Тест на честность

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
патр рус за рус
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 21:42
Репутация: 0
Пол: Мужской

Тест на честность

#1 Сообщение патр рус за рус » 09 фев 2020, 09:18

Смотрел на канале наука а может на другом точно не помню как вороны тестируют и своих ворон и челеков которые за ними наблюдают на честность
Они прячут чёнить когда видят что за ними наблюдают а потом сами наблидают кто спрятаную вещицу заберёт
Как в природе челеков определить кто честный а кто нет?
Нада всех чинуш и палитиканов кандидатов на какинить посты прежде проверять на честность
Кто чо скажет на эту тему?

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Евгения

Тесто на честность

#2 Сообщение Евгения » 09 фев 2020, 09:20

Все люди лгут :D

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Тесто на честность

#3 Сообщение ostorg » 09 фев 2020, 09:25

патр рус за рус, сам честный?
Сергей.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Репутация: 89
Пол: Мужской

Тесто на честность

#4 Сообщение Кедр » 09 фев 2020, 09:36

патр рус за рус писал(а): 09 фев 2020, 09:18 Они прячут чёнить когда видят что за ними наблюдают а потом сами наблидают кто спрятаную вещицу заберёт
За такие "прячут чёнить" уедешь далеко и надолго по 228.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Тесто на честность

#5 Сообщение дикий тапок » 09 фев 2020, 11:00

Скажите кто- нибудь ему уже- пусть проверяет то, что написал :laugh: Задрали эти странные названия тем. И отберите, наконец, у него таблетки.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Дед Хочун
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:16
Репутация: 0
Пол: Мужской

Тесто на честность

#6 Сообщение Дед Хочун » 09 фев 2020, 11:26

дикий тапок писал(а): 09 фев 2020, 11:00 Скажите кто- нибудь ему уже- пусть проверяет то, что написал :laugh: Задрали эти странные названия тем. И отберите, наконец, у него таблетки.
а может наоборот - увеличить дозировку ? :confused:

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Репутация: 212
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

Тесто на честность

#7 Сообщение skardin1987 » 09 фев 2020, 11:29

:facepalm:
...

EES

Тесто на честность

#8 Сообщение EES » 09 фев 2020, 12:10

Забаньте уже этого флудера навечно, пишет ахинею всякую, ещё и нерусским языком.

Жэньминь Жибао
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 14:17
Репутация: 0
Пол: Мужской

Тесто на честность

#9 Сообщение Жэньминь Жибао » 09 фев 2020, 12:47

Чо набросились? Чем больше времени за компом - тем меньше времени на социально опасные действия. По теме - верить в наше время действительно почти никому нельзя. Но иногда приходится с людьми случайными волей-неволей общаться, ну сосед например, или сотрудник. Иногда по просьбе такого человека, иногда намеренно занимаю ему небольшую сумму на конкретный срок. Отдал вовремя - можно относительно доверять, делает вид, что забыл, или хуже того гаситься начинает - все с ним ясно... Максимально сокращаю общение и возможность ситуации, когда он может как то подвести.

Yarsk
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 00:30
Репутация: 0
Пол: Мужской

Тесто на честность

#10 Сообщение Yarsk » 09 фев 2020, 12:51

Тесто тут причем?
Проконсультирую по работе с эл. подписью, а так же по настройке и работе на эл. торговых площадках по 44-ФЗ и 223-ФЗ (zakupki.gov.ru, регистрация в ЕРУЗ и т.д.)

Аватара пользователя
Xander
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 12:21
Репутация: 0
Пол: Мужской

Тесто на честность

#11 Сообщение Xander » 09 фев 2020, 12:53

Жэньминь Жибао, методика интересная, жаль только, что платная.

Жэньминь Жибао
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 14:17
Репутация: 0
Пол: Мужской

Тесто на честность

#12 Сообщение Жэньминь Жибао » 09 фев 2020, 12:59

Xander, Сумма обычно эквивалентна стоимости бутылки пива или сигарет. Поверь, это того стоит. Тем более, что обычно эта сумма все таки опять оказывается в моей кармане. Хороших людей все равно больше!

Амур Хайям

Тесто на честность

#13 Сообщение Амур Хайям » 09 фев 2020, 13:05

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sergey75
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:03
Репутация: 58
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Тесто на честность

#14 Сообщение Sergey75 » 09 фев 2020, 13:11

А мне кажется, что это админ под клоном пишет, с целью расшевелить публику.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 285
Пол: Не выбран

Тесто на честность

#15 Сообщение Mauler » 09 фев 2020, 13:35

Особенное семечко

Корейская притча

Один император на Востоке старел и понимал, что пришло время выбрать наследника. Вместо того, чтобы выбрать кого-то из своих советников или детей, он решил поступить по-другому. Однажды, он собрал всех молодых людей своей империи и сказал:

— Пришло время уступить престол и выбрать следующего императора. Я принял решение и выберу одного из вас.

Дети были шокированы! Но император продолжил:

— Сегодня я дам каждому из вас семечко. Одно очень особенное. Я хочу, чтобы вы посадили это семечко, полили его и вернулись сюда ровно через год с тем, что вырастет у вас из одного этого семени. Потом я оценю растения, которые вы принесёте и тот, кого я выберу, станет следующим императором.

В тот день там был мальчик по имени Линг, как и все остальные, он получил семечко. Вернувшись домой, он взволнованно рассказал маме всю историю. Мать помогла мальчику достать горшок и землю для рассады, он посадил семечко и бережно поливал его. Он поливал его каждый день и смотрел не проросло ли оно. Через три недели, некоторые ребята уже говорили о своих семечках и о растениях, которые начинали прорастать. Линг продолжал проверять своё семечко, но так ничего и не выросло. Три недели, четыре недели, пять недель… Всё равно — ничего. К этому времени другие уже говорили о своих растениях, но у Линга не было растения, и он чувствовал себя неудачником. Прошло шесть месяцев, а в горшке Линга по-прежнему ничего не было. Он точно знал, что испортил своё семечко. У всех остальных были деревья и высокие растения, а у него было пусто. Тем не менее, Линг ничего не сказал своим друзьям. Он просто продолжал ждать, когда его семечко взойдёт.

Наконец прошёл год, и все ребята понесли свои растения императору на оценку. Линг сказал своей маме, что не собирается нести пустой горшок. Однако мама сказала Лингу быть честным по поводу того, что случилось. От этой ситуации Лингу было не по себе, но он знал, что его мама права. Он взял свой пустой горшок и отправился во дворец. Когда Линг уже был на месте, его поразило разнообразие растений, выращенных остальными ребятами. Они были красивы, различных форм и размеров. Линг поставил свой пустой горшок на пол, и многие мальчики начали смеяться над ним.

Когда император прибыл, он осмотрел комнату и поприветствовал молодых людей. Линг пытался спрятаться позади всех.

— Какие превосходные растения, деревья и цветы вы вырастили, — сказал император. — Сегодня один из вас будет назначен следующим императором.

Внезапно, в конце зала император заметил Линга с пустым горшком. Он приказал своим стражникам привести его. Линг был в ужасе: «Император знает, что я неудачник! Наверняка, он прикажет меня казнить». Когда Линга подвели к императору, император спросил его имя.

— Меня зовут Линг, — ответил он.

Все дети смеялись и шутили над ним. Император попросил всех замолчать. Он посмотрел на Линга и объявил толпе:

— Поприветствуйте вашего нового императора! Его зовут Линг!

Линг не мог в это поверить. Ведь он даже не смог вырастить семечко. Как может он быть новым императором?

Затем император сказал:

— Ровно год назад, в этот же день, в этом месте я дал всем по семечку. Я сказал вам взять семечко, посадить, поливать его и принести мне обратно то, что вырастет. Но всем вам я дал сваренные семена, которые бы никогда не выросли. Все вы, кроме Линга, принесли мне деревья, растения и цветы. Когда вы обнаружили, что семечко не собирается прорастать, вы подменили семена, которые я вам дал, на другие. Линг был единственным, кто смело и честно принёс мне горшок с моим семечком. Поэтому именно он и будет новым императором!
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

OxiD

Тесто на честность

#16 Сообщение OxiD » 09 фев 2020, 17:18

Sergey75 писал(а): 09 фев 2020, 13:11 А мне кажется, что это админ под клоном пишет, с целью расшевелить публику.
мне тоже так думается, потому что даже жалобы отклоняются. Сплошные намеренные ошибки в заголовках и коверкание слов в первом посте тем, которые создаются под этим ником.
Очень странно, что вся эта дурь поощряется. :emo:

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Репутация: 11
Пол: Женский

Тесто на честность

#17 Сообщение Амура » 09 фев 2020, 17:23

Ребят, не злитесь. Нет в правилах форума такого пункта, преследовать за коверкание слов. Добавьте человека в чс, если невыносимо.
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

OxiD

Тесто на честность

#18 Сообщение OxiD » 09 фев 2020, 17:32

Амура писал(а): 09 фев 2020, 17:23 Нет в правилах форума такого пункта, преследовать за коверкание слов
на всех приличных и рейтинговых форумах есть такое в правилах! Запрещено намеренное коверкание слов и посты с большим количеством грамматических ошибок. А также намеренное коверкание слов в заголовках создаваемых тем, с целью привлечения внимания на основе раздражения.

Не мешало бы и на этом форуме внести данное условие в Правила.
Подумайте!
Реально задрало уже...
Последний раз редактировалось OxiD 09 фев 2020, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Репутация: 11
Пол: Женский

Тесто на честность

#19 Сообщение Амура » 09 фев 2020, 17:35

OxiD, а вдруг он это не специально 🙈
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

OxiD

Тесто на честность

#20 Сообщение OxiD » 09 фев 2020, 17:37

Амура писал(а): 09 фев 2020, 17:35 OxiD, к вдруг он это не специально 🙈
поверь мне, очень отличается, когда не специально и когда намеренно!

Ответить