Закон о трёх колосках

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42200
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#121 Сообщение zay » 14 окт 2019, 16:54

Mauler писал(а): 14 окт 2019, 16:48 За прикрытие "своих" интересов "мировой революцией".
эмм, у Троцкого какие были "свои интеГесы?
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Закон о трёх колосках

#122 Сообщение Mauler » 14 окт 2019, 16:56

zay, встречи с духовенством были. Журнал "Безбожник" перестал издаваться с лета 1941-го года. Тогда же появился печатный орган Московской Патриархии.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42200
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#123 Сообщение zay » 14 окт 2019, 17:08

Mauler, понятно. Не первый раз слышу, что там не было конфронтации.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

OxiD

Закон о трёх колосках

#124 Сообщение OxiD » 14 окт 2019, 20:30

Иван Н писал(а): 09 сен 2019, 22:10 У меня всегда в кабинете висит свежий календарь с И.В. Сталиным: каждый год новый календарь.
представляю эту картину! к тебе в кабинет хоть кто нибудь из либерального молодняка заходит спокойно? или их с порога уже подтряхивает всех? :D

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Закон о трёх колосках

#125 Сообщение Mauler » 14 окт 2019, 20:39

OxiD, у меня тоже висит. Никого не трясет. Ну, пока. Как кто придет - посмотрим. У меня к тех, кого корежить будет, будет интересное отношение.

Иван Н,
У меня всегда в кабинете висит свежий календарь с И.В. Сталиным: каждый год новый календарь.
Правильный шаг умного человека - будучи либертарианцем иметь возможность выхода на случай приходы сталинистов :)
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#126 Сообщение Иван Н » 14 окт 2019, 21:20

OxiD писал(а): 14 окт 2019, 20:30
Иван Н писал(а): 09 сен 2019, 22:10 У меня всегда в кабинете висит свежий календарь с И.В. Сталиным: каждый год новый календарь.
представляю эту картину! к тебе в кабинет хоть кто нибудь из либерального молодняка заходит спокойно? или их с порога уже подтряхивает всех? :D
Нет.
Откуда в нашем старом кефирном учреждении возьмётся либеральный молодняк? :confused:
Я сижу в одном кабинете с нашим главным инженером: он старше меня, старого пердуна, ещё на 10 лет.
А директор нашего кефирного учреждения ещё старше.
Mauler писал(а): 14 окт 2019, 20:39Иван Н,
У меня всегда в кабинете висит свежий календарь с И.В. Сталиным: каждый год новый календарь.
Правильный шаг умного человека - будучи либертарианцем иметь возможность выхода на случай приходы сталинистов :)
Ну я же не ортодоксальный либертарианец, как г-н almond: я очень гибкий либертарианец.
Гибкость (и приспособляемость к текущим условиям) — основа эволюции биологического вида. :profi:
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42200
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#127 Сообщение zay » 14 окт 2019, 21:35

Иван Н писал(а): 14 окт 2019, 21:20 Ну я же не ортодоксальный либертарианец, как г-н almond: я очень гибкий либертарианец
политическая женщина с пониженной социальной ответственностью © Ленин Троцкому :laugh:
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

М24

Закон о трёх колосках

#128 Сообщение М24 » 14 окт 2019, 21:37

Dr Bradis писал(а): 14 окт 2019, 21:22 Современные же сорока-пятидесятилетние "юноши дяди-пети" тешат свое умиротворенное, конформистское самолюбие скачиванием, распечатыванием, ламинированием и развешиванием по жилым и нежилым, а чаще конешно -- подсобным помещениям (дабы не привлекать внимание руководства) полиграфических изображений давно почивших в бозе вместе с их тогдашними идеями вождей, диктаторов, эффективных менеджеров, полководцев, особистов, чекистов и прочих представителей унтер-пришибеевщины вековой давности.

Благо, что диапазон умозрительной памяти ограничен где-то примерно столетием, не более.
фии. Сам писал или тоже методичка? Не ожидал...

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#129 Сообщение Иван Н » 14 окт 2019, 21:44

Dr Bradis, Денис Валерьевич, ну я же простой "маленький человек" (с) Чарли Чаплин
Я хочу вкусно есть и пить, жить в тепле в своей благоустроенной квартире, спокойно ездить на "Гранте" (ибо новая императорская "Toyota Crown" мне сейчас не по карману (благодаря чему — ты сам знаешь отлично)), вылетать раз в год за границу в ЮВА/Турцию на тёплое море.
Я конформист до мозга костей: я не хочу "бороться с режимом".
Ну и прочти до кучи мой постовой материал.
Бабло всегда побеждает зло.

М24

Закон о трёх колосках

#130 Сообщение М24 » 14 окт 2019, 22:28

Dr Bradis, чо синячишь? Одни штампы. Кто здесь фапает на революционеров? Революционеры, по умолчанию, авантюристы, желающие халявной власти. Те, кто потом сумеет укрепиться, имеет шанс стать состоявшимся. В истории таких немного было.

OxiD

Закон о трёх колосках

#131 Сообщение OxiD » 14 окт 2019, 23:43

Mauler писал(а): 14 окт 2019, 20:39 У меня к тех, кого корежить будет, будет интересное отношение.
ты их задавишь своим интеллектом, не сомневаюсь! :good: ;)
Иван Н писал(а): 14 окт 2019, 21:20 Откуда в нашем старом кефирном учреждении возьмётся либеральный молодняк?
Я сижу в одном кабинете с нашим главным инженером: он старше меня, старого пердуна, ещё на 10 лет.
А директор нашего кефирного учреждения ещё старше.
ты там самый молодой, штоли? :confused:
Dr Bradis писал(а): 14 окт 2019, 21:22 С тем же успехомъ сего дня можно развешивать в кабинетахъ пересыпанные нафталином портреты Ленина, Царя II-го, Царя III-го, Царицы Екатерины, Наполеона, Кутузова, Суворова, Хана Батыя, Гришки Отрепьева и проч
самое главное, чтобы те, кто заходит в кабинеты с такими портретами, хотя бы приблизительно могли ответить, кто изображен на нем, в чем я очень сейчас сумневаюся... :D

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42200
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#132 Сообщение zay » 15 окт 2019, 00:02

Dr Bradis, маленькая поправка. Масштаб литья кровищи руками капиталистов за ради прибылей таков, что любой пламенный революционер курит в сторонке.

Отсюда вывод: зачастую необходимо пролить некоторое количество крови, чтобы потом не пролилось на порядки больше и не во имя светлого будущего человечества.

А то, что многие тормозят сейчас... ну просто же всё. Немножко сытые большинство, немножко есть что терять. Ссыкотно всё это. Не было в истории ни разу, чтоб сытые люди революции делали. Так что ждём еще.

Пысы: сытость понятие относительное, сообразно текущему уровню развития цивилизации.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
kolokol23 1
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:41
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#133 Сообщение kolokol23 » 15 окт 2019, 00:09

Dr Bradis писал(а): 14 окт 2019, 22:07 Седня вы испытываете чувства, вроде таких, как испытывали племена диких нигерийцев, когда к ним белые боги перестали присылать самолеты с концентрированной жратвой и пенициллином -- карго-культ.
Дикари лепили по памяти на песке "самолеты" из гавна и палок, надеясь, что это вот все снова привлечет белых богов на больших железных птицах
видишь ли, я тебя понимаю, у тебя другой карго-культ и ты лепишь "свободу-демократию-равноправие...." не из говна и палок, а из блевотины и одноразовой тарелки и ни чем твой культ не лучше кроме фантика, в которой все это обернуто и ради него было убито поболее людей, которых убивали в том числе сжигая в печах. Ты просто поверил в другую сказку и из этой сказки тебя пинком под зад выпихнули точно такие же как и ты, но чуточку сильнее. благо инстинкт самосохранения тебя спас от выпихивания в сточную канаву :p

max 797
Сообщения: 6689
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:47
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#134 Сообщение max 797 » 15 окт 2019, 00:11

Скока тута вумных людёв :o нада почитать однако ихние словеса :bingo:
:facepalm:

Игорь
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:09
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#135 Сообщение Игорь » 15 окт 2019, 00:16

Ну что? Щас бы саблю да коня да на линию огня ? :laugh:

Аватара пользователя
дмитрий30
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 01:10
Откуда: красноярск
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#136 Сообщение дмитрий30 » 15 окт 2019, 01:35

Игорь писал(а): 15 окт 2019, 00:16 Ну что? Щас бы саблю да коня да на линию огня ? :laugh:
не,в красной армии штыки без меня найдутся))
Ремонт и обслуживание оргтехники. т.+7905 976 08 01

Аватара пользователя
LEN'
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 08 май 2019, 16:55
Откуда: юг
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#137 Сообщение LEN' » 15 окт 2019, 09:58

Dr Bradis, про культ карго в самую писечку :good:

и очень доставляет картина мира состоящая из взаимоисключающих параграфов, когда хочется Сталина, но без революций, и чтоб Путин правил вечно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42200
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#138 Сообщение zay » 15 окт 2019, 10:15

Как с института благородных девиц - хотят и оргазмы чтоб были и целку не порвать. Этак всё через жопу получается :laugh:
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Закон о трёх колосках

#139 Сообщение Mauler » 15 окт 2019, 11:06

Все нормально, камрад Dr Bradis чего-то боится, и эти страхи выплескивает такими текстами. Высказал - стало ненадолго полегче. Имеет право на свое мнение. Он не первый раз так эмоционально разгружается. Ну, заносит его в оценке побуждений других людей, ну да кто из нас без греха-то? :)

OxiD,
ты их задавишь своим интеллектом, не сомневаюсь!
Дело не в том. Не буду давить, тем более, что сильно-то и не придавишь - и нечем особенно, и, что более важно, смысла мало вижу в таких действиях. Сейчас доступна информация о том периоде, что было хорошо, а что было плохо. Если гражданин, которого корежит от Сталина даже в виде портрета, и у него не хватило ума в чужом монастыре, чтобы об этом сообщать, не потрудился в ней, информации о периоде, разобраться, формируя свое отношение к периоду, ну, это его проблемы. При общении со мной они возникнут - я его буду расценивать как не сильно умного и важного. Как правило, такие граждане и чего-то важного вроде денег для работ не несут. И их место в моей деятельности сразу сваливается вниз, для них убиваться с анализом никто не будет (а мы порой делаем вещи, которые не делаются в обычной лаборатории). Но все будет вежливо и цивилизованно.

zay,
Как с института благородных девиц - хотят и оргазмы чтоб были и целку не порвать. Этак всё через жопу получается
Это в "Хи-Хи" надо.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42200
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Закон о трёх колосках

#140 Сообщение zay » 15 окт 2019, 11:18

Mauler писал(а): 15 окт 2019, 11:06 Это в "Хи-Хи" надо.
добавить еще "или только ртом"
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.