Жалобы на модераторов.(строго без флуда)
Жалобы на модераторов.(строго без флуда)
За флуд - бан.
Если у вас есть конкретные претензии к действиям модераторов, то оставляете жалобу по следующей форме.
1. Ник модератора.
2. Дата события.
3. Краткое описание произошедшего
4. Ваши контраргументы.
По одной жалобе не надо писать несколько сообщений. Вынесенное решение окончательное и обжалованию/обсуждению не подлежит.
Пс. Дополню, а то некоторые недопонимают. Тема не про общую политику модерирования, не про пожелания. Тема про конкретные события произошедшие с вами. Всё остальное - флуд. Флуд = большая вероятность бана.
Если у вас есть конкретные претензии к действиям модераторов, то оставляете жалобу по следующей форме.
1. Ник модератора.
2. Дата события.
3. Краткое описание произошедшего
4. Ваши контраргументы.
По одной жалобе не надо писать несколько сообщений. Вынесенное решение окончательное и обжалованию/обсуждению не подлежит.
Пс. Дополню, а то некоторые недопонимают. Тема не про общую политику модерирования, не про пожелания. Тема про конкретные события произошедшие с вами. Всё остальное - флуд. Флуд = большая вероятность бана.
Не теряйте в себе человека.
Жалобы на модераторов.(строго без флуда)
1. Админ
2. 10/10/2024
3. Предупреждение.
4. Какие могут быть контраргументы, если цитата сообщения, которое я собираюсь оспорить недоступна?
Можно в личку цитировать хотя бы при вынесении предупреждений, кусок сообщения или полностью за что вынесено предупреждение?
А то ссылка на пустое выпиленное сообщение выглядит, как издевательство.
1. Если вы считаете, что заменив матерное слово в матерной поговорке на три точки, используете это в сторону другого посетителя форума - вы избежите наказания, то это неверно.
2. Надо помнить что пишете.
2. 10/10/2024
3. Предупреждение.
4. Какие могут быть контраргументы, если цитата сообщения, которое я собираюсь оспорить недоступна?
Можно в личку цитировать хотя бы при вынесении предупреждений, кусок сообщения или полностью за что вынесено предупреждение?
А то ссылка на пустое выпиленное сообщение выглядит, как издевательство.
1. Если вы считаете, что заменив матерное слово в матерной поговорке на три точки, используете это в сторону другого посетителя форума - вы избежите наказания, то это неверно.
2. Надо помнить что пишете.
-
Вело-рок
- Сообщения: 19923
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Предупреждения: 2
- Репутация: 566
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Жалобы на модераторов.(строго без флуда)
Я в теме "Банки" предостерёг человека что это могут быть мошенники, а моё сообщение потёрли.
Человек уже ищет способы обналичивания с кредитной карты. Все средства тратит на так называемых "спецов" которые ему по фото языка в мессенджере ВАЦАП диагнозы ставят.
Человек задал конкретный вопрос, вы же в самых лучших традициях анекдота про различия русского и американского форумов, начали делать выводы зачем ему это надо, пытаясь его задеть и развести срач. Никаких предостережний там нет и не было. И даже тут, складывается ощущение, что вам главное не пожаловаться, а задеть, оскорбить другого посетителя форума.
Человек уже ищет способы обналичивания с кредитной карты. Все средства тратит на так называемых "спецов" которые ему по фото языка в мессенджере ВАЦАП диагнозы ставят.
Человек задал конкретный вопрос, вы же в самых лучших традициях анекдота про различия русского и американского форумов, начали делать выводы зачем ему это надо, пытаясь его задеть и развести срач. Никаких предостережний там нет и не было. И даже тут, складывается ощущение, что вам главное не пожаловаться, а задеть, оскорбить другого посетителя форума.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
- Lirix
- Сообщения: 59530
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Репутация: 570
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Жалобы на модераторов.(строго без флуда)
реально заколебали уже тереть посты про украину в теме про украину. админ. остепени своего модера
Ознакомитьтесь с первым постом данной темы
Ознакомитьтесь с первым постом данной темы
- А17
- Сообщения: 17895
- Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
- Репутация: 183
- Откуда: левый берег
- Пол: Мужской
Жалобы на модераторов.(строго без флуда)
Ознакомьтесь с 1 постом данной темы
-
Вело-рок
- Сообщения: 19923
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Предупреждения: 2
- Репутация: 566
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Жалобы на модераторов.(строго без флуда)
Со вторым предупреждением модератора su, не согласен.
Тема У нас всё очень плохо не имеет какой то узкой направленности и обсуждение в теме не было флудом или чем то другим запрещённым правилами форума.
1. Ознакомьтесь с 1 постом данной темы.
2. Модератор все сделал правильно, вам напомнили что для садоводной тематики есть определённая тема, и что не надо разводить излишний оффтоп.
Жалоба отклонена
Тема У нас всё очень плохо не имеет какой то узкой направленности и обсуждение в теме не было флудом или чем то другим запрещённым правилами форума.
1. Ознакомьтесь с 1 постом данной темы.
2. Модератор все сделал правильно, вам напомнили что для садоводной тематики есть определённая тема, и что не надо разводить излишний оффтоп.
Жалоба отклонена
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
ManYacK
- Сообщения: 26429
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
- Предупреждения: 2
- Репутация: 94
- Пол: Мужской
Жалобы на модераторов.(строго без флуда)
Жалоба на предвзятость и необъективность модератора su
Сегодня в теме https://krskforum.com/viewtopic.php?f=1 ... tart=22820
Трет мое сообщение и навешивает баф. Так как сообщение удалено, а комментария о конкретной причине наказания нет, я только даже не понимаю, что сделал не так.
Снова отвечаю на оскорбительное обращение в мой адрес.
Модератор su снова трет мое сообщение и навешивает второй баф, но при этом оставляет без внимание исходное сообщение не смотря на жалобу на это исходное сообщение.
1. Не надо сюда тянуть в виде скриншота ваше оскорбление другого посетителя форума.
2. Есть большая разница между фразеологизмом "включить дурака" и прямым применением слова дурак к другому человеку
3. Не надо повторять в очередной раз сообщение которое было удалено и вынесено предупреждение, или вы думаете, что во второй раз с ним будет какая то другая история?
4. Жалоба отклонена
Сегодня в теме https://krskforum.com/viewtopic.php?f=1 ... tart=22820
Трет мое сообщение и навешивает баф. Так как сообщение удалено, а комментария о конкретной причине наказания нет, я только даже не понимаю, что сделал не так.
Снова отвечаю на оскорбительное обращение в мой адрес.
Модератор su снова трет мое сообщение и навешивает второй баф, но при этом оставляет без внимание исходное сообщение не смотря на жалобу на это исходное сообщение.
1. Не надо сюда тянуть в виде скриншота ваше оскорбление другого посетителя форума.
2. Есть большая разница между фразеологизмом "включить дурака" и прямым применением слова дурак к другому человеку
3. Не надо повторять в очередной раз сообщение которое было удалено и вынесено предупреждение, или вы думаете, что во второй раз с ним будет какая то другая история?
4. Жалоба отклонена
Спойлер