МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
DGV
Сообщения: 13639
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#801 Сообщение DGV » 21 дек 2019, 14:39

DAP, хорошо, погоны были не красные, а малиновые.
Тебе легче стало?
Что при сов. власти, что при царе, что сейчас, независимо от названия, эти формирования служили для вооруженного подавления собственного народа, а не бандитов, которых урезонивали менты (мвд).
Загугли хотя бы новочеркасск 1962г.
А за словесной шелухой можно спрятать многое.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33821
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#802 Сообщение Mauler » 21 дек 2019, 14:56

Мне вот трудно солидаризироваться с московскими геями и хипстерами, подавляемыми ВВ, ну, ныне "Росгвардией", на незаконных мероприятиях. Я не считаю, что они олицетворяют мои интересы. Мне кажется, их "Росгвардия" защищает, винтя этих креаклов. Это не народ.

Ну и самое забавное, повторюсь, все эти силовые мироприятия похожи на борьбу нанайских мальчиков. Креаклы повопили-повинтились, "Росгвардия" развлеклась. Реальной оппозиции нет.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Старый

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#803 Сообщение Старый » 21 дек 2019, 18:33

DAP, Валялся я как то в иркутском госпитале, привезли ещё людей, вечером один из них хавчика принёс, водочки, в друзья лезет, по пьяни и понесло его, конвойник он, начал хвастаться, да у меня бабла море, зэки, дадут четвёртой, принесешь ему пачку чаю и пачку курева, остальное твое, не приятный тип.

А перед этим я на губе побывал, иватушников, летунов, сменили краснопогонники вв сраное, вот они суки куражились неделю, за это и не люблю я их, и тому конвойнику вломили, ибо некуй.

У меня нет претензий к ментам, гаишникам, когда они выполняют свою работу, следуя закону, от и до.

Старый

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#804 Сообщение Старый » 21 дек 2019, 18:44

DAP, Не надо за меня додумывать, я за порядок а не за понятия, вроде не первый день на форуме, в моих текстах и намеков даже нет что бы делать такие выводы, не уподобляйся боталу и другим пропутинцам.
Я не судим.

Кстати интересно, а кто для тебя приморские партизаны?

DGV
Сообщения: 13639
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#805 Сообщение DGV » 21 дек 2019, 20:14

DAP, ты походу с органов, а темы не рубишь.
Внутренние войска являлись составной частью Вооружённых Сил СССР, но подчинялись Министерству внутренних дел СССР.

DGV
Сообщения: 13639
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#806 Сообщение DGV » 21 дек 2019, 20:15

А чо за худ. произведение?

DGV
Сообщения: 13639
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#807 Сообщение DGV » 21 дек 2019, 22:26

DAP, вот у меня брат - полковник милиции в отставке, а в военном написано - ефрейтор.
У корефана в военном билете написаТо старшина стрелковой роты, а служил он в ВВ срочную 2 года, и сверхсрочно год прапором, тоже в ВВ. Как таг. :D

Аватара пользователя
Ybrbnf
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:20
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#808 Сообщение Ybrbnf » 22 дек 2019, 10:37

Есть же тема за милицию, вот и шли бы туда обсуждать разницу ВВ, росгвардии и т.д :gop:
www.bagaznikov.net - автоаксессуары: багажники, фаркопы, защиты двигателя и многое другое

DGV
Сообщения: 13639
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#809 Сообщение DGV » 22 дек 2019, 21:16

Экологические бунты растут как грибы.
И это понятно.
Когда дело касается не чего-то мифического, а ценника твоей недвижки и экологической обстановки под собственным носом, доходит до практик, а не ограничевается пустозвонством.


Никто не хочет свалки у себя под окнами.

«Партизанская война» в Мясниковском районе дошла до поджогов и рытья траншей

В Мясниковском районе на дорогах, ведущих к участку, определённому под строительство межмуниципального экологического отходоперерабатывающего комплекса, неизвестные начали копать траншеи и поджигать баррикады.

О том, что недоброжелатели препятствуют проезду техники и автомобилей сотрудников ООО «ГК “Чистый город”» к земельному участку, принадлежащему компании, ранее рассказала её генеральный директор Элла Кузьмина. Уже пострадали семь автомобилей.

По словам Кузьминой, неизвестные выставляют посты на всех подъездных дорогах к участку. Где-то вбивают в грунт самодельные шипы, которые портят колёса автомобилей. Где-то устраивают баррикады из поваленных деревьев — рубят большие стволы в соседних лесополосах и валят их на дорогу. Иногда препятствия сооружают из веток. Пару дней назад подобную баррикаду и вовсе подожгли. Этот момент даже попал на видео. На съёмке видно, как женщина подбрасывает ветки в горящую кучу, которая расположена посередине дороги. На заднем плане можно разглядеть ещё несколько таких же баррикад.

На следующий день после поджога одна из дорог оказалась перерезана вырытой траншеей.

По словам гендиректора ООО «ГК “Чистый город”», это продолжается практически ежедневно с 21 ноября. Сотрудники регионального оператора вынуждены регулярно обращаться в полицию, вызывать участкового.
Первую карту полигона, куда будут свозить мусор из Ростова и Мясниковского района, планируют открыть в 2020 году.

Чтобы успеть в обозначенные сроки, на участке, выбранном под строительство, с 21 ноября начали подготовительные работы. Строительство самого комплекса начнётся после прохождения всех необходимых экспертиз. Пока региональный оператор занимается устройством подъездных дорог, ограждением участка, оборудованием КПП.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28176
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#810 Сообщение Иван Н » 23 дек 2019, 15:42

zay, Андрей, контраргументируй: Разоблачение мифа под названием «Марксизм».
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33821
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#811 Сообщение Mauler » 23 дек 2019, 16:29

Давай, контраргументируй :laugh: . А потом тебе еще бреда найдут - ну, контраргументировать.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

бардак с идеями

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#812 Сообщение бардак с идеями » 30 дек 2019, 20:30

Изображение

бардак с идеями

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#813 Сообщение бардак с идеями » 30 дек 2019, 20:32

Иван Н писал(а): 23 дек 2019, 15:42 zay, Андрей, контраргументируй: Разоблачение мифа под названием «Марксизм».
Разоблачать идиота - змагара?
Зачем?!!!

бардак с идеями

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#814 Сообщение бардак с идеями » 30 дек 2019, 21:27

Жизнь - боль.

Изображение

DAP
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 10:02
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#815 Сообщение DAP » 03 янв 2020, 02:05

Корпоратив Либертарианской партии закончился тем, что новоизбранный член Этического комитета Михаил Пожарский буквально напился в свинью и от***дил кого-то из членов партии, мол, "поясни за слова в чатах".
https://mobile.twitter.com/Cannibalica/ ... 017?s=19

Петкин
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 18:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#816 Сообщение Петкин » 10 янв 2020, 14:20

Движение «Матери против политических репрессий» подали в правительство Москвы уведомление о проведении шествия 25 января, сообщается в телеграм-канале движения.

«Цель марша — это в первую очередь выступление в поддержку требований о соблюдении конституционных прав граждан, освобождении политических заключенных и недопущении политических репрессий», — заявили в движении.

Активисты планируют пройти шествием от Новопушкинского сквера до Гоголевского бульвара с 13 до 16 часов 25 января.

Ранее активисты пытались согласовать с властями Москвы шествие по центру города, но их маршрут не был согласован.

В ноябре 2019 года родственники фигурантов дела «Нового величия», дела «Сети», «московского дела» и других объявили о создании движения «Матери против политических репрессий». Тогда же они провели серию одиночных пикетов у администрации президента. «Матери против политических репрессий» также обратились к президенту РФ с просьбой взять расследование дел, по которым обвиняют их родственников, под личный контроль.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33821
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#817 Сообщение Mauler » 10 янв 2020, 14:26

Действительно, долой политические репрессии. Только уголовные. :D
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#818 Сообщение zay » 10 янв 2020, 14:31

Не мешало бы новому, очень политически активному, форумчанину обозначить чётко свою политическую ориентацию.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33821
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#819 Сообщение Mauler » 10 янв 2020, 14:36

zay, в черный список политически активного хочешь? :D Меня за ненадобностью он уже, слава ЕР, не видит, могу писать все, что вздумается.

"
И те у нас там больше значат,
Кто ориентирован иначе,
А обычный парикмахер
Никому не нужен нахер.
"
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Петкин
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 18:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#820 Сообщение Петкин » 10 янв 2020, 14:40

Днем 9 января участники акции протеста прорвались в здание администрации президента Абхазии в Сухуме. По разным оценкам, возле здания собрались от 500 до 800 человек, некоторые из них потребовали, чтобы президент частично признанной республики Рауль Хаджимба ушел в отставку. Их требование поддержала оппозиционная партия «Айтаира», которая призвала Хаджимбу сложить президентские полномочия, чтобы избежать «худшего сценария».