Переехи на Юг
Модератор: news
-
Ender
- Сообщения: 9845
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Кстати, сегодня иноагенты (я так думаю) набрехали, что отдых на мальдивах обойдется россиянам в 1.5 раза дешевле отдыха в анапе.
К сибирякам это не относится
К сибирякам это не относится
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21060
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Комментировать, только портить 
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48756
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Жители Новороссийска столкнулись с дефицитом топлива.
Впервые отсутствие бензина и дизеля на некоторых АЗС местные жители заметили 10 июня. Как рассказала «Осторожно, новости» одна из жительниц города, накануне она собиралась заправиться на улице Куникова, но там топлива не оказалось. После этого девушка отправилась на АЗС по другим адресам (на улицах Дзержинского и Суворовской). Возле них, по словам жительницы, выстроились огромные очереди, но на информационных стендах напротив марок топлива стояли нули. Сегодня бензина и дизеля на этих заправках всё ещё нет, рассказали очевидцы. По их словам, топливо закончилось и на некоторых АЗС «Роснефти». Люди до сих пор стоят в очередях, но когда привезут бензин, неизвестно.
Фото и видео по ссылке: https://t.me/ostorozhno_novosti/50785
Впервые отсутствие бензина и дизеля на некоторых АЗС местные жители заметили 10 июня. Как рассказала «Осторожно, новости» одна из жительниц города, накануне она собиралась заправиться на улице Куникова, но там топлива не оказалось. После этого девушка отправилась на АЗС по другим адресам (на улицах Дзержинского и Суворовской). Возле них, по словам жительницы, выстроились огромные очереди, но на информационных стендах напротив марок топлива стояли нули. Сегодня бензина и дизеля на этих заправках всё ещё нет, рассказали очевидцы. По их словам, топливо закончилось и на некоторых АЗС «Роснефти». Люди до сих пор стоят в очередях, но когда привезут бензин, неизвестно.
Накануне на дефицит бензина пожаловались жители Краснодара. В региональном оперштабе сообщали о перебоях с поставками топлива лишь на 15 АЗС края. 8 июня глава региона Вениамин Кондратьев утверждал, что дефицита бензина в Краснодарском крае нет. По его словам, перебои возникли лишь на некоторых частных АЗС, а на заправках крупных сетей топливо есть в наличии. «Получается, что вопрос [поставок топлива] никак правительством не регулируется», — говорят местные.«На горячей линии “Лукойла” сообщили, что бензина нет. Информации о поставках у них тоже нет. Вчера на заправках “Роснефти” люди стояли в очередях по несколько часов, но сегодня топливо закончилось и у них», — рассказали жители Новороссийска.
Фото и видео по ссылке: https://t.me/ostorozhno_novosti/50785
Бабло всегда побеждает зло.
-
Lirix
- Сообщения: 60080
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
за то нет медведей и энцефалитных клещей. ну с болезнью лайма есть, но это фигня
-
Советник
- Сообщения: 10996
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Слушайте, но у этих людей был же бензин чтобы доехать до АЗС?Вчера на заправках “Роснефти” люди стояли в очередях по несколько часов, но сегодня топливо закончилось и у них»
Значит всё не так плохо, как нам тут рассказывают и нагнетают.
Просто многие люди не могут целесообразно расставить приоритеты в своей жизни и в быту.
А потом пытаются обвинять кого угодно, только не себя самих.
-
тунгус
- Самые популярные пользователи 2019
- Сообщения: 7090
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов
-
lucky
- Сообщения: 29847
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Переехи на Юг
Перелет будет дешевле точно стоить, чем поездка на бензе по 200 руб.Ender писал(а): 11 июн 2026, 18:31 Кстати, сегодня иноагенты (я так думаю) набрехали, что отдых на мальдивах обойдется россиянам в 1.5 раза дешевле отдыха в анапе.
К сибирякам это не относится
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
DGV
- Сообщения: 22448
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
В Анапе открыли для купания 49 пляжей.
Губернатор Краснодарского края Кондратьев:
«И в моём детстве, и в вашем — мазут всегда был. Вопрос только в том, кто сколько его видит...»
Черномазутные курорты краснодарского края ожидают дорогих россиян
Губернатор Краснодарского края Кондратьев:
«И в моём детстве, и в вашем — мазут всегда был. Вопрос только в том, кто сколько его видит...»
Черномазутные курорты краснодарского края ожидают дорогих россиян
-
L0ner
- Сообщения: 13918
- Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:20
- Откуда: Красноярский край
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
В Сочи вон уже учат собирать тревожные чемоданчики
https://t.me/love_sochi/45585
Ну нафиг, лучше родные клещи и медведи
https://t.me/love_sochi/45585
Ну нафиг, лучше родные клещи и медведи
Хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь
-
Lirix
- Сообщения: 60080
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
если сильно не присматриваться то нормально же
-
тунгус
- Самые популярные пользователи 2019
- Сообщения: 7090
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
- Пол: Мужской
Переехи на Юг

Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов
-
тунгус
- Самые популярные пользователи 2019
- Сообщения: 7090
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Парень с мачете устроил резню в торговом центре в Краснодаре. Нападавший кричал, что его «всю жизнь обижают»
19-летний парень ворвался с мачете в ТЦ в Краснодаре, есть жертва, пятеро ранены
19-летний парень ворвался с мачете в ТЦ в Краснодаре, есть жертва, пятеро ранены
Верховный суд РФ призвал отличать резкие оценки и публичные споры от экстремистских призывов
-
DGV
- Сообщения: 22448
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Перегрелся.
Остынет, поедет на сво, в штурмы.
Остынет, поедет на сво, в штурмы.
-
Trium
- Сообщения: 5486
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
- Откуда: Железногорск
- Пол: Мужской
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 887
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Предупреждения: 1
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Интересно, такой товарищ когда зайдет в какойнибудь подвал, в экиперовке, сотзнаками отличия, а там люди прячутся, матери, дети, как будет себя вести.
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит(с) Богиня.
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21060
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Вы очень хотите,чтобы у нас было плохо, но у нас всё хорошо, чего и вам желаем.
Море прогрелось прекрасно. Вечером и рано утром ваще огнище.завтра полный штиль с утра, пойдем на сапах кататься.
Вчера уехали отдыхающие красноярцы, вечером примчали переехи форумчане- анапчане, шашлык, вино, вкусненько все. У них море холодное. В четверг еще приедут на три дня. Народу дофига, топливо есть, дешевле чем в Сибири, очередей нет.
Нефти и бпла тоже нет





Море прогрелось прекрасно. Вечером и рано утром ваще огнище.завтра полный штиль с утра, пойдем на сапах кататься.
Нефти и бпла тоже нет





-
Limboos
- Сообщения: 3707
- Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Звучит двояко.Вечером и рано утром ваще огнище
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21060
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
-
Lirix
- Сообщения: 60080
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
перехожу по ссылке думал увижу море, а вижу ничего
-
Elena_mk
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 09 апр 2019, 10:24
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Знакомые живут в Воронеже. Пишут: "Вчера ракеты летали, Аня с окна видела, низко летела.
Люди к сиренам уже привыкают.
Ну всё равно относительно спокойно, чем западнее от нас ( Белгород, Курск даже Таганрогу достаётся)". И билеты на море купили под Геленджик: "Билеты на сайте продавались за три месяца, за 2 минуты, вот так люди едут на отдых". Так что права была Черноморочка, что на юге самые активные и смелые люди.
Люди к сиренам уже привыкают.
Ну всё равно относительно спокойно, чем западнее от нас ( Белгород, Курск даже Таганрогу достаётся)". И билеты на море купили под Геленджик: "Билеты на сайте продавались за три месяца, за 2 минуты, вот так люди едут на отдых". Так что права была Черноморочка, что на юге самые активные и смелые люди.
Приказ — голов не вешать
И глядеть вперёд!
И глядеть вперёд!




