Переехи на Юг

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 9845
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26001 Сообщение Ender » 11 июн 2026, 18:31

Кстати, сегодня иноагенты (я так думаю) набрехали, что отдых на мальдивах обойдется россиянам в 1.5 раза дешевле отдыха в анапе.
К сибирякам это не относится

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Наталья Владимировна 1
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
Предупреждения: 1
Пол: Женский

Переехи на Юг

#26002 Сообщение Наталья Владимировна » 11 июн 2026, 18:52

Комментировать, только портить :D

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 48756
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26003 Сообщение Иван Н » 11 июн 2026, 19:16

Жители Новороссийска столкнулись с дефицитом топлива.

Впервые отсутствие бензина и дизеля на некоторых АЗС местные жители заметили 10 июня. Как рассказала «Осторожно, новости» одна из жительниц города, накануне она собиралась заправиться на улице Куникова, но там топлива не оказалось. После этого девушка отправилась на АЗС по другим адресам (на улицах Дзержинского и Суворовской). Возле них, по словам жительницы, выстроились огромные очереди, но на информационных стендах напротив марок топлива стояли нули. Сегодня бензина и дизеля на этих заправках всё ещё нет, рассказали очевидцы. По их словам, топливо закончилось и на некоторых АЗС «Роснефти». Люди до сих пор стоят в очередях, но когда привезут бензин, неизвестно.
«На горячей линии “Лукойла” сообщили, что бензина нет. Информации о поставках у них тоже нет. Вчера на заправках “Роснефти” люди стояли в очередях по несколько часов, но сегодня топливо закончилось и у них», — рассказали жители Новороссийска.
Накануне на дефицит бензина пожаловались жители Краснодара. В региональном оперштабе сообщали о перебоях с поставками топлива лишь на 15 АЗС края. 8 июня глава региона Вениамин Кондратьев утверждал, что дефицита бензина в Краснодарском крае нет. По его словам, перебои возникли лишь на некоторых частных АЗС, а на заправках крупных сетей топливо есть в наличии. «Получается, что вопрос [поставок топлива] никак правительством не регулируется», — говорят местные.

Фото и видео по ссылке: https://t.me/ostorozhno_novosti/50785
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 60080
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26004 Сообщение Lirix » 11 июн 2026, 19:23

за то нет медведей и энцефалитных клещей. ну с болезнью лайма есть, но это фигня

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 10996
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26005 Сообщение Советник » 11 июн 2026, 19:27

Вчера на заправках “Роснефти” люди стояли в очередях по несколько часов, но сегодня топливо закончилось и у них»
Слушайте, но у этих людей был же бензин чтобы доехать до АЗС?
Значит всё не так плохо, как нам тут рассказывают и нагнетают.

Просто многие люди не могут целесообразно расставить приоритеты в своей жизни и в быту.
А потом пытаются обвинять кого угодно, только не себя самих.

Аватара пользователя
тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 7090
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26006 Сообщение тунгус » 11 июн 2026, 19:33

Lirix писал(а): 11 июн 2026, 19:23 нет медведей и энцефалитных клещей
клещи они везде
Изображение
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29847
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Переехи на Юг

#26007 Сообщение lucky » 11 июн 2026, 19:51

Ender писал(а): 11 июн 2026, 18:31 Кстати, сегодня иноагенты (я так думаю) набрехали, что отдых на мальдивах обойдется россиянам в 1.5 раза дешевле отдыха в анапе.
К сибирякам это не относится
Перелет будет дешевле точно стоить, чем поездка на бензе по 200 руб. :laugh:
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

DGV
Сообщения: 22448
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26008 Сообщение DGV » 11 июн 2026, 23:14

В Анапе открыли для купания 49 пляжей.

Губернатор Краснодарского края Кондратьев:

«И в моём детстве, и в вашем — мазут всегда был. Вопрос только в том, кто сколько его видит...»

Черномазутные курорты краснодарского края ожидают дорогих россиян :crazy:

Аватара пользователя
L0ner
Сообщения: 13918
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:20
Откуда: Красноярский край
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26009 Сообщение L0ner » 13 июн 2026, 12:34

В Сочи вон уже учат собирать тревожные чемоданчики

https://t.me/love_sochi/45585

Ну нафиг, лучше родные клещи и медведи
Хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 60080
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26010 Сообщение Lirix » 13 июн 2026, 12:37

DGV писал(а): 11 июн 2026, 23:14 Черномазутные курорты краснодарского края ожидают дорогих россиян :crazy:
если сильно не присматриваться то нормально же :crazy:

Аватара пользователя
тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 7090
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26011 Сообщение тунгус » 19 июн 2026, 18:07

Изображение
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов

Аватара пользователя
тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 7090
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26012 Сообщение тунгус » 20 июн 2026, 20:32

Парень с мачете устроил резню в торговом центре в Краснодаре. Нападавший кричал, что его «всю жизнь обижают»
19-летний парень ворвался с мачете в ТЦ в Краснодаре, есть жертва, пятеро ранены
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов

DGV
Сообщения: 22448
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26013 Сообщение DGV » 20 июн 2026, 20:39

Перегрелся.
Остынет, поедет на сво, в штурмы.

Аватара пользователя
Trium
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26014 Сообщение Trium » 20 июн 2026, 20:46

DGV писал(а): 20 июн 2026, 20:39 Перегрелся.
Остынет, поедет на сво, в штурмы.
С мачетой. Даже автомат не нужно выдовать.
Миру Мир!

Водитель Сов-ка 1
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
Предупреждения: 1
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26015 Сообщение Водитель Сов-ка » 20 июн 2026, 21:11

Trium писал(а): 20 июн 2026, 20:46
DGV писал(а): 20 июн 2026, 20:39 Перегрелся.
Остынет, поедет на сво, в штурмы.
С мачетой. Даже автомат не нужно выдовать.
Интересно, такой товарищ когда зайдет в какойнибудь подвал, в экиперовке, сотзнаками отличия, а там люди прячутся, матери, дети, как будет себя вести.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.

Аватара пользователя
Наталья Владимировна 1
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
Предупреждения: 1
Пол: Женский

Переехи на Юг

#26016 Сообщение Наталья Владимировна » 23 июн 2026, 02:33

Вы очень хотите,чтобы у нас было плохо, но у нас всё хорошо, чего и вам желаем.
Море прогрелось прекрасно. Вечером и рано утром ваще огнище.завтра полный штиль с утра, пойдем на сапах кататься. :cool: Вчера уехали отдыхающие красноярцы, вечером примчали переехи форумчане- анапчане, шашлык, вино, вкусненько все. У них море холодное. В четверг еще приедут на три дня. Народу дофига, топливо есть, дешевле чем в Сибири, очередей нет.
Нефти и бпла тоже нет :D

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Limboos
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26017 Сообщение Limboos » 23 июн 2026, 03:42

Вечером и рано утром ваще огнище
Звучит двояко.

Аватара пользователя
Наталья Владимировна 1
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
Предупреждения: 1
Пол: Женский

Переехи на Юг

#26018 Сообщение Наталья Владимировна » 24 июн 2026, 18:34

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 60080
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#26019 Сообщение Lirix » 24 июн 2026, 20:24

Наталья Владимировна писал(а): 24 июн 2026, 18:34 Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
перехожу по ссылке думал увижу море, а вижу ничего

Elena_mk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 10:24
Пол: Женский

Переехи на Юг

#26020 Сообщение Elena_mk » 24 июн 2026, 21:55

Знакомые живут в Воронеже. Пишут: "Вчера ракеты летали, Аня с окна видела, низко летела.
Люди к сиренам уже привыкают.
Ну всё равно относительно спокойно, чем западнее от нас ( Белгород, Курск даже Таганрогу достаётся)". И билеты на море купили под Геленджик: "Билеты на сайте продавались за три месяца, за 2 минуты, вот так люди едут на отдых". Так что права была Черноморочка, что на юге самые активные и смелые люди.
Приказ — голов не вешать
И глядеть вперёд!