки экономит семейный бюджет. ;)

Просто с опозданием на полгода смотришь вышедшие фильмы, когда они появляются в скачке в фуллшд_5.1 звук - единственное неудобство :-)
Ну и еще также вопрос повторного просмотра фильма. Вон, мои несмотря на просмотренный зимой в кинотеатре мультик Тайную жись домашних животных 2, с удовольствием вчера пересмотрели его еще раз. Он как раз появился в качестве для скачки.

Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#643 Сообщение С_ерег_А » 06 окт 2019, 19:33

light_gray, если посчитать что мы смотрим кино раз в 3 месяца, то в твоём варианте ни чего мы не экономим. И дело не в экономии. Не нужен нам телек. Свободного времени у нашей семьи мало. Мы постоянно чем то заняты, играем в шашки, играем в лото, кто-то ходит на танцы, кто-то в развивайку после занимается заданиями, читаем книжки, если нам родителям некогда они с таким же успехом могут посмотреть мультфильм на ноутбуке.
Про кинотеатр я писал, если нам хочется каких либо ощущений там , например звук и 3Д то в этом случае едем в кинотеатр.
Для многих родителей телевизор, это средство отвлечения детей, чтобы они не лезли и не мешали родителям.
Как то так. Мы привыкли и это время заполняем более полезными вещами. И у ребятишек не появляется ни какая привязанность. Пусть лучше изучают мир вокруг себя, чем виртуальный.
Понимаешь, у меня есть и тот и этот опыт и нашей семье комфортнее без телека.
Последний раз редактировалось С_ерег_А 06 окт 2019, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#644 Сообщение skardin1987 » 06 окт 2019, 20:28

Пока не ходил, но трейлеры достойные, зацепили, в исполнении Хита Леджера думаю вообще шикарно было бы, но увы...
...

Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#645 Сообщение С_ерег_А » 06 окт 2019, 20:46

Britva73, для ребятни сойдёт, смотрибельно .
Я вчера себя побаловал, всех уложил спать и следом посмотрел донбасс окраина, понравился. :good:
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

бардак с идеями

Интересное кино

#646 Сообщение бардак с идеями » 08 окт 2019, 17:12

phpBB [video]


==== что они с Чебурашкой сделали?!
©
:laugh:

Jak
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 20:38
Пол: Мужской

Интересное кино

#647 Сообщение Jak » 08 окт 2019, 17:47

борец с идеями писал(а): 08 окт 2019, 17:12 что они с Чебурашкой сделали?!
Это их с Геной ребенок.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33909
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Интересное кино

#648 Сообщение Mauler » 08 окт 2019, 17:50

Генорашка.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

бардак с идеями

Интересное кино

#649 Сообщение бардак с идеями » 08 окт 2019, 18:01

Mauler писал(а): 08 окт 2019, 17:50Генорашка.
Гусарский насморк?!

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#650 Сообщение skardin1987 » 08 окт 2019, 22:21

DC стали с уорнером бразерс стали делать фильмы, думаю еще один хороший фильм будет
phpBB [video]
...

Аватара пользователя
retoner
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 16:31
Пол: Мужской

Интересное кино

#651 Сообщение retoner » 09 окт 2019, 08:48

А подскажите. Девушка тянет на джокера идти в кино. А я эти всякие истории ни марвеловские ни дисишные никогда не смотрел, ни бетменов ни робинов и прочих. Но про этого нынешнего Джокера отовсюду слышу, что щедевр. Так вот, если я ничего подобного никогда не смотрел и хз кто такой джокер и какая у него история, я не обломаюсь?
ВелоНивоТрейловод

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#652 Сообщение skardin1987 » 09 окт 2019, 08:56

Ну хотя бы представление имеешь кто такой джокер?
Посмотри Бэтмена-темный рыцарь, вроде как, потом смело можешь идти
...

Аватара пользователя
Санчес
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:54
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#653 Сообщение Санчес » 09 окт 2019, 09:20

retoner, иди, не обломаешься. Связи с комиксами почти нет :good:

Аватара пользователя
Bertolo
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:16
Пол: Женский

Интересное кино

#654 Сообщение Bertolo » 09 окт 2019, 09:22

На "К звездам" только не ходи. Обломаешься. Слишком глубокая задумка и слишком дурацкое исполнение :facepalm:
Горящие туры 89832871177, тренировки, плету афрокосы

Аватара пользователя
greenpanda
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Интересное кино

#655 Сообщение greenpanda » 09 окт 2019, 11:42

retoner, тоже из-за этого идти не хотела, но фильм не об этом. Там из марвеловского - сам город, всё остальное совсем не про комиксы.

Вот одно из мнений:

Джокер это Хит Леджер. Так думал я. Плюс эти интернетовские восторги по поводу нового Джокера в исполнении Хоакина Феникса... Я давно привык к тому, что то, что нравится всем, во мне вызывает по меньшей степени недоумение. По большей тошноту. Так было очень много раз, чтобы я ждал от нового Джокера чего-то мало мальски хорошего.
Но я давно пришел к простой истине: хочешь убедиться в том, что ты прав? Иди и убедись.
Именно поэтому я сегодня пошел смотреть этот фильм, благо новый кинотеатр открыли в пяти минутах ходьбы от дома, мне даже не понадобилось заводить автомобиль.
Мой скептицизм сначала честно отрабатывал своё. К чему этот натужный, вымученный смех главного (на мой взгляд единственного) героя? Что за чушь? Видишь ли ты, старина Леджер со своих небес во что превратили славного злодея?
Но чем больше тикал секундомер, отсчитывающий время фильма, тем труднее и труднее было моему скептицизму продолжать проявлять себя. А потом он сдох. Как-то очень быстро, молниеносно, практически без мук.
Не в моих правилах спойлерить. Не буду я этого делать и сейчас. Но это фильм совсем не про Джокера, как такового. Этот фильм имеет намного более глубокий смысл. Такой глубокий, что у меня возникло сразу много вопросов, начинающихся со слова "Как?"
Как Тодд Филлипс сумел так по-скорцезевски обойтись без каких-то сложных эффектов, создав совершенно естественную картинку, которая завораживает? Сегодня это не всегда удается даже Кэмерону, который очень любит компьютерную картинку..
Как этому пуэрто-риканскому еврею Фениксу удалось стать настолько великим, что сам Роберт Де Ниро потерялся и померк рядом с ним?
Как он смог пропустить судьбу психа и ничтожества через себя, вырастив из него атланта, показавшему всему "нормальному" миру, насколько этот "нормальный" мир уродлив?
И наконец, как этот фильм не зарубила наша гребаная цензура, которая даже в водевиле про Элтона Джона замазывает следы мужской помады, увидев в этом причину для разгибания скреп?
Это фильм не про Джокера. Это фильм про нас с вами. И про оторвавшихся от земли и живущих в другом измерении богачах, и о пошлости, которая льется в мозг простых людей с телеэкрана, и про смерть одного из "вечерних", которого вряд ли кто-то будет оплакивать, и про полицейских, защищающих своих боссов, и про боссов, которые оказываются совершенно не бессмертные, а также глупо погибают среди мусорных мешков в грязном городском переулке.
Этот фильм про то, что может быть в любой стране, и в нашей с вами тоже.
Этот фильм про то, что улыбка Джокера и его нервный, натужный, страшный смех может быть для кого-то ужасным концом, а для кого-то началом новой надежды.
У фильма два апофеоза. Две кульминации. Первая, это когда Джокер делает себе кровавую улыбку, танцуя на капоте разбитой полицейской машины, символизируя эту самую надежду и этот самый конец.
И вторая кульминация,в самом конце, когда в белых стенах психушки за ним гонятся санитары, которым невдомек, что им не поймать Джокера даже если они его крепко свяжут.
Это великий фильм. Это даже больше, чем фильм. Я вышел из кинотеатра, забыв закрыть рот. Прости, Хит Леджер, но Джокер теперь не только ты, думаю, ты не был бы против. У меня всё. (с)
Если ваши личные убеждения отрицают объективную правду о мире, то будет их точнее называть личные заблуждения. :sleep:

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#656 Сообщение skardin1987 » 09 окт 2019, 20:10

Джокер уже в топ 250 на кинопоиске на 48 месте :good: и он только вышел в прокат
...

доктор верховцев
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 30 май 2019, 16:47
Пол: Не выбран

Интересное кино

#657 Сообщение доктор верховцев » 09 окт 2019, 20:43

skardin1987, :laugh: щас даже на торрентах боты атакуют, чо говорить про такой рейтинг, там ваще все правда :crazy:
greenpanda, не смотрел леджеров, и бэтмэнов, но текст не нравится, тоже пахнуло от него

Аватара пользователя
greenpanda
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Интересное кино

#658 Сообщение greenpanda » 10 окт 2019, 00:03

доктор верховцев, я хз, чем на тебя пахнуло. Не хочешь - не ходи. Нет цели тебя в чем-то убедить
Если ваши личные убеждения отрицают объективную правду о мире, то будет их точнее называть личные заблуждения. :sleep:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7452
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Интересное кино

#659 Сообщение admin » 10 окт 2019, 22:25

Солнцестояние. Ну ниче так. Про сектантов в шушенском.
Не теряйте в себе человека.

viggen
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 15:49
Откуда: Солнечный
Пол: Мужской

Интересное кино

#660 Сообщение viggen » 11 окт 2019, 01:54

phpBB [video]