Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Репутация: 89
Пол: Мужской

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#1 Сообщение Кедр » 12 янв 2020, 12:45

И начнем мы с йога Кристиана Джотти

Комментаторша за кадром огонь! :laugh:

phpBB [video]


Здесь качество получше

phpBB [video]


Спойлер
Кристиан "Jyoti" Варэ - йог-иллюзионист, француз, и в тоже время - гражданин мира, широко известен как непревзойденный виртуоз магического жонглирования хрустальными сферами. Кристиан Варэ родился в Париже, но живет и дышит он Индией. Около 20 лет назад Варэ отказался от успешной карьеры ученого - вирусолога, переехал жить в Гоа, стал считать себя гражданином мира и посвятил свою жизнь познанию всех возможностей человеческого тела и духа. Конечно, только изнурительные тренировки, ловкость рук, ясность, чистота и концентрация позволили ему овладеть настоящим магическим искусством, которым сегодня восхищаются и удивляются миллионы людей. Свое второе имя "Джоти" он получил в Индии. Когда Кристиан стал ходить по улицам Раджастана (штат Индии) с хрустальным шаром на голове, вокруг него создавалось яркое сияние (в результате преломления света в сфере) и люди кричали ему в след Jyoti, Jyoti! Что означает "Божественный огонь". Так обворожительный француз стал для Индии неким символом магического света. Как правило, йог-иллюзионист выступает со своей женой Дживой (русская красавица Катя). Не так давно Кристиан Джоти и не менее известный музыкант Ави Адира покорили полмира своим феерически - магическим шоу. Этот электроакустический дуэт покорил много сердец. Они представили релаксирующее шоу, где звучала магическая музыка этнических инструментов разных народов мира. Медитативная музыка Джоти и Ави Адира магически действовала на каждого человека, позволяя отпустить ему все свои мысли и увидеть свое внутреннее "Я"

Кристиан "Jyoti" Варе - человек обладающий массой талантов. Кроме уникальных магических трюков со стеклянными шарами Кристиан Джоти известен и как мультиинструменталист. Он виртуозно играет на разных инструментах, в частности на флейте, ситаре, диджериду, африканской перкусии. Как правило, йог-иллюзионист выступает со своей женой Дживой (русская красавица Катя). Не так давно Кристиан Джоти и не менее известный музыкант Ави Адира покорили полмира своим феерически - магическим шоу. Этот электроакустический дуэт покорил много сердец. Они представили релаксирующее шоу, где звучала магическая музыка этнических инструментов разных народов мира. Медитативная музыка Джоти и Ави Адира магически действовала на каждого человека, позволяя отпустить ему все свои мысли и увидеть свое внутреннее "Я". И в конце музыкальной программы йог-иллюзионист Кристиан Jyoti демонстрировал магические трюки с хрустальными сферами, показывая, как много может человек и сколько удивительного есть в этом мире. Концентрация, ясность, немного магии и кундалини - магическая феерия Кристиана Джоти! На фокусы йога-француза Кристиана Джоти люди смотрят не отрываясь, желая увидеть и понять, как он это делает. Но маг "Божественный свет" все делает безукоризненно. Поймать его не на чем. В рукавах ничего не спрячешь, никаких ниточек не привяжешь. И это действительно производит сильнейшее впечатление. Он просто потрясающе работает со стеклянными шарами. И делает это Джоти настолько виртуозно, что никто не может понять систему его трюков. Что же это - просто умело отточенный фокус или все же это магия? Такое впечатление, что Кристиан родился с этими шара ми. Хрустальные сферы "Jyoti" непостижимым образом вращаются и зависают в пространстве. Кто однажды видел его магические трюки, имеет безудержное желание насладиться этим представлением снова и снова. Постичь загадку его трюков. О нем говорят, что это единственный в мире йог, способный держать на голове сразу три стеклянных сферы. Следует отметить, что многие почитатели всего неординарного и загадочного едут на Гоа именно для того, чтобы увидеть магическое мастерство Кристиана "Божественный свет". Да, загадка его фокусов не дает покоя многим. Действительно! Трюки Кристиана Джоти с хрустальными сферами достойны того, чтобы их увидел каждый!
но как, черт побери, он это делает?

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 286
Пол: Не выбран

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#2 Сообщение Mauler » 12 янв 2020, 12:51

Во, толковая тема для в том числе суеверий. А политику сюда можно? А то я много непонятного мне сюда политотичного притащить могу. :)
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#3 Сообщение Lela Lela » 12 янв 2020, 15:49

Тигренок писал(а): 12 янв 2020, 14:56 ну я подумала хрен с ним, то что вселенная сделала меня морально удовлетворило, и не пошла деньги просить
ну ты хоть ехидно поздоровалась? :confused:
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Репутация: 218
Пол: Мужской

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#4 Сообщение light_gray » 12 янв 2020, 16:16

Кедр, Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

Хи-хи переименовали что-ли?

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Репутация: 218
Пол: Мужской

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#5 Сообщение light_gray » 12 янв 2020, 16:19

Тигренок писал(а): 12 янв 2020, 14:52 На день рождения в 18 лет ляпнула Господи, почему у меня брата нет.
Через полгода раз х-юродный брат из знакомого парня.
Через ещё месяц отец уходит и заводит сына, доболталась.
Анек про "хочу быть белым, чтобы было много воды и женщин" знаешь? :laugh:

Старый

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#6 Сообщение Старый » 12 янв 2020, 16:19

Я вообще то спросил видит ли кто то из вас события которые потом происходят.


Старый

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#8 Сообщение Старый » 12 янв 2020, 16:23

Евгения писал(а): 12 янв 2020, 16:20 Старый, видит :add:
И как это у тебя происходит?

Евгения

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#9 Сообщение Евгения » 12 янв 2020, 16:24

Старый, сны вижу, потом наяву происходит

Старый

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#10 Сообщение Старый » 12 янв 2020, 16:26

Евгения, То есть тебе во сне сразу все понятно и ты готова к происходящему потом, ожидаешь типа его.

Евгения

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#11 Сообщение Евгения » 12 янв 2020, 16:28

Старый, типа нет, не все же сны сбываются и я не знаю как их распознать. Только когда уже происходит, ты чувствуешь дежавю и вспоминаешь сон

Аватара пользователя
РАК
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:09
Репутация: 34
Пол: Мужской

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#12 Сообщение РАК » 12 янв 2020, 16:33

Старый, эффект дежавю думаю каждый ощущал на себе
:gop: ktt24.ru - продукты питания (опт/розница/доставка)

Старый

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#13 Сообщение Старый » 12 янв 2020, 16:33

Вам знаком думаю термин чёрный глаз, чёрный язык, накаркал типа, ну это про меня, моё окружение шарахается временами от меня и не хочет слушать того о чем я хочу предупредить, по первости меня это бесило но после пары, тройки случаев я сам стал предпочитать помалкивать.

Сегодня я напишу вам чуть позже пару случаев случившихся с одним моим приятелем


Аватара пользователя
jimmy
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 14:06
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#15 Сообщение jimmy » 12 янв 2020, 16:37

1е видео..
на 4:08 упала стоячая ветка... и пока он ее вновь не поставил, маленький шар не летал
думаю есть связь.. но не вижу ее

2евидео - на 6:01 - ОШИБКА...- стоячая ветка с уводом в сторону падает
визуально как на веревке ее утащило в сторону

посмотреть бы на эту паутинку ;)
Последний раз редактировалось jimmy 12 янв 2020, 16:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Репутация: 89
Пол: Мужской

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#16 Сообщение Кедр » 12 янв 2020, 16:48

jimmy, видимо, палочка показатель гравитации.

Аватара пользователя
jimmy
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 14:06
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#17 Сообщение jimmy » 12 янв 2020, 16:53

Кедр, хз - я за паунтику..

а тем, кто верит что гравитация одномоментно меняется и восстанавливается в одной точке - попрошу сдать дипломы школы и вузов ;)


P.S.

а если вообще... - то фокусы очень сложные и проделана огромная работа
разоблачать их - ну просто неприлично...
лучше наслаждаться и продолжать восклицать "..... НУ НА ..Й !!! так не бывает" :D
Последний раз редактировалось jimmy 12 янв 2020, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Репутация: 0
Пол: Мужской

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#18 Сообщение J0kER » 12 янв 2020, 17:06

jimmy писал(а): 12 янв 2020, 16:37 на 4:08 упала стоячая ветка... и пока он ее вновь не поставил, маленький шар не летал
думаю есть связь.. но не вижу ее
а еще прослеживается четкая вертикаль от летающего мелкогго шарика ко лбу. и на 4.50 пальцами он ниточку, идущую от лба к шарику отводит.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Репутация: 89
Пол: Мужской

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#19 Сообщение Кедр » 12 янв 2020, 17:12

jimmy, согласен. Но и телом владеет виртуозно.

Аватара пользователя
Shelest
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:49
Репутация: 0
Пол: Мужской

Непознанное, необъяснимое, паранормальное, потустороннее

#20 Сообщение Shelest » 12 янв 2020, 17:28

jimmy писал(а): 12 янв 2020, 16:53 Кедр, хз - я за паунтик
специальная нить для фокусов

P.S.
jimmy писал(а): 12 янв 2020, 16:53 а если вообще... - то фокусы очень сложные и проделана огромная работа
разоблачать их - ну просто неприлично...
лучше наслаждаться и продолжать восклицать "..... НУ НА ..Й !!! так не бывает" :D
Я видео нашел где рассказано как он это делает :) запостить ?:)

Ответить