Обмен опытом, отчёты о строительстве/ремонте. Обмен/продажа стройматериала
-
lucky
- Сообщения: 29464
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Репутация: 509
- Пол: Не выбран
#3061
Сообщение
lucky » 29 май 2026, 17:19
Ставишь первым С32, на потребителя А16 или А10, будет выбивать только А.
Есть еще автомат с регулировкой.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
lucky
-
Commercial
Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.
-
Euphoria
- Сообщения: 9600
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Репутация: 587
- Пол: Не выбран
#3062
Сообщение
Euphoria » 29 май 2026, 17:34
Электрик писал(а): 29 май 2026, 17:14
Если проблема, в том, что отрабатывают три автомата, а не один, то это лечится довольно легко
как?
Euphoria
-
Euphoria
- Сообщения: 9600
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Репутация: 587
- Пол: Не выбран
#3063
Сообщение
Euphoria » 29 май 2026, 17:34
lucky писал(а): 29 май 2026, 17:19
Ставишь первым С32, на потребителя А16 или А10, будет выбивать только А.
инфа сотка?
Euphoria
-
Электрик
- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:06
- Репутация: 140
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
#3064
Сообщение
Электрик » 29 май 2026, 17:50
Euphoria писал(а): 29 май 2026, 17:34как?
Тебе надо связаться с электролабораторией и сделать измерение петли фаза-ноль.
И дальше уже подбирать номинал и селективность автоматов.
Автоматы надо будет ставить новые и одного производителя.
Если будешь оставлять старые автоматы, то там же, в электролаборатории на до сделать их испытание на ток КЗ.
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
Электрик
-
lucky
- Сообщения: 29464
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Репутация: 509
- Пол: Не выбран
#3065
Сообщение
lucky » 29 май 2026, 18:22
Euphoria писал(а): 29 май 2026, 17:34
lucky писал(а): 29 май 2026, 17:19
Ставишь первым С32, на потребителя А16 или А10, будет выбивать только А.
инфа сотка?
Если два новых автомата одной фирмы то да
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
lucky
-
Электрик
- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:06
- Репутация: 140
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
#3066
Сообщение
Электрик » 29 май 2026, 18:38
lucky писал(а): 29 май 2026, 18:22
Если два новых автомата одной фирмы то да
с учетом сечения и длинны кабеля после автомата.
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
Электрик
-
Электрик
- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:06
- Репутация: 140
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
#3067
Сообщение
Электрик » 01 июн 2026, 20:51
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
Электрик
-
Электрик
- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:06
- Репутация: 140
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
#3069
Сообщение
Электрик » 02 июн 2026, 07:06
Euphoria писал(а): 02 июн 2026, 04:28
у меня всякое знакомство с электрикой так происходит
у всех так, ессесно, чуть отличается размахом, но мысли всякие у всех есть.
Просто электромонтёр после неудачи скажет: "не понял", и начнёт разбираться, а все остальные испугаются.
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
Электрик
-
domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9539
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Репутация: 199
- Пол: Мужской
#3070
Сообщение
domovoj » 04 июн 2026, 17:57
Это не то о чем вы подумали
domovoj
-
Zero CS
- Сообщения: 2028
- Зарегистрирован: 09 апр 2024, 17:40
- Репутация: 303
- Пол: Не выбран
#3071
Сообщение
Zero CS » 06 июн 2026, 05:25

Смотрите: у него даже ещё осталась скорлупа на голове.
Zero CS