Истории из жизни, смешные и не очень

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 10043
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#101 Сообщение skardin1987 » 18 май 2019, 13:10

Dr Bradis писал(а): 18 май 2019, 12:32 skardin1987, да нафига, дружише, я здесь все выложу помаленьку )
такие рассказы надо "листать" :good:
...

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#102 Сообщение ostorg » 18 май 2019, 15:07

Как тонко :laugh:
Сергей.


EES

Истории из жизни, смешные и не очень

#104 Сообщение EES » 19 май 2019, 12:12

Dr Bradis,
Сходи в Коко-Шинель, или закажи оттуда, там кура хороша.

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21659
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#105 Сообщение ОхохА » 19 май 2019, 12:48

Трампампам, тоже думала что ему больше

Аватара пользователя
пионер
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 08 май 2019, 15:45
Откуда: 288-64-02
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#106 Сообщение пионер » 19 май 2019, 13:20

Мляяя,как много букав.В двух словах,что там?

EES

Истории из жизни, смешные и не очень

#107 Сообщение EES » 19 май 2019, 13:20

Dr Bradis,
Да на Октябрьской 3, рядом с Якиторией, так же проект Беллини. У них и доставка есть.

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21659
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#108 Сообщение ОхохА » 19 май 2019, 13:48

Можно фильм снимать :D

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#109 Сообщение Старый » 19 май 2019, 14:16

О спорт, ты жизнь.

39 маршрут по моему , еще не совсем старый но уже изрядно потрепанный жизнью лиаз, приняв в своё нутро желающих поправить своё здоровье граждан на свежем воздухе в районе столбов, наконец смог закрыть двери и медленно и осторожно тронулся, стараясь не развалиться от давления изнутри.

Народ спресованный внутри в единый монолит подпрыгивал на ухабах и выбоинах дороги постепенно утрясался, устраивался поудобнее настраиваясь на длинную дорогу. Стоячие завидовали сидящим и обкладывали их сверху сумками и рюкзаками с нехитрой снедью, так как планируемый день был длинным а здоровье как известно требует пищи и пития, кое и побрякивало внутри.

В то время я активно осваивал горные лыжи, которые можно было взять в прокат если приедешь очень рано, поэтому я был сонным и временами зевал, начиная дремать стоя, так как в автобусе становилось тепло от массы тел.

В процессе движения от тряски народ перемещался, устраивался поудобнее, и острый локоть впереди стоящей девушки наконец перестал протыкать мне печень и передо мною оказалась ее спина.

Вязаная шапка закрывала рыжие волосы, длинная приятная шея в легком пушке, маячила перед глазами. Лёгкая куртка поверх свитера позволяла чувствовать изгибы ее тела пробуждая фантазии, а тугая попка в спортивном трико ритмично двигающаяся в такт тряске автобуса, трущаяся о переднюю часть моего таза подло провоцировала меня, заставляя увеличиваться в объёме спереди.

Было немного стыдно, я пытался отодвинуться, изогнуться, она тоже почувствовав объём попытала отстраниться, куда там, очередной ухаб, масса качнулась впечатав нас друг друга, усиливая ощущения.

Автобус двигался, скрипел, прыгал козлом, тормозил и снова набирал скорость, заставляя нас танцевать свой эротический танец, смиряя с неизбежностью. Стыд проходил, вернее его вытеснили другие, более приятные ощущения, и я внезапно осознал что движения ее попы не совпадают с амплитудой качки автобуса, это слегка озадачило меня и сподвигло на следующий шаг.

Я приобнял ее за талию, тело напряглось, на секунду замерло, чуть отстранилось и снова прильнуло ко мне. Я слегка подул в пушок шеи, по ее телу побежала судорога, завитки волос вздыбились, мурашки побежали по ее коже, шея чуть повернулась подставляя мне мочку уха, я тут же коснулся ее губами и почувствовал следующую волну побежавшую по ее телу и услышал лёгкий стон.

Внезапно она ослабла и мне пришлось крепко прижать ее к себе что бы она не осела на пол тряпичной куклой. В автобусе было так тесно что можно было не держаться за поручни, не упадешь, я обхватил ее двумя руками и насколько позволяла теснота стал тискать, гладить исследовать ее тело, естественно соблюдая приличия, стараясь делать это незаметно для окружающих, благо давка позволяла это.
Со стороны могла сложиться впечатление что влюбленная парочка едет по своим делам занятая друг другом не обращая внимание на все вокруг.

Моя спутница разгорячившись общением захотела дальнейшего развития событий, правильно говорят, если женщина захотела ее ничем не остановишь. Я уже имея некоторый опыт с противоположным полом не торопил события, лучше немного подождать, чем потом потратить целый день, уламывая, и моя теория себя оправдала.

Она накрыла мою ладонь своей рукой и решительно потащила ее ниже пояса, расширяя доступ для моих исследований, замерла от первых прикосновений и начала исполнять свой танец наслаждения, реагируя на движения моих рук, как выдресированный оркестр реагирует на малейшее движения рук дирижера.

То сжимаясь в тугую пружину так что я чувствовал все ее напряженные мускулы тела, то расслабляясь и расплываясь волнами она исполняла под мои м управлением свой танец страсти.

Но тут мы внезапно остановились, время выходить, народ начал массово покидать автобус так как основная часть народа ехела именно до этой остановки. Теперь нужно было спуститься вниз, перейти базаиху по мосткам и идти дальше к подъемнику на базе.
Она решительно взяла меня за повод и потянула за собой, я не сапротивлялся, повод тем более, убедившись что я следую за ней она вприпрыжку как молодая , игривая лошадка побежала вниз, я следом..

Следуя за ней я наконец разглядел во всей красе ее фигуру, в основном фокусируя свой взгляд на призывно виляющей филейной части.
В те давние времена народу в том месте было не много, учитывая что был выходной и народ ещё отсыпался. Желающие здоровья спортсмены и любители столбов рассосались мгновенно по известным им тропам и мы остались практически одни.

Я думал что мы сейчас поднимемся на канатке наверх, там много укромных мест и мы продолжим наше общение, но моя теория опять не подвела, нужно немного подождать, ну или слегка тупить. :laugh:

Внезапно словно гончаяя собака взявшая след или почувствовавшая дичь, она замерла, схватила меня за руку и пололокла в сторону каких то построек, увидев там укромное место. Учитывая что была зима, холодно и снежно, все было быстро , импульсивно и ограниченно доступно, так что я опять не разглядел ее лица. Когда она промурлыкала свои последние аккорды, сладко протянулась как сытая кошка, привела себя и меня в порядок и не дам мне перевести дух, потащила меня дальше.

Кресла на подъемнике были ещё одиночными, я ехал за ней обдумывая своё неожиданно случившееся приключение и дремал глядя на ее фигурку маячавшую впереди.
Она наоборот, как будто получив заряд энергии вела себя энергично, болтала руками и ногами, кричала мне что то, в общем была на подъеме.

Наверху она опять схватила меня и поволокла за собой, я не столбист, ну бывал в тех местах несколько раз, далеко не ходил и полагался только на неё. Это сейчас в тех местах проходной двор, а тогда стояла тишина, изредка издалека доносились голоса, которые глушил лес. Укромных мест было полно и она опять взялась за меня.

Стояла зима, что весьма ограничивало нас но даже в этих условиях она была весьма изобретательно, так что теперь вспоминая позы из камасутры я уже не удивляюсь что может человек, когда сильно хочет.
День прошёл быстро, мы были так измотаны друг другом что еле ползли обратно по тропе к подъемнику, решив что так будет лучше, ибо спускаться пешком у нас не хватит сил.
Мы тащили друг друга, смеялись забыв обо всем на свете, как будто мы уже сто лет знаем друг друга.
В автобусе мы упали в кресло, обнялись и засыпали, стукаясь головами на кочках.
На предмостной мы расстались, обмен паролями и явками, помахали на прощание и поддались по своим домам что бы набраться сил.

Мы снова встретились в следующую субботу, мои занятия горными лыжами отложились на некоторое время, ее походы по столбам налегке тоже. Из моего рюкзака торчала палатка, тёплый спальник, она навьючилась свернутыми карематами, мы понимающе усмехнулись, обнялись и пошли штурмовать автобус, день обещал быть длинным и утомительным, но это уже другая история.

Аватара пользователя
Кхалиси
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#110 Сообщение Кхалиси » 19 май 2019, 14:24

Dr Bradis писал(а): 19 май 2019, 12:52 Я помню, как курили в самолетах! Я голосовал за Майкла Дукакиса!
я моложе тебя. Но тоже помню, как в самолетах курили :)
Тёлка крутого УСБшника :D

тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#111 Сообщение тунгус » 19 май 2019, 16:26

После брадиса да старого прямо и с тыдно писать свои истории из жизни ,ни тебе красочных описаний ни восточных женщин
Критическое мышление признано экстремистской деятельностью

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#112 Сообщение Старый » 19 май 2019, 17:57

тунгус, А ты попробуй. Сядь и не спеши закрой глаза и твоя память откроет тебе все ощущения и краски, насладись вновь давно забытыми переживаниями, почувствуй все снова и тогда вспомнив все опиши.

Это я ещё ни одного своего сна не рассказал, сам их боюсь. :laugh:

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#113 Сообщение Старый » 19 май 2019, 18:04

Трампампам, Ну тебя я понимаю, лучше помалкивать что бы домашний визажист не накрасил :laugh:

Аватара пользователя
Духless
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08 май 2019, 17:44
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#114 Сообщение Духless » 19 май 2019, 18:20

"Как-то возвращался домой с веселого дня рождения. На такси. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. И тут в голову закрадывается мысля - а может, попробовать слинять, не заплатив? Дом большой, в подъезд забежал и ищи-свищи. Ну, с пьяных глаз до чего только не додумаешься. В общем, только притормозили, я каааак из машины ломанусь!..Сначала приложился дурной башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал, разодрал штаны о гвоздь, торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Все это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", - торжествовал я. А потом, уже в лифте, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину..."

М24

Истории из жизни, смешные и не очень

#115 Сообщение М24 » 19 май 2019, 18:28

Духless, баян.

Ирен75

Истории из жизни, смешные и не очень

#116 Сообщение Ирен75 » 19 май 2019, 19:10

Dr Bradis, интересно пишешь! Угадываются известные фигуры нашего города: Пимашков,Быков

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#117 Сообщение Старый » 19 май 2019, 19:45

Духless, Навеяло.

Как то давно я вечерами таксовал не столько для денег, сколько поболтаться по городу и уже заканчивая вечер, тащился в сторону дома. На обочине две девчонки махали руками, я остановился, одну надо было высадить в районе нефтебазы, а вторая попросила заехать на семафорку, забрать ребёнка и вещи и уехать в Черёмушки. По дороге, решил я и мы поехали.

Когда одна сошла, вторая стала показывать дорогу к дому, где нас ждал ее ребёнок. Она пошла собирать ребёнка и вещи , а я остался ждать, время летело быстро, где то минут через двадцать я понял что меня кинули, вот сучки подумал я, если честно было не жаль денег, сколько было обидно из за обмана. Я жалея ее ждал, вещи, ребёнок, куда она потащится, а она засранка просто обманула. Плюнув я уехал. Прикинув ее возраст, я подумал, скорее всего студентка, из дома пойдёт поутру, встречу и отматерю задницу.

Поутру раскидав своих по делам, я подъехал и остановился немного в стороне и стал внимательно вглядываться в выходящих из подьезда, боясь ее не узнать, ночь слегка размыла ее образ.
Ждать как я и предполагал было недолго, она выпорхнула из подъездаи собралась уже идти в сторону вавилова.
Высуновшись из окна почти по пояс я заорал, сколько тебя ждать, всю ночь стою, где вещи, где ребенок, судя по тому как она затопталась на месте, заозиралась, уронила сумку, пакет, а потом расплакалась я понял что не ошибся, это она.

Выйдя из машины я подошёл к ней, она стояла как затравленный зверек прижимая вещи к груди и шмыгала носом.
Че, денег не было, ну сказала бы, по дороге довез бы и так, не я так другой, зачем обманывать дурында. Ей было стыдно, я это видел, злости в общем и не было, в душе было смешно видеть все это.
Учишься что ли, спросил я, она закивала головой, я снова спросил, где, в меде, сказала она, врешь поди, снова спросил я
, она отрицательно затрясла головой, честное слово дяденька заканючила она. Я ухмыльнулся, дяденька, ну старше ее на десяток, ну полтора лет, дяденька.
Садись врушка, довезу, небоись, не обижу, глаза ее широко открылись, чертики выглянули из под век, сутулая, угловатая девчушка с сопливым носом и мокрыми глазами, куда то вдруг делась и она с грацией дамы знающей себе цену, села в машину.

Я ухмыльнулся разительным переменам, женщины, они не исправимы, только чуть почувствовав интерес к своей персоне, они тут же начинают свой торг за место под солнцем и это не зависит от возраста.

Так началось наше знакомство с полугодовой историей и которое я был вынужден прекратить из за ее мамы, которая по прошествии времени решила что я слишком стар для ее дочери а для неё буду само то и принялась меня атаковать.

Ах какое то лето было чудным, песчаный пляж на море, соленая вода хакасских озёр, встреча рассвета на высокой горе, бескрайние виды с перевалов тувинских и хакасских дорог.
Все рано или поздно заканчивается, закончилась и наша история, сейчас она мать двух чудных пацанов, временами когда ей плохо, она звонит и приезжает ко мне, мы сидим и говорим, вспоминаем то лето и она зарядившись от меня энергией снова уходит в свою жизнь.

Big
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#118 Сообщение Big » 19 май 2019, 23:08

Как то ехали с тренировки со Студгородка в далеком 1985 годе - я брат мой и друг на тренировки то же ходивший - надо было доехать до астановки университет (она же баня - нет ее снесли, она же хлебзавод - его то же там нет практически - вот такие манагеры эффективные) сейчас называется баланс - сели в троллейбус нумер 5 на первое сведения согласно росту - сначала я сверху меня друг потом братец - благо троллейбус был практически пустой на конечке и спокойно ехали себе, но поскольку троллейбус та заполнился - на космосе зашла тетка с дачи ехавшая - монументальная за 150 кило - и ниче лучшего не нашла чем согнать нас троих сидевших друг на друге на коленках и освободить себе место сидячее - мы то снялись с места но нам было по ... - на следующей сходить ( да да остановки маерчака в те заветные годы не было).
Какая у этой басни мораль?
А морали нет никакой.
Один родился рогатым, но
Пернатым родился другой.

Аватара пользователя
AHTOXA_Ris
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:55
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#119 Сообщение AHTOXA_Ris » 20 май 2019, 00:22

Dr Bradis,
я помню, как курили в самолетах!
Слабак :D мы курили в троллейбусах :laugh:
А вообще, читаю твоё и вспоминаю свое. Капец, как жив тогда остался, не понимаю. Иной по такому тонком льду ходили... 20 лет, куле... Конец 90х..
Пилю, строгаю, маслом покрываю...

Big
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#120 Сообщение Big » 20 май 2019, 00:46

А жадности :)
Был такой бар светофор Вокзальная 14 и был год так 1998 и был канал irc.krsk и были там люди там собирающиеся и было там пиво локо но димедролом заправленное и был да и есть вроде ларек на бограда 144а/1 - цены в нем что тогда что сейчас препохабные в сторону увлечения стоимости прохладительных напитков (фигли МРСК рядом - там то люди сверх обеспеченные) но димедрол в бутылки с пивом не добавляли - так народ скидывался - покупал по кружке в баре выпивал и гонцов оправлял в ларек - потом тихо из под стола разливал в получившиеся кружки из под стола и нихера не платил в бар - так и жили :)