Бытовая техника (ремонт, запчасти и все что с этим связано) Отвечу на ваши вопросы. Читаем первый пост.

Поиск работы, вакансии, предложения услуг, профессиональные консультации, обсуждение работодателей и тд.
Правила форума
Раз в неделю раздел будет очищаться, соответственно темы которые за неделю никто не просмотрел, или не написал в них - будут удалены.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Репутация: 11
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Бытовая техника (ремонт, запчасти и все что с этим связано) Отвечу на ваши вопросы. Читаем первый пост.

#2101 Сообщение С_ерег_А » 12 апр 2019, 11:01

Отвечу на ваши вопросы по бытовой технике (ремонт, запчасти и комплектующие),при условии , что будет полное описание вашей техники и что с ней произошло.
Производитель?
Модель?
При самостоятельном ремонте, рукастым подскажу куда копать...
Холодильники
Стиральные машинки автомат (СМА)
Посудомоечные машины (ПММ)
Эл.плиты (варочные поверхности, духовые шкафы)
Водонагреватели накопительные
Пылесосы
СВЧ печи (микроволновки)
Кофемашины
И прочая, мелкая бытовая техника

Полезная информация по стиральным машинкам.
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

sawwa

Бытовая техника (ремонт, запчасти и все что с этим связано) Отвечу на ваши вопросы. Читаем первый пост.

#2102 Сообщение sawwa » 20 июн 2020, 23:26

Makes писал(а): 20 июн 2020, 23:20 sawwa, мож от пылесоса какого подойдет или стиралки :spiteful: кто из нас мастер? :anger:
я тебе найду, пока ты вахтуешь, ладно? ;) У нас точно нет от пылесоса, от стиралки может быть... :confused:

sawwa

Бытовая техника (ремонт, запчасти и все что с этим связано) Отвечу на ваши вопросы. Читаем первый пост.

#2103 Сообщение sawwa » 20 июн 2020, 23:26

Кожаная голова писал(а): 20 июн 2020, 23:19 Я облако забубенил там все сохраняется автоматом что на телефон снято
Кожаный, ты двери попутал? :profi:




Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 132
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Бытовая техника (ремонт, запчасти и все что с этим связано) Отвечу на ваши вопросы. Читаем первый пост.

#2107 Сообщение Кожаная голова » 20 июн 2020, 23:53

sawwa писал(а): 20 июн 2020, 23:26
Кожаная голова писал(а): 20 июн 2020, 23:19 Я облако забубенил там все сохраняется автоматом что на телефон снято
Кожаный, ты двери попутал? :profi:
может и попутал зато фотки не теряются
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

iris
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 23:56
Репутация: 23
Откуда: Северобак
Пол: Женский

Бытовая техника (ремонт, запчасти и все что с этим связано) Отвечу на ваши вопросы. Читаем первый пост.

#2108 Сообщение iris » 21 июн 2020, 00:32

sawwa, в сервисном центре,где я когда-то работала ,у нас была услуга "вскрытие пациента при вас". Я как приёмщик обращала внимание ,что на гарантийных аппаратах и не только на шурупах-болтах были задиры ,конечно клиент в этот момент говорил "что вы что вы,не может быть!!!" иии... порой сама присутствовала на вскрытии.Были случаи что абсолютно новый аппарат,на гарантии еще-слетал с гарантии,патамушта-человеку продали такой аппарат,б\у. Потом претензия,потом суды(маммамия!!!)
Как говорил великий Конфуций :" Никогда не заходи в супермаркет голодным, а в соцсети бухим"...

sawwa

Бытовая техника (ремонт, запчасти и все что с этим связано) Отвечу на ваши вопросы. Читаем первый пост.

#2109 Сообщение sawwa » 21 июн 2020, 01:08

iris, так то гарантия, у нас с ними всё спокойно и гладко...
У нас немного не так, мы гарантийщики по определённым маркам, У нас нет вскрытия "до", наоборот, мы показываем отремонтированный агрегат "после" и даем гарантию. Конечно смотрим потертости, коцки, не более. Если клиент говорит, что вскрывал и что-то делал, мы конечно услышим его, но на б/у технике сложно определить вмешательство.


ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Бытовая техника (ремонт, запчасти и все что с этим связано) Отвечу на ваши вопросы. Читаем первый пост.

#2111 Сообщение ostorg » 21 июн 2020, 09:30

:laugh: интересный термометр
Сергей.



Аватара пользователя
ТРАНЗИТ
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 09:23
Репутация: 0
Пол: Мужской

Бытовая техника (ремонт, запчасти и все что с этим связано) Отвечу на ваши вопросы. Читаем первый пост.

#2114 Сообщение ТРАНЗИТ » 21 июн 2020, 17:41

sawwa писал(а): 19 июн 2020, 23:57Отгадай машинку
даже не знаю так как в ней чистить то ?

Аватара пользователя
ТРАНЗИТ
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 09:23
Репутация: 0
Пол: Мужской

Бытовая техника (ремонт, запчасти и все что с этим связано) Отвечу на ваши вопросы. Читаем первый пост.

#2115 Сообщение ТРАНЗИТ » 21 июн 2020, 17:42

Makes, покажи фото двигателя




доктор верховцев
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 30 май 2019, 16:47
Репутация: 0
Пол: Не выбран

Бытовая техника (ремонт, запчасти и все что с этим связано) Отвечу на ваши вопросы. Читаем первый пост.

#2119 Сообщение доктор верховцев » 21 июн 2020, 21:26

замучился подобный делать года полтора назад, то работает дня три, потом трещать начинает, и это только усилок, бобышки там вообще отломаны были, а плату кфум я сам выдернул, на цветмет



Ответить