Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

Железо, программы, связь, сети и тд
Сообщение
Автор
Betelgeuse

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#61 Сообщение Betelgeuse » 01 май 2020, 07:28

дикий тапок писал(а): 30 апр 2020, 22:43 Betelgeuse, Угу :laugh: Особенно ты. Лютика ты охранял просто ревностно, прям за одно невинное упоминание цветочка загремела в бан :laugh:
Лютый никогда никого не оскорбляет, по-крайней мере напрямую. Пишет свои тексты как бы в общем, мысли вслух. Но персонажи узнают себя, у них подгорают пуканы, и они начинают переходы на личности, оскорбления, флейм и буллинг :laugh:
Андрюха же смотрит на этот паноктикум и ржёт.
OxiD писал(а): 01 май 2020, 01:33 Betelgeuse писал(а): ↑30 апр 2020, 23:10
ds все просрал. А грозился меня с лестницы спустить. Гы, силами охраны.
я бы на твоем месте гордилась быть спущенной с лестницы таким великим гуру всех IT-технологий. ибо нехер лезть в его авторские права.
так не сам же лично :laugh:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27346
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#62 Сообщение Лютый » 01 май 2020, 08:08

Betelgeuse, чё эт не оскорбляет то ?
Просто в раздел Срач боятся идти потому что знают что там из них сделают очень быстро и очень качественно отбивную .

Как думаешь если две навигации в морском порту отработал и говорю на языке портовых грузчиков буду ли я стесняться в выражениях ? :laugh:

Очень многие люди достаточно много про себя сами пишут . Имея хорошую память нетрудно это все помнить .
Вот был такой ( и сейчас есть ) форум целлер . Так вот даже не зная человека лично на основе его описания собственного жизнеописания люди себе представляют того или иного персонажа .
Как мне на целлере представить персонажа который рассказывает , что ему ни одна баба не дает и он дрочит ? Или ту которая вещает про душу котлет ?
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Betelgeuse

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#63 Сообщение Betelgeuse » 01 май 2020, 09:20

Лютый писал(а): 01 май 2020, 08:08 вещает про душу котлет ?
можно подробнее? :crazy:

Аватара пользователя
РАК
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:09
Пол: Мужской

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#64 Сообщение РАК » 01 май 2020, 10:15

Лютый писал(а): 01 май 2020, 08:08 на основе его описания собственного жизнеописания
веришь нет, сообщение начал читать с середины, не видя автора, и сразу понял чьё :add:
:gop: ktt24.ru - продукты питания (опт/розница/доставка)

OxiD

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#65 Сообщение OxiD » 01 май 2020, 11:10

Лютый писал(а): 01 май 2020, 07:25 создали же раздел Срач для этого . Чего вы на форуме то устраиваете цирк если есть раздел ? Зовите туда оппонента и таскайте друг друга за волосы
там сильно жестко и порой вульгарно, а она всё ж таки дама (в очередной раз напомнить хочу) :]

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27346
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#66 Сообщение Лютый » 01 май 2020, 12:02

РАК писал(а): 01 май 2020, 10:15
Лютый писал(а): 01 май 2020, 08:08 на основе его описания собственного жизнеописания
веришь нет, сообщение начал читать с середины, не видя автора, и сразу понял чьё :add:

Идем как то со знакомым по рынку закупаем продукты в одном месте приправ купили, в другом орехи, в третьем лепешек и он такой: понаехали тут братья по разуму хоть бы по русски говорить научились нихрена непонятно. :anger:
Подходим за гранатами я такой:

Чхели? Чампули?
Еще минуты три перебрасывались пока мне гранаты и ананасы вешали.

Видел бы ты его глаза.
Это ты на каком языке говорил?
На их родном.
????????
Фарси. Это их родной язык который я учил 45 лет назад так как жил там десять лет. Прикинь, они на нашем родном языке говорят, а мы ( вернее ты) нет.
Смотрю задумался....

А дома ( так как дед, бабушка и мать чистокровные чуваши) мы на чувашском говорили. Betelgeuse, душа котлет это Нефрит. На целлере и на автору достаточно понаписала.

РАК, вопрос к тебе про жизнеописание. Вот ты хороший добропорядочный отец и муж со своими моральным принципами и устоями . Не зная лично человека , но читая его откровения как она гуляла от мужа, как муж от нее гулял как у тебя лично сложится впечатление об этом человеке?
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

sawwa

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#67 Сообщение sawwa » 01 май 2020, 12:24

О, нне нашел ничего лучшего, где спросить :)
Тема такая, Моя любимая родственница ведёт уроки, она училка, по телефону, так как интернет у них слишком ниже плинтуса, она пользует свой телефон. Собственно вопрос, кто ей должен возместить оплату за контент? Прошу ссылки на документы, ибо там ничего не знают... :anger:

sawwa

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#68 Сообщение sawwa » 01 май 2020, 12:25

Лютый, Это, в твоём любимом Курагино :profi: :anger:

Child
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:03
Пол: Мужской

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#69 Сообщение Child » 01 май 2020, 12:55

sawwa писал(а): 01 май 2020, 12:24 О, нне нашел ничего лучшего, где спросить :)
Тема такая, Моя любимая родственница ведёт уроки, она училка, по телефону, так как интернет у них слишком ниже плинтуса, она пользует свой телефон. Собственно вопрос, кто ей должен возместить оплату за контент? Прошу ссылки на документы, ибо там ничего не знают... :anger:
аналогичная ситуация с точностью наоборот: дети стреляются с криками: у нас инет - га%но, весь пакет трафика мы потратили, учителя говорят - смотрите уроки и т.д. Часть родителей уверена на 100%, что эти занятия обязан оплатить учитель, который их проводит :p

Про учителя: есть такая беда, ога... общий домашний инет (йота, только у них анлим честный есть для компьютера) - с 8 утра до 10 вечера просто отсутствует после перехода всех на удаленку. Пользуемся всей семьей анлимом у сына с телефона - билайн. Есс-но, настроили все ноуты, чтобы билайн думал, что это - телефоны.
Пчела ужалит - умирает. Было бы так у людей: сделал гадость - сразу сдох.

sawwa

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#70 Сообщение sawwa » 01 май 2020, 13:08

Child, кто возместить должен расходы на частный телефон? Давай, найдем документы... Учитель, сидит дома, учит по своему личному телефону и использует свои личные, заработанные деньги :spiteful:

Child
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:03
Пол: Мужской

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#71 Сообщение Child » 01 май 2020, 13:56

sawwa писал(а): 01 май 2020, 13:08 Child, кто возместить должен расходы на частный телефон? Давай, найдем документы... Учитель, сидит дома, учит по своему личному телефону и использует свои личные, заработанные деньги :spiteful:
это в идеальной стране :D
Моя жена в школу пришла со своими: системник, клавиатура, мышка, МФУ, колонки, проектор. За свои бапки купила кабель для подключения компа к инету. Школа только монитор предоставила.
Что такое телефон? Мы уже давно вышли за рамки личных вещей, работая в школе :laugh:
Грустно, но нет повода грустить - жить надо сейчас, и прожить надо настолько весело, насколько это возможно :crazy:
Пчела ужалит - умирает. Было бы так у людей: сделал гадость - сразу сдох.

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27346
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#72 Сообщение Лютый » 01 май 2020, 14:41

Child, линолеум, окна , ремонт , мебель , парта...в общем купил я ей школу :laugh:

Комната своя отдельная тоже в квартире есть
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Child
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:03
Пол: Мужской

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#73 Сообщение Child » 01 май 2020, 14:49

Лютый, кхме... не в ту тему пишешь. Подними глаза наверх. Тему о другом.
Раз уж ты задел такую тему: ты в курсе, что учителю в школе НЕ положен ни стол, ни стул? Я тебя удивлю: это так. Поэтому стол и стул покупается также на свои денежки. Ну или на родительские деньги. А чаще всего спихивается списанное.
Обсуждать здесь не собираюсь, ибо отношения к интернету это не имеет отношательства. Модератор удалит - значит так надо.
Пчела ужалит - умирает. Было бы так у людей: сделал гадость - сразу сдох.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42199
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#74 Сообщение Lirix » 01 май 2020, 14:55

всем необходимым для работы обязан обеспечивать работодатель. в том числе и связь

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27346
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#75 Сообщение Лютый » 01 май 2020, 15:51

Lirix писал(а): 01 май 2020, 14:55 всем необходимым для работы обязан обеспечивать работодатель. в том числе и связь
Согласен полностью :good:
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Пол: Не выбран

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#76 Сообщение benzin » 01 май 2020, 18:44

Child писал(а): 01 май 2020, 14:49 ты в курсе, что учителю в школе НЕ положен ни стол, ни стул?
Кто сказал? :confused:

Тверца
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 20:16
Пол: Женский

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#77 Сообщение Тверца » 01 май 2020, 19:23

дикий тапок писал(а): 30 апр 2020, 19:31 Появилась необходимость поискать какой -либо ресурс, на котором можно общаться с людьми...На всякие разные темы, не узконаправленные.
Сначала возникло справедливое возмущение - тебе нас мало что ли? Потом вспомнила, что сама потеряла интерес к форуму, даже на излете автору, а к этому он (интерес) не появился. Совершенно понятное желание - новое общение на разные темы. Я много лет назад, а именно до прихода на автору в мае 2010г, недолго пробыла на форуме 4PDA. Тем там было много, народу много. Но автору захватил больше - он разворачивался вширь и был местным. Сейчас я понимаю, что во множестве мест нужно стремиться прийти еще в начале, - на работе, когда открывается новое предприятие, или на форум, когда он только начинается. Потому что самое интересное бывает в начале. Через несколько лет уже все всё обсудят, и не будет притока новых участников. ПОэтому я порекомендую тебе поискать какие-нибудь новые форумы - если есть возможность искать по дате начала. Новые, в смысле молодые по дате регистрации.

А вообще, - как сейчас с форумами? Интернет быстро меняется, появляются новые явления, которые сначала модны, потом угасают - сначала ЖЖ, потом фейсбук, вк, вот инстаграм, или недавно еще соцсеть появилась новая - название не помню. Как сейчас вообще форумы - не вымерли еще?

В общем, если будешь искать, - ищи молодые форумы.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17695
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#78 Сообщение дикий тапок » 01 май 2020, 20:31

Тверца, Спасибо :) :cool:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17695
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#79 Сообщение дикий тапок » 01 май 2020, 21:04

Создавая тему, хотела искать правду и всем объяснить на примере последнего бана,что модерация сильно хромает и баны зависят от личных пристрастий модератора...А сегодня поняла - на фиг мне ничего не надо :) И отвечать никому не буду. Как - то пропал интерес к форуму....все одно да потому - желчный Брадис, клеенчатый Лютик, слабонервный Горожанин, всехняя мать Оксид... :bad:
admin, Закрой, пожалуйста, тему.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Со-ник4

Интернет -ресурсы для общения. Нужен совет

#80 Сообщение Со-ник4 » 01 май 2020, 21:18

дикий тапок писал(а): 01 май 2020, 21:04 все одно да потому
приходишь как домой - все свои :)