Футбол...оле-оле-олееее!!!!

Общение на спортивную тематику
Сообщение
Автор
Jak
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 20:38
Репутация: 52
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1281 Сообщение Jak » 31 май 2026, 23:41

не местный я писал(а): 31 май 2026, 02:02 Везунчик!
Зашугал канониров до пенальти.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

V_lad
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 12:48
Репутация: 14
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1282 Сообщение V_lad » 01 июн 2026, 01:05

В Париже погромы. Значит псж победил :sleep:

Jak
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 20:38
Репутация: 52
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1283 Сообщение Jak » 01 июн 2026, 01:36

V_lad писал(а): 01 июн 2026, 01:05 В Париже погромы. Значит псж победил :sleep:
Это не связано. Если бы проиграли, то было бы тоже самое. Скорее все и хуже. Парижане, хренали с них взять.

не местный я
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
Репутация: 28
Пол: Не выбран

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1284 Сообщение не местный я » 01 июн 2026, 15:02

Чурки же :]

домашний тапок
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
Репутация: 27
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1285 Сообщение домашний тапок » 01 июн 2026, 15:07

Болел за Арсенал. Хотелось верить в сказку.
Но сам матч показался довольно унылым.

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 9538
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Репутация: 199
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1286 Сообщение domovoj » 02 июн 2026, 22:04


DGV
Сообщения: 22109
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Репутация: 363
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1287 Сообщение DGV » 02 июн 2026, 22:12

А правда, что неофициальная расшифровка псж - письки, сиськи, жопы?

V_lad
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 12:48
Репутация: 14
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1288 Сообщение V_lad » 04 июн 2026, 15:17

Есть нормальный сайт ЧМ с сеткой,статистикой, историей?
Всегда смотрел Футбол на Куличках, теперь не открывается. Иноагенты видать.
Посмотреть последний ЧМ великих: Месси, Рональду, Неймар...
А молодняк типа мбаппе, ямаль и пр. дальше уже и не интересны

Jak
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 20:38
Репутация: 52
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1289 Сообщение Jak » 04 июн 2026, 15:19

V_lad писал(а): 04 июн 2026, 15:17 А молодняк типа мбаппе
Так у лягушонка это уже 3 чемпионат.

Jak
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 20:38
Репутация: 52
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1290 Сообщение Jak » 04 июн 2026, 15:22


домашний тапок
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
Репутация: 27
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1291 Сообщение домашний тапок » 04 июн 2026, 15:27

V_lad писал(а): 04 июн 2026, 15:17 смотрел Футбол на Куличках, теперь не открывается.
проверил. у меня с мобильного все открылось, а вот с ноута не грузит.
У меня кстати такая шляпа с оплатой транспортной карты. Домашний инет от ТТК не дает зайти на сайт муниципалитета и сделать оплату.

V_lad
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 12:48
Репутация: 14
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1292 Сообщение V_lad » 04 июн 2026, 15:27

Jak писал(а): 04 июн 2026, 15:22 Можно даже табличку распечатать
Лениво самому заполнять, мне только смотреть. Пусть журналюги подфутбольные заполняют.
И чтобы история была

V_lad
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 12:48
Репутация: 14
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1293 Сообщение V_lad » 04 июн 2026, 15:30

А нам что-нить транслировать будут?
А то пока только анонсы типа Буркина-Фасо вижу :O.o:

домашний тапок
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
Репутация: 27
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1294 Сообщение домашний тапок » 04 июн 2026, 15:32

К жене в отель сборная России заезжает. Уже сказал ей - в понедельник бери сына с собой. Пусть обрастает связями.))

Jak
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 20:38
Репутация: 52
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1295 Сообщение Jak » 04 июн 2026, 15:36

V_lad писал(а): 04 июн 2026, 15:30 А нам что-нить транслировать будут?
Все 104 матча чемпионата мира по футболу 2026 года в России бесплатно покажет холдинг «Матч ТВ». Главные игры будут транслироваться в прямом эфире на основном телеканале, а параллельные матчи — на тематических каналах «Матч! Футбол» и бесплатно стримиться на сайте matchtv.ru.

Смотреть матчи Чемпионата мира также можно на следующих площадках:В онлайн-кинотеатре Okko Спорт, который традиционно выступает партнером футбольных трансляций.

Спортивных сервисах букмекеров, таких как WINLINE, где также доступны бесплатные онлайн-трансляции для зарегистрированных пользователей.

Аватара пользователя
Ender 1
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Предупреждения: 1
Репутация: 212
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1296 Сообщение Ender » 04 июн 2026, 15:54

Посмотрел на куличках расписание на первую неделю (11-18), смотреть некого, разве что Англия-Хорватия 17-го

V_lad
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 12:48
Репутация: 14
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1297 Сообщение V_lad » 04 июн 2026, 16:27

домашний тапок писал(а): 04 июн 2026, 15:27 проверил. у меня с мобильного все открылось, а вот с ноута не грузит.
Заменил net на com. Стал грузится, но медленно

V_lad
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 12:48
Репутация: 14
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1298 Сообщение V_lad » 04 июн 2026, 16:30

Ender писал(а): 04 июн 2026, 15:54 Посмотрел на куличках расписание на первую неделю (11-18), смотреть некого, разве что Англия-Хорватия 17-го
Вообще шляпа полная. Понабрали дворовых команд по объявлению

Аватара пользователя
Ender 1
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Предупреждения: 1
Репутация: 212
Пол: Мужской

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1299 Сообщение Ender » 04 июн 2026, 17:21

Это точно. Увидел какое-то Кюрасао. Подумал - это больше хотя бы Красноярска? Хм... это в 2.5 раза меньше населения советского района! Что они делают в финале ЧМ?? :confused:

Prepinaki
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 16:48
Репутация: 66
Пол: Не выбран

Футбол...оле-оле-олееее!!!!

#1300 Сообщение Prepinaki » 05 июн 2026, 11:17

Ender, Исландия в 16-ом году прикольная была.
Мне их перфоманс с хлопками зашёл прям.
Из группы вышли, англичан хлопнули в 1/8 вроде.

Ответить