Изменение основного закона -конституции.Опрос

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.

Вы за изменение конституции

Да в любой форме
14
7%
Да,но только через всенародный референдум
64
32%
Нет
102
51%
Все равно
12
6%
Не понял вопроса
8
4%
 
Всего голосов: 200

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27730
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#241 Сообщение Иван Н » 07 фев 2020, 11:49

тунгус писал(а): 07 фев 2020, 11:41вон путин выступил и новосибирскте ученые уже все как один готовы принять все что угодно
И Mauler?
Бабло всегда побеждает зло.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

2429
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 12:57
Пол: Мужской

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#242 Сообщение 2429 » 07 фев 2020, 12:56

Старый :good:

тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Пол: Мужской

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#243 Сообщение тунгус » 07 фев 2020, 17:53

11:56, 7 февраля 2020
Россиянам разрешат проголосовать против всех поправок к Конституции
Критическое мышление признано экстремистской деятельностью

OxiD

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#244 Сообщение OxiD » 07 фев 2020, 22:51

тунгус писал(а): 05 фев 2020, 20:57 Пролетарии всех стран, объединяйтесь
вообще-то было соединяйтесь, а не объединяйтесь. :confused: лозунги советские забыли, что ли?

Big
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#245 Сообщение Big » 08 фев 2020, 10:38

Старый, Все делается гораздо проще - каждому государственному и муниципальному служащему в личной беседе доводится как голосовать и за что голосовать. Включается проект "Соратники" - каждому государственному и муниципальному служащему привести еще 10 человек на выборы и сказать как надо голосовать с Ф. И. О. адресом и телефоном. В день выборов проводится проверка как проголосовал служащий и как проголосовали его "соратники". Все сводится в отчет посылаемый вышестоящим и все. Так проходили все выборы в "сытых 200Х".
И никакого "административного" ресурса.

Старый

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#246 Сообщение Старый » 08 фев 2020, 10:46

Big, Ты слишком громоздко все описал, разговоры, обязательства, мне кажется предложенный мною способ гораздо эффективнее, показывает гвардеец резиновой палкой графу где надо поставить крестик и фсе очень доходчиво и у граждан нет мук выбора и сомнений. :profi:

OxiD

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#247 Сообщение OxiD » 08 фев 2020, 10:50

Старый писал(а): 08 фев 2020, 10:46 мне кажется предложенный мною способ гораздо эффективнее, показывает гвардеец резиновой палкой графу где надо поставить крестик и фсе очень доходчиво и у граждан нет мук выбора и сомнений
А мне кажется, что ты несешь такой бред и сам это прекрасно понимаешь, но вот хочешь остренького чего-то подкинуть на вентилятор. :facepalm:

Старый

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#248 Сообщение Старый » 08 фев 2020, 11:03

OxiD, А так ли уж не реальны предпологаемые мною события в свете последних изменений в жизни россиян, мы все больше становимся полицейским государством именно для граждан, моя дорогая, резкое уменьшения преступности на фоне наращивания полицейского аппарата я пока не замечаю.

Подозревать меня в набрасывании несколько неэтично хотя бы по той причине что я честно отработав своё и выполняя свои обязательства ,как гражданина страны в полном смысле этого слова так и не дождался когда свои обязательства исполнит страна по отношению ко мне.

Горькая констатация факта.

Старый

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#249 Сообщение Старый » 08 фев 2020, 11:11

Шо вы такие кровожадные с утра, может все же мирным путем :confused:

Big
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#250 Сообщение Big » 08 фев 2020, 11:44

Старый, Зачем так то? А так гвардеец должен как служащий привести еще 10 человек на выборы - а как он им будет объяснять это уже его личное горе :)

Big
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#251 Сообщение Big » 08 фев 2020, 23:31

Да кстати вместо галочки после некоторых событий предпочитаю писать на квадратике в выборных бюллетенях на против мужских фамилий слово из трех букв начинающиеся на букву Х и против женских слово на букву П из пяти букв.

Big
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#252 Сообщение Big » 08 фев 2020, 23:34

Да да да и напротив каждой :) Против всех графу вычеркнули - порчу все эти выборные билютени

V V S

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#253 Сообщение V V S » 09 фев 2020, 02:32

"Папа всегда говорил-уничтожай архивы.."
phpBB [video]

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27730
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#254 Сообщение Иван Н » 09 фев 2020, 15:29

Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#255 Сообщение Mauler » 09 фев 2020, 15:57

Какую херню здесь несут. Особенно про выборы в "сытые 2000". Как ты проконтролируешь галочку в бюллетене? Будешь в кабинке стоять? Гражданин, зашедший туда из-под палки, будет ставить правильно, как надо хозяину палки? Я в те годы был государственным служащим в системе образования, мне никто не говорил - "иди голосуй, иди голосуй вот так, иди, приведи голосующих вот так".

Ага, и, будучи работающим на государство, притащи 10 человек с ФИО и прочим. ОК, как это видится? Куда ты их притащишь? На свой участок? Тебя на хер пошлют люди, которым ты придешь и скажешь - "знаете, мне вот тут надо, чтобы вы туда пошли и проголосовали вот так". А ведь не факт, что они, эти люди, к которым ты хотя бы так придти можешь, придут на тот же участок. Или как, колпак над всеми? Силами районных-краевых властей? Сами в это верите?

Было бы это массово - мы бы сейчас об этой массовости читали.

А по итогу нам тут придумывают.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#256 Сообщение Mauler » 09 фев 2020, 16:15

Dr Bradis, ну, еще раз - можно вообразить таких граждан, которые пытаются строить других граждан. Но в кабинку эти граждане не войдут. И кто там правильно проголосовал, а кто не правильно, твои или Марьи Ивановны - никто никогда не установит.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#257 Сообщение Mauler » 09 фев 2020, 16:49

Koro-Lev, с гражданином надо было договориться на этот счет. Чтобы сделать его участником. Иначе он проходит в избирательный участок и получает отнюдь не заполненный бюллетень. Ну и это, наблюдатели там зачем?

Хотя схема рабочая и известная, я несколько не понимаю, как ее с админресурсом соединить. Нарушение в виде карусели - это и на уголовочку потянуть может, а не просто выговор от начальства.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#258 Сообщение Mauler » 09 фев 2020, 16:56

Koro-Lev, ну, расскажи, как сейчас. Живем-то сейчас.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#259 Сообщение Mauler » 09 фев 2020, 17:35

Koro-Lev, посмотрел. И что же он там говорит? Оказывается, можно пересчитать бюллетени! Хоть вручную. Ну и сама постановка вопроса - 90+ процентов поддержки.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Изменение основного закона -конституции.Опрос

#260 Сообщение Mauler » 09 фев 2020, 18:29

Koro-Lev,
Главный посыл "да что захотят то и сделают"
И при этом - "бюллетени лежат, их можно пересчитать". Ну и это, не вопрос, законодательство у нас такое, что позволяет использовать наблюдателей с достаточным числом полномочий, чтобы выборы, при честности наблюдателей, было непросто фальсифицировать. Как в Белоруссии с этим - не знаю.

На последних выборах президента РФ камрад Зай работал на избирательном участке. Он видел подсчет бюллетеней и кто там сколько набрал.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop: