Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
дмитрий30
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 01:10
Откуда: красноярск
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1581 Сообщение дмитрий30 » 12 фев 2020, 23:45

Виле ты реально как наши чиновники- вроде бы и говоришь по теме и слова складные,а начинаешь читать внимательно одна вода и пустословие.
ЗЫ а местами даже словоблудие
Ремонт и обслуживание оргтехники. т.+7905 976 08 01

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1582 Сообщение Старый » 12 фев 2020, 23:48

Виле, Ну да, тут ты прав, возразить нечего, учить надо, вот и учат, покрывая, разваливая дела, отмеряя сроки ниже низшего, этого ты конечно тоже не видишь.

И страна у нас конечно огромная, пока здесь учат, там КАМАЗ денег украли и государство почему то должно доказать незаконность этих денег а не ворюга, законность их получения, так и живём уже 20 лет, все учим и учим, а воруют все больше и больше, видимо научились.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1583 Сообщение Виле » 12 фев 2020, 23:51

дмитрий30 писал(а): 12 фев 2020, 23:45 Виле ты реально как наши чиновники- вроде бы и говоришь по теме и слова складные,а начинаешь читать внимательно одна вода и пустословие.
ЗЫ а местами даже словоблудие
Ты хочешь, чтобы я всё разжевал тебе? Так это тебе надо ТВ смотреть, там всё подробно расскажут и покажут, кто прав, кто виноват, и что делать.
А я НАМЕРЕННО избегаю конкретики. Мой интерес куда скромнее, о нем выше уже говорил - показать, что есть и другая сторона. Всё. Выводы делай самостоятельно.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
ТолянычЪ
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:59
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1584 Сообщение ТолянычЪ » 12 фев 2020, 23:53

Рафик не виноват(с) .....Но ......Рафик уволен
Петкин писал(а): 12 фев 2020, 17:13 Следственный комитет начал проверку из-за видео, на котором высокопоставленные сотрудники правоохранительных органов отмечают повышение коллеги под крики «АУЕ» и «Жизнь ворам».
"В настоящее время следователь Аглиуллин уволен из органов Следственного комитета Российской Федерации по дискредитирующим основаниям, а именно за нарушение присяги сотрудника Следственного комитета России", – говорится в сообщении.


Изображение
Последний раз редактировалось ТолянычЪ 13 фев 2020, 00:01, всего редактировалось 2 раза.

Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1585 Сообщение Старый » 12 фев 2020, 23:55

Всего один следователь, всех без исключения поганой метлой из органов и на нары, вот тогда я поверю в торжество закона.

DGV
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1586 Сообщение DGV » 13 фев 2020, 00:02

Да все виноваты, кто попал на скамью подсудимых, если судят - значит есть за что.
Меньше 1% оправдательных приговоров говорят сами за себя. Не доработали. :crazy:

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1587 Сообщение Виле » 13 фев 2020, 00:07

Старый писал(а): 12 фев 2020, 23:55 Всего один следователь, всех без исключения поганой метлой из органов и на нары, вот тогда я поверю в торжество закона.
А он будет? Если всех уволить?
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1588 Сообщение Виле » 13 фев 2020, 00:08

DGV писал(а): 13 фев 2020, 00:02 Да все виноваты, кто попал на скамью подсудимых, если судят - значит есть за что.
Меньше 1% оправдательных приговоров говорят сами за себя. Не доработали. :crazy:
Это говорит о том, что в России очень строгие требования к сдаваемому в суд материалу. В отличие от "демократических" стран.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1589 Сообщение Виле » 13 фев 2020, 00:09

Старый писал(а): 12 фев 2020, 23:48 Виле, Ну да, тут ты прав, возразить нечего, учить надо, вот и учат, покрывая, разваливая дела, отмеряя сроки ниже низшего, этого ты конечно тоже не видишь.

И страна у нас конечно огромная, пока здесь учат, там КАМАЗ денег украли и государство почему то должно доказать незаконность этих денег а не ворюга, законность их получения, так и живём уже 20 лет, все учим и учим, а воруют все больше и больше, видимо научились.
Отучим. Понемногу, но отучим.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1590 Сообщение Старый » 13 фев 2020, 00:10

Виле, Твоя фраза сейчас может быть прочитана что ВСЕ сотрудники полиции нарушители закона :profi:

Ах да, я не дописал присутствовавших на пьянке и ты соскочил :laugh:

Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1591 Сообщение Старый » 13 фев 2020, 00:13

Виле писал(а): 13 фев 2020, 00:09
Старый писал(а): 12 фев 2020, 23:48 Виле, Ну да, тут ты прав, возразить нечего, учить надо, вот и учат, покрывая, разваливая дела, отмеряя сроки ниже низшего, этого ты конечно тоже не видишь.

И страна у нас конечно огромная, пока здесь учат, там КАМАЗ денег украли и государство почему то должно доказать незаконность этих денег а не ворюга, законность их получения, так и живём уже 20 лет, все учим и учим, а воруют все больше и больше, видимо научились.
Отучим. Понемногу, но отучим.
Боюсь ни я ни ты не доживем до этого дня

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1592 Сообщение Виле » 13 фев 2020, 00:16

Старый писал(а): 13 фев 2020, 00:10 Виле, Твоя фраза сейчас может быть прочитана что ВСЕ сотрудники полиции нарушители закона :profi:
Я даже чуть расширю твоё толкование - все граждане нарушители закона, начиная с сознательного возраста, т.е. лет с 4-5. Вообще все. В той или иной степени.
Другое дело, что не все попадаются, и не все отвечают за нарушение, в силу различных причин.

Всё, сейчас точно ушел спать. :sleep:
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
дмитрий30
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 01:10
Откуда: красноярск
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1593 Сообщение дмитрий30 » 13 фев 2020, 00:51

Виле писал(а): 13 фев 2020, 00:16
Старый писал(а): 13 фев 2020, 00:10 Виле, Твоя фраза сейчас может быть прочитана что ВСЕ сотрудники полиции нарушители закона :profi:
Я даже чуть расширю твоё толкование - все граждане нарушители закона, начиная с сознательного возраста, т.е. лет с 4-5. Вообще все. В той или иной степени.
Другое дело, что не все попадаются, и не все отвечают за нарушение, в силу различных причин.

Всё, сейчас точно ушел спать. :sleep:
я наконец то понял кого ты мне напоминаешь :profi: :laugh:
Ремонт и обслуживание оргтехники. т.+7905 976 08 01

Аватара пользователя
ТРАНЗИТ
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 09:23
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1594 Сообщение ТРАНЗИТ » 13 фев 2020, 07:36

а как же коап

Алексей303

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1595 Сообщение Алексей303 » 13 фев 2020, 19:53

Просто так говорит зашел...пошутить хотел :laugh: :lack: хуже малолетнего гопника мажется
phpBB [video]

бардак с идеями

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1596 Сообщение бардак с идеями » 13 фев 2020, 20:00

Dr Bradis писал(а): 13 фев 2020, 19:36 https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2586220-echo/

А.Невзоров― Можете испытывать трепет, потому что сегодня было положено начало такой традиции. Полковник ФСИН в Московскому суде, услышав приговор, вытащил откуда наградной ПМ и пустил себе в лоб пулю.

В Дымарский― Чем эта традиция добрая, меня интересует?

А.Невзоров― Тем, что это полковник ФСИН. Это уже добрая традиция. И он-то понимал. Несмотря на небольшой срок 3 года, несмотря на довольно легкое обвинение и личную трагедию этого человека… Он просто очень хорошо знал систему и решил, что ближе знакомиться с ней он точно не хочет, что лучше застрелиться, чем оказаться в той системе, где он был замначальника, по-моему, транспортного или какого-то другого цеха.
Власть занялась вольерной охотой и, не вставая с дивана, отвела душу на десятке протестных романтиков

О.Журавлева― Я прошу прощения. Мне кажется, это первый случай на моей памяти, когда Маргарита Симоньян высказала такое прямо не в бровь, а в глаз мнение. Она сказала, что для человека тяжело больного, знающего условия ФСИН было совершенно очевидно, что садиться на 3 года ему не стоит.

О.Журавлева― Да. Уж кому, как не ему было знать, – написала Маргарита Симоньян. Мне кажется, она права.

В Дымарский― Там проблема, как он оружие пронес.

А.Невзоров― Слушайте, там же свои фсиновцы. Понятно, что какая-нибудь фсина всегда пронесет. По следу.
Невзоров — психбольной, недоучка... А полкан — мужик.

DGV
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1597 Сообщение DGV » 13 фев 2020, 20:25

борец с идеями, у этого мужика, 4стадия рака, терять нечего.

OxiD

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1598 Сообщение OxiD » 13 фев 2020, 21:11

Dr Bradis писал(а): 13 фев 2020, 19:36 Он просто очень хорошо знал систему и решил, что ближе знакомиться с ней он точно не хочет, что лучше застрелиться, чем оказаться в той системе
Да, ладно! Ничего страшного в той системе нет! И там живут. И при этом нормально! Опять на пустом месте нагнетаешь! Зная условия в нашей системе фсин, я бы так не отчаивалась. Я бы даже там бугром была бы! И срок пролетел не заметно бы! :sleep:

OxiD

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1599 Сообщение OxiD » 13 фев 2020, 21:12

борец с идеями писал(а): 13 фев 2020, 20:00 Невзоров — психбольной, недоучка... А полкан — мужик
Всё верно! И причиной этого была болезнь, а не страх оказаться по ту сторону забора.

Аватара пользователя
дмитрий30
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 01:10
Откуда: красноярск
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#1600 Сообщение дмитрий30 » 13 фев 2020, 21:15

борец с идеями писал(а): 13 фев 2020, 20:00
Dr Bradis писал(а): 13 фев 2020, 19:36 https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2586220-echo/

А.Невзоров― Можете испытывать трепет, потому что сегодня было положено начало такой традиции. Полковник ФСИН в Московскому суде, услышав приговор, вытащил откуда наградной ПМ и пустил себе в лоб пулю.

В Дымарский― Чем эта традиция добрая, меня интересует?

А.Невзоров― Тем, что это полковник ФСИН. Это уже добрая традиция. И он-то понимал. Несмотря на небольшой срок 3 года, несмотря на довольно легкое обвинение и личную трагедию этого человека… Он просто очень хорошо знал систему и решил, что ближе знакомиться с ней он точно не хочет, что лучше застрелиться, чем оказаться в той системе, где он был замначальника, по-моему, транспортного или какого-то другого цеха.
Власть занялась вольерной охотой и, не вставая с дивана, отвела душу на десятке протестных романтиков

О.Журавлева― Я прошу прощения. Мне кажется, это первый случай на моей памяти, когда Маргарита Симоньян высказала такое прямо не в бровь, а в глаз мнение. Она сказала, что для человека тяжело больного, знающего условия ФСИН было совершенно очевидно, что садиться на 3 года ему не стоит.

О.Журавлева― Да. Уж кому, как не ему было знать, – написала Маргарита Симоньян. Мне кажется, она права.

В Дымарский― Там проблема, как он оружие пронес.

А.Невзоров― Слушайте, там же свои фсиновцы. Понятно, что какая-нибудь фсина всегда пронесет. По следу.
Невзоров — психбольной, недоучка... А полкан — мужик.
в чем он мужик? в том что взятки вымогал?
чорт он закатай вату.Из за таких вся система правосудия в глубокой жопе
Более чем уверен что если бы условку дали стрелятся бы не стал.
Ремонт и обслуживание оргтехники. т.+7905 976 08 01