Евреи.

Яхты, деньги, женщины с пониженной социальной ответственностью, в общем обсуждаем мужские дела. Женщинам вход не запрещен, но помните вы всего лишь гостьи.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Репутация: 214
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Евреи.

#221 Сообщение Иван Н » 29 апр 2020, 23:39

Shelest писал(а): 29 апр 2020, 23:36
Иван Н писал(а): 29 апр 2020, 23:36Так тут, как я понимаю, одни евреи? :spiteful:
нет, туристы :)
Вот такие, что ли, туристы?

Изображение
Бабло всегда побеждает зло.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Shelest
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:49
Репутация: 0
Пол: Мужской

Евреи.

#222 Сообщение Shelest » 29 апр 2020, 23:44

Иван Н, не, мирные

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Евреи.

#223 Сообщение ostorg » 29 апр 2020, 23:48

А что кстати, в Израиле с пандемией? Чёт как то в стороне вроде.
Сергей.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Репутация: 214
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Евреи.

#224 Сообщение Иван Н » 29 апр 2020, 23:54

ostorg писал(а): 29 апр 2020, 23:48А что кстати, в Израиле с пандемией? Чёт как то в стороне вроде.
А чё нам, старым кошерным евреям-то будет.
Еврей — это не национальсть, а состояние души.
Бабло всегда побеждает зло.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Евреи.

#225 Сообщение ostorg » 29 апр 2020, 23:56

Иван Н, да эт понятно, вы евреи от русских неотличимы. С Израилем то что? Болеют, истерия, карантин?
Сергей.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Репутация: 214
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Евреи.

#226 Сообщение Иван Н » 30 апр 2020, 00:01

ostorg писал(а): 29 апр 2020, 23:56Иван Н, да эт понятно, вы евреи от русских неотличимы. С Израилем то что? Болеют, истерия, карантин?
То есть ты не русский?
Зря.

В Израиле всё нормально.
Ибо пока 75-80 % ширнармасс не перенесут данную обычную вирусную инфекцию — результата не будет.
Бабло всегда побеждает зло.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Евреи.

#227 Сообщение ostorg » 30 апр 2020, 00:12

Иван Н, неее, я русский, сын Руси-матушки, Сибирь-сокровищница моя вторая родина и мой дом.
Сергей.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Евреи.

#228 Сообщение ostorg » 23 май 2020, 09:47

Dr Bradis, теперь понятно, что за рамсы у них с мусульманами, которые такую же кашу транслируют.
Сергей.

wipe
Сообщения: 39873
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Репутация: 192
Пол: Мужской

Евреи.

#229 Сообщение wipe » 29 май 2020, 16:45

phpBB [video]

wipe
Сообщения: 39873
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Репутация: 192
Пол: Мужской

Евреи.

#230 Сообщение wipe » 29 май 2020, 16:56

phpBB [video]

ч.2
Спойлер
phpBB [video]

wipe
Сообщения: 39873
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Репутация: 192
Пол: Мужской

Евреи.

#231 Сообщение wipe » 29 май 2020, 17:00

phpBB [video]

Старый

Евреи.

#232 Сообщение Старый » 29 май 2020, 17:35

Албан писал(а): 23 май 2020, 09:41
Иван Н писал(а): 29 апр 2020, 23:54 А чё нам, старым кошерным евреям-то будет.
Еврей — это не национальсть, а состояние души.
бухать как свинья, не работать, жить не пособие, быть посмешищем? Отличное состояние души :good:

https://youtu.be/VvpgQBKu6YI

Че это вообще такое? :lack:
Таки в твоём спиче все прекрасно сказано, ибо я за свою долгую жизнь ни разу не видел пьяной свиньи, поэтому сравнение неуместно, мои далёкие предки своими руками из пустыни сделали цветущий сад, бездельники они :laugh: , жить на пособие, что может быть прекраснее являться гражданином страны, которая может позволить себе содержать своих граждан, быть посмешищем для кого, для тех кто ненавидит и завидует, тяжкая их доля жить в унынии и зависти, ибо грех это.

Усмири гордыню свою, ибо тебе в данный момент своей родиной гордится сложно, ушло то время когда она действительно была великой державой.

OxiD

Евреи.

#233 Сообщение OxiD » 29 май 2020, 20:13

Я вот одного не пойму во всей этой многовековой истории с евреями: почему в годы войны наша армия их из концлагерей спасала, жизнями рисковала, освобождала, боролась за их спасение, сколько людей рискуя жизнью прятали у себя еврейских детей во время войны, а после окончания войны в мирной жизни их по тихому начали ущемлять. Некоторые даже фамилии меняли, чтобы не так очевидно было.Пресловутая графа 5 была камнем преткновения для многих. Ее меняли правдами и неправдами. Так почему? вот уже столько всего перечитала и понять не могу.Нафига тогда спасали их, коль потом же и гнобили? Или может это всё враки и никто их не гнобил, может они ноют напрасно и прибедняются? Объясните по простонародному. :confused:

V V S

Евреи.

#234 Сообщение V V S » 29 май 2020, 20:24

OxiD, по простонародному.. ;)

phpBB [video]

wipe
Сообщения: 39873
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Репутация: 192
Пол: Мужской

Евреи.

#235 Сообщение wipe » 29 май 2020, 20:25

OxiD, есть такое мнение:
Изображение
А, между сионистами и евреями, таки, такая тонкая грань :crazy:
Последний раз редактировалось wipe 29 май 2020, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

OxiD

Евреи.

#236 Сообщение OxiD » 29 май 2020, 20:35

V V S писал(а): 29 май 2020, 20:24 OxiD, по простонародному.. ;)

phpBB [video]
это я слушала не раз. И все равно нифига не поняла.Вот правда. И ты уже это сюда постил...повторяешься.
Албан, спасибо...посмотрю.

V V S

Евреи.

#237 Сообщение V V S » 30 май 2020, 01:15

OxiD писал(а): 29 май 2020, 20:35 И все равно нифига не поняла
Тогда вот.
phpBB [video]

Старый

Евреи.

#238 Сообщение Старый » 07 июн 2020, 17:24

Голоса, навеяло новой темой.

Как то уже давно у работника, молодого парнишки съехала крыша, когда я брал его на работы обратил внимание на запись в военном билете, не годен в мирное время, присмотрелся к нему, вроде нормальный, устойчивая ремиссия, адекватен, исполнителен, взял с испытательным сроком в слесаря.

Первое время конечно поматерился, люди с отклонениями всегда требуют индивидуальный подход, главное подобрать ключи к их душам и тогда дверь в их мир распахнута и ты сможешь зайти туда в любое время, так было и с ним, работники смотрели слегка косо на его чудачества, а я наоборот был спокоен, главное чётко до мелочей поставить задачу и она будет выполнена в срок от и до, ибо инициативой эти люди не обладают, что лучше всего.

Прошло какое-то количество времени без происшествий и я рсслабился, подзабыл что (гуси ) к таким людям прилетают обычно по весне и видимо как и в животном мире, улетают осенью.

Гуляя по огромному цеху и наблюдая за процессом работы я на уровне подсознания почувствоввл что что то меня беспокоит, сталевары шурудили печку, формовщики лепили формы- куличи как дети в песочнице, земледелы мешали смесь и отправляли ее по километровым конвеерам на формовку, цех шумел, дышал как огромный живой организм, можно было расслабиться, пугала всегда тишина.

Уже сидя у себя в кабинете, попивая кофе, до меня дошло, во время обхода я не увидел помогалу слесарям, хлопчика с загадочной душой и у меня заняло сердце, оторвалось и упало вниз, на бегу я позвонил мачтеру и рванул вниз.

Чёрная литейка страшное место для человека неподготовленного и непосвященного во все тонкости технологического процесса, ибо своим видом очень напоминает декорации к фильмам ужасов, где в полумраке, в катакомбах подввлов маньяки, бкнзопилами и топорами разделывают людей на части.

Кроме внешнего вида, механизмы вполне могут поймать конечность в свои безжалостные тиски и оторвут руку или ногу, или полность затащат в своё нутро, перемелят в фарш и выплюнут на лоток перед формовщиком бесформенные останки, даже не похожие на человека.

Я прекрасно все понимая это летел на участок рисуя в голове страшные картины, ибо уже имею своё маленькое кладбище и опыт общения с прокуратурой, милицией и родственниками, травмированных или погибших на работе.

Опросив персонал я узнал что в последний раз его видели спускающимся в подвалы, причём без индивидуального источника света, что очень хреново, ибо освещение часто тухнет от сработок защиты по сырости и там становится тёмно как в преисподней.

Спустившись в подвал, прихватив с собой мастера, пожилого уже человека я стал обследовать территорию и в скором времени обнаружил хлопчика у элеватора, подающего своими отполированными блестящими ковшами землю наверх, страшное место, как будто крокодил щелкает своими челюстями в непосредственной близости.

На моё счастье хлопчик узнал меня и кинулся на встречу, как к родному и запричитал в ухо в грохоте элеватора, за мной гонятся, хотят убить, спасай ильич.

Так получилось в этой жизни что я приобрёл не малый опыт общения с такими людьми, спорить с ним, переубеждать их бесполезно, нужно идти в их придуманный мир, быть впереди и вести их за руку, но мастер которого я взял с собой этого не знал, меня он знал тоже не очень долго, и поэтому события того дня надолго остались в его памяти.

Сколько их, заорал я хлопчику в ухо, трое проблеял он, четверо, сказал я вон ещё один под конвейером, слепой штоли, не пробьемся, мало нас, будем уходить по переходам, сказал я забирая инициативу в свои руки, обозначая себя старшим, мастер с выпученными глазами озирался то на нас то пучил глаза в темноту, пытаясь разглядеть увиденное нами, объяснять ему времени не было и я приказал, идёшь последним, если приблизятся, подай сигнал, будем отбиваться.

Судя по его выпученным глазам и искаженному лицу, он все же что то разглядел в темноте или поверил нам и мы рванули вперёд, в спасительную темноту.

Моих сопровождающих подгонять было не надо, одного гнал вымышленный страх в голове, второго страх нашего неадекватного поведения и мы почти бежали по переходам к выходу на поверхность.

У выхода на поверхность я остановился, темнота сменялась светом, и надо было изложить свой план дальнейших действий, что бы мастер не начал задавать вопросы а хлопчик метаться, выходя из под контроля.

Вроде оторвались, сказал я переведя дух, и не давая им говорить я скомандоввл, бежим бегом до моей машины, вы на заднее сиденье, я за руль и рвем в город, есть надёжные люди нас спрячут, молчать, заорал я на мастера, все вопросы потом и мы рванули под изумленные взгляды работников цеха.

В зеркало заднего вида я видел окуевшее лицо мастера, напряженное лицо хлопчика и продолжил спектакль одного актёра, пригнись ниже скомандовал я, преследуют суки, хлопчик распластался на полу, мастер как сова повернул голову на 180 градусов видимо пытаясь разглядеть наших преследователей, лицо его было прекрасно в своих эмоциях, страх, паника страшная штука.

Сейчас я буду звонить, ты не поднимайся, а ты смотри назад, если че дай знать и я набрал свою подружку, психиатора с которой мы куролесили по молодости и потом поддерживали приятельские отношения.

Объяснив вкратце что еду с человеком по ее профилю, нужна помощью, что бы встретили санитары, а то будем потом бегать за ним по всему городу, хлопчик молодой и шустрый, как тогда, она с ходу въехала в мою просьбу, ну конечно ответил я, тот же случай, гонятся за нами, охрану предупреди, пусть встречают.

Мастер слыша все это менял цвет лица как хамелеон, трудно дышал, возраст все же и по-моему собирался отдать богу душу, но объяснять ему не было времени и возможности.

На Курчатова нас уже встречали дюжие санитары на лавочке, рядом с ними стояла моя пассия все так же потрясающе выглядев и расцвела увидев меня вылезающего из машины и вытаскивающего следом хлопчика.

Оглянувшись я сказал вроде оторвались, идёшь с пацанами, они спрячут, сюда никто не сунется, не ссы и пацаны размерами как трехстворчатый шкаф, ухмыльнувшись приняли клиента и повлекли вовнутрь.

На скорую руку объяснив подруге всю ситуацию, пообещав завтра отправить маму хлопчика к ним, я попрощался чмокнув свою подружку в щечку и шлепнув незаметно по тугой заднице я вернулся в машину реанимировать мастера, который уже отдавал богу душу и ломал свою распухшую голову почему я сдал хлопчика в дурку , при этом не сдался туда сам, и от многих других вопросов.

В первом попавшемся павильоне я купил водки и закуси, открыл ее и сказал мастеру, пей и молчи пока, что он и сделал, употребляя огненую воду как чай, без эмоций на лице, ну а потом начал рассказывать ему о своём поведении.

К цеху мы подъезжали в хорошем настроении, мастера успокоил мой рассказ и водка, он временами ржал, потом хмурился и опять смеялся и временами говорил что он и вправду поверил что за нами гонятся, а потом поверил что я сошёл с ума и испугался, а потом обматерил меня, но я не в претензии, игра на нервах, то ещё занятие.

Старый

Евреи.

#239 Сообщение Старый » 07 июн 2020, 17:31

Плять, старый и слепой, не туда запостил, модеры будьте добры перенесите в истории, а здесь смотрите, плиззззззз

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Репутация: 214
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Евреи.

#240 Сообщение Иван Н » 28 июл 2020, 11:57

Изображение
Бабло всегда побеждает зло.

Ответить