Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ТРАНЗИТ
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 09:23
Репутация: 0
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2501 Сообщение ТРАНЗИТ » 17 июн 2020, 12:27

идиот нахрена провоцировать конфликт просто бы одел маску и все -не понимаю таких !
а потом ругают полицию ну а как им быть спокойными когда человеку дали все шансы исправить ситуацию а он просто рогом уперся и злит стражей порядка

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2502 Сообщение ostorg » 17 июн 2020, 12:28

vladber, там скорее всего, в предыстории начал с продавцами ругаться, возможно оскорблять, вызвали наряд.
Вряд ли гвардейцы за покупками приехали, а тут человек без маски.
Сергей.

wipe
Сообщения: 39873
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Репутация: 192
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2503 Сообщение wipe » 17 июн 2020, 12:29

vladber писал(а): 17 июн 2020, 12:10 да вот не смешно, даже без учета дурковатости "скрученного", получается гвардейцы до любого докопаться могут. Есть ли видео с ударом кулаком?
Его раз вежливо попросили энное количество раз - он просьбы отверг. Нац гвардейцев надо наказать, что скрутили его не сразу после первого отказа.

vladber
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
Репутация: 189
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2504 Сообщение vladber » 17 июн 2020, 12:33

ostorg, человек таки в маске :crazy: "выпенлриваться", "выпрашивал" - "и чё", да мало ли "чё" , оскорблений не было в сторону "гвардецейв" не было. Я бы оправдал мужичка, который с ним порамсил так как, стоял из-за него в очереди например. но тут ребята при исполнении, разговор в стиле "чё-кого".

vladber
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
Репутация: 189
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2505 Сообщение vladber » 17 июн 2020, 12:36

wipe писал(а): 17 июн 2020, 12:29
vladber писал(а): 17 июн 2020, 12:10 да вот не смешно, даже без учета дурковатости "скрученного", получается гвардейцы до любого докопаться могут. Есть ли видео с ударом кулаком?
Его раз вежливо попросили энное количество раз - он просьбы отверг. Нац гвардейцев надо наказать, что скрутили его не сразу после первого отказа.
когда просят, то и отказать можно. А если требовать, то, видимо, четко надо дать понять, на какую правовую норму это требование опирается.
Последний раз редактировалось vladber 17 июн 2020, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Репутация: 0
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2506 Сообщение A_N_D_R_E_I » 17 июн 2020, 12:36

vladber писал(а): 17 июн 2020, 12:33 человек таки в маске
а если бы он ее на жопу надел? тоже формально в маске...
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 132
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2507 Сообщение Кожаная голова » 17 июн 2020, 12:38

Там было за че дядю курутить и без маски. Мат в общественном месте в присутствии мильтона
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2508 Сообщение Старый » 17 июн 2020, 12:49

Хлопчик видимо из тех кто спрашивает причину остановки :laugh: , надо было дубиной по горбу сразу же после первого возбухания, нагляднее было бы для других.

Недорабатывают полицаи.

Betelgeuse

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2509 Сообщение Betelgeuse » 17 июн 2020, 14:18

Старый писал(а): 17 июн 2020, 12:49 Хлопчик видимо из тех кто спрашивает причину остановки :laugh: , надо было дубиной по горбу сразу же после первого возбухания, нагляднее было бы для других.

Недорабатывают полицаи.
аха, недорабатывают, тебя еще надо привлечь за оскорбление органов правопорядка.

Двести седьмой
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:48
Репутация: 1
Пол: Не выбран

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2510 Сообщение Двести седьмой » 17 июн 2020, 14:41

Betelgeuse писал(а): 17 июн 2020, 14:18 аха, недорабатывают, тебя еще надо привлечь за оскорбление органов правопорядка
только привлечь не протоколом а дубинкой по горбу

Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2511 Сообщение Старый » 17 июн 2020, 18:56

Betelgeuse, , Двести седьмой, похоже тоже любите качать права там где не надо :confused:

Двести седьмой
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:48
Репутация: 1
Пол: Не выбран

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2512 Сообщение Двести седьмой » 17 июн 2020, 20:00

Старый писал(а): 17 июн 2020, 18:56 Betelgeuse, , Двести седьмой, похоже тоже любите качать права там где не надо :confused:
отнюдь. маску ношу, законы не нарушаю. хотелось бы чтобы также поступали лица нанятые для защиты этих самых законов. если какой-то клоун-провокатор нарушает закон то его надо привлечь по закону - составить протокол за нарушение масочного режима, протокол о доставлении или задержании, дальше в суд или как там по процедуре. всечь косепору - это опуститься до уровня того самого клоуна-провокатора разве не? вот представь нарушил ты пдд гаишник останавливает тебя почитал нотаций тебе и вместо протокола тебе куяк в нос с размаха - ты же написал дубиной по горбу значит ты не против рукоприкладства

Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2513 Сообщение Старый » 17 июн 2020, 20:16

Двести седьмой, А что данный персонаж после просьбы полиции, сказал, ой извините, забылся и поправил маску, или начал быковать, покажите мне где это написано, вот ему и показали.

Я не против рукоприкладства там где это положено, ибо наши граждане привыкли окуевать там где надо выполнять предписанное и чем больше будет таких наглядных примеров, по закону, тем законопослушней будет общество.

Поверь мне, за свою жизнь я ни разу ни унижался перед гаишниками, ибо я законопослушный гражданин и у них ни разу не возникало желания вырезать мне по горбу дубиной, ибо я не давал повода.

Не пытайся оправдывать этого персонажа, он не прав, он хам и быдло, ставящее свои интересы выше интересов общества.

Как то так, есть что по делу, возрази.

Двести седьмой
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:48
Репутация: 1
Пол: Не выбран

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2514 Сообщение Двести седьмой » 17 июн 2020, 20:22

Старый, я свое мнение написал. персонажа не оправдываю. мне непонятно почему росгвард нарушает закон? ему можно? он такой же хам и быдло как и тот провокатор

Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2515 Сообщение Старый » 17 июн 2020, 20:31

Двести седьмой писал(а): 17 июн 2020, 20:22 Старый, я свое мнение написал. персонажа не оправдываю. мне непонятно почему росгвард нарушает закон? ему можно? он такой же хам и быдло как и тот провокатор
Я же написал, может я чего не заметил, возрази аргументированно, а ты мне палкой по горбу, старому человеку, фу , как не стыдно, чем тебе сотрудники полиции не панравились в этом случае.

Двести седьмой
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:48
Репутация: 1
Пол: Не выбран

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2516 Сообщение Двести седьмой » 17 июн 2020, 20:42

Старый писал(а): 17 июн 2020, 20:31 Я же написал, может я чего не заметил, возрази аргументированно, а ты мне палкой по горбу, старому человеку, фу , как не стыдно, чем тебе сотрудники полиции не панравились в этом случае.
че то мы с тобой друг друга не совсем поняли.
я против рукоприкладства там где должен действовать закон. и росгварды должны были составить протокол а не буцкать провокатора. и это как раз было бы по закону. народ итак не доверяет им - всякие сми раздувают негатив к ним, начальство их отмазывает там где надо бы показать что власть с народом а не настраивать людей против и не запугивать.

это мое мнение


я вовсе не желаю чтобы тебя били и верю что ты не нарушаешь

Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2517 Сообщение Старый » 17 июн 2020, 20:43

alex_doctor, Да задрали уже любители порядка ни стукнувшие палец о палец и приводящие в пример демократические страны, чисто не там где не сорят, чисто там где за это больно бьют, раз слов недостаточно.

DAP
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 10:02
Репутация: 14
Пол: Мужской

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2518 Сообщение DAP » 18 июн 2020, 00:36

phpBB [video]

Старый

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2519 Сообщение Старый » 18 июн 2020, 06:57

Двести седьмой писал(а): 17 июн 2020, 20:42
Старый писал(а): 17 июн 2020, 20:31 Я же написал, может я чего не заметил, возрази аргументированно, а ты мне палкой по горбу, старому человеку, фу , как не стыдно, чем тебе сотрудники полиции не панравились в этом случае.
че то мы с тобой друг друга не совсем поняли.
я против рукоприкладства там где должен действовать закон. и росгварды должны были составить протокол а не буцкать провокатора. и это как раз было бы по закону. народ итак не доверяет им - всякие сми раздувают негатив к ним, начальство их отмазывает там где надо бы показать что власть с народом а не настраивать людей против и не запугивать.

это мое мнение


я вовсе не желаю чтобы тебя били и верю что ты не нарушаешь
Закон суров, но он закон, сказали нарушаешь, будь добр подчинится, незнание закона не освобождает от ответственности и выполнения обязанностей гражданина, будь добр вести активный образ жизни гражданина и соответствовать ему.

Не переживай я думаю большинство адекватных и вменяемых граждан на стороне полиции в этом случае, ибо некуй ставить свои тупые принципы выше интересов социума.

А иногда что бы составить протокол, нужно сперва помять гражданина, ибо он свои данные озвучивать не хочет, уговаривать его надо, сюсюкать с ним, вот тогда граждане , наблюдая эту картину, точно скажут что полиция безрукая и ничего не делает.

Эде

Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти

#2520 Сообщение Эде » 20 июн 2020, 10:28

phpBB [video]

Ответить